Перейти к содержимому

Фотография

Сильный диатезне можем найти причину аллергии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#1401
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Протестировали мы козлятину и пришли к выводу- подходит, мясо вообще в сыром виде напоминает сильно баранину и запашок небольшой есть, но вот когда варишь, то уже не пахнет совсем и на вкус как говядина.

Ух ты здорово! Хоть какое разнообразие, а я вот картошку дала и немного подсыпало, и думаю теперь пошло или нет? У нее просто може несколько дней не сыпать, а потом раз и немного вылезет, хотя ничем не подкармливала :spy: побрила ее сегодня, а то на голове корки до сих пор не сошли, а она их чешет тоже! Правда за один раз не смыла их все, но уже лучше вид! :-)
  • 0

#1402
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Протестировали мы козлятину и пришли к выводу- подходит, мясо вообще в сыром виде напоминает сильно баранину и запашок небольшой есть, но вот когда варишь, то уже не пахнет совсем и на вкус как говядина.

Ух ты здорово! Хоть какое разнообразие, а я вот картошку дала и немного подсыпало, и думаю теперь пошло или нет? У нее просто може несколько дней не сыпать, а потом раз и немного вылезет, хотя ничем не подкармливала :spy: побрила ее сегодня, а то на голове корки до сих пор не сошли, а она их чешет тоже! Правда за один раз не смыла их все, но уже лучше вид! :-)

Я свою тоже брила в полгода и по той же причине, волосики лучше расти не стали, но кожу подлечили.
  • 0

#1403
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Девочки, пыталась найти информацию насчет аллерголога в Клинике Вита Вент (русская женщина, ср. лет) ее рекомендуют. Я сохраняла в закладках, но на цт не почему -то не открывается, а здесь тоже найти не могу. Там 3 врача..может кто-то обращался..Подскажите Имя Фамилию врача.


Знаю Храпунову, имя фамилия не помню, благодаря ей мы в больницу "загремели". она педиатр-аллерголог.


она плохой врач по вашему мнению, я правильно поняла?

Ну плохой или хороший я не в праве говорить, но на нас ее лечения подействовало отрицательно :smoke:
  • 0

#1404
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки, кто кормит деток козьим молоком, поделитесь, сколько покупаете за раз молока, как кипятите, как разбавляете, как даете? Хочу завтра попробовать дать... нас на все смеси сыпит :( .
  • 0

#1405
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, кто кормит деток козьим молоком, поделитесь, сколько покупаете за раз молока, как кипятите, как разбавляете, как даете? Хочу завтра попробовать дать... нас на все смеси сыпит :( .

В питание моей дочери мы стали вводить молоко с трех месяцев и покупали по 3 литра два раза в неделю, разводили 1/1, ну а кипятили это как положено, потом остужали и процеживали (молоко жирное и остается много сливок). А потом в разведенное молоко добавляли смесь на козьем молоке. Сейчас пьем молоко просто в сильно разведенном виде и уже один раз в неделю 3 литра.
  • 0

#1406
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Девочки, кто кормит деток козьим молоком, поделитесь, сколько покупаете за раз молока, как кипятите, как разбавляете, как даете? Хочу завтра попробовать дать... нас на все смеси сыпит :( .

В питание моей дочери мы стали вводить молоко с трех месяцев и покупали по 3 литра два раза в неделю, разводили 1/1, ну а кипятили это как положено, потом остужали и процеживали (молоко жирное и остается много сливок). А потом в разведенное молоко добавляли смесь на козьем молоке. Сейчас пьем молоко просто в сильно разведенном виде и уже один раз в неделю 3 литра.

Мы покупаем 4 литра на неделю, разводим так же 1 к 1, 75 мл молоко + 105 мл воды + 1 ложка смеси козочка (без козочки не хочет пить молоко), и плюс перед молоком мы уже едим еще что-то - брокколи, картошку, кашу. Теперь хотим попробовать мясо, а то если давать только молоко может выпить грамм 350 и еще будет не доволен еще просит. :-) Вам сейчас сколько? У нас перестало сыпать после 7 месяцев.
  • 0

#1407
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Девочки, кто кормит деток козьим молоком, поделитесь, сколько покупаете за раз молока, как кипятите, как разбавляете, как даете? Хочу завтра попробовать дать... нас на все смеси сыпит :( .

В питание моей дочери мы стали вводить молоко с трех месяцев и покупали по 3 литра два раза в неделю, разводили 1/1, ну а кипятили это как положено, потом остужали и процеживали (молоко жирное и остается много сливок). А потом в разведенное молоко добавляли смесь на козьем молоке. Сейчас пьем молоко просто в сильно разведенном виде и уже один раз в неделю 3 литра.

Мы покупаем 4 литра на неделю, разводим так же 1 к 1, 75 мл молоко + 105 мл воды + 1 ложка смеси козочка (без козочки не хочет пить молоко), и плюс перед молоком мы уже едим еще что-то - брокколи, картошку, кашу. Теперь хотим попробовать мясо, а то если давать только молоко может выпить грамм 350 и еще будет не доволен еще просит. :-) Вам сейчас сколько? У нас перестало сыпать после 7 месяцев.

Не совсем поняла к кому вопрос, но отвечу от себя, нам сейчас 1,8мес. молоко пьем больше из-за привычки, никак воду пить не желает, обязательно вкус молока должон быть :-/ , сыпать прекратили буквально сразу как перешли на козу и чистыми абсолютно были до начала прикорма, потом все стало не так радужно..
  • 0

#1408
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




Девочки, кто кормит деток козьим молоком, поделитесь, сколько покупаете за раз молока, как кипятите, как разбавляете, как даете? Хочу завтра попробовать дать... нас на все смеси сыпит :( .

В питание моей дочери мы стали вводить молоко с трех месяцев и покупали по 3 литра два раза в неделю, разводили 1/1, ну а кипятили это как положено, потом остужали и процеживали (молоко жирное и остается много сливок). А потом в разведенное молоко добавляли смесь на козьем молоке. Сейчас пьем молоко просто в сильно разведенном виде и уже один раз в неделю 3 литра.

Мы покупаем 4 литра на неделю, разводим так же 1 к 1, 75 мл молоко + 105 мл воды + 1 ложка смеси козочка (без козочки не хочет пить молоко), и плюс перед молоком мы уже едим еще что-то - брокколи, картошку, кашу. Теперь хотим попробовать мясо, а то если давать только молоко может выпить грамм 350 и еще будет не доволен еще просит. :-) Вам сейчас сколько? У нас перестало сыпать после 7 месяцев.

Не совсем поняла к кому вопрос, но отвечу от себя, нам сейчас 1,8мес. молоко пьем больше из-за привычки, никак воду пить не желает, обязательно вкус молока должон быть :-/ , сыпать прекратили буквально сразу как перешли на козу и чистыми абсолютно были до начала прикорма, потом все стало не так радужно..

Спасибо, telli. Вопрос был к Kaori. :-) Просто мне кажется что после 6-7 мес с ЖКТ что-то происходит, возможно как говорят врачи он "дозревает" и уже нет таких высыпаний как раньше. По крайней мере хочется в это верить!!! ;) Но у нас именно к семи месяцам все стало намного лучше и все что мы сейчас вводим идет нормально, сына полностью отчистился, нет ни корок ни болячек. Желаю всем деткам о которых пишется здесь крепкого-крепкого здоровья и счастливых улыбок на лицах их мам!
  • 0

#1409
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Спасибо, telli. Вопрос был к Kaori. :-) Просто мне кажется что после 6-7 мес с ЖКТ что-то происходит, возможно как говорят врачи он "дозревает" и уже нет таких высыпаний как раньше. По крайней мере хочется в это верить!!! ;) Но у нас именно к семи месяцам все стало намного лучше и все что мы сейчас вводим идет нормально, сына полностью отчистился, нет ни корок ни болячек. Желаю всем деткам о которых пишется здесь крепкого-крепкого здоровья и счастливых улыбок на лицах их мам!

Спасибо, очень надеюсь что перерастем... но пока не получается :( , нам 7 месяцев и 3 дня, перепробывали все смеси, на все сыпало, теперь хотим попробовать козье молоко, если и с ним не получится, ДН говорит переводить полностью на еду, т.е. убрать вообще смесь... у нас тяжелое течение АД. Хотя на смеси чуть лучше состояние, чем на грудном...

Сообщение отредактировал Kaori'a: 20.03.2011, 00:44:02

  • 0

#1410
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

В питание моей дочери мы стали вводить молоко с трех месяцев и покупали по 3 литра два раза в неделю, разводили 1/1, ну а кипятили это как положено, потом остужали и процеживали (молоко жирное и остается много сливок). А потом в разведенное молоко добавляли смесь на козьем молоке. Сейчас пьем молоко просто в сильно разведенном виде и уже один раз в неделю 3 литра.



Мы покупаем 4 литра на неделю, разводим так же 1 к 1, 75 мл молоко + 105 мл воды + 1 ложка смеси козочка (без козочки не хочет пить молоко), и плюс перед молоком мы уже едим еще что-то - брокколи, картошку, кашу. Теперь хотим попробовать мясо, а то если давать только молоко может выпить грамм 350 и еще будет не доволен еще просит. :-) Вам сейчас сколько? У нас перестало сыпать после 7 месяцев.


Покупаете за раз 4 литра? Не прокисает? Кипятите сразу весь объем? И еще разводить с водой до кипячения или после?
  • 0

#1411
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки еще хотела спросить, как вводили козье молоко, а то разговаривала с женщиной которая продает, говорит, что надо постепенно по чуть-чуть вводить, чтобы флора засеялась... а как быть, он же голодным будет (мы пока без прикорма)?
  • 0

#1412
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки еще хотела спросить, как вводили козье молоко, а то разговаривала с женщиной которая продает, говорит, что надо постепенно по чуть-чуть вводить, чтобы флора засеялась... а как быть, он же голодным будет (мы пока без прикорма)?

Мы вводили так, вначале несколько дней ели исключительно смесь ММдмил озочку и когда поняли, что она нам хорошо идет купили молоко, прокипятила сразу все три литра и как остыло ставлю в холодильник, а уж потом как писала ранее разводила молоко 1/1 с кипяченой водой и добавила 3 ложки смеси на 180мл разведенного молока, так питались через каждые 2,5-3 часа и ночью 1-2 раза. Вес при этом набирали очень хорошо, не голодали и кожа была идеальной, стул каждый день как по часам и без всякой натуги.

Сообщение отредактировал telli: 20.03.2011, 11:16:41

  • 0

#1413
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мы вводили так, вначале несколько дней ели исключительно смесь ММдмил озочку и когда поняли, что она нам хорошо идет купили молоко, прокипятила сразу все три литра и как остыло ставлю в холодильник, а уж потом как писала ранее разводила молоко 1/1 с кипяченой водой и добавила 3 ложки смеси на 180мл разведенного молока, так питались через каждые 2,5-3 часа и ночью 1-2 раза. Вес при этом набирали очень хорошо, не голодали и кожа была идеальной, стул каждый день как по часам и без всякой натуги.

Спасибо за ответ! Нам Козочка не подошла... надеюсь... ооочень надеюсь, что молоко подойдет, хочу проверить, может нас сыпит на витамины, которые в смесях!
  • 0

#1414
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


В питание моей дочери мы стали вводить молоко с трех месяцев и покупали по 3 литра два раза в неделю, разводили 1/1, ну а кипятили это как положено, потом остужали и процеживали (молоко жирное и остается много сливок). А потом в разведенное молоко добавляли смесь на козьем молоке. Сейчас пьем молоко просто в сильно разведенном виде и уже один раз в неделю 3 литра.



Мы покупаем 4 литра на неделю, разводим так же 1 к 1, 75 мл молоко + 105 мл воды + 1 ложка смеси козочка (без козочки не хочет пить молоко), и плюс перед молоком мы уже едим еще что-то - брокколи, картошку, кашу. Теперь хотим попробовать мясо, а то если давать только молоко может выпить грамм 350 и еще будет не доволен еще просит. :-) Вам сейчас сколько? У нас перестало сыпать после 7 месяцев.


Покупаете за раз 4 литра? Не прокисает? Кипятите сразу весь объем? И еще разводить с водой до кипячения или после?

Кипячу сразу, после того ка остынет процеживаю, чтобы не было пены, выливаю в стеклянные банки и потом сколько нужно перед кормлением в бутылку и развожу с водой + смесь. Если молоко свежее то не прокисает. Мы сразу стали вводить полный объем, тк Козочка (смесь) нам пошла.
  • 0

#1415
tatanchic

tatanchic
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, темка очень полезная, времени всё читать нету :weep: !!!Помогите какой суп давать ребенку аллергику ? Нам 11 месяцева с 6ти едим одно и тоже, мне кажется, что ей уже надоело, доча ложек 5 съест, а потом рвотный рефлекс. А она аллергик, я ничего др в суп положить не могу. Вот такой суп мы едим: мясо вареное(говядина или баранина или кролик), картошка, цветная капуста, брокали, кабачок, гречка- всё вареное и блендером взбито. И вообще когда можно жидкие супы начинать давать?
  • 0

#1416
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Асель-Каория, а как у Вас с прикомом дела обстоят?
  • 0

#1417
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Асель-Каория, а как у Вас с прикомом дела обстоят?

Никак. Д.Н. сказала пока не вводить, вот мы и не давали... Хотя думаю надо было начинать давно! Пару дней посмотрю на реакцию на козье молоко и начну вводить каши.
  • 0

#1418
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
И у нас никак (((
Неделю назад попробовали кефир, обсыпало сильно и до сих пор мы не можем вывести. Раньше были красные только щеки, а теперь и подбородок, коленки, на спине и животе сыпь
  • 0

#1419
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
дд ВСЕМ! мы на ИВ,начала прикармливать кашами,у ре щеки каждый вечер красные и шелушаться! каши убрали,щеки не проходят,в чем дело? еще хотела ввести кефир,сами делали,так он один раз опробовал у него рвотный рефлекс пошел! дала второй раз,он плакать начал! не понравился да наверно?((((
  • 0

#1420
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Скорей всего кефир не понравился просто! У нашей тоже так бывает: сначала вроде ест пшенку, а потом может плюнуть и скандал поднять, пробуйте давать иногда, с перерывами, вообщем под настроение! Вот еще вопрос назрел, если кормить только чисто молоком козьим разведенным, будет ли ребенку хватать витаминов в нем? С прикормом пока у нас туговато, только пшенка пошла, а на ней далеко не уедешь!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Сильный диатез

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.05.2014, 23:05:00

Источник: Сильный диатез

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.