Перейти к содержимому

Фотография

хочу купить Мерседесотговорите, пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#621
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

124 японской сборки не бывает. Расход меньше - меньше чем что? ниже паспорта не будет, ниже чем аналогичное бушное авто? - ну так от уботости зависит и от старости.

как не бывает? лично видел 124 полный привод. или это кетай?

Анара, лучше рестайлинг брать, если деньги позволяют, двигатель - по личным предпочтениям, если гонки устраивать не собираетесь то и 2.0 сойдет.

Сообщение отредактировал Сварог: 25.01.2010, 00:25:04

  • 0

#622
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Всем привет хочу приобрести мерс лупарь мои знакомые мне все говорят по разному одни что часто ломается другие печка слабая, некоторые что хорошая и в обслуживании не дороговато. Посоветуйте с каким двигателем и объемом лучше брать и стоит ли вообще с ним связываться, мне он нравится просто, вообщем горю желанием. :rotate:

на счет того что говорЯт про неё плохое все чушь... отъездил на лупатом 2 года почти, ломался тока по мелочи, ходовка крепкая, если на 15 дисках ездить вообще сказка...я вот на 17 ездил,приходилось делать переднюю подвеску потом... если есть деньги то лучше рестайлинговый 1999-2001 года брать, объем 2.4, 2.8 или 3.2.... 2.0 если тока механику брать... а то автомат слабоватый...
  • 0

#623
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений


124 японской сборки не бывает.

как не бывает? лично видел 124 полный привод. или это кетай?

124 японской сборки не бывает... бывает немецкая сборка для Японии...
полно приводный 124, это Е300 4-matic, есть такие,правда очень мало... в астане один такой..
  • 0

#624
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


124 японской сборки не бывает. Расход меньше - меньше чем что? ниже паспорта не будет, ниже чем аналогичное бушное авто? - ну так от уботости зависит и от старости.

как не бывает? лично видел 124 полный привод. или это кетай?

Анара, то и 2.0 сойдет.


Не понял насчет привода - какая связь (Кетай не Кета)? Про фирматики я молчал.
2,0 - ненадежный проблемный впрыск системы PSM, можно почитать поиском, считается кочный.
  • 0

#625
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
значит точно японской сборки форматик был..

(_I_) три года катаюсь на 2.0 111 с механикой - никаких проблем небыло
  • 0

#626
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Японской сборки 124 не бывает. Фирматик - тоже немецкий.
  • 0

#627
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Японской сборки 124 не бывает. Фирматик - тоже немецкий.

Поправлю - фирматик - это технология Магна-Штеер для концерна Даймлер и обычно все фирматики собирались в Австрии, в Граце. То есть на том же самом заводе где и Гелены собираются.

А так да - никакой нисякой японской сборки не существует!
  • 0

#628
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Ага точно!
Блин Я лучше мотоцикл куплю, чем на АвтоВаз сяду!

ничто тебе не мешает купить мотоцикл и ездить на нем и владеть мерседесом параллельно ;)
Я например так и сделал )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.