Перейти к содержимому

Фотография

хочу купить Мерседесотговорите, пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#1
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Всем привет.
Хочу пересесть с тойоты на машину. В связи с этим вопрос: стоит ли связываться с Е280 W210 1996-1997г. на автомате, желательно с климой и кожей за 15000 ненаших денег? (17 уже наверно не потяну)
Каковы минусы такой покупки?

Как говориться, буду благодарен за подробное письмо с фотографией.
  • 0

#2
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Всем привет.
Хочу пересесть с тойоты на машину. В связи с этим вопрос: стоит ли связываться с Е280 W210 1996-1997г. на автомате, желательно с климой и кожей за 15000 ненаших денег? (17 уже наверно не потяну)
Каковы минусы такой покупки?

Как говориться, буду благодарен за подробное письмо с фотографией.



нее не стоит брать 96-97 года
подкопи денех и возьми 98 года
а то с ходовокй замучаешься ...
  • 0

#3
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
А вчем разница в ходовке?
  • 0

#4
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А вчем разница в ходовке?


ты же знаешь что модификация прошла ее усилили
модификация когда двиглы другие стали ставить, ключ груша и т.д.
  • 0

#5
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
ну так запчасти новые уже идут другие с начала выпуска номер передних верхних рычагов 4 раза менялся, неспроста, повсей видемости чтото в них меняли (может метал другой пошел), а на шаровые всего 1 раз менялся номер.
  • 0

#6
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

ну так запчасти новые уже идут другие с начала выпуска номер передних верхних рычагов 4 раза менялся, неспроста, повсей видемости чтото в них меняли (может метал другой пошел), а на шаровые всего 1 раз менялся номер.


да помнишь я тебе спрашивал шаровые с тонким пальцем
вот мне показали их еще две штуки видов
с толстым коротким пальцем и с толстым длинным
  • 0

#7
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Да откуда они их взяли, прога дает тока 1 шаровую (у которой просто заменили номер по которому их заказываем, и конфигурация осталась такая же) даже на 4матик такаяже стоит и на С-ке W202
  • 0

#8
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Да откуда они их взяли, прога дает тока 1 шаровую (у которой просто заменили номер по которому их заказываем, и конфигурация осталась такая же) даже на 4матик такаяже стоит и на С-ке W202
  • 0

#9
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Всем привет.
Хочу пересесть с тойоты на машину. В связи с этим вопрос: стоит ли связываться с Е280 W210 1996-1997г. на автомате, желательно с климой и кожей за 15000 ненаших денег? (17 уже наверно не потяну)
Каковы минусы такой покупки?

Как говориться, буду благодарен за подробное письмо с фотографией.


Тоже хочу взать такой же аппарат, тех же годов за те же деньги.
У тебя есть какая либо инфа, а то тут ребята шаровые обсуждают :-) Если есть, кидай в ЛС, буду благодарен!
  • 0

#10
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Всем привет.
Хочу пересесть с тойоты на машину. В связи с этим вопрос: стоит ли связываться с Е280 W210 1996-1997г. на автомате, желательно с климой и кожей за 15000 ненаших денег? (17 уже наверно не потяну)
Каковы минусы такой покупки?

Как говориться, буду благодарен за подробное письмо с фотографией.


Тоже хочу взать такой же аппарат, тех же годов за те же деньги.
У тебя есть какая либо инфа, а то тут ребята шаровые обсуждают :-) Если есть, кидай в ЛС, буду благодарен!



Вот когда купите эти мерины - нам спасибо скажете за инфу по шаровые

А вапще товарисчи, я понимаю лишних денех ни укого нет, но за 15 тыщ зеленых бумажек
вы купите либо откровенный шрот, либо пустой барабан...
хотите реальный лупарек - готовьте 17-18 штук
только не кидайте ссылки с омеги с ценами доказывая обратное

как грица на гроши пятаков не купишь ...
  • 0

#11
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Кстати заметь те шаровые которые тебе потом полюбому придется покупать, лучше конечно позже чем сразу, и не тока шаровые. :-)
А по поводу суммы не покупайте машины на последние бабки, и самые дешовые, а то потом будете приходить и просить дешовую запчасть на мерседес!!!!! с пожизненной гарантией :-)
ИМХО Лучше за 15 тыш купить самую навороченную Е-ку W124 чем убитый или пустой лупик W210
Хотя впринципе..........

Сообщение отредактировал Raybach: 30.03.2006, 10:29:26

  • 0

#12
Didar

Didar
  • Гость
  • 8 сообщений
Здесь была реклама. Автору - плюс.

Сообщение отредактировал Anatoly: 30.03.2006, 11:23:49

  • 0

#13
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Спасибо за ответы. Будем посмотреть.
  • 0

#14
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Кстати заметь те шаровые которые тебе потом полюбому придется покупать, лучше конечно позже чем сразу, и не тока шаровые. :D
А по поводу суммы не покупайте машины на последние бабки, и самые дешовые, а то потом будете приходить и просить дешовую запчасть на мерседес!!!!! с пожизненной гарантией :laugh:
ИМХО Лучше за 15 тыш купить самую навороченную Е-ку W124 чем убитый или пустой лупик W210
Хотя впринципе..........


На последние бабки только похороны устраивают :-) Это так, к слову о последних бабках, запчастях и пожизненных гарантий
  • 0

#15
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Не покупай не покупай, не надо! подумай много раз. упаси, не надо. Предупреждаю. Всё.
  • 0

#16
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Не покупай не покупай, не надо! подумай много раз. упаси, не надо. Предупреждаю. Всё.

Ага. теперь все встало на свои места. Зачот, как грится.
  • 0

#17
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Не покупай не покупай, не надо! подумай много раз. упаси, не надо. Предупреждаю. Всё.

Ага. теперь все встало на свои места. Зачот, как грится.


ну так что купил ? :)
  • 0

#18
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений



Не покупай не покупай, не надо! подумай много раз. упаси, не надо. Предупреждаю. Всё.

Ага. теперь все встало на свои места. Зачот, как грится.


ну так что купил ? :(


Ишо нет. Пока есть служебный (халявный) Гетз, потом Тойоту надо делать, чтобы продать. Короче проект ближайших 3-х месяцев. Но с маркой похоже определился :)
  • 0

#19
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

... Но с маркой похоже определился :)

Ну, тогда, добро пожаловать в наши ряды... :(
  • 0

#20
124 купе

124 купе
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет.
Я вот тоже собрался сменить 124 кузов на 210 кузов (Е240 или Е280) 98-99 года.
Что то я, прочитав ответы в этой теме, не нашел ни одного полезного. Нет ни одного комента, в котором были бы реальные "ЗА" или "ПРОТИВ" за эту модель.
Зачем советовать человеку покупать машину моложе, если у него есть бюджет покупки, за который он может выйти? Есть у него 15000 и все.
Почему вы так плохо настроены против 210 кузовов первых годов выпуска (96-97)? Надо смотреть на состояние машины в каждом конкретном случае, а не просто пересказывать одни плохие случаи с этой машиной.

i-DAR зайди на сайт "Автомаркет" и почитай отзывы владельцев Мерседесов этого кузова (и все остальных кузовов тоже). И тогда уже делай выводы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.