Перейти к содержимому

Фотография

Сильный диатезне можем найти причину аллергии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#1381
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Всем привет! У нас все по прежнему... Сейчас прорабатываем вариант,на счет лечения в Питере. Кто нибудь может по этому поводу,что-то посоветовать?
  • 0

#1382
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД! Хотела спросить у кого был опыт лечения АД Синдимун неоралом или Налкромом?

Доброе утро! Это два совершенно разных препарата. Сандимун неорал - это гормональный препарат, применяют при выраженных обострениях, тяжелом течении. А налкром - это препарат больше защищающий, профилактический, типа кетотифена. Оба очень хорошие препараты, но показания разные. Налкром при более легком течении, больше для профилактики. А сандимун для снятия сильного обострения.

Сообщение отредактировал adam0608: 14.03.2011, 10:25:12

  • 0

#1383
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Всем привет, опять делюсь своими наблюдениями: щеки у дочи все лучше, кабачок давать перестала пока, третий день даю пшенку, вроде хорошо, немного бывает краснота, но как ни странно, совсем в другом месте чем раньше - на щеке, но ближе ко рту, раньше там не было!А там, где были кровавые корки, сейчас чистенько. Едим так же смесь козу наполовину с козьим молоком и пшенка. Чем лечу: личико смазываю или топикремом или обычным детским российским в голубой тубе с лисичкой, если сильнее покраснение то рихитолом, а на все тельце просто детский крем джонсонс оливковый. Еще стала давать гомеопатические крупинки от диатеза, вторую неделю 3 аза в день. Ну и поменяла свое отношение к этой бяке - больше не реагирую остро не психую, не нервничаю, не плачу, ибо от этого толку нет, а помощи точно никакой, просто настроилась что все пройдет, и видимо проходит действительно!!!! Вобщем не знаю что помогает, но ребенку значительно легче. Хотелось бы еще рацион расширить, но пока не буду торопиться сильно, всего по немногу! Вот так она выглядит сейчас:
Изображение
  • 0

#1384
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Какая лапуууляяя, пампусик со счастливой улыбкой ;) Так держать и пусть у вас все получится!

Наташ, а что за гомеопатия?

Сообщение отредактировал telli: 14.03.2011, 16:06:36

  • 0

#1385
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Какая лапуууляяя, пампусик со счастливой улыбкой ;) Так держать и пусть у вас все получится!

Наташ, а что за гомеопатия?

Пасибо Танюш, гомеопатию брали в Бранде называется апис и калькария карбоника, да еще - каждый день, в одну порцию молока сыплю немного толченого глюконата кальция. Гомеопатию брали без назначений, просто спросила в аптеке у фармацевта что можно от диатеза и все. Насколько знаю, от гомеопатии если нет толку, то хоть вреда не будет...
  • 0

#1386
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Какая лапулечка!

А у нас все щечки в пыщах, блин вчера черный хлеб и сыр доча ела и суп гречневый, вечером все щеки обсыпало, сегодня только смесь и немного супа, но помоему сыпь увеличилась. :weep:
  • 0

#1387
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А я с аллергией на макароны разобралась, сыпет дочку на макароны твердых сортов пшеницы там клейковины больше, а если из мягких изделия, то все хорошо.
  • 0

#1388
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А мы начали прикор с кефирчика, не пошел, Все щеки подбородок, шея, ушки в пятнах и расползается на голову, у меня аж все внутри сжимается, когда смотрю на дочу
  • 0

#1389
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

А мы начали прикор с кефирчика, не пошел, Все щеки подбородок, шея, ушки в пятнах и расползается на голову, у меня аж все внутри сжимается, когда смотрю на дочу

Пробуйте тоже козье молоко, может на него не будет...
  • 0

#1390
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Всем привет! У нас все по прежнему... Сейчас прорабатываем вариант,на счет лечения в Питере. Кто нибудь может по этому поводу,что-то посоветовать?

Вы хотите врачей там поискать?
знакомые там есть у нас, но насчет врачей ничего не знаю
  • 0

#1391
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Если у ребека реакция на прикорм кефир, значит и мне нужно исключить из своего рациона кефир? На ГВ

И где покупаете козье молоко?
  • 0

#1392
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Если у ребека реакция на прикорм кефир, значит и мне нужно исключить из своего рациона кефир? На ГВ

И где покупаете козье молоко?

А до ввода прикорма Вы сами пили кефир? Если да то была реакция у ребенка? Просто может быть что если Вы пьете, у ребенка не будет, а если ребенку дать то будет реакция!
Молоко у частников берем, остальные так же, кто где найдет поставщика, в теме про козье молоко, там спросите, под ником "смурной" даже предлагал молоко, сейчас козы отелились так что проблем уже нет с молоком как зимой!
  • 0

#1393
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
До ввода прикорма у нас 2 месяца были красные щеки, причину найти так и не смогла
  • 0

#1394
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет, опять делюсь своими наблюдениями: щеки у дочи все лучше, кабачок давать перестала пока, третий день даю пшенку, вроде хорошо, немного бывает краснота, но как ни странно, совсем в другом месте чем раньше - на щеке, но ближе ко рту, раньше там не было!А там, где были кровавые корки, сейчас чистенько. Едим так же смесь козу наполовину с козьим молоком и пшенка. Чем лечу: личико смазываю или топикремом или обычным детским российским в голубой тубе с лисичкой, если сильнее покраснение то рихитолом, а на все тельце просто детский крем джонсонс оливковый. Еще стала давать гомеопатические крупинки от диатеза, вторую неделю 3 аза в день. Ну и поменяла свое отношение к этой бяке - больше не реагирую остро не психую, не нервничаю, не плачу, ибо от этого толку нет, а помощи точно никакой, просто настроилась что все пройдет, и видимо проходит действительно!!!! Вобщем не знаю что помогает, но ребенку значительно легче. Хотелось бы еще рацион расширить, но пока не буду торопиться сильно, всего по немногу! Вот так она выглядит сейчас:
Изображение

Ой, какой сероглазый ангелочек!!! :kiss:
  • 0

#1395
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Всем привет! У нас все по прежнему... Сейчас прорабатываем вариант,на счет лечения в Питере. Кто нибудь может по этому поводу,что-то посоветовать?

Вы хотите врачей там поискать?
знакомые там есть у нас, но насчет врачей ничего не знаю


Да для нас любая инфа золото на вес... уже не знаем,что делать :(
Хотела связаться с программой "здоровья", но пока без результативно,там врачи хорошие говорят...


lin_k доча прелесть,Дай Бог вам здоровья крепкого-крепкого :kiss:

Сообщение отредактировал Myr-myr: 15.03.2011, 23:23:48

  • 0

#1396
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

До ввода прикорма у нас 2 месяца были красные щеки, причину найти так и не смогла


Уууу, у нас так же было, какие только диеты не держала, пришлось переводить на ИВ, перевела после НГ, и только сейчас :eek: я вижу улучшение!!!!

Ой, какой сероглазый ангелочек!!! :kiss:




Да для нас любая инфа золото на вес... уже не знаем,что делать :(
Хотела связаться с программой "здоровья", но пока без результативно,там врачи хорошие говорят...


lin_k доча прелесть,Дай Бог вам здоровья крепкого-крепкого :kiss:

Спасибки девочки за дочу, самое главное для меня - что щеки чистенькие, и тельце почистилось!!!!
Юль, неужели у вас все так плохо совсем? Я уже если честно даже врачам не доверяю, у них все по стандартной схеме, без выяснения и индивидуального подхода, сколько мы бились тоже, к ДН каждую неделю мотались, а результата не было, а сейчас вот на козе сидим и слава Богу легче стало, не знаю конечно что дальше будет, как начну полноценный прикорм...
  • 0

#1397
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девочки, пыталась найти информацию насчет аллерголога в Клинике Вита Вент (русская женщина, ср. лет) ее рекомендуют. Я сохраняла в закладках, но на цт не почему -то не открывается, а здесь тоже найти не могу. Там 3 врача..может кто-то обращался..Подскажите Имя Фамилию врача.
  • 0

#1398
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, пыталась найти информацию насчет аллерголога в Клинике Вита Вент (русская женщина, ср. лет) ее рекомендуют. Я сохраняла в закладках, но на цт не почему -то не открывается, а здесь тоже найти не могу. Там 3 врача..может кто-то обращался..Подскажите Имя Фамилию врача.


Знаю Храпунову, имя фамилия не помню, благодаря ей мы в больницу "загремели". она педиатр-аллерголог.
  • 0

#1399
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Девочки, пыталась найти информацию насчет аллерголога в Клинике Вита Вент (русская женщина, ср. лет) ее рекомендуют. Я сохраняла в закладках, но на цт не почему -то не открывается, а здесь тоже найти не могу. Там 3 врача..может кто-то обращался..Подскажите Имя Фамилию врача.


Знаю Храпунову, имя фамилия не помню, благодаря ей мы в больницу "загремели". она педиатр-аллерголог.


она плохой врач по вашему мнению, я правильно поняла?
  • 0

#1400
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Протестировали мы козлятину и пришли к выводу- подходит, мясо вообще в сыром виде напоминает сильно баранину и запашок небольшой есть, но вот когда варишь, то уже не пахнет совсем и на вкус как говядина.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Сильный диатез

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.05.2014, 23:05:00

Источник: Сильный диатез

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.