Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#321
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
вчера опять начал проходить.....буду играть пока Г3 не выйдет...достал лецензию от 1С помоему кому нада в ате могу сделать копию....
  • 0

#322
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
А я Титан Квест прохожу, не могу оторваться. А Oblivion - совсем забросил. СКУКОТИЩА СТРАШНАЯ!!! :D
Такие "RPG" (именно в кавычках), как Oblivion всегда остаются на потом. Потом, как-нибудь, после дождичка в четверг. :D :D :)
  • 0

#323
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Такие "RPG" (именно в кавычках), как Oblivion всегда остаются на потом. Потом, как-нибудь, после дождичка в четверг.

Как раз таки Oblivion настоящий RPG. В отличие от того же Titan Quest. А оставляют его напотом потому что очень он большой. Я, например, потратил целую неделю на прохождение сюжетного квеста, гильдию убийц, воинов и магов, при этом еще и исследовал заброшенные шахты, подземелья и др., выполнял побочные квесты, закрывал врата в Забвение. А сейчас все никак не могу снова подсесть на игру, помня как из-за нее не хватало времени на другие дела.
  • 0

#324
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
если игра занимает много времени это не значит что она настоящая РПГ. настоящая РПГ это Fallout!
  • 0

#325
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

если игра занимает много времени это не значит что она настоящая РПГ

да нет я не про то что раз долго так значит RPG. Я про то что в это хочется играть и чувствовать себя гладиатором на арене, магом спасающим слабых и прочими личностями. Т.е отыгрывать роль. А в Titan Quest надо только рубить и рубить, прокачиваться и прокачиваться.
  • 0

#326
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
обливион не дал мне отыграть роль... Fable например настоящая РПГ. а такие штуки как Diablo и т.п. мне не нравятся. но это ИМХО

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 07.08.2006, 22:21:02

  • 0

#327
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Да Fable хорош. Но я в Обливионе вжился в роль просто отлично.
  • 0

#328
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну а мне к сожалению не понравилась ИМХО
  • 0

#329
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Они примитивные и вообще после выхода Готики(настоящая актион-рпг), дьабловские клоны уже никто не называет рпг, это простенькие аркадки.

Сообщение отредактировал Vaan: 07.08.2006, 23:43:35

  • 0

#330
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Они примитивные и вообще после выхода Готики(настоящей актион-рпг), дьабловские клоны уже никто не называет рпг, это простенькие аркадки.

Для них придумали отдельное название - слешеры. Во.
  • 0

#331
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Для них придумали отдельное название - слешеры. Во.


Слешеры, это игры вроде Rune. :D
  • 0

#332
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
hack`n`slash вроде так называется
  • 0

#333
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

hack`n`slash вроде так называется

по русски обычно слешеры

Слешеры, это игры вроде Rune.

Дьябола отличается только наличием прокачки перса и свободой беганья

Сообщение отредактировал mr-nrg: 07.08.2006, 23:28:44

  • 0

#334
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
mr-nrg
Вот чем чем как рас таки отыгрышем роли Обливион намного слабее чем Морровинд.
Ну если бы ещё полностью озвученые диалоги закинуть в Мор, ну и там чуть чуть аи добавить ваще отпад=)) а графа пусть на том е уравне будя=)
Я очень люблю Тес, но Обливион одна из слабейших в серии на мой взгляд, но всё равно ХИТ! ибо Тес не может быть не хитом, и такая великая дата как выход новой Тесовской игры это праздник для всех геймеров!
Облива эта так сказать проверка движка и на мой взгляд вскоре выйдет следущяя игра на этом движке, а может я и ошибаюсь=) Но я надеюсь на то что на этом движке вскоре выйдет не оф.глоб.мод а полноценная игра с изменёным балансом, сюжетной линией расказывающей о новом молчаливом герои=)
МЛин в каждой Рпг игре надо и рубить и прокачивать в Обливе ты не прокачивал а чтоб экспа добавилась надо что то сделать чаще всего убить, и в Титан квест можно вжиться я уверен хоть и играл всего навсего в демку, а вот в Диабло2( лод ) реально вжиться можно, опробавано на собственой шкуре!

NiWtoXoS
Fable одна из лучших в плане отыгрыша роли!=))! но на это лишь и расчитана+(

mr-nrg
Диабло калассика и не кати бочку на ШЕДЕВР! Ну ты наверное не замечал там сюжета но знаешли он там есть(читай диалоги, так и Обливион может превратиться в рубилово, если не читать диалоги а просто всё пропукать иа потом смотреть на карту куда идти!), и если сравнивать Акшен Рпг от чисто hack`n`slash РПГ то почти и не отличается! hack`n`slash РПГ- это отец и мать Акшен РПГ, ибо именно на Слешерах появились все примочки Экшен РПГ, кроме самой экшен состовляющей!

Сообщение отредактировал HarGrof: 08.08.2006, 06:55:15

  • 0

#335
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Fable одна из лучших в плане отыгрыша роли!=))! но на это лишь и расчитана+(


а мне больше от нее и не надо было
  • 0

#336
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
HarGrof

Диабло калассика и не кати бочку на ШЕДЕВР! Ну ты наверное не замечал там сюжета но знаешли он там есть(читай диалоги, так и Обливион может превратиться в рубилово, если не читать диалоги а просто всё пропукать иа потом смотреть на карту куда идти!), и если сравнивать Акшен Рпг от чисто hack`n`slash РПГ то почти и не отличается! hack`n`slash РПГ- это отец и мать Акшен РПГ, ибо именно на Слешерах появились все примочки Экшен РПГ, кроме самой экшен состовляющей!


Я в шоке! :D Как Вы могли TES сравнить с Дьяблой? :D Неужели Oblivion похож на Дьяблу? :D
Да и Дьябла никогда не была и не будет таким шедевром РПГ(т.е. она не рпг вовсе) как Planscape Torment, Fallout 1-2 и.т.д. Дьябла это примитивная аркада и дело тут даже не в сюжете. Эта игра сама по себе пустая и однообразная.
  • 0

#337
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну я не буду встревать в спор, скажу лишь что РПГшки я люблю но Диаблоподобные игры меня не цепляют. ИМХО
  • 0

#338
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
О чём тут спорить? Человек сравнил РПГ с Аркадой. Причём рпг которую так отчаянно защищал.
  • 0

#339
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

О чём тут спорить?

тебе ли не знать как возникают споры? :D один высказывает свое мнение, другой тоже. а первому это не нравится. вот и все :D
  • 0

#340
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Без комментариев. Всё выше сказанное было моё личное ИМХО. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.