Перейти к содержимому

Фотография

Сильный диатезне можем найти причину аллергии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#1441
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дорогие мамочки, кто-нибудь пил Лактамил для повышения лактации? Я 2 раза попила - у ребёнка жуткий диатез.
У кого-нибудь была на него реакция?
  • 0

#1442
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Дорогие мамочки, кто-нибудь пил Лактамил для повышения лактации? Я 2 раза попила - у ребёнка жуткий диатез.
У кого-нибудь была на него реакция?

Да запросто может быть, не пейте несколько дней и посмотрите реакцию! Ну и за диетой тоже следите!
  • 0

#1443
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки скажите на сок яблочный может быть диатез,нам 3.5 мес.третий день даю сок сегодня заметила сыпь на теле,но еще мы даем Танакан может это на него аллергия?
  • 0

#1444
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки скажите на сок яблочный может быть диатез,нам 3.5 мес.третий день даю сок сегодня заметила сыпь на теле,но еще мы даем Танакан может это на него аллергия?

Скорее всего на сок ,а зачем так рано то ? Все педиатры мира кричат ,что прикорм до 6 мес нежелателен ! :rolleyes:
  • 0

#1445
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
блин а унас все щечки в сыпи. хочу пойти на аллергены сдать. где лучше всего сдавать посоветуйте. чтобы быстро не сильно травматично.
  • 0

#1446
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ветом очень выручил нас, это я всех девочек уговаривала попробовать пробиотик, я на него тоже случайно вышла, знакомая очень расхваливала. Сама заказала в Новосибе и пропив вначале 6 пузырьков из одной только смеси в 1,3 мес сразу стали есть все то что едим по сей день, можно сказать полностью расширили свой рацион, потом еще 6 пузырьков пропили, а потом вот я сама идиотка, так обрадовалась, что ре ест все подряд, вызвала ей срыв. А так Витом вещь стоящая, скоро решила буду заказывать еще на курс.
К витомщикам можно не писать, долго ждать ответа придется, да и "сухой" он придет, по себе знаю-писала, лучше звоните напрямую, у меня все телефоны есть, нужно будет напишу.

Скажите, а вы прибиотик еще не заказывали. сколько он стоит. и что входит в состав
  • 0

#1447
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Ветом очень выручил нас, это я всех девочек уговаривала попробовать пробиотик, я на него тоже случайно вышла, знакомая очень расхваливала. Сама заказала в Новосибе и пропив вначале 6 пузырьков из одной только смеси в 1,3 мес сразу стали есть все то что едим по сей день, можно сказать полностью расширили свой рацион, потом еще 6 пузырьков пропили, а потом вот я сама идиотка, так обрадовалась, что ре ест все подряд, вызвала ей срыв. А так Витом вещь стоящая, скоро решила буду заказывать еще на курс.
К витомщикам можно не писать, долго ждать ответа придется, да и "сухой" он придет, по себе знаю-писала, лучше звоните напрямую, у меня все телефоны есть, нужно будет напишу.

Скажите, а вы прибиотик еще не заказывали. сколько он стоит. и что входит в состав

Как раз собираюсь заказывать с проводниками на эту субботу, стоимость в рублях за один пенфлакон 770рубл. если не ошибаюсь, а состав это различные виды микроорганизмов в специальной среде разведенные.

Сообщение отредактировал telli: 30.03.2011, 19:55:58

  • 0

#1448
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки скажите на сок яблочный может быть диатез,нам 3.5 мес.третий день даю сок сегодня заметила сыпь на теле,но еще мы даем Танакан может это на него аллергия?

Еще как может! Только соки лучше ближе к году давать и разбавлять с водой, они очень тяжелые для сАмого незрелого детского органа - печени. А прикорм лучше ближе к 6 мес
  • 0

#1449
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Девочки скажите на сок яблочный может быть диатез,нам 3.5 мес.третий день даю сок сегодня заметила сыпь на теле,но еще мы даем Танакан может это на него аллергия?

Еще как может! Только соки лучше ближе к году давать и разбавлять с водой, они очень тяжелые для сАмого незрелого детского органа - печени. А прикорм лучше ближе к 6 мес



ой, а нам педиатр сказала можно желтые и зеленые яблоки..я стала кушать и ре появился опять диатез...все таки может из-за яблок..
  • 0

#1450
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



Ветом очень выручил нас, это я всех девочек уговаривала попробовать пробиотик, я на него тоже случайно вышла, знакомая очень расхваливала. Сама заказала в Новосибе и пропив вначале 6 пузырьков из одной только смеси в 1,3 мес сразу стали есть все то что едим по сей день, можно сказать полностью расширили свой рацион, потом еще 6 пузырьков пропили, а потом вот я сама идиотка, так обрадовалась, что ре ест все подряд, вызвала ей срыв. А так Витом вещь стоящая, скоро решила буду заказывать еще на курс.
К витомщикам можно не писать, долго ждать ответа придется, да и "сухой" он придет, по себе знаю-писала, лучше звоните напрямую, у меня все телефоны есть, нужно будет напишу.

Скажите, а вы прибиотик еще не заказывали. сколько он стоит. и что входит в состав

Как раз собираюсь заказывать с проводниками на эту субботу, стоимость в рублях за один пенфлакон 770рубл. если не ошибаюсь, а состав это различные виды микроорганизмов в специальной среде разведенные.

а можно через вас заказать и в какой среде они выращены? и сколько нужно флаконов?
  • 0

#1451
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ответ для Tina_1 в ЛС
  • 0

#1452
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Девочки, здесь читала, что многие пьют глюконат кальция в табл., а вот зачем гасят лимоном не найду. Подскажите, пжл.
  • 0

#1453
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, здесь читала, что многие пьют глюконат кальция в табл., а вот зачем гасят лимоном не найду. Подскажите, пжл.

В первый раз подобное слышу, чтобы кальций лимоном гасили :spy: , я одну таблетку в день в порошок растирала и в бутылочку со смесью смешивала, так пили 1 месяц, только вот аллергия ни капельки не стала меньше.
  • 0

#1454
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ответ для Tina_1 в ЛС

Буду благодарна если дадите телефоны :rolleyes: и нам
  • 0

#1455
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки подскажите мы ели Малютку-1 пошла сыпь,врач сказал перевести на НАН от него еще хуже ,если раньше было на щечках то теперь по всему телу,купила Нутрилон гипоалергенный теперь еще и понос.Нам без недели 4 мес. то ли это от зубов понос или на смесь?Кто ест такую смесь у вас как?
  • 0

#1456
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Дорогие мамочки, кто-нибудь пил Лактамил для повышения лактации? Я 2 раза попила - у ребёнка жуткий диатез.
У кого-нибудь была на него реакция?

я пила недолго.реакции не было
  • 0

#1457
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Девочки скажите на сок яблочный может быть диатез,нам 3.5 мес.третий день даю сок сегодня заметила сыпь на теле,но еще мы даем Танакан может это на него аллергия?

Еще как может! Только соки лучше ближе к году давать и разбавлять с водой, они очень тяжелые для сАмого незрелого детского органа - печени. А прикорм лучше ближе к 6 мес



ой, а нам педиатр сказала можно желтые и зеленые яблоки..я стала кушать и ре появился опять диатез...все таки может из-за яблок..

у нас на желтые была аллергия
  • 0

#1458
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всем доброго времени суток !! Девочки тема очень хорошая времени читать нет ,помогите найти хорошего аллерголога ,уже были у двух результатов нет !!1 Пожалуйста сильно переживаю :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

республиканский центр алергологии врач Ольга Валерьевна есть телефон ее кабинета.нам после долгих поиско только она помагла
  • 0

#1459
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки подскажите мы ели Малютку-1 пошла сыпь,врач сказал перевести на НАН от него еще хуже ,если раньше было на щечках то теперь по всему телу,купила Нутрилон гипоалергенный теперь еще и понос.Нам без недели 4 мес. то ли это от зубов понос или на смесь?Кто ест такую смесь у вас как?

У многих на НАН алергия. Нутрилон все хвалят. Мы сами Нутрилон едим. Ттт, реакции нет.
  • 0

#1460
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Девочки подскажите мы ели Малютку-1 пошла сыпь,врач сказал перевести на НАН от него еще хуже ,если раньше было на щечках то теперь по всему телу,купила Нутрилон гипоалергенный теперь еще и понос.Нам без недели 4 мес. то ли это от зубов понос или на смесь?Кто ест такую смесь у вас как?

У многих на НАН алергия. Нутрилон все хвалят. Мы сами Нутрилон едим. Ттт, реакции нет.



Странно..но вот НАН мои знакомые человек 8 точно пробовали и хорошо пошло..а на нутрилон у половины знакомых аллергия...у нас тоже была..
Мы Козочку едим диатез прошел, а я покушала яблок, сушек много и баранину еще и опять обсыпало щеки...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Сильный диатез

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.05.2014, 23:05:00

Источник: Сильный диатез

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.