Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4481
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а в финале все равно победило катеначчо. :smoke:
  • 0

#4482
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Верно. Все нападают на Италию за консервативный футбол. Но игра испанцев на ЧМ с СУПЕРСОСТАВОМ была намного скушнее итальянской. Дель Боске помню сделал результат в Реале, но за скуку его попросили. Даже обычно красиво летающие оранжевые бабочки выглядели гусеницами, монотонно поднимающиеся вверх по дереву. Итальянский прагматизм рулит.
  • 0

#4483
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Думаю баста на этом

ну это полный БРЕД :mad:

Ну что ж, вей свое знамя наеминтера. Иншалла Милан и Юве вернут былое величие как ныне Барса и Реал и Италия вновь станет чемпионом.
Вот, как ты выразился "бред" или неверно ставить в аватар Баджо как символ Интера, т.к в Интере он был то пару лет на закате карьеры. Баджо это источник конфликта болел Фиоры и Юве. Притязания интерболел неуместны.
  • 0

#4484
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Притязания интерболел неуместны.

Разрешение на аватврки теперь у вас спарашивать? :mad:
  • -1

#4485
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

неверно ставить в аватар Баджо как символ Интера, т.к в Интере он был то пару лет на закате карьеры. Баджо это источник конфликта болел Фиоры и Юве. Притязания интерболел неуместны.


а мне можно поставить хвостика в майке АСМ? :rotate:

#4486
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Вот, как ты выразился "бред" или неверно ставить в аватар Баджо как символ Интера, т.к в Интере он был то пару лет на закате карьеры. Баджо это источник конфликта болел Фиоры и Юве. Притязания интерболел неуместны.

Пи...дец, ты долго думал, прежде чем написать такое?!!! Если ты реально для себя сделал вышеописанные выводы, то мне тебя откровенно жаль. Разговор окончен, список игнор-пользователей пополнен
  • -1

#4487
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
думаю вам понравится итальянцы))) http://vse.kz/index....howtopic=339674
  • 0

#4488
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а почему никто не обсуждает, что Роби Баджо на тренерские курсы пошел? :rolleyes: это ж красота просто :rolleyes:
  • 1

#4489
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну молодчик. Будет интересно.
Х
З.Ы. Считать его интеристом - то же самое, что считать Джузеппе Меаццу ювентини. Что Баджо всего в Юве добился, что Меацца навек интерист, хоть и поиграл в Милане и Юве
  • 0

#4490
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
серьёзно? гы... круто чо..
только чота не верится что он чего-то добьется =)
  • 0

#4491
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Какая разница чего он добился с Юве... его время в Милане и Интере было не менее драматичным... а под знамя этих команд он привел за собой не меньше болельщиков. И я один из них.
Как бы ювентини не хотели, но Баджо всегда будет символом всего итальянского футбола :lol:

Кстати, эти курсы продлятся 2 года, если не ошибаюсь :D)

Сообщение отредактировал chingashow: 21.07.2010, 20:52:26

  • 0

#4492
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Как бы ювентини не хотели, но Баджо всегда будет символом всего итальянского футбола

Ювентини этого хотят, оно так и есть. Такой же символ как и Дель Пьеро, Дзофф, Ширеа, Бониперти, Кабрини... Только Робби особый
  • 0

#4493
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Кстати, эти курсы продлятся 2 года, если не ошибаюсь :D)

да хоть 3 :D главное, что такая личность вернулась в футбол. почему-то мне хочется, чтоб он работал с детьми :-)
  • 1

#4494
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Как бы ювентини не хотели, но Баджо всегда будет символом всего итальянского футбола :D

Мартини, Феррари, Альфа Ромео(фанатом которого, насколько я знаю, ты являешься), Фиат, Мазератти - это всё тоже символы всей Италии. Только хочется тебе этого или нет, но так уж повелось, что это всё тоже неразрывно связано с Ювентусом, который тоже сам по себе для многих символ Италии. А Интер...Сам знаешь :-)

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 22.07.2010, 10:18:46

  • 0

#4495
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

...это всё тоже неразрывно связано с Ювентусом,

если так за уши тянуть можно и оторвать! :-)

2 chingashow
курсы кажись поменьше длятся, к тому вряд ли Баджо там чему-то новому научат, так, формальность.
А учитываю все народную любовь может уже и к зиме дадут лицензию.
Прикольно бы было посмотреть на Брешию под его руководством.

#4496
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

если так за уши тянуть можно и оторвать! :)

та не, это просто соразмерно тяге, с которой Робби в стан интеристов тянут. Сам Баджо ещё 20 лет назад сказал, что его сердце навек принадлежит Фиоре, практически всех успехов он достиг в Юве, а в Интере его, после блистательного сезона в Болонье, заставляли сидеть на банке со всякими Коэ, Вентола и тому подобными Тарибо Уэстами. А так спор, конечно, ни о чем :)

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 22.07.2010, 11:19:10

  • 0

#4497
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Как бы ювентини не хотели, но Баджо всегда будет символом всего итальянского футбола :eek:

Мартини, Феррари, Альфа Ромео(фанатом которого, насколько я знаю, ты являешься), Фиат, Мазератти - это всё тоже символы всей Италии. Только хочется тебе этого или нет, но так уж повелось, что это всё тоже неразрывно связано с Ювентусом, который тоже сам по себе для многих символ Италии. А Интер...Сам знаешь :)

Ещё Валентино, Берлускони, Капри, Моцарелла ди Буффала, Рамаццоти, Сицилийская мафия, Лимончелло, Аджип - тоже Ювентус (извините, если что-то забыл), а Интер, сам знаю :)

Сам непроч побыстрее Баджо увидеть в футболе :fie:
  • 0

#4498
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
о чем вы спорите?
лучший Итальянец - это я :)
тут и спорить нечего

#4499
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Берлускони

но но, наше сокровище не трогайте :)
спор по тому, кому принадлежит Баджо и правда бессмысленнен. если мыслить здраво и трезво то с чистой совестью никто назвать его своим не может :) всеобщее нац достояние - с этим, думаю, все согласятся, принадлежит всем и никому. увы, клубная карьера его не сложилась так, чтоб его можно было назвать символом какого-то одного клуба, как Мальдини, Алекса и многих других.
  • 1

#4500
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Чинга, сицийлийская мафия для Юве в прошлом. Далеком. В недалеком прошлом скорее нужно про каморру говорить (привет Моджи) :)
И если про Аджип говорить, то это Eni, а если Eni, то Паоло Скарони, а он, как мне помнится, фан Брешии

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 22.07.2010, 11:35:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.