Перейти к содержимому

Фотография

Сильный диатезне можем найти причину аллергии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#1361
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
У нас тоже щеки постоянно краснеют к обеду или после и немного прыщиков, я уже устала заморачиваться. кормлю по немногу разными продуктами даже сыр даю. Ну конечно ничего красного оранжевого и цитрусовых
  • 0

#1362
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

У нас тоже щеки постоянно краснеют к обеду или после и немного прыщиков, я уже устала заморачиваться. кормлю по немногу разными продуктами даже сыр даю. Ну конечно ничего красного оранжевого и цитрусовых

И у нас так же - с утра вроде чистые, а потом к вечеру краснеют!
  • 0

#1363
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


У нас тоже щеки постоянно краснеют к обеду или после и немного прыщиков, я уже устала заморачиваться. кормлю по немногу разными продуктами даже сыр даю. Ну конечно ничего красного оранжевого и цитрусовых

И у нас так же - с утра вроде чистые, а потом к вечеру краснеют!

Мы оказывается не одни такие
Только на строжайшей диете и восстанавливая микрофлору кишечника, все стало еще хуже (((

Сообщение отредактировал Expert777: 06.03.2011, 23:31:02

  • 0

#1364
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки. помазала тут сухие щеки пальмовым маслом. мажу 3-й день. полегчало.
  • 0

#1365
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Купила козий сыр в столичном накормила, появились прыщики и кожа стала сухая на щеках и на икрах
  • 0

#1366
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



У нас тоже щеки постоянно краснеют к обеду или после и немного прыщиков, я уже устала заморачиваться. кормлю по немногу разными продуктами даже сыр даю. Ну конечно ничего красного оранжевого и цитрусовых

И у нас так же - с утра вроде чистые, а потом к вечеру краснеют!

Мы оказывается не одни такие
Только на строжайшей диете и восстанавливая микрофлору кишечника, все стало еще хуже (((

Смотря чем востонавливаете. У нас на Лактобактерин высыпало, бактерии выращены на молочно-сахорозном составе
  • 0

#1367
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Смотря чем востонавливаете. У нас на Лактобактерин высыпало, бактерии выращены на молочно-сахорозном составе

Бифидум и Линекс, на второй грешу сильнее
  • 0

#1368
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Когда у моего ребенка были красные щечки, нам помогло следующее:
Брала 1 листок лаврового листа и доводила до кипения, затем ватой протирала щечки, краснота спадала.
И полностью ограничили сладкое…
И так же пили Бифидум и Лактобактерин.
  • 0

#1369
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
3 ден заметно явное улучшение, особенно с утра щеки совсем бледные, правая щека, которая была в корах и до крови, сейчас значительно чище, правда доня расцарапывает ее иногда! К вечеру немного краснеет, но не так как раньше, на теле тоже кожа стала лучше, под коленкой была бляшка, сейчас нету. Кормлю так же - смесь козья пополам с козьим молоком, и кабачок один раз на молоке. Пока не рискую вводить что-то новое, хотя доча вовсю требует, с кабачком замешкалась когда кормила, так у нее аж руки начали трястись от нетерпячки, никогда такое не видела!!!!
  • 0

#1370
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

3 ден заметно явное улучшение, особенно с утра щеки совсем бледные, правая щека, которая была в корах и до крови, сейчас значительно чище, правда доня расцарапывает ее иногда! К вечеру немного краснеет, но не так как раньше, на теле тоже кожа стала лучше, под коленкой была бляшка, сейчас нету. Кормлю так же - смесь козья пополам с козьим молоком, и кабачок один раз на молоке. Пока не рискую вводить что-то новое, хотя доча вовсю требует, с кабачком замешкалась когда кормила, так у нее аж руки начали трястись от нетерпячки, никогда такое не видела!!!!

Ну блииин, теперь Наташа держись, дитятко растет, вовсю кумекает- есть на свете как показала практика и другие вкусные весчи, так что дай бог вам поскорее выбраться из из этой истории под названием "аллергия" и пробовать-пробовать и еще раз пробовать все самое вкусное :rotate:

А мы сейчас козлятину пробуем, пока вчера первый день ели - вроде ничего.

Сообщение отредактировал telli: 09.03.2011, 13:58:35

  • 0

#1371
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Что-то тишина у нас, как дела у деток девочки? У нас попеременно, даю кабачок уже неделю почти, сегодня одна щека подсыпала... еще хотела поделиться одним наблюдением: я уже писала что у меня на руке нейродермит или экзема которая проявляется только зимой, выглядит она один в один как у ребенка, так вот четвертый день грею Геской (если кто помнит во времена Гербалайфа активно распространяли такой приборчик как геска или наверное похожий аналог биоптрон у цептера), у нас завалялся и я решила воспользоваться. Результат неплохой, скажу я вам, явное улучшение пошло,краснота пропала, меньше зуд,кожа стала чище, но паралельно я еще витамины пью, вот и не знаю что так подействовало!
  • 0

#1372
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ну а у нас сейчас все в норме, едим правда строго без нововведений и кожа чистенькая, щечки бледные, мясо есть отказывается запихиваю только в перетертом виде в овощном пюре, постоянно хочет кушать, видимо овощи вроде желудок набъют, а сытости не надолго хватает, все время держать на варениках тоже не будешь и так мучное у нас во главе стола. По виду на недоедающую дочька совсем не походит ;)
  • 0

#1373
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У нас, вроде, тоже все хорошо. Личико, наконец, очистилось от пятин и болячек, сына стал похож на ребенка, а не бойца после сражения. :-) Едим кукурузную кашу, брокколи, четвертый день яблоки через ниблер, яблоко пока даю понемногу, он как его высосет все так начинает весь трястись и требовать еще :lol: . Пробовала давать диетические сушки высыпаний не было, но на след день сильно тужился когда какал и какушки стали более густые, больше сушки не едим. Ночью спать стал получше, только 2 раза просыпается поесть, днем спит все равно по 30-40 мин, но бывают и исключения в виде 1,5-2 часов как сейчас. А вообще, девчонки, а заметила что после 6 с половиной мес стало полегче в отношении аллергии, может ЖКТ стал принимать пищу лучше!? Но в любом случаи здоровья всем деткам и терпения родителям!!!

Сообщение отредактировал marusay: 11.03.2011, 14:28:01

  • 0

#1374
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Ну а у нас сейчас все в норме, едим правда строго без нововведений и кожа чистенькая, щечки бледные, мясо есть отказывается запихиваю только в перетертом виде в овощном пюре, постоянно хочет кушать, видимо овощи вроде желудок набъют, а сытости не надолго хватает, все время держать на варениках тоже не будешь и так мучное у нас во главе стола. По виду на недоедающую дочька совсем не походит ;)

Ну здорово Тань, уже хорошие новости. Нашей тоже смеси не хватает, но вот с кабачком так и не могу понять - идет он ей или нет :spy:
  • 0

#1375
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

У нас, вроде, тоже все хорошо. Личико, наконец, очистилось от пятин и болячек, сына стал похож на ребенка, а не бойца после сражения. :-) Едим кукурузную кашу, брокколи, четвертый день яблоки через ниблер, яблоко пока даю понемногу, он как его высосет все так начинает весь трястись и требовать еще :lol: . Пробовала давать диетические сушки высыпаний не было, но на след день сильно тужился когда какал и какушки стали более густые, больше сушки не едим. Ночью спать стал получше, только 2 раза просыпается поесть, днем спит все равно по 30-40 мин, но бывают и исключения в виде 1,5-2 часов как сейчас. А вообще, девчонки, а заметила что после 6 с половиной мес стало полегче в отношении аллергии, может ЖКТ стал принимать пищу лучше!? Но в любом случаи здоровья всем деткам и терпения родителям!!!

а что за сушки диетические????
  • 0

#1376
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


У нас, вроде, тоже все хорошо. Личико, наконец, очистилось от пятин и болячек, сына стал похож на ребенка, а не бойца после сражения. :-) Едим кукурузную кашу, брокколи, четвертый день яблоки через ниблер, яблоко пока даю понемногу, он как его высосет все так начинает весь трястись и требовать еще :lol: . Пробовала давать диетические сушки высыпаний не было, но на след день сильно тужился когда какал и какушки стали более густые, больше сушки не едим. Ночью спать стал получше, только 2 раза просыпается поесть, днем спит все равно по 30-40 мин, но бывают и исключения в виде 1,5-2 часов как сейчас. А вообще, девчонки, а заметила что после 6 с половиной мес стало полегче в отношении аллергии, может ЖКТ стал принимать пищу лучше!? Но в любом случаи здоровья всем деткам и терпения родителям!!!

а что за сушки диетические????

Аксай нан
  • 0

#1377
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девочки, а на смесь сразу диатез высыпает? или может и позже..кормлю на ГВ и ИВ..не знаю что думать...может на говяжий бульон..
  • 0

#1378
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, а на смесь сразу диатез высыпает? или может и позже..кормлю на ГВ и ИВ..не знаю что думать...может на говяжий бульон..

Да на что угодно может сыпать, а бульоны они вообще аллергичные, деткам аллергикам мясо по 2-3 часа вываривают, а бульоны не дают вообще, сыпать же начинает через несколько часов после попадания аллергена внутрь. Так что выясняйте опытным путем.
  • 0

#1379
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Девочки, а на смесь сразу диатез высыпает? или может и позже..кормлю на ГВ и ИВ..не знаю что думать...может на говяжий бульон..

Да на что угодно может сыпать, а бульоны они вообще аллергичные, деткам аллергикам мясо по 2-3 часа вываривают, а бульоны не дают вообще, сыпать же начинает через несколько часов после попадания аллергена внутрь. Так что выясняйте опытным путем.


значит на бульон...спасибо за ответ.
  • 0

#1380
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ДД! Хотела спросить у кого был опыт лечения АД Синдимун неоралом или Налкромом?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Сильный диатез

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.05.2014, 23:05:00

Источник: Сильный диатез

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.