Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4421
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Алчный президентишка! Добро разбазаривает! :)

#4422
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
'Matiaz'
винить в провале СА Интер и Моратти это узколобое мнение отдельных ювентини!
повторюсь кратко. Т.к. ставка господина Моратти сработала то все первые клубы (Юве с Элканом не исключение) уже следуют его примеру повально скупать зарубежных середняков. Если в ведущих клубах нет итальянцев, то и в сборная в ауте. Баста

'Matiaz'
Провал СА не связан с кальчополи он напрямую связан с провалом юве.

С интера то некого взять. Бразильцы по-видимому заберут кубок и ты можешь напрямую связать их успех с успехом интера.


'Matiaz'
Нахера нужно было делать ставку на никакущую связку Канна-Кьел, которую в течении сезона не оставлял в дураках только ленивый, когда можно было сделать ставку на Кьела и Бонуччи к примеру, это был бы и вклад в будущее СА.

Конечно Липпи намудрил. Команда играла без созидателя. Кассано может быть зажег, что тоже не 100%, непостоянен он. Ставка на Маркизио и де Росси не оправдала.
Кану с 2006г никто не считает ювентини, а к Кьеллини у тебя надеюсь нет претензий.

'Matiaz'
Винить в своих неудачах кого-то кроме себя удел слабаков!

Видимо полсостава Юве решили: "не хотим играть в команде слабаков и подались в зарубежье". Не из-за того, что Юве нефутбольно запихали в серию В.
Нет, не Моратти уничтожил безосновательно Юве и присвоил себе его регалии и одного из лучших игроков в мире.

[/quote]

Сообщение отредактировал temirtai: 30.06.2010, 14:47:51

  • 0

#4423
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Бало как футболист очень мало играет в футбол. Изредка дают покатать. Лучше бы в мансити отпустили.
Продадут Майкона и купят или свободным агентом какогонить бразыла. Опять Сантон на банке, а потом будет инстерика «почему тренер СА не приезжает смотреть нашу перспективную молодежь».


Просто Бало пока ещё нестабильно играет... а Сантон - травмирован весь сезон был, не смог как в прошлом году зажешь....
Но Марио всего 18, если будет дальше усердно тренироваться и не показывать свой вредный характер, может стать звездой мирового масштаба... тоже самое и к Сантону относится, да и вообще много талантливых игроков в примавере Интера. Боннучи к примеру оттуда, да и Пирло вообще-то воспитанник Интера....

Очень рад, что примавера Интера сильна и скоро пополнит основной состав. Я как италболельщик буду болеть как и всегда болел за италкоманды в Европе. Буду счастлив если возродится Интер Меацца, Интер, давший футболу такое понятие как катеначчио. Итальянский Интер!!! Надеюсь, что Сантон и Бало закрепятся в основе и будут цементировать будущую СА, если кнчно бало повзрослеет.
А пока радуйтесь успехам Лусио и Майкона, я радоваться успехам Мело в сборной не намерен.
По поводу клубных пристрастий. При разборках великого ювентини Зидана и Матерацци, думаю ювентини, которые болелы СА были на стороне Марко.
Марко был один из лучших в той сборной и внес мощный вклад в победу.
  • 0

#4424
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Муторно. Чемпионат без Италии смотреть муторно. Кто виноват один Аллах знает. Смутно надеялся, что в этом году догоним Бразилию. Но конечно очень смутно, но чтобы так ...
Даже оранжевые бабочки не порхают, а ползают как червяки. А им очень надо вылезти из кокона и постараться остановить бразильцев.
немцев с Аргентиной интересно будет посмотреть. Испанцы опять входят в силу. И все равно муторно.
Мож Парагвай выиграет и у нас будет объяснение провала. Мы были в группе с чемпионом :dandy:
  • 0

#4425
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Бало как футболист очень мало играет в футбол. Изредка дают покатать. Лучше бы в мансити отпустили.
Продадут Майкона и купят или свободным агентом какогонить бразыла. Опять Сантон на банке, а потом будет инстерика «почему тренер СА не приезжает смотреть нашу перспективную молодежь».


Просто Бало пока ещё нестабильно играет... а Сантон - травмирован весь сезон был, не смог как в прошлом году зажешь....
Но Марио всего 18, если будет дальше усердно тренироваться и не показывать свой вредный характер, может стать звездой мирового масштаба... тоже самое и к Сантону относится, да и вообще много талантливых игроков в примавере Интера. Боннучи к примеру оттуда, да и Пирло вообще-то воспитанник Интера....

Очень рад, что примавера Интера сильна и скоро пополнит основной состав. Я как италболельщик буду болеть как и всегда болел за италкоманды в Европе. Буду счастлив если возродится Интер Меацца, Интер, давший футболу такое понятие как катеначчио. Итальянский Интер!!! Надеюсь, что Сантон и Бало закрепятся в основе и будут цементировать будущую СА, если кнчно бало повзрослеет.
А пока радуйтесь успехам Лусио и Майкона, я радоваться успехам Мело в сборной не намерен.
По поводу клубных пристрастий. При разборках великого ювентини Зидана и Матерацци, думаю ювентини, которые болелы СА были на стороне Марко.
Марко был один из лучших в той сборной и внес мощный вклад в победу.


Ну спасибо что надеяшься на Интер и на Цементную СА в лице Бало и Сантона. Спасибо от такого же италоболельщика отдельно за Марко... :) многие забыли что именно он - защитник, забил 2 гола, причём единственный гол Скуадры в финале ...
Ну хоть кто-то здесь признал что болеет за италкоманды в Европе, и за Интер в том числе...
  • -1

#4426
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Народ, блин, научитесь цитаты резать - нех такие простыни вывешивать, а то читать невозможно, аж мобилка офигевает!

*Сорри за офф

#4427
Almaty005

Almaty005

    он же PhD

  • Забанен
  • 39 сообщений


Миланисты, на просмотр кто-нибудь придет?



я бы рад, но не в в А-Ате щас.
кстати, где астанинский PHD с его обещанием набухать меня дешевым пойлом


Привет, я тут, в аЦТане, давай набухаемся дешевым пойлом сегодня. По двум причинам.
1. Липпи не взял Пиппо и АДП
2. Провал СА на ЧМ (повезло не видел ни одного матча, и нет желания смотреть это на ютубе)
А нет, причины 3, вот третья: АДП и Пиппо уже больше там никогда не будет, международный футбол уровня сборных для меня умер, осталась токо Серия А, КИ и ЛЧ, ФОРЦА!
Пиши сюда или в личку, логин ПХД забанен

#4428
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Выскажу свое ИМХО, по ситуации в СА.

Надо понимать, что крутых агашек в Италии много, и у всех различные задачи.
Моратти владелец клуба, в первую очередь думает об Интере, и его задача чтобы Интер побеждал. Что он и сделал в этом сезоне. Как настоящий итальянец конечно же он должен продвигать итальянских игроков, но не обязан.

Проблему вижу в федерации. Их задача, чтобы развивались, набирались опыта итальянские молодые игроки, а не всякие пенсионеры из других стран. В Англии есть правило, по которому иностранный игрок (не из страны, входящей в ЕС), может перейти в клуб только если он провел за последний гол 75% матчей за сборную своей страны. И это правильно.

Плюс еще кальчо сделал несколько шагов назад, после всех этих коррупционных скандалов.

#4429
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Липпи как человек Ювентуса сам стал заложником своей затеи, вызвал одних только Ювентийцев, я уверен что Кассано и Тони сделали бы резалт

#4430
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ну спасибо что надеяшься на Интер и на Цементную СА в лице Бало и Сантона. Спасибо от такого же италоболельщика отдельно за Марко... :) многие забыли что именно он - защитник, забил 2 гола, причём единственный гол Скуадры в финале ...
Ну хоть кто-то здесь признал что болеет за италкоманды в Европе, и за Интер в том числе...


Брат! Ты неправильно меня понял. Я намерен болеть в Европе за итальянский Интер в будущем(т.к. ты говоришь, что примавера Интера сильна и должна закрепиться в основе), но к нынешнему интеру я отношусь равно к Бавариии или Ливерпулю или к другому зарубежному клубу невзирая на коэф. ЛЧ. Щас это не италкоманда.
Марко еще та "скотина" (вкладывая сугубо положительный смысл в его погонялово в прессе). Спасибо Марко за гол в финале.
  • 0

#4431
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а не всякие пенсионеры из других стран


и все посмарели на милан...
  • 0

#4432
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

да после кальчополли кроме юве особо никто не потерял позиции.за 4 года два ЛЧ.и по одному у Испании и Англии.спад конкретно у юве,которые больше всех делегируют игроков в СА. отсюда вопрос тут тоже виноват ММ?


конечно виноват. Взяв бразды правления в кальчо (убив юве и милан) не делегировал ни одного игрока в СА.
Ех. самый легионерский клуб Англии Челси - 4 игрока основы сборной.
  • 0

#4433
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Выскажу свое ИМХО, по ситуации в СА.

Как настоящий итальянец конечно же он должен продвигать итальянских игроков, но не обязан.

иностранный игрок (не из страны, входящей в ЕС), может перейти в клуб только если он провел за последний гол 75% матчей за сборную своей страны. И это правильно.

Плюс еще кальчо сделал несколько шагов назад, после всех этих коррупционных скандалов.


Не обязан ты прав. Он человек мира. Интернационалист. Ему на сборную ......

Хорошее правило. Не знал. Федерацию тока тоже за веревочки дергают. Италия одно слово!

Согласен. Когда Милан и Юве были сильны мы не заботились о коэф. ЛЧ. Сампдория, Фиорентина, Рома, Лацио были грозные соперники для лучших команд Европы. Сейчас мы боремся за четыре места в лиге. Когда такое было? Уже 4 года вся Италия занимается не футболом, а прослушкой друг друга. Грязь. Финансовые трудности (кальчополли) в клубах увели лучших и привели "неожиданных" тренеров и средненьких игроков. Только интерист может сказать что кальчо 4 года была на подъеме. Ведь интерист не обязан болеть за Италию. Ему на сборную ....
  • 0

#4434
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

....
Пиши сюда или в личку, логин ПХД забанен


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 правил конференции.
4 плюса на этот ник к имеющемуся одному = бан.
На ник PhD один плюс.


зы. у вас оказывается на нике PhD 4 плюса уже имелось.
вот уж не думал, что вы дойдете до бана :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.07.2010, 16:53:00

  • 0

#4435
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Тот же упомянутый тобой Милан выйграл ЛЧ 2007 году, и поверь мне срать хотели кузены на кальчополи в тот момент! Через 3 года ЛЧ берет другой клуб из Милана (да и пох что без итальянцев в составе) и ты говоришь о слабости серии А?!!!

ЛЧ 07 победила старая докальчополиевская супергвардия.
Я ношу футболку с аббревиатурой Милана, привезенную мне из Афин, как последнее итальянское достижение.
Слабость сериала пост выше
  • 0

#4436
Pipppo

Pipppo

    он же PhD

  • Забанен
  • 6 сообщений


....
Пиши сюда или в личку, логин ПХД забанен



Предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 правил конференции.
4 плюса на этот ник к имеющемуся одному = бан.
На ник PhD один плюс.


зы. у вас оказывается на нике PhD 4 плюса уже имелось.
вот уж не думал, что вы дойдете до бана :D



Да, я не думал тем более, и вот, чувствуя как королевские палачи ведут меня на гильотину, хочу в последний раз написать на форуме, ведь как я посмотрел у меня даже нет срока восстановления, раньше стояла середина июля, но, как ни печально, видимо пришел пушистый зверек.
Плюсы получались как-то незаметно, если не сказать глуповато, вроде старался никогда не грубить и не нарушать правила, ну может пару раз, не более. Да и вообще многие плюсы получил в теме *Образование* от Фармера, который, удалив, полноценную тему, был почему-то уверен в своей правоте, хотя до этого на ветке *Образование* творилась такая анархия, что похлеще Интера начала 2000-ых :rotate: (кузены не в обиду я правда вас люблю, просто вспомнилось как команда атакуя всю игру получила право на пенальти на последней минуте, а Рекоба не забил). Да неважно в принципе, от кого и где.
Хочу сказать спасибо всем участникам веток Милана, Ювентуса, Ромы, Интера, Лацио, Фиорентины, ну и конечно ветки сборной. Вместе мы провели 4 года, радуясь, горюя, надеясь и ожидая, рад тем, что знаком с некоторыми из Вас, скорее даже горд, ибо футбол это одно из высших, что было создано человеком и ниспослано богом, а итальянский футбол это высшее высшего. Все-таки как мне нравится, что перед матчами ЛЧ все поддерживают друг друга, миланисты болеют за юветийцев, и наоборот, все поддерживают Рому, кузены также дружат, ну может ювентийцы с интеристами не очень, зато это и есть сок нашего с вами сериала :D

Еще хотел бы признаться в паре вещей:моей первой любимой командой был Ювентус, да, туринский Ювентус, а сейчас...А сейчас я не знаю...Почему я об этом не говорил на форуме, ну как-то чуть не в тему все началось, в начале 2007-го года, когда Юве был в Серии Б, я много писал о Милане, так как АСМ продолжал путь в ЛЧ, и меня как-то приняли за миланиста...Хотя позвольте, а разве я не миланист?....кто мне дороже, Юве или Милан, я до сих пор ответить не могу...Иногда мне кажется что Рома :D По большому счету италофаном я стал во время Евро-2000, а узнав и разобравшись, что Сандро ДП, Пиппо а также француз Зинедин Зидан играют в Ювентусе, я сказал себе : Я болею за Ювентус, моя команда. Но уже весной 2001-го, когда играли Ювентус-Милан(счет 3-0 забили Зидан, Пиппо, еще кто-то), я почувствовал, что что-то не то, я не рад сильно победе,точнее счету где одна команда так унижена, а особенно я почувствовал как близок мне Милан, когда в последнем матче группового этапа команда не смогла переиграть СуперДепор, тогда же я понял величие Паоло Мальдини, лучшего из защитников и лучшего из футболистов вообще..Тогда я еще был фаном Шевченко,наш мол, советский, любовь к нему позже убили российские журналисты, но об этом позже. После сезона 2000-2001 стало понятно, что не все так хорошо в Италий, ну а то, что летом из Серии А ушли Зидан и Верон, пугало, хотя пришедший взамен в Лацио Мендиетта казался тогда игроком их уровня, после перехода Зидана еще больше стал ненавидеть Реал, я и до этого их не любил, но после стал нелюто. А все потому, что меня просто бесили те типа фаны, которые клуб от сборной едва отличали, но все же болелы за Реал, потому что *они самые сильные*, и ведь это глорье увеличивалось каждый год вплоть до 2005-го. Можно подумать, что я не адекват, да неадекват, а зачем фану быть адекватом, достаточно просто быть вменяемым, ведь именно в этом душа фаната, вот терпеть не могу Реал, Ливерпуль, ЦСКА и Спартак, но хватает ума же не оскорблять эти клубы, не говорить неприятное в адрес болельщиков, ведь первые два клуба по-настоящему великие, более того, согласен, что причины ненавидения тоже неадекватны, Ливерпуль за финал-2005, Реал уже сказал за что, казалось бы, в середине 2000-ых за Барселону болели также как пару лет назад за Реал, а Депор унизил Милан в 2004-ом не хуже Ливерпуля,события одинаковые, но в том-то и фишка, что каждого душа фаната ненавидеть не может, а почему-то выбирает только кого-то...да и не важно, а потом был ЧМ -2002....Какие же суки были те судьи, Пол, Морено...Твари а не люди...Это была величайшая сборная, самая самая....Мальдини-Каннаваро-Неста-Пануччи......Просто вдумайтесь...(Канна тогда был своим, был моим кумиром), Нет, писать об этом я больше не могу...снова и снова вижу Ан Чжун Хвана выигрывающего верховой мяч у Паоло и расстреливающего Буффона....А нападение....какое было нападение...Кристиан Великий Бобо Вьери, Суперпиппо и Супералекс, романисты Тотти и Аэропланино, нет,не могу я больше говорить о той сборной, наворачиваются слезы...

#4437
Pipppo

Pipppo

    он же PhD

  • Забанен
  • 6 сообщений
А потом был 2002-2003...Сезон моей мечты, и наверное лето 2002-го окончательно запутало меня в плане боления, ведь в АСМ перешел лучший центральный защитник в истории футбола...А потом была победа над Реалом!ААаааа.....Трезегеееее, Дель Пьееероооо,Буффоооон,Недвееееееед, именно в таком порядке я кричал эти имена той ночью, а потом финал, кубок ЛЧ, а теперь про Шевченко, был такой журнал *Мировой футбол*, так вот эти слова я никогда не забуду, цитирую статью того журнала:*Вот вытащил Шевченко Милан из тяжелейшего четвертьфинала, вытащил из тяжелейшего полуфинала,вот и финал на себе вытащил*, редактора и автора звали Гольдес,также он раскритиковал финал, типа скучный...Этого мудака я хочу убить больше чем Овребе. тупица, тебя же дети читают, и могут верить. Какойнах Шевченко там вытащил?Я согласен,внес большой вклад во всех этих играх, но этот сука написал, что видите ли благодаря Шеве и только Шеве, Милан выиграл ЛЧ, ЛЧ выиграли Паоло Мальдини, Сандро Неста, Пиппо, Руй Кошта,Кларенс, Пирло, Билли, Рино и токо потом может быть Шевченко, причем многие российские журналисты писали что-то подобное, бесило...После этого Шева конечно не стал для меня Иудой, таковым он стал для меня в 2006-ом...
Далее был 2004-ый год, и снова восхищала Рома, просто очень восхищала, но скудо было миланское, ЛЧ...Привет Депору безжалостному.
Про 2005 тяжело даже вспоминать...Матч где забивает Паоло Мальдини, Милан должен был выигрывать, но, наверное бог посчитал, что поднимать последний кубок ЛЧ над головой в 36 лет маловато, и кубок Кэп поднимал в 38-летнем возрасте. ФОРЦА!Если бы Пиппо вышел в старте в полуфинале с Барсой, было бы не 0-1, а 3-1...Ведь Джила стоко шансов запорол, но что поделать, та Барса тоже была достойна...а вот Арсенал вообще трудно вспоминать...2-0 без шансов, Вйейра уезжал на щите...
Далее ЧМ, Кубок Мира, гол Пиппо Чехии гол Алекса Германии, батл Зидан-Матерацци...и кальчополли....Серия Б....Бог был отправлен жить к простым смертным, дня не проходило без мыслей об этой ужасной Серии Б, о том, что Ювентуса нет в высшем свете, в том сезоне в моей жизни появляется ЦТ...в том сезоне Пиппо делает дубль в фИНАЛЕ ЛЧ...После этого ко мне пришло осознание того, что от футбола я получил все, ведь пару лет назад никто не думал что Пиппо будет играть, и более того станет героем...
Летом 2009-го закончил карьеру Паоло Мальдини, я стоял смотря игру в донерной на Абая-Ленина и тупо апплодировал....а что еще оставалось...я заплакал....я вдруг понял, что больше Паоло играть не будет...я молча стоял и думал и благодарил Кэпа за все, что он сделал для футбола......

Ну и хватит, не хочется кого-то выделять особо, но все-таки Россонера, Вжик, Елух, КК, Тиммон, -1, Бока, Шнур, Чингашоу, Матиаз-мне очень приятно было с вами дискутировать...Конечно же можно зарегиться под другим логином и технично не палиться, но раз забанили, не хочется быть там, где тебя не хотят как говорится...
Спасибо Всем, спасибо и прощайте!!
ФОРЦА СЕРИЯ А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4438
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
:D
Блин, PhD, ну зачем же так? Я щас билн расплачусь, серьезно!

#4439
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ПХД, блин надеюсь № мобилы не поменялся
ты сцуко мой должник, и сваливаешь - не хорошо, не попоцанске
ладно хуйня - муйня,, еще побозарим про серию Ав реале

#4440
Pipppo

Pipppo

    он же PhD

  • Забанен
  • 6 сообщений
Елух пока этот логин работает отпиши мобилу свою ко мне в личку!Сегодня можно стыкануться если есть кто в аЦТане присоединяйтесь!Жду в течении дня!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.