Перейти к содержимому

Фотография

Сильный диатезне можем найти причину аллергии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1984

#1341
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ой а у нас ж..а полная :weep: Опять всю обсыпало.Брокколи давала неделю назад, но обострения только сейчас? :eek: Или это срыв? Ну тогда чем жеш кормить!? Завтра запишусь к ДН, больше не знаю что делать... Буду искать лечения за рубежом, хочу,чтобы обследовали досконально и лечение назначили по направлению. Здесь не могу,даже врача найти,который бы направил нас на анализы и изучил грамотно результат :(
Нам 1,6 и мы на одной смеси...

:(
ну что ж такое..
может вам попробовать климат сменить? нигде нет у вас родственников, чтоб пожить с месяц хотя бы

У нас сегодня вечером на 1 час щеки сильно раскраснелись, потом отпустило. Я просто ничего не понимаюююююююю. Ничем не мазала

если вечером краснеют, это наверно что-то из обеденной еды вылезло

У нас та же история - с утра как огурец, а как после обеденного сна проснется- щеки красные, потом к вечеру проходит, больше нигде не сыпет.

а утром что кушаете?
каждое утро одно и то же кушаете?
  • 0

#1342
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Девочки, мы сухость сняли мазью F99, она увлажняет очень хорошо, щёчки аж гладенькими стали( сплюнуть надо) 1 раз в день достаточно. мы всё тело им мажем.

А что входит в состав этой мази?

Витамин F99
  • 0

#1343
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
В нашем случае по утрам чередуем вареники и макароны, но так едим давно и даже можем перед обеденным сном есть оказаться и все равно с красными щеками просыпаемся, к утру так и вообще все замечательно...

Lelishna я еще спросить хотела, нам врач назначила ингалятор Талед Минд по 2 впрыска два раза в день и так 2-3 месяца, из-за нашего тогдашнего тяжелого дыхания, Вы со средней дочерью подобного не продышивали?

Сообщение отредактировал telli: 04.03.2011, 10:09:14

  • 0

#1344
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



ДВ всем! Сегодня были у ДН. Сказала, что тесты ППН, который мы сделали дает до 40% ошибок поэтому он такой дешевый и его уже почти никто не делает, Нужно делать ИФА спец lgE. Предложила попробовать соевую смесь вместо козочки, раз от козочки все таки не все чисто. На красные пятна, они у нас лбу и на головке три маленьких, элидел. По поводу стимуляции иммунитета, сказала, что это может вызвать только усиление аллергии.

Expert777, Вы не знаете сколько кило примерно к кролике, хочу попробовать дать своему, а то уже восьмой месяц а едим только молоко да кукурузную кашу, надо както расширяться.

Во как оно, ну мы теперь больше кровь сдавать ни-ни, подрастем там видно будет. Знаете, а мы вот так на одной только смеси до года и трех мес. сидели и ничего страшного не случилось, кроме тоски от того, что больше ничего организм не принимает.


Ой а у нас ж..а полная :weep: Опять всю обсыпало.Брокколи давала неделю назад, но обострения только сейчас? :eek: Или это срыв? Ну тогда чем жеш кормить!? Завтра запишусь к ДН, больше не знаю что делать... Буду искать лечения за рубежом, хочу,чтобы обследовали досконально и лечение назначили по направлению. Здесь не могу,даже врача найти,который бы направил нас на анализы и изучил грамотно результат :(
Нам 1,6 и мы на одной смеси...

:weep: , Вот елки
Юля, я когда ходила покупать своему ветом и рассказала их представителю, не помню как его зовут, про нашу проблему, он сказал что в Новосибирске, там где изготавливают ветом есть большой центр который занимается проблемами аллергии, вот их е-майл infectioncenter@mail.ru попробуйте с ними списаться, возможно они могут предложить какое-нибудь лечение? Еще вот телефону, помоему тоже их, но не уверенна 8-961-22-33-404 Светлана Анатольевна, по моему она заведующая лабораторией, и 8-383-306-17-01 лаборатория МКО.
И не отпускайте руки, Все наладится и будет хорошо!!!! Верти в это!!!
  • 0

#1345
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мыр-мыр, жалко малышку. Как Вы набираете на одной смеси? А кефир с детской кухни Вам тоже не подходит?
Помню Вас еще в теме беременяшек и Вашу детскую комнату


Нет,на ни чего,по-моему не подходит :weep:
набираем вроде нормально, раньше вообще толстушкой была,сейчас вытянулась, но не скажу,что худенькая,нормальная.
Ой,детская разрастается игрухами,ко всем детям с конфетами в гости идут,а к нам с игрушками,уже ставить не куда :laugh:

Сообщение отредактировал Myr-myr: 04.03.2011, 11:15:29

  • 0

#1346
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

:weep: , Вот елки
Юля, я когда ходила покупать своему ветом и рассказала их представителю, не помню как его зовут, про нашу проблему, он сказал что в Новосибирске, там где изготавливают ветом есть большой центр который занимается проблемами аллергии, вот их е-майл infectioncenter@mail.ru попробуйте с ними списаться, возможно они могут предложить какое-нибудь лечение? Еще вот телефону, помоему тоже их, но не уверенна 8-961-22-33-404 Светлана Анатольевна, по моему она заведующая лабораторией, и 8-383-306-17-01 лаборатория МКО.
И не отпускайте руки, Все наладится и будет хорошо!!!! Верти в это!!!


Спасибо огромное!!!
чет ни чего ни выходит по этой ссылки :spy:
А вам кто назначал ветом? Я о таком не слышала, погуглила, по-моему он еще не изучен до конца... Вы давали его малышку? есть результаты?

Сообщение отредактировал ST Teresia: 05.03.2011, 10:24:32

  • 0

#1347
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Спасибо огромное!!!
чет ни чего ни выходит по этой ссылки :spy:
А вам кто назначал ветом? Я о таком не слышала, погуглила, по-моему он еще не изучен до конца... Вы давали его малышку? есть результаты?

Это не ссылка, это и-майл. Вы напишите им и расскажите о своей проблеме, возможно они как-то помогут так как занимается лечением аллергиков. Мы пили но нам не помогло, когда я покупала мне сразу сказали, что если проблема в кишечником ветом 100% поможет, если нет то результатов не ждите. И ДН сказала что можно попробовать его или билакт, так как и то и другое живые бактерии. Но telli он помог, правда тоже временно.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 05.03.2011, 10:23:39

  • 0

#1348
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ветом очень выручил нас, это я всех девочек уговаривала попробовать пробиотик, я на него тоже случайно вышла, знакомая очень расхваливала. Сама заказала в Новосибе и пропив вначале 6 пузырьков из одной только смеси в 1,3 мес сразу стали есть все то что едим по сей день, можно сказать полностью расширили свой рацион, потом еще 6 пузырьков пропили, а потом вот я сама идиотка, так обрадовалась, что ре ест все подряд, вызвала ей срыв. А так Витом вещь стоящая, скоро решила буду заказывать еще на курс.
К витомщикам можно не писать, долго ждать ответа придется, да и "сухой" он придет, по себе знаю-писала, лучше звоните напрямую, у меня все телефоны есть, нужно будет напишу.

Сообщение отредактировал telli: 04.03.2011, 15:58:14

  • 0

#1349
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

ДВ всем! Сегодня были у ДН. Сказала, что тесты ППН, который мы сделали дает до 40% ошибок поэтому он такой дешевый и его уже почти никто не делает, Нужно делать ИФА спец lgE. Предложила попробовать соевую смесь вместо козочки, раз от козочки все таки не все чисто. На красные пятна, они у нас лбу и на головке три маленьких, элидел. По поводу стимуляции иммунитета, сказала, что это может вызвать только усиление аллергии.

Expert777, Вы не знаете сколько кило примерно к кролике, хочу попробовать дать своему, а то уже восьмой месяц а едим только молоко да кукурузную кашу, надо както расширяться.

Если хотите у нас соевая пол пачки запечатанная есть, забирайте!
У нас так же как у всех - то лучше то хуже, я уже просто не заморачиваюсь и все !Иначе так крышу снесет блин. Третий день хочу ввести кабачок и не решаюсь.

Сообщение отредактировал lin_k: 04.03.2011, 16:45:35

  • 0

#1350
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ДВ всем! Сегодня были у ДН. Сказала, что тесты ППН, который мы сделали дает до 40% ошибок поэтому он такой дешевый и его уже почти никто не делает, Нужно делать ИФА спец lgE. Предложила попробовать соевую смесь вместо козочки, раз от козочки все таки не все чисто. На красные пятна, они у нас лбу и на головке три маленьких, элидел. По поводу стимуляции иммунитета, сказала, что это может вызвать только усиление аллергии.

Expert777, Вы не знаете сколько кило примерно к кролике, хочу попробовать дать своему, а то уже восьмой месяц а едим только молоко да кукурузную кашу, надо както расширяться.

Если хотите у нас соевая пол пачки запечатанная есть, забирайте!
У нас так же как у всех - то лучше то хуже, я уже просто не заморачиваюсь и все !Иначе так крышу снесет блин. Третий день хочу ввести кабачок и не решаюсь.

Спасибо, Наташ, но мы решили не мучить ре еще и запорами, останимся на козе.
  • 0

#1351
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

В нашем случае по утрам чередуем вареники и макароны, но так едим давно и даже можем перед обеденным сном есть оказаться и все равно с красными щеками просыпаемся, к утру так и вообще все замечательно...

Lelishna я еще спросить хотела, нам врач назначила ингалятор Талед Минд по 2 впрыска два раза в день и так 2-3 месяца, из-за нашего тогдашнего тяжелого дыхания, Вы со средней дочерью подобного не продышивали?

нет, мы такого ничего не продышивали
мы лечимся только в период заболевания, когда начинается кашель и обструкция - то делаем ингаляции с Беродуалом, если беродуал плохо снимает, то еще делаем с Пульмикортом (горм препарат), обычно у нас дня 3 такое состояние, потом уже просто кашель без обструкции, тогда уже просто пьем Амбробене и делаем ингаляции с физраствором и все.

Насчет вареников и макаронов, у моего сына обнаружилась реакция на макароны именно, а просто белый хлеб ест и нет ничего, мне подумалось, может что-то добавляют в макароны?
  • 0

#1352
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


В нашем случае по утрам чередуем вареники и макароны, но так едим давно и даже можем перед обеденным сном есть оказаться и все равно с красными щеками просыпаемся, к утру так и вообще все замечательно...

Lelishna я еще спросить хотела, нам врач назначила ингалятор Талед Минд по 2 впрыска два раза в день и так 2-3 месяца, из-за нашего тогдашнего тяжелого дыхания, Вы со средней дочерью подобного не продышивали?

нет, мы такого ничего не продышивали
мы лечимся только в период заболевания, когда начинается кашель и обструкция - то делаем ингаляции с Беродуалом, если беродуал плохо снимает, то еще делаем с Пульмикортом (горм препарат), обычно у нас дня 3 такое состояние, потом уже просто кашель без обструкции, тогда уже просто пьем Амбробене и делаем ингаляции с физраствором и все.

Насчет вареников и макаронов, у моего сына обнаружилась реакция на макароны именно, а просто белый хлеб ест и нет ничего, мне подумалось, может что-то добавляют в макароны?

А я уже незнаю что и думать, тоже вот так решила, вроде кроме твердых сортов пшеницы и воды нет ничего, а может и есть - кто ж знает, купила ржаную муку и стала делать макароны из нее сама, дочка ест с удовольствием и кожа чистая. На днях попробуем мясо козы, пока кроме конины ничего не подобрали.
На счет ингалятора, это новейший препарат, он 8000тг стоит и нам на нашу мин.дозу хватит на месяц примерно, а нужен он вроде как для купирования в дальнейшем аллергических реакций с дыханием.
  • 0

#1353
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Добрый день! telli Тайлед минт это не новейший препарат, он существует уже лет 15. Племяннику назначали. Снимает аллергическое воспаление в бронхах, на самом деле очень хороший, если нет реакции на ментол. И принимать его нужно достаточно длительное время , не менее 3 месяцев для получения хорошего результата. Он относится к той же группе, что и налкром, кетотифен. Просто форма выпуска - аэрозольный ингалятор, чтоб препарат сразу поступал в бронхи.
  • 0

#1354
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Telli, а в инструкции к Тайлед Минту что про возраст написано? Я сейчас погуглила, в одном месте написано противопоказание детский возраст до 2 лет, в другом - до 12 лет.
  • 0

#1355
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Дала вчера кабачок доче, буквально чайную ложку. Смела и не заметила, начала требовать еще! Пока не видно ухудшений :rolleyes:
  • 0

#1356
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добрый день! telli Тайлед минт это не новейший препарат, он существует уже лет 15. Племяннику назначали. Снимает аллергическое воспаление в бронхах, на самом деле очень хороший, если нет реакции на ментол. И принимать его нужно достаточно длительное время , не менее 3 месяцев для получения хорошего результата. Он относится к той же группе, что и налкром, кетотифен. Просто форма выпуска - аэрозольный ингалятор, чтоб препарат сразу поступал в бронхи.

Ааа понятно, но я говорю, то что слышала от врача, а она так и сказала, что он лучший сейчас из того что есть подобного типа, ну может я не совсем точно выразилась :-/
  • 0

#1357
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Telli, а в инструкции к Тайлед Минту что про возраст написано? Я сейчас погуглила, в одном месте написано противопоказание детский возраст до 2 лет, в другом - до 12 лет.

Да в инструкции до 2х лет, но врач назначила мин.дозу -это по 2впрыска по 2 раза в день и не непосредственно в рот, а в маску и продышать препарат в ней.
  • 0

#1358
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Telli, а в инструкции к Тайлед Минту что про возраст написано? Я сейчас погуглила, в одном месте написано противопоказание детский возраст до 2 лет, в другом - до 12 лет.

Его можно принимать и до 2 лет. Эти инструкции составляются, потом утверждаются и т.д., проходит несколько лет и появляются новые данные, которые к сожалению уже не входят в эту инструкцию. Поэтому нужно всегда делать как назначает врач, он владеет полными и современными данными.
P.S. столько вопросов, переживаний, сомнений, были бы все дети здоровыми, было бы просто здорово. Я поздравляю всех мам с наступающим 8 марта и желаю чтоб дети не болели, а у мам было больше времени чтоб быть красивыми, любимыми, наслаждаться жизнью.
  • 0

#1359
tamara22

tamara22
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки,нужен совет...Доче 3,5,за всё время из симптомов аллергии,была только корочка на голове.Месяц назад на лодыжке появилась сыпь(пятнами),бегом к дерматологу-атоп.дерматит,сели на диету(жесткую),антигистамины итд,но сыпь появлялась с геометрической прогрессией,перешла в экзему.Прошли все обследования,многих врачей,анализы.Итог-по аллерготестам положительно на молоко и оперение птицы(показатель слабый+0,12).Вердикт врача-убрать из дома источник аллергена(у нас попугай,завели после нового года).Подскажите как быть,как достоверно выявить источник аллергии?Заранее спасибо.
  • 0

#1360
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений



ДВ всем! Сегодня были у ДН. Сказала, что тесты ППН, который мы сделали дает до 40% ошибок поэтому он такой дешевый и его уже почти никто не делает, Нужно делать ИФА спец lgE. Предложила попробовать соевую смесь вместо козочки, раз от козочки все таки не все чисто. На красные пятна, они у нас лбу и на головке три маленьких, элидел. По поводу стимуляции иммунитета, сказала, что это может вызвать только усиление аллергии.

Expert777, Вы не знаете сколько кило примерно к кролике, хочу попробовать дать своему, а то уже восьмой месяц а едим только молоко да кукурузную кашу, надо както расширяться.

Во как оно, ну мы теперь больше кровь сдавать ни-ни, подрастем там видно будет. Знаете, а мы вот так на одной только смеси до года и трех мес. сидели и ничего страшного не случилось, кроме тоски от того, что больше ничего организм не принимает.


Ой а у нас ж..а полная :weep: Опять всю обсыпало.Брокколи давала неделю назад, но обострения только сейчас? :eek: Или это срыв? Ну тогда чем жеш кормить!? Завтра запишусь к ДН, больше не знаю что делать... Буду искать лечения за рубежом, хочу,чтобы обследовали досконально и лечение назначили по направлению. Здесь не могу,даже врача найти,который бы направил нас на анализы и изучил грамотно результат :(
Нам 1,6 и мы на одной смеси...


ДУ! Не знаю Ваше лечение полностью, нет времени читать всю темку.
Я со старшей дочей так мучилась, высыпала на все. Я обошла всех аллергологов, они твердили все одно: диета. Я кормила грудью, еле перевела на кефир (она смесь не брала). После, мне добрые люди посоветовали обратиться к гастроэнтерологу. Врач нам сразу дала направление на лямблии, листерии и вроде аскориды. В общем, из всех этих глистов у нас оказались лямблии. У нас было 3 подхода лечения, и т-т-т, мы вообще забыли, что такое аллергия. Но лечились всей семьей! Если Вы еще на эти гадости не сдавали, попробуйте, может поможет. А гастроэнтеролога могу посоветовать в Вита Венте, ул Дежнева, врач Ларикова Валентина Владимировна. Она нас спасла.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Сильный диатез

Отправлено unexpected в unexpected, по 08.05.2014, 23:05:00

Источник: Сильный диатез

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.