Перейти к содержимому

Фотография

хочу купить Мерседесотговорите, пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#541
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну вот и пришла машина, завтра получу номера. Чтото здесь савсем тихо стало, собираться то ж перестали?
  • 0

#542
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
туточки все :lol:
  • 0

#543
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Аааа - все на конспиративной квартире? :lol: :shy:
  • 0

#544
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Есть возможность взять 430 4 матик 2001 года за 35, как вы говорите полный фарш перечисленный в начале темы плюс ТВ мп3, полный обвес, смотрится обалденна, но эта покупка на время в начале года планирую взять Х 5, вопрос в том, получу ли удовлетворения от покупки и легко ли ее будет потом продать, сейчас езжу на Лексусе ЖС, но хочу продать, ценю в машине спортивность. Альтернатива заряженная относительно недорогая японская спортивка, которая останится как вторая машина к примеру супра твин турбо.
  • 0

#545
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Здравствуйте интересует машина W210 320, с Японии пришел. хочу протестить его на каком нить СТО.. чтоб и спецы хорошие, да и по цене не загибали.. подскажите пжл..
и кстати насколько сильно отличается от 280 ?? плюсы минусы...

#546
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Перфект, Блю-Стар.
  • 0

#547
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
евростар 790-977, возле Зеты на Ташкетской
  • 0

#548
SEVK

SEVK
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите новичку
сколько будет стоить Мерсик 94-95 года 2,2 л. с кондером, коробка автомат, среднее состояние?
  • 0

#549
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Подскажите новичку
сколько будет стоить Мерсик 94-95 года 2,2 л. с кондером, коробка автомат, среднее состояние?


а кузов какой? или хотя бы класс :smoke:
  • 0

#550
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Здравствуйте интересует машина W210 320, с Японии пришел. хочу протестить его на каком нить СТО.. чтоб и спецы хорошие, да и по цене не загибали.. подскажите пжл..
и кстати насколько сильно отличается от 280 ?? плюсы минусы...


отличия самые банальные - дури больше, расход больше.....какого года то?
  • 0

#551
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
насчет расхода мне кажется существенной разницы нет те же самые 15-16 литров
  • 0

#552
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
разница будет примерно в 2 литра расхода, к бабушке не ходи....... :smoke:
у меня 2,8, валит нормально, мне хватает! но если бы была возможнось конечно взял бы 3,2......
  • 0

#553
SEVK

SEVK
  • Гость
  • 30 сообщений


Подскажите новичку
сколько будет стоить Мерсик 94-95 года 2,2 л. с кондером, коробка автомат, среднее состояние?


а кузов какой? или хотя бы класс :smoke:



сорри, кузов W 124
  • 0

#554
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

разница будет примерно в 2 литра расхода, к бабушке не ходи....... :smoke:
у меня 2,8, валит нормально, мне хватает! но если бы была возможнось конечно взял бы 3,2......

112? у меня 104 V3,2. давай замерим расходы? )))
  • 0

#555
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
по своей теме: год 96 с японии, но двигло стоит 112 (224ps)

#556
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


разница будет примерно в 2 литра расхода, к бабушке не ходи....... :D
у меня 2,8, валит нормально, мне хватает! но если бы была возможнось конечно взял бы 3,2......

112? у меня 104 V3,2. давай замерим расходы? )))


да 112, летом если без климы и спокойно ездить 13 литров, если с климой ну и нет-нет проялять "агрессивную" манеру вождения 14,5.....сейчас конечно при всёх прогревах, за день раза три грею минуты 3-5 + печка постоянно + обогревы сидений и заднего стекла + пробки становятся всё больше :smoke: ..... кароче 15, 16 это максимум сколько было за время морозов.
у тебя насколько я понял 124 или 210 до 97 года.....?
  • 0

#557
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
210 97г
сейчас расход у меня 16, ради интереса можем заехать на одну заправку, залить полный бак и отъездить до красной и занова там же залиться. увидем фактический пробег и литраж. мне просто самому интересно
  • 0

#558
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

210 97г
сейчас расход у меня 16, ради интереса можем заехать на одну заправку, залить полный бак и отъездить до красной и занова там же залиться. увидем фактический пробег и литраж. мне просто самому интересно


тогда ещё нужно будет вместе везде двигаться, рядом их на ночь оставлять, чтобы мы были в равных условиях! :D
манера езды, время в пробках, прогревы и т.п. разное......может я в каскелене живу, езжу в город, у меня половина пробега по трассе??? или наобарот в ценре и езжу только часы пик??? или ты хочешь доказать что у 3,2 такой же расход как у 2,8? очевидно что в равных условиях разница в расходах на сотню по городу будет 1,5-2 литра сто пудово.
  • 0

#559
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

разница будет примерно в 2 литра расхода, к бабушке не ходи....... :D
у меня 2,8, валит нормально, мне хватает! но если бы была возможнось конечно взял бы 3,2......


Мне кажется 2,8 оптимально.
Динамика достаточная. Расход меньше. Транспортный налог ощутимо меньше (до 3 л.)
  • 0

#560
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


210 97г
сейчас расход у меня 16, ради интереса можем заехать на одну заправку, залить полный бак и отъездить до красной и занова там же залиться. увидем фактический пробег и литраж. мне просто самому интересно


тогда ещё нужно будет вместе везде двигаться, рядом их на ночь оставлять, чтобы мы были в равных условиях! :D
манера езды, время в пробках, прогревы и т.п. разное......может я в каскелене живу, езжу в город, у меня половина пробега по трассе??? или наобарот в ценре и езжу только часы пик??? или ты хочешь доказать что у 3,2 такой же расход как у 2,8? очевидно что в равных условиях разница в расходах на сотню по городу будет 1,5-2 литра сто пудово.

доказывать собираюсь себе)) хотя ты прав, для чистоты эксперимента надо обе машины во владении иметь))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.