Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#301
**lamer**

**lamer**
  • Частый гость
  • 93 сообщений

**lamer**, в другой темке (здесь) про баг писал. Этот имел в виду??

Нет, у меня в пиратской версии вся паутина, и почти весь Imperial City покрыты какими-то желтыми сетками. При приближении она исчезает.
  • 0

#302
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

---Ах да как я мог забть то про управление Готики 2 (ехидная улыбка)
Даммм конечно оно нормальное, ох ну да конечно к нему можно привыкнуть, ну подумаешь зачем нам мышка в меню или там в инвентаре, хех да и что там когда бегаешь ВСЕ из моих знакомых кто играл в Готу 2 не понравилось этот мопедный бег, такое чуство что ты не человеком играешь а мопедом управляешь ну или мотоциклом :D нек хорошая фишка гениальный ход



управление в готике даже намного лучше чемв обливионе и море! у меня рука уставала от бесконечных кликов словно ты не мечом машешь а стреляешь из пистолета в шутере.....хехе воще бесило меня это !
да я бы молчал бы про анимацию все нармально там ;) а вот в обливе чувак внатуре как бы парит воздухе и когда бегает не косается земли кстати ровно так же как и его оружие парит в воздухе не замечал ? видно как оно летает за тобой ;) :laugh: :spy: это вообще прикол!!! посмотри как анимированы прыжки этож вощеее трещь ! смотришь будто у него там какие то мега ботинки из будущего :D

И КТО говорит что упровление в Готике 2/(на счёт 1 не знаю не играл), просто лукавит, к такому управлению не сразу привыкнешь в силу своей тупизности!

да только поясни всем что не в силу тупизности управления а в силу как ты уже выразился ТВОЕЙ тупизности...я лично привык как писал уже примерно за часик.....

====НА счёт книг ты J-VIRUS. :D - не в граматике и не в выражениях дело, я знаю на много больше чем ты думаешь, и уверяю в некоторых сферах на много больше чем ты! с историей у меня всё тип топ,

может быть....я начал рана работать чтоб самостоятельно обеспечивать себя и свою учебу....поэтому у меня небыло много время на чтение книжек и другой ерунды....мне не интересно читать их....незнаю почему но у меня так в детсве отложилось что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо и я знаю что это мне надо я могу прочитать, а просто ради забавы я не умею читать! а хотя читал большие книжки на 1000-2000 страниц типа WINDOWS SERVERS или LINUX & UNIX.....вот так вот... :eek:

и знаешь я лично НЕ доволен то что нам преподавали в школах (сейчас на 3 курс иду и в колледже тоже не доволен) многие исторические факты не много с другого ракурса даются даже бывает слишком с другого бедоширов и убийц преподносят как самых настоящих героев и знаешь я в большей степени был бы рад если бы нам преподовали по Советской методике( в 7 8 класах ещё так и было, сохранилось много учебников Советских), и вообще много не додают в школах особенно по истории!



я лично тоже не доволен качеством образования по крайней мере в Алмате...! у нас препода некоторые меньше нас знают....просто скочают с нэта материал и все нам дают....хехе мы ей как то вопрос задали так она вышла из кабинета сказала щас приду отвечу.....и что вы думаете так и не пришла !!!! :)

ТАК ЧТО МЛАЛМЛАЛМЛАЛМЛА не те мне говорить что то там о Варварстве или ещё о чём то,


действие провацируют на это! делай и пиши правильно! и я говорил далеко не про граматику ;)


Луше всмотрись в бездонный колодец своей души и найди там правду, я бы на твоём месте промолчал бы об этом!

я вижу и так правду и я не понял о чем бы ты молчал на моем месте? ты если чесно не совсем правильно излагаешь мысли свои....

Господин Кук, господин КУК а вам не кажется что ваше место у па...и? a?

вот это уже лишнее, а слабо встретиться и повторить в глаза ?

Сообщение отредактировал J-VIRUS.: 02.08.2006, 08:53:55

  • 0

#303
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
где мооооодер?!?!!? :eek:
задалбался выходиш в нет думаеш люди чё та умное написали , ну может не умное но не по теме
а там смотриш как HarGrof спорит МЯМЯМЯМЯМЯ
J-VIRUS. его затыкает после этого HarGrof начинает философствовать о смыссле бытия
идите на аг ру пообщайтесь , там вас быстро приструнят!!!
:D

вы чё совсем сравнивать Готику 1,2 по графике с Обливионом , эту Готику лет 5 назад делали , и для своего времени она огого, и обливион по графики для своего времени тож пойдёт


какой на хрен тупизны, игры делают не для токо чтоб к ним привыкать , а для токо чтоб играть , к управлению я привык буквально за полчаса , потом прада застрял топор орка долго искал(квест кузнеца)

а Обливион это АКТИОН РПГ с видом от 1 лица , мне кажется взяли прсто стрелялку и прикрутили к ней РПГ элементы, а камму нравиться банальна долбить по мышке , не имеет права называть других тупыми ,

нееее народ так не пойдёт давайте все разом напишим в Администрацию что нам нужен модератор и нормальный
:D
  • 0

#304
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
давайте... напишите письмо, я подпишусь
  • 0

#305
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

где мооооодер?!?!!? :eek:
задалбался выходиш в нет думаеш люди чё та умное написали , ну может не умное но не по теме
а там смотриш как HarGrof спорит МЯМЯМЯМЯМЯ
J-VIRUS. его затыкает после этого HarGrof начинает философствовать о смыссле бытия
идите на аг ру пообщайтесь , там вас быстро приструнят!!!
:D

вы чё совсем сравнивать Готику 1,2 по графике с Обливионом , эту Готику лет 5 назад делали , и для своего времени она огого, и обливион по графики для своего времени тож пойдёт


какой на хрен тупизны, игры делают не для токо чтоб к ним привыкать , а для токо чтоб играть , к управлению я привык буквально за полчаса , потом прада застрял топор орка долго искал(квест кузнеца)

а Обливион это АКТИОН РПГ с видом от 1 лица , мне кажется взяли прсто стрелялку и прикрутили к ней РПГ элементы, а камму нравиться банальна долбить по мышке , не имеет права называть других тупыми ,

нееее народ так не пойдёт давайте все разом напишим в Администрацию что нам нужен модератор и нормальный
:D




хехе....да ладно тебе не злись.... :D
согласен что нужен модер а графику никто не сравнивал !
  • 0

#306
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
МООДЕР!
Мооодееер!!!!!
Выходи подлый трус! :D

А что касается HarGrof, то как сказал Л.С.Сухоруков:
- Если Вы спорите с дураком, значит вы с ним согласны.

Засим предлагаю включить игнор :eek:


P.S. А управление мне как раз в Готике 1 больше понравилось.
  • 0

#307
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Выходи подлый трус!

а вдруг появится и тебя за эти слова плюсанет. :-) . кстати только вчера заметил что тему про icq Art закрыл
  • 0

#308
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
J-VIRUS.
Знаешь ты умняга, я работаю с 13 лет и что я нахожу время для само развития, так что аффтаридифтопку!
И знаешь я тоже люблю скачивать с нета многое НО это в основном книги правда не такие какие ты читаешь, хоть я и програмист проктически! КАРОЧЕ ЗАКРЫВАЕМ СПОР, правда глаза режит вот и ставте свой игнор! Так вот у мя есть время и на девушек и на работу и на книги знаешь ли!

daniar
ХЕХ, ты не забывай что Готика1/2 с большим уклоном в сторону Экшена.-не спорь!

Господин Кук- Путь старого замка на красной скале не закончен хех эт откуда не знаешь :( ...
ПОВТОРЯЮ в Готику 1 не играл и поэтому не знаю какое там управление, НО играл во 2 и мне не понравилось, но если так говорить если я поиграю в 3 и мне понравится то я не буду придираттся к ней из-за своего положения, я говорю о Готике 2 но не о 3, конечно есть пара минусов то что мне не нравится УЖЕ в 3 Готе так это ОРКИ, сделали полноценную расу, по скринам чёт орки дохлые очень какие то там торговцы они мелкиеее ниже героя. Так и я надеюсь будет что то типа ТесЛора НО конечно им не своять не чё потнуго у меня такое вот мнение.

---------ДЛЯ ВСЕХ----------
А ОБЛИВИОН/ГОТИКА 3 ооочень разные и всё забываем о споре, если хотите создайте спец темку это если вы хотите продолжать наш так сказать затянувшийся спор! МОРРОВИНД/ГОТИКА1,2 И ЭТИ ИГРЫ РАЗНЫЕ И ЛЮДИ ВЕДЬ РАЗНЫЕ ОДНИМ ЭТОГО ПОБОЛЬШЕ НА ЗАВТРАК ДРУГИМ ДРУГОГО ТАК ЧТО ВСЁ ГУД, ЗАКРЫВАЕМ СПОР ЕСЛИ КОМУ НУЖНО ПРОСТОЕ СОТРЯСАНИЕ ФОЗДУХА ФОРУМА ТО СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ОПЯТЬ ЖЕ ЧИСТО ДЛЯ СПОРА, но я думаю нафиг это надо то :lol: И НА ПОСЛЕДОК УЛЫБНИТЕСЬЬЬЬЬ И МИРА СТАНЕТ ЛУЧШЕ! :-)
Ах да БУГОГАГАГАГАГАГА :D :D :D :) :smoke:

эхххх что это на меня нашло сросите вы, то я отвечу! У меня просто хороооошие настроениееее я простооо уууууу, и сразу если кто скажет что я заднию врубил спор продолжится и если вы хотите спорить дальше!!! ПРОШЕ КАЖДОГО СПОРЯЩЕГО СДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЙ ПОСТ ГДЕ ОН ГОВОРИТ ЧТО МОЛ ВСЁ КОНЕЦ СПОРУ!- а то уже устал хочу в ВоВ погонять пока свободен, а то ведь я так вот пишу посты потом ложусь спать а потом утром на работу и где мне мля в ВоВ то играть! ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ЛУЧШЕ ТО ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ В ОБЛИВИОНЕ АХА ДА ПРОВЕРЬТЕ ТЕМУ ГОТИКА 3 ТЕРЬ Я ТАМ ЧАСТЕНЬКО БУДУ СПРАШИВАТЬ( но не спорить=)) о игре!

Сообщение отредактировал HarGrof: 03.08.2006, 04:02:03

  • 0

#309
**lamer**

**lamer**
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Надеюсь на этом спор закончиться, а то захожу посмотреть новые посты, а тут всякая фигня, крики, клочья шерсти в разные стороны...:-)
  • 0

#310
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений


**lamer**, в другой темке (здесь) про баг писал. Этот имел в виду??

Нет, у меня в пиратской версии вся паутина, и почти весь Imperial City покрыты какими-то желтыми сетками. При приближении она исчезает.

Нет, такого нет.
А че главный квест такой короткий??
  • 0

#311
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
1-ключаю ignore
2-спорить бесполезно
3-пишим что нить интересное
4- :-) :D :D :D :) :smoke:


2HarGrof если ты действительно работаешь с 13 то ты должен согласиться что это трудно все успевать ты просто выбрал свои .....книжки .....а я выбрал побольше отдохнуть....а с девушками и с учебой я тоже успеваю и учусь не плохо! так что всем работающим РЕСПЕКТ......
  • 0

#312
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений



**lamer**, в другой темке (здесь) про баг писал. Этот имел в виду??

Нет, у меня в пиратской версии вся паутина, и почти весь Imperial City покрыты какими-то желтыми сетками. При приближении она исчезает.

Нет, такого нет.
А че главный квест такой короткий??



вот и я о том же ! я даже в шоке был и не мог поверить что это все :-)
  • 0

#313
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
То HarGrof - ОК.
И то верно, пора уж заняться делом и прекращать досужие споры. Пусть следующий ТЕС будет еще лучше, я ж только рад буду. :-)
  • 0

#314
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений


А че главный квест такой короткий??

вот и я о том же ! я даже в шоке был и не мог поверить что это все :D

В Морре, помню, я до-о-олго бегал, пока отправил на тот свет главного, Дагот Ура, кажецца. А тут на тебе! Зато много второстепенных квестов. И они действительно необычны и интересны, что тоже немаловажно. Есть, конечно, и "почтовые", но без них никуда.
Понравился квест про волшебную кисть, не помню, как называется, там надо было художника спасти, про торговца, который одеждой с трупов торговал. :-)
  • 0

#315
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Universer
Да представь себе ГЛАВНЫЙ квест короткий, жаль могли навоять чё нить получше, но соглашусь с тобой что и впрямь побочные квесты просто отпад!

Господин Кук
Я тоже надеюсь что следущяя часть будет лучше, так как на все 100% Обливион не оправдал ожидания, но спасиб и на том что сделали. Эх Мора была круче :-)

J-VIRUS.
И те Респект, а вообще то да на всё про всё времени иногда не хватает. С работы сразу иду к девушке своей потом млин домой никакой сожусь там почитаю чёнить или за телек а потом уже в игры играть и в инет а только поооотом спать :( Иногда требуется отдых от таких вот забегов от одного к другому. :-) Хорошо что девушка меня ещё понимает :-)

Сообщение отредактировал HarGrof: 04.08.2006, 05:00:16

  • 0

#316
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
У кого видюха GeForce 6600, скорее замените свой Oblivion.ini на вот этот.
Игра заметно преобразится в производительности. :-)
С другими видюхами не знаю, попробуйте.
СОВЕТ: тени лучше выключить. :-)
  • 0

#317
**lamer**

**lamer**
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я не понял, этот инишник просто меняет настройки графики на оптимальные, или как?
  • 0

#318
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я так думаю он все на минимум ставит, и те настройки которые в опциях игры (через меню) не присутсвуют. если таковые есть конечно же. хотя может тут другое
  • 0

#319
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Я на каком-то форуме это нашёл.
Там пишут что им реально помогло именно на GeForce 6600. И мне тоже. :-)
  • 0

#320
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

У кого видюха GeForce 6600, скорее замените свой Oblivion.ini на вот этот.
Игра заметно преобразится в производительности. :-)
С другими видюхами не знаю, попробуйте.
СОВЕТ: тени лучше выключить. :-)

У меня ЖиФорс 6600. Посмотрим, че да как там преобразится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.