Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#281
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
интересно HarGrof спокаойно общатся умеет? а то как было написанор где то рядом

это что язык дикорей?


  • 0

#282
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Пошел я сегодня в магазин, купил лицензионную от 1С, пришел домой, установил.. Впечатления, как говорит один чел из Игромании, это что-то с чем-то!!! Весь день играл, только сейчас на полчаса в интернет вышел прогуляться, и опять запущу - вся ночь свободна!!
  • 0

#283
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
БУГОГАГАГАГА Universer ;) :laugh:
-Вот человек который понял что игра на самом деле ХИТ! И таких на свете много,
- а ты играл в Морровинд?

NiWtoXoS
Первые посты если ты читал(а я знаю что читал) то там было всё очень спокойно написано, это вы меня сейчас раздраконили просто!
:D :p НО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ПОСТА Universer Я ВНОВЬ СПОКОЕН И РАД ЖИЗНИ :smoke: :eek:

ТАК А ТЕРЬ ОПЯТЬ МЛАМЛАМЛА прочитал я предыдущую страничку и просто опять в ступаре

УВАЖАЕМЫЙ ТОВАРИЩ J-VIRUS.- мля я молчу про моды ты просто ни хира не интересовался ими есть оооочень много модов которые изменяют и сюжет И територию, а вскоре выйдут такие моды что кххххм просто клёвые, ведь движок Моры не вылезан до блеска с 1 глоб модом всё это изменится будет добавлен полноценый Аи графа выше уровнем, новые модели и что для меня самое главное старый сюжет сделают вообще не линейным будет ажно 5 концовок, при чём это всё вертится на оригинальном сюжетике, вот так вот, а вообще то уже есть глоб моды на Мору ты поройся в Паутине может и найдёшь!

На счёт книг БУГАГАГАГА ты вообще наверное читать не любишь скажи тебе имена мастеров пера таких как Роберт Сальваторе, Кэтрин Куртц, Ник Перумов говорят что нить а?- это лишь малая доля тех писателей которых я просто обожаю, все пишут фэнтази, ты навернякак где то слышал о таком писателе как Толкиен мммм наверное слышал, так вот одна Кэтрин Куртц и он жопе, Сальваторе и он в жопе , о Перумове молчу просто яракая звезда на литературном небе читал все книги и жду новых и новых, Кэтрин Куртц все Хроники Дерини, Джон Сальваторе трилогию о Тёмном эльфе, знаешь я ооочень много прочитал книг и я просто написал 3 тех которых я ооочень люблю читать, а сколько исторических я прочитал книг например такая книга как Викинги, открывает нам все детали жизни Викингов их обычаи и их просто внутрений мир, очень ярко описывается как должна выглядеть лодья викинга, руская лодья, И ЗНАЕШЬ оочень хорошо описывается зарождения руской национальности, поляков, литовцев(я литовец по этому мне ооочень интересно) так вот автора уже не помню жаль, много литературы прочитал о пиратах флибустьерах корсарах ооочень много оочень знаю много о кораблях разных времён, это тоже малая доля того что я читал, классику не люблю эти всякие ВОйна и Мир прочитал полностью но считаю что зря потратил время
======= И ЕСЛИ Я ГЛУПЫЙ ТУПОЙ И ВОООБЩЕ НЕ ДАВНО ВЫШЕЛ ИЗ ПЕЩЕРЫ СКАЖИТЕ ПРЯМО НО СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ВЫШЕ РАСПОЛОЖЕНЫЙ ТЕКСТ! Я УВЕРЕН ТЕ КОМУ 17 ЛЕТ ТАКОЕ И НЕ СНИЛОСЬ=====
у меня много друзей и некоторые из них прочитали всего 11, 15 книжек как я уже прочёл эээммм знаете боюсь ошибтся но где то около 150 примерно и это не тоненьких уродов а нормальных книг в которых как минимум 300,350 в основном фэнтази! И ЧЁРТ ВОЗЬМИ КТО МНЕ БУДЕТ ПИХАТЬ ИДЕЮ ЧТО ТЫ МОЛ НЕ ФИГА НЕ СМЫСЛЕШЬ В ФЭНТАЗИ ТО ПОСЧИТАЙТЕ КНИГИ КОТОРЫЕ ВЫ ПРОЧИТАЛИ НА ТУ ТЕМАТИКУ, и количество прочтёных книг с каждой неделей растёт только вверх.
===== А ТЕПЕРЬ Я ВАРВАР А???? ДА ВЫ В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИТЕ ТАМ УВИДЕТИ ВАРВАРА! злить людей не надо а некоторые тупоголовые так и вообще бы заткнулись!

Сообщение отредактировал HarGrof: 01.08.2006, 08:05:37

  • 0

#284
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну вот опять, блин... слушай HarGrof ты J-VIRUS и все остальных, кому игра не понравилась не переубедишь, так что лчше просто не слушай нас и играй во что хочешь.
  • 0

#285
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

-Вот человек который понял что игра на самом деле ХИТ! И таких на свете много,
- а ты играл в Морровинд?

кстати я тоже не вылазил с компа недельку пока все не прошел а это и заняло около недельки-2х и все переигрывать врят ли буду может тока когда Апгрейд сделаю чтобы как бы сказать увидеть всю красату хотя я играл нормально на средних.... не думаю что графика сиильно измениться...

на счет книжек: раньше Мама мне говорила что нада больше книжек читать чтобы быть грамотным и литературно выражаться а не как пещерное животное.....больше я не верю маме оказывается книжки тут не причем..... или они не всем помогают..... :smoke:
  • 0

#286
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

БУГОГАГАГАГА Universer :D :eek:
-Вот человек который понял что игра на самом деле ХИТ! И таких на свете много,
- а ты играл в Морровинд?

Ну канечна играл. Несколько раз прошел + Bloodmoon + Tribunal.
  • 0

#287
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
HarGrof - оболтус ты несдержаный. Только в нете и в ТЕС видимо и нисходит на тебя ощущение собственной значимости. Да есть в Готике промашки, но не те о которых ты пишешь. Да есть и в ТЕСе замечаточные моменты, но это все же разные, очень разные игры, а ты их пытаешься одной гребенкой... гребсти... :D
Поумерь свой пыл, сублимируй по другому :eek:
  • 0

#288
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

HarGrof - оболтус ты несдержаный. Только в нете и в ТЕС видимо и нисходит на тебя ощущение собственной значимости. Да есть в Готике промашки, но не те о которых ты пишешь. Да есть и в ТЕСе замечаточные моменты, но это все же разные, очень разные игры, а ты их пытаешься одной гребенкой... гребсти... :D
Поумерь свой пыл, сублимируй по другому :D


обе хороши но готика наполнена жизнью душой сюжетом.... может просто он был не в силах пройти ни одну из готик по этому они ему и не понравились :eek: серия ТЕС же конкретно легкая играешь даже не напрягаясь... со злости на разработчиков пытаеться причем безуспешно обосрать Готику....хехех
  • 0

#289
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
Готика не душой, а кривым управление наполнена.

#290
**lamer**

**lamer**
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Нормальное управление...быстро привыкаешь, даже кажется что для такой игры это лучший вариантю
  • 0

#291
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Вот тут Вы господин okudnic.exe в корне неправы. К управлению в Готике просто надо привыкнуть.
  • 0

#292
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
во второй управление вообще отличное. а вот в первой достаточно неудобное. но как тут сказали надо просто привыкнуть
  • 0

#293
**lamer**

**lamer**
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Инвентарь бы доработать, а так круто.
  • 0

#294
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
инвентарь сказали доработают....по крайней мере обещали....
  • 0

#295
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Интересная игрушка. Никто не пробовал проходить лучником. Сейчас парюсь - первые уровней 5 было нормально. А вот теперь появились скелеты, которых я даже с 10 стрел завалить не могу - приходится по темнякам ползать.

Народ, помогите!!! Хочу черный камень душ. В пещерах некромантов не нашел, момент, когда на алтарь "падает с небес луч света" не могу попасть. Проходил магом - хочу пройти всех лордов.
  • 0

#296
**lamer**

**lamer**
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Что-то я тебя не понял...Хотя все Готики прошел вдоль и поперек по 20 раз!
  • 0

#297
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 **lamer**
глянь на название сабжа :D
  • 0

#298
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
**lamer**, в другой темке (здесь) про баг писал. Этот имел в виду??
  • 0

#299
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
БУГОГОГАГАГА
---Ах да как я мог забть то про управление Готики 2 :D (ехидная улыбка)
Даммм конечно оно нормальное, ох ну да конечно к нему можно привыкнуть, ну подумаешь зачем нам мышка в меню или там в инвентаре, хех да и что там когда бегаешь ВСЕ из моих знакомых кто играл в Готу 2 не понравилось этот мопедный бег, такое чуство что ты не человеком играешь а мопедом управляешь ну или мотоциклом :D нек хорошая фишка гениальный ход :eek:
---БУГОГАГАГАГАГА Готика 2 хех прошёл ровно 2 с половиной раза мне уже просто наскучило проходить, а вот тот же Морровинд нааамного прикольние проходить!
И КТО говорит что упровление в Готике 2/(на счёт 1 не знаю не играл), просто лукавит, к такому управлению не сразу привыкнешь в силу своей тупизности!
Universer
НУ ты КРАСАВЧЕГ ;) :laugh: :spy:

====НА счёт книг ты J-VIRUS. :D - не в граматике и не в выражениях дело, я знаю на много больше чем ты думаешь, и уверяю в некоторых сферах на много больше чем ты! с историей у меня всё тип топ, и знаешь я лично НЕ доволен то что нам преподавали в школах (сейчас на 3 курс иду и в колледже тоже не доволен) многие исторические факты не много с другого ракурса даются даже бывает слишком с другого бедоширов и убийц преподносят как самых настоящих героев и знаешь я в большей степени был бы рад если бы нам преподовали по Советской методике( в 7 8 класах ещё так и было, сохранилось много учебников Советских), и вообще много не додают в школах особенно по истории! ТАК ЧТО МЛАЛМЛАЛМЛАЛМЛА не те мне говорить что то там о Варварстве или ещё о чём то, Луше всмотрись в бездонный колодец своей души и найди там правду, я бы на твоём месте промолчал бы об этом!

Господин Кук, господин КУК а вам не кажется что ваше место у па...и? a?

Сообщение отредактировал HarGrof: 02.08.2006, 04:46:37

  • 0

#300
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
все любители обливиона могут прыгать от счастья до потолка. группа энтузиастов взялась за полный перевод озвучки игры. зайдисет сюда => http://sound.rpgmap.net/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.