Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#381
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
в меломане
  • 0

#382
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
HarGrof
Да я тоже жду второй Fable. Но Облива мен понравилась огромным миром. Мне понравилось просто ходить по нему. Мне были пофиг диалоги, сюжет, прокачка и прочее прочее. Мне нравилось ходить по миру. Просто супер. Просто в реале столько не исходишь никогда. А тут бегай по горам, равнинам и полям. Соскучился я по средневековью тогда.

в Альфе как то читал, там её кориспондент тестил!

В Альфе в апреле они прикалывались. Никакой альфы Сталкера небыло. Эт они с первым апреля так поздравляли. Вот балбесы. Тогда столько народу на это повелось. То что это шутка они признались в последнем материале о Сталкере в заключении.

Я лучше бы подождал ещё 2 годика

А потом еще два и еще. И так до тех пор пока не надоест.
  • 0

#383
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А кто говорил о отыгрыше роли а? абсурд, скажи просто, что ты купился на красивую графику, вот и всё, НО ВЖИТЬСЯ ЭТО ФИГНЯ, я вот лично решил для себя, то что в этой игре нет души, пусть хоть как назовут атмосферой итд итп, ну нету в ней души какой то, не в живаешься ты в роль и всё тут, хоть об стенку раздолбись! Тут мля врата ОБЛИВИОНА открылись, город раздолбили, а все говорят с тобой тупо улыбаясь ФУ МЛЯ один из тысячи примеров которые не дают поверить в происходящие МЛЯ! а так ждал игру и ГАВНо :smoke: эххххх теплится в моём сердце надежда на то что следущяя игра во всиленной ТЕС будет намного лучше чем Обливион, а пока буду играть в Морровинд с кучей плагинов и глоб модов :rotate: , ну ещё и Готику 3 погамаю если достойная штука будет!
  • 0

#384
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

абсурд, скажи просто, что ты купился на красивую графику, вот и всё,

Можно сказать, я так и сказал. Я же говорил что мне пофиг на все кроме мира. Я бродил по нему и долбил мечом да файрболом балбесов, встречающихся на пути. Именно этого я ждал от Oblivion и именно это получил. В последнее время я не ожидаю увидеть в любой игре умных НПС или по настоящему живой мир. Так что мои аппетиты пока не столь большие как у вас. И Облива меня удовлетворила.
  • 0

#385
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
та же история у меня произойдет с готикой 3. от нее я ничего не жду. а в обливе просто бегать и лупить разбойников и монстров еще скучнее чем выполнять квесты.

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 15.08.2006, 14:18:59

  • 0

#386
Pushisty Maniak

Pushisty Maniak
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ТАК НАРОД ХАРЕ СПОРИТЬ ЧТО ЛУЧШЕ ЧТО ХУЖЕ ТУТ БЛИН НАДО ОБСУЖДАТЬ ДОСТОИНСТВА И ПРЕДЛАГАТЬ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ! Мне лично кажеться что тема этого раздела силь ушла в сторону Г3 надо обсуждать там где Г3 а сдесь ONLY OBLIVION!

ВСЕМ СРОЧНО КАЧАТЬ Мультиплеер для OBLIVION и рубиться (мы на работе уже неделю гамимся поверьте это круто!
  • 0

#387
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
mr-nrg, Pushisty Maniak
Мляяя знаешь еслы ты такого и ждал то ты не требовательный игрок ВОТ! Какие наф достоинства ЕСЛИ у игры их ПОЧТИ НЕТ, то что же нам делать как не обсуждатьи сравнивать с Готикой 3. Начни читать с 1 страницы этой темы потом, где то по серёдке увидишь как я мужественно защищал (заммечу)ТЕС(в большинстве случаев, те же Морровинд,Даггерфол это жемчужины игро строя), ну конечно и Обливион я тоже защищал, Но я не хотел судить о игре играя в неё 1,2(хех морровинду потребовалось 10 минут чтоб меня влюбить в него) недели я хотел попробывать вжиться и какое меня ждало разочерование когда у меня воообще это не получилось.
НЕ достоинства есть такие как ( меня не разубедить):АИ,ГРАФА,физика,и куча всего И тут же на ринге появляются минусы это: Физика штука интересная НО когда ты свой дом обставишь и случайно двинишь по столу и всё к чертям разлетиться Я так долго матюкался перед монитором злыми матюками :lol: , ВООБще нет атмосферы разорения чтоль, мы тупые болванчики скоро предвидется полный капут а мы тупо улыбаемся тебе бебебе,ТУПО, можно ещё много вспомнить нюансов, Сюжет полное гавнище, нет ярких моментов чтобы их запомнить, и можно вспоминать много таких вот нюансов НО это очень скучно и долго так что не буду даваться в подробности!
====О БОЖЕ==== О МЛЯ===== ТЕС СКОРО СТАНЕТ КОНТРОЙ :D ;) :lol: О БОЖЕ! Я ФАНАТ такого не вытерплю==== оо о о о,не ну надо же
1 говрит что нравится беготня,убил продал сьел, убил взял, купил, одел, убил, сварил, выпел,побегал, нашёл, поговорил,убил, взял,поймали,посадили, убежал,убили :-) :D :p ( вывод тебя не прельщяет вообще все тонкости сложной игры с интересным НО трудно жующемся сюжетом,а для такх людей как я СЮЖЭЕТ главное , ты же хочешь просто отдохнуть несколько часов и всё.)
2 Поиграйте в Фаркрай всем коллективом( скажу больше я тоже играл по сети, но Обливион ни когда не затачивалась для игры по сети так что полное гавно!, а вот Фаркарай это хорошая игра для отдыха мозгов и проверки на реакцию!)
====А теперь после всего каие достоинства обсуждать а, эти все достоинства слихвой перекрываются минусами, и ни когда бы не подумал ччто такое скажу, но говорю одна надежда сейчас у меня на готику 3 и усё :lol: , Ну ещё конечно на NWN2( но тут уже не та не та РПГ :-) ), и если меня Готика 3 разочарует то этот год для меня самый не удачный в моей жизни будет, ибо Акшен РПГ тогда жанр вымерающий, если такие мамонты (один то мамонт уже пролител:ТЕС) пролетят!
  • 0

#388
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

и если меня Готика 3 разочарует то этот год для меня самый не удачный в моей жизни будет


самый неудачный прошлый был...
  • 0

#389
Pushisty Maniak

Pushisty Maniak
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
HarGrof

Если же тебя так не устраивает игра, так какого ты тоды засераешь эфир сообщениями типа "жизнь говно",
игра полный отстой, я разочерован и тд. :-) :D :p Знаешь чувак ты неправ на счёт всего этого! Ты делаешь много всяких теоретических утверждений по поводу отстойности игры, а ты её хоть прошёл то или нет?

На счёт сетевой игры ты колосально неправ! Ты даже представить не можешь сколько новых и причём не неприятных ощущений дарит тебе игра со своим верным другом, который если надо, то прикроет твое немощное тело мага своим, облачённым в тяжёлые доспехи, настучит кому надо по голове кувалдой!

Хватит уже этого дерьма на счёт сюжета графики ты повторяешься, я думаю ты здесь уже многих достал своей нудятиной!

Сообщение отредактировал Pushisty Maniak: 16.08.2006, 23:49:23

  • 0

#390
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Если же тебя так не устраивает игра, так какого ты тоды засераешь эфир сообщениями типа "жизнь говно",игра полный отстой, я разочерован и тд. Знаешь чувак ты неправ на счёт всего этого! Ты делаешь много всяких теоретических утверждений по поводу отстойности игры, а ты её хоть прошёл то или нет?На счёт сетевой игры ты колосально неправ! Ты даже представить не можешь сколько новых и причём не неприятных ощущений дарит тебе игра со своим верным другом, который если надо, то прикроет твое немощное тело мага своим, облачённым в тяжёлые доспехи, настучит кому надо по голове кувалдой!Хватит уже этого дерьма на счёт сюжета графики ты повторяешься, я думаю ты здесь уже многих достал своей нудятиной!


доставал он всех вашими же словами. горой стоял за обливу. а теперь понял всю правду поиграв достаточное время. про мультиплеер ничего не скажу, не играл. возможно он крутой, но сама облива это провал.
  • 0

#391
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Pushisty Maniak
ЭТО ты мне! прочитай посты начиная где то с середины! ПРОШЁЛ ЛИ Я ИГРУ- много квестов прошёл очень много, и всю сюжетную линию и ЧТО! Я ОООООчень долго ждал Обливион сразу после появления новоти о разработке такового, надеялся,верил и всё это прахом!
Лучше ты скажи интересовался ли ты ТЕСлором а??? Я лично много времени посветил на изучения книг в Морровинде, прочитал многие находил редкие и радовался радовался, изучал и изучал, у меня до сих пор есть одна тетрадка с датами цифрами событиями, и просто я фанат Теса! Но Обливион не в какое сравнение с Морровиндом не идёт!
А играл ли ты в Арену и Даггерфол а??? ]Я да, а ты! А в Морровинд играл а? Я ДА, ДА и ДА и буду играть в него ещё пару лет пока не выйдет достойная замена, а Обливион жалкое убожество которое и может лишь гордиться графикой( я так растроен разочерованием своим что больше не могу спокойно говорить о Обливионе!).
А на счёт сетевой игры скажу ТАК, WOW эмуль грузи и радуйся игрой в компании своих друзей! НАААМНОГО интересней чем в Обливион играть по сети, NWN по сети,Diablo 2 LoD по сети,да много ДОСТОЙНЫХ игр по сети можно найти! А этот Обливион не спасибо!
Вот если бы Морровинд по сети :-) НАРОД А МОЖЕТ ЕСТЬ ПЛАГИН ТАКОЙ А?
  • 0

#392
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Oblivion - самое быстрое и лучшее лекарство от бессонницы. Пять минут и :bored:.
  • 0

#393
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений

Oblivion - самое быстрое и лучшее лекарство от бессонницы. Пять минут и sleep.gif.

Если ты квесты проходишь то да, а ты стукни охранника посмотрю я как ты уснешь.

#394
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Если ты квесты проходишь то да, а ты стукни охранника посмотрю я как ты уснешь.


легко
  • 0

#395
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
Ну если тебе своего персона не жалко, то уснешь.

#396
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а что такого в этом персонаже? такая же бездушная кукла как и все остальные.
  • 0

#397
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
Надо к нему как к родному относиться, с заботой :rotate:

#398
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
мне в обливе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравица линия ТБ сделали на 5+ только жалко их :)
  • 0

#399
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ДН! Эта, рябят, хотел спросить. Дайте совету. Пару лет назад играл в Морроувинд, просто влюбился
НО, комп у меня был мягко гря, не ТОП, все жутко тормозило, особенно вне помещений
Поэтому наслаждения от прохождения не получил....Уже не помню чо случилось, то ли мне место понадобилось на винте (скорей всего так) то ли еще что, но снес я его. Но сэйвы хранятца.
Теперь вот вижу в магазинах есть и Обливион, про который так много везде щас спорят, хвалят, поносят, и старый добрый Морроувинд....С одной стороны, на коробке с Обливионом пишут типа невероятные красоты, и это, тоже ведь цепляет. С другой стороны вроде и в Морроувинде не квадраты бегали, и тем более геймплей какой (А я знаю пример, когда можно сказать, абсолютно никакая графа, по сегодняшним стандартам абсолютно не замечается в силу просто убойного процесса... :D FlashPoint, imho)
Так вот, я хочу узнать стоит ли брать Обливион - моя мотивация такая, что я ожидаю, что это будет похоже на Морроувинд, с таким же интересным сюжетом, или все таки взять Морроувинд, несмотря, сколько уже лет игрульке, и пройти ее на максималных настройках :D до конца????????
Думал, почитав топик, чо нить пойму, дык нет же :D
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПЛИзззз
  • 0

#400
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ИМХО не стоит. потому как морр мне понравился, а облива нет. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.