Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#341
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

а вот в Диабло2( лод ) реально вжиться можно, опробавано на собственой шкуре!

вжиться? Если ты имеешь в виду долгие часы проведенные в игре - то да, если отыгрыш роли - никак нет. Таким образом как ты можно вжиться в любую игру, хоть в Сапер. Отыгрыш роли подразумевает действовать и поступать как герой игры. И не важно игра компьютерная или настольная, а уж тем более живые РПГ.
Кто-то сказал что в Дьябле есть сюжет. Ну да щас расскажу - пришел злодей, нагадил, мы его убили, конец. Просто невероятно закрученная и разнообразная сюжетная линия. :D
  • 0

#342
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
мне лично дьябла тоже нравиться какая бы она не была.... :D


а вот новость по обливе

Безрадостное для почитателей Oblivion известие от Bethesda. Мишель Берджес (Michelle Burgess) сообщила, что в планах компании не стоит создание "expansion for oblivion". Если ситуация изменится, будет сделано объявление на ElderScrolls.com.

Эта новость вызвала изрядное удивление. Ранее ходили слухи, что аддон не только запланирован, но над ним активно ведется работа. Неужели Bethesda решила ограничиться платными мини-дополнениями?
  • 0

#343
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
а я говорил, что мне не нравится?
  • 0

#344
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
пусть безесда лучше фоллаут третий делает.
  • 0

#345
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
DIABLO - это эталон RPG в месте с Fallout (пошаговая RPG). Это подтвердит любой поклонник этого жанра. ОНИ ВЕЧНЫ!!! Тут ник-то это не переспорит. :D
Oblivion всё-же настоящий шутер с элементами RPG. Он угасает с каждым днём. А после Готики 3, я и не сомневаюсь, совсем испарится. :D
Я не панимаю такие "RPG" от первого лица. Очередной маркетинговый ход - разрабы хотели привлеч поклонников шутера и им это удалось. Вот с такими подобными играми умирает жанр. Но спасибо Titan Quest он вернул надежды фанов. Успех у него уже очень большой во всём мире и будет только расти.
Ведь главное в RPG - это развитие своего персонажа, делая его не похожим на других, уникальность играет главную роль. И это заключается не только в простом походе в магазин. Постоянный контроль над своим персом должен быть только от третьего лица.
RPG и шутер - нет более отличных друг от друга жанров!!!
  • 0

#346
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
PlaZid

DIABLO - это эталон RPG в месте с Fallout (пошаговая RPG). Это подтвердит любой поклонник этого жанра. ОНИ ВЕЧНЫ!!! Тут ник-то это не переспорит.


Я Вам скажу как настоящий поклонник рпг, который старается не пропускать не одной новинки(в силу своих возможностей), Дьябла никогда не была рпг, а сравнивать примитивную аркаду с всеми признанной классикой жанра Fallout, это кощунственно.
  • 0

#347
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Не ну я диву даюсь,
Vaan
Ты хоть знаешь, что такое аркада? :-)
  • 0

#348
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
нет я согласен с Vaan, хоть он немного перегнул насчёт аркады , ну то что диабло это тренажор для пальцев и не более это точно
причина того что Диабло так популярно заключается в том что в своё время у неё не было конкурентов , это так сказать прорыв был в мире игр , вот так

Сообщение отредактировал daniar: 08.08.2006, 21:16:18

  • 0

#349
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Ну тогда почему сейчас, при таком количестве конкурентов, спрос на Titan Quest (подобие Diablo) стремительно растёт? Чем обяснить такой успех во всём мире такой "аркады"?
  • 0

#350
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
тем что эти игрушки легко освоить.
  • 0

#351
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
PlaZid

Не ну я диву даюсь,
Vaan
Ты хоть знаешь, что такое аркада?


Это где бесконечное количество врагов, которых бегая(летая, прыгая и.т.д.) пытаетесь заколоть, застрелить и.т.д. Как правило в аркадах тоже есть прокачка, в виде всяких бонусов или классической прокачки как в рпг. Прокачка сейчас появилась уже во всех жанрах, от стратегий до шутеров. Что не означает что они все рпг.
  • 0

#352
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2PlaZid
у меня такое чувство что вы не играли в титанов , титаны по настоящему интересная игра , хороший сюжет отличная графикка,
  • 0

#353
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
прост в освоение=) может и так, Акшен Рпг это только лишь захудалый экшен с ТЕМИ самыми Рпг состовляющими! ЭЭЭ да и экшен рпг разве не прост в освоении а? тоже знай себе прочитай диалог, дневничёк, беги купи чё надо, выполняй миссию и чё ваах как трудно а! А Экшен состовляющяя как в Морровинде меня устроит а вот как в Обливионе НЕТ! спасибо или шедевриальную систему боя или как в Море броски кубика,Обливион- такое худое предстовление мне не надо, этим ооочень подпортили общее мнение о игре!Беседка о реальных фанах забывает, и если так произойдёт со следущей игрой то я просто разочеруюсь в серии Тес!

Сакред-> Гуд гейм, Титан квест-> говорят гуд гейм--------->>>>Но ДИАБЛО это прародитель, и эталон значит это супер гуд гейм!
Я играю в Диабло 2 Лод до сих пор и что, да многие из моих знакомых её шпилят это при том что ещё и Халф 2 и Обливион, и я точно уверен Диабло на винте у нас продержиться дольше чем все остальные=) кроме Мора :D

++++ НА счёт отыгрыша роли в Обливионе скажу так МЛЯ вот именно в этом я разочеровался с недавнихх пор :-) Я млин лучше поспосаю Морровинд до выхода следущей игры, или на худой конец порублюсь в Готику 3 :) НЕт обливион игра супер графа вах, предметов млииин много, сюжет прикольный, квестов дофига НО НЕТ ДУШИ В НЕЙ(трудно сказать именно чего нет НО ;) ), :spy: я просто разочеровался!

Сообщение отредактировал HarGrof: 09.08.2006, 07:23:26

  • 0

#354
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
daniar
Как ты можешь говорить о Диабло плохо а потом говорить о Титанах хорошо?
Это ДИАБЛО 2 КЛОН и они не стисняются говорить так, ведь именно они само близко подобрались к Диабло, НО это не шедевр и будет жить не так долго как Диабло 2!! ВОТ!
Сакред в своё время тоже был самым близким к эталону НО сейчас уже мало кто в него играет, и я когда то в него играл но надоел, а вот с Диабло так не бывает, грамотно сделаная игра!
Сакред, Титаны, потом следущая игра которая сместит Титанов со 2 места но на ПЕРВОМ ещё ооочень долго будет Диабло 2! ах и даже наверное если когда нить и выйдет Диабло 3 то она по моему мнению уже не сумеет сместить Диабло 2 с пьедистала!
  • 0

#355
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
HarGrof

++++ НА счёт отыгрыша роли в Обливионе скажу так МЛЯ вот именно в этом я разочеровался с недавнихх пор Я млин лучше поспосаю Морровинд до выхода следущей игры, или на худой конец порублюсь в Готику 3 НЕт обливион игра супер графа вах, предметов млииин много, сюжет прикольный, квестов дофига НО НЕТ ДУШИ В НЕЙ(трудно сказать именно чего нет НО ), я просто разочеровался!


Уломали Вас с Oblivion. :-) Готика ГУД! :spy: А если серьёзно, то что Вы называете "душой" это в моём понимании атмосфера игры. Например в том же Фаллауте, атмосфера мрака, безнадёжности и отчаяния, люди ведут своё жалкое существование, постепенно деградируя. Хорошая игра конечно же не обязана быть мрачной, например серия Final Fantasy, атмосфера тепла, доброты и душевности. Но Вы немножко ошибаетесь что атмосфера рпг потерялась только в Oblivion, она уже хромала на обе ноги ещё в Морровинде. Не было у меня того ощущения как при игре в Torment, Baldurs Gate 2 и Fallout. Конечно Морр оказывал сильное впечатление своей графикой и общей детализацией окружающего мира, но желания лично у меня так и не появилось его проходить, купил его уж не помню когда, но диск с игрой всё как лежал в пыли, так и лежит.
  • 0

#356
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Vaan
нет ну Морровинд для меня это почти Fable(почти наверное эталон отыгрыша роли), но я просто влюблён в атмосферу Морры, видешь ли каждому ведь нравица разные вещи!- это моё мнение и только моё
А обливион я хотел по дольше погонять чтобы мнение сформировать о игре первое впечатление было хорошее но потом всё хуже и хуже долго, ооочень долго насиловал я себя но не вытерпел вчера я всё таки и стёр с харда наф лучше в Морр гонять буду, теперь будем ждать готику 3 , может всё таки у меня изменится сформировавшиеся мнениея о серии после игры во 2 часть, а может и нет!
====
А на счёт Fallout НАРОД Я НАШЁЛ ЕЁ НА СОТКУ! всем у кого Sony Ericsson k750 подобные обращяйтесь( у меня W700i и всё ок, и на В 800 будет ок тоже) Это гггуууд гейм=)

Сообщение отредактировал HarGrof: 09.08.2006, 07:50:25

  • 0

#357
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
HarGrof

нет ну Морровинд для меня это почти Fable(почти наверное эталон отыгрыша роли), но я просто влюблён в атмосферу Морры, видешь ли каждому ведь нравица разные вещи!- это моё мнение и только моё


Извиняюсь, если Вам показалось что я давлю на Вас и навязываю свой взгляд на игру. :-)

теперь будем ждать готику 3 , может всё таки у меня изменится сформировавшиеся мнениея о серии после игры во 2 часть, а может и нет!


Просто Вам нужно было вначале пройти первую часть, а потом уже во вторую играть. Они сюжетно взаимосвязаны. Тогда у Вас была бы более полная картина о сюжете игры. :spy:
  • 0

#358
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

НЕт обливион игра супер графа вах, предметов млииин много, сюжет прикольный, квестов дофига НО НЕТ ДУШИ В НЕЙ(трудно сказать именно чего нет НО ), я просто разочеровался!


ну вот и вы поняли почему эта игра нам не нравится

а насчет морровинда, там атмосфера была хорошей и в нее я поиграл побольше чем в обливу. и все же считаю что Фабля лучше.

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 09.08.2006, 08:57:20

  • 0

#359
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
По мне Fable менее реиграбелен чем готики и тесы. Я прошол один раз, мне понравилось и я забил на нее. А Готики и Тесы (Дьяблоподобные тоже) эт игры на долго. Тут главная сюжетная линия - не главное.
  • 0

#360
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Тут главная сюжетная линия - не главное.


если бы они эту "свободу" нормально сделали... впрочем тут наверно просто зависит от вкусов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.