Перейти к содержимому

Фотография

хочу купить Мерседесотговорите, пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#521
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


я выше постил насчет характеристик - там выходило до 100км/ч у 104 - 8,2с, у 112- 8,6с. Иль данные не верны?

Конечно не верны, 9,1 и 8,5 в пользу 112-го (Е280)

Жнец, а мошт он про 3.2 говорит? :smoke:


именно про 3,2.
ладно что теперь гадать то - осталось ждать всего 1-2 недели, прийдет и сравним. Среди вас есть 112 V3.2?
хотя вчерашние слухи по поводу растаможки немного подпортили настроение
  • 0

#522
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений



я выше постил насчет характеристик - там выходило до 100км/ч у 104 - 8,2с, у 112- 8,6с. Иль данные не верны?

Конечно не верны, 9,1 и 8,5 в пользу 112-го (Е280)

Жнец, а мошт он про 3.2 говорит? :smoke:



гы гы гы.
Я подумал о 2,8л т.к. РДР привел данные разгона 8,6с что соответвует двигателю с объемом 2,8.
Для 3,2 : 7,7 против 7,8с в пользу 112. и максималка на 3 км больше. Немного в общем.
  • 0

#523
SEVK

SEVK
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет.
4 месяца назад купил Toyota Carina Е 94г., покатался немного и чота Мерсика захотелось., что нить вроде W124 94-95 года. Е 220 автомат. ну или на меху, Пэп, кондер. на какую сумму расчитывать? подскажите знатоки.
  • 0

#524
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Привет.
4 месяца назад купил Toyota Carina Е 94г., покатался немного и чота Мерсика захотелось., что нить вроде W124 94-95 года. Е 220 автомат. ну или на меху, Пэп, кондер. на какую сумму расчитывать? подскажите знатоки.


От 8,5 до 15 килоамериканских долларов.
  • 0

#525
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
о! тогда подскажите мне сколько будет стоить мой W202?
продавать хочу.
WDB2020181F521220 - кому интересно

все болезни вылечил. справочки с перфекта все могу показать.
недавно заменил всю переднюю ходовку, заменил тормозуху, передний правый подкрылок. объем работ на 100 штук.
в апреле менял волюметр, свечи и один свечной наконечник, объем работ на 60 штук
в марте менял лобовой и коренной сальники двигателя и прочие резинки и уплотнители, на коробке в том числе. объем работ на 120 штук.
короче за год и 5 месяцев владения данной машиной вложил штук 300.
итак, сколько?
  • 0

#526
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

о! тогда подскажите мне сколько будет стоить мой W202?
продавать хочу.
WDB2020181F521220 - кому интересно

все болезни вылечил. справочки с перфекта все могу показать.
недавно заменил всю переднюю ходовку, заменил тормозуху, передний правый подкрылок. объем работ на 100 штук.
в апреле менял волюметр, свечи и один свечной наконечник, объем работ на 60 штук
в марте менял лобовой и коренной сальники двигателя и прочие резинки и уплотнители, на коробке в том числе. объем работ на 120 штук.
короче за год и 5 месяцев владения данной машиной вложил штук 300.
итак, сколько?

ну что я могу сказать? зря ты вложил столько бобла! :mad:
  • 0

#527
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
аха, надо было ее убить до конца и выкинуть на свалку.
аккуратный я просто. и делаю все на совесть и для себя.
хочу 13 грэндов за нее. нормально?
учитывая что: 97 модельный год, рестайлинг, 5 ступ "иликтронная каропка" как тут говорят )))
  • 0

#528
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

аха, надо было ее убить до конца и выкинуть на свалку.
аккуратный я просто. и делаю все на совесть и для себя.
хочу 13 грэндов за нее. нормально?
учитывая что: 97 модельный год, рестайлинг, 5 ступ "иликтронная каропка" как тут говорят )))


ИМХО, много хочешь! :lol: За эти деньги я видел 98 год на 2,8. :mad:
  • 0

#529
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


аха, надо было ее убить до конца и выкинуть на свалку.
аккуратный я просто. и делаю все на совесть и для себя.
хочу 13 грэндов за нее. нормально?
учитывая что: 97 модельный год, рестайлинг, 5 ступ "иликтронная каропка" как тут говорят )))


ИМХО, много хочешь! :lol: За эти деньги я видел 98 год на 2,8. :mad:

Если все так и есть, то помоему хорошее предложение, конечно можно найти "намного дешевле точно такое же" и если имеешь собственное СТО, тогда да. У б\у авто все зависит от пробега, состояния и т.п а объем двигла на третьем месте как минимум. НЕ спорю, при покупке нового авто все зависит от литража, и 2,8 более фаршированный как правило, разница в цене более чем ощутимая.
  • 0

#530
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
а у этого 2.8 про который ты говоришь, 5 ступенчатый электронный автомат? у него панель и борода нового образца (как у W210), у него есть встроенные детские сиденья в заднем диване? у него складываются задние сиденья для погрузки длинномерных грузов как сноуборд и лыжи? у него есть темпомат и телефон (бесполезный правда :D ) бамперы у меня уже рестайлинговые, молдинги крашены в цвет кузова (на дорестайлинговых они контрастные, смотрятся убого) и тем более все основные болячки этого двигателя (111) я вылечил. а не факт что у того 2.8 все в порядке хоть он и 98-го года, согласен?
видел я один 2.8 98-го. у него все внутри как у древних цэшек 93-го года образца. старая панель, старая 4-х ступка, старая борода и все такое.
не думаю что стоит сравнивать машину по объему двигла и году выпуска.
еще не понимаю когда сравнивают так называемые "свежепригнанные" (слово то какое дурацкое) и машины которые поездили уже тут. опять же у свежепригнанной еще не знаешь какие сюрпризы тебя ждут. а тут уже все подлечено, сделано. так что не аргумент это тоже :spy:

Сообщение отредактировал i2k: 18.10.2006, 14:20:45

  • 0

#531
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а у меня 2.8 95 года, борода обычная, панель обычная, сиденья складываются во внутрь, коробка обычная 4-х ступка, но меня устраивает, молдинги в цвет кузова, я не знаю что такое темпомат правда...


а порой не свежие бывают на порядок лучше свежих, но очень редко.
  • 0

#532
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

не думаю что стоит сравнивать машину по объему двигла и году выпуска.


А у нас только по этим характеристикам и сравнивают. Фарш никого не волнует. (из моего опыта продажи своих машин) И осбенно никого не волнует сколько ты денег в него вложил. Есть рыночная цена, которая определяется двумя основными первичными характеристиками - год выпуска иобъем двигла, потом свежепригнанность, а потом уже опции. Это не я придумал. Все вопросы к рынку. :spy:
  • 0

#533
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
хочешь сказать ты своего лупаря брал и на фарш вообще не смотрел? лично мне не все равно весла там или электропакет.
например в японии машину 2005 года но с пробегом за 100 штук могут отдать по бросовой цене.

помоему тимми у тебя свои какие то законы :spy:
человек вообще может взять только из-за цвета или какой нибудь другой фигне. так что твои выводы которые ты вывел продавай свои машины не абсолютны :D
  • 0

#534
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

хочешь сказать ты своего лупаря брал и на фарш вообще не смотрел? лично мне не все равно весла там или электропакет.
например в японии машину 2005 года но с пробегом за 100 штук могут отдать по бросовой цене.

помоему тимми у тебя свои какие то законы :D
человек вообще может взять только из-за цвета или какой нибудь другой фигне. так что твои выводы которые ты вывел продавай свои машины не абсолютны :)


Смотри, 210 моего года на моем движке стоит от 16000 до 20000. 210 99-2000 года уже начинается от 18500 (можно найти) и выше. А автомобили разные абсолютно по фаршу. Может быть так что просят за почти пустой лупарь около 20000 у.е. А может быть этого же года фаршированный по самый йатса на 4000 дешевле. И кста, на лупарях 98 года вряд ли будут весла. Вроде везде стоит электропакет. :spy:
  • 0

#535
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
самый нафаршированный фарш это постный фарш! :spy:
  • 0

#536
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
ну я образно высказался :) просто фарш тоже не маловажная деталь. все зависит от конкретного покупателя. кому то главное чтобы все узловые аггрегаты нормально пахали, а кому то главное чтобы побольше кнопочек было, никеля и хрома, да музычка погромче.

самый нафаршированный фарш это постный фарш! :spy:


пирожки покупают из-за фарша, а не из-за теста :D
  • 0

#537
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

ну я образно высказался ;) просто фарш тоже не маловажная деталь. все зависит от конкретного покупателя. кому то главное чтобы все узловые аггрегаты нормально пахали, а кому то главное чтобы побольше кнопочек было, никеля и хрома, да музычка погромче.


самый нафаршированный фарш это постный фарш! :smoke:


пирожки покупают из-за фарша, а не из-за теста :)


И диски чтоб не железные. ;)
  • 0

#538
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
и наклейка AMG на жопе
или 4 matic или kompressor
или руль МУМУ и накладки на педальки
  • 0

#539
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
на руль МУМУ меховую накладку, черные очки и все ок
  • 0

#540
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
что то призадержалась машинка :smoke: ожидал его получить до 20-го
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.