Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#261
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
У тебя какая конфигурация ?У меня 1000 озу проц 2.6 athlon видео 256 geforce 6500
  • 0

#262
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
проц медленный скорее всего. или если озу одна штука
  • 0

#263
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
У меня 2гб ОЗУ PentiumD 950 3.4Ghz двуядерный, GeForce 7900GT с дровами версии 84.21 и все летает на высшем уровне даже в лесу (жаль дальность прорисовки небольшая а то на берег выйдешь и спрайты заметны)
  • 0

#264
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
У меня 2гб ОЗУ PentiumD 950 3.4Ghz двуядерный, GeForce 7900GT с дровами версии 84.21 и все летает на высшем уровне даже в лесу (жаль дальность прорисовки небольшая а то на берег выйдешь и спрайты заметны)

сорри инет глючит

Сообщение отредактировал Exceptional: 28.07.2006, 17:41:40

  • 0

#265
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений

да, вот теперь я точно знаю что самые ужасные вещи созданные когда либо человечеством это X-BOX 360 и Oblivion, потому что из-за них одни ссоры на центре тяжести :)

Скока людей стока и мнений
  • 0

#266
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а не заметил что некоторые свои мнения выражают грубо и с оскарблениями? а глючит не нет а форум
  • 0

#267
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Надеюсь что как выйдет версия The Elder Scrolls 4: Oblivion для PS3, то многие баги исправят.

Касательно Gothic'и, эта игра очень высокого уровня, я её ставлю в один ряд с такими общепризнанными шедеврами как Planscape Torment, Fallout 1-2 и Baldurs Gate 2, Final Fantasy, Star Wars: Knights of The Old Republic 1-2.

Мне лично Oblivion напоминает Vampire: The Masquerade Bloodlines, в которой багов было немеренно, но игра была просто настоящим шедевром, новым словом в жанре. Но вот в Bloodlines это можно объяснить, тем что у разроботчиков действительно закончились деньги и они вскоре после выхода этой игры разорились, а в Oblivion деньги, время, многолетний опыт работы за плечами есть, а баги как были так и остались со времён "Баггерфола" и Морровинд. Отрицать что разроботчики не схолтурили это идти против истины.

PS: Честно скажу, что я пока ещё не играл в Oblivion, но охотно верю про все его недостатки, т.к. помню что такое играть Морровинд.
  • 0

#268
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
не в обливионе багов как раз таки мало. просто сама игра неполноценная. а Vampire конечно вещь и я уважаю Боярского и сотоварищей. а то что игра классная доказывает то что до сих пор фан сообщество клепает патчи для этой игры. а ведь прошло почти два года с момента выхода игры и полтора как троика разорилась.
  • 0

#269
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

не в обливионе багов как раз таки мало. просто сама игра неполноценная.


Не знаю полноценная она или нет, но вот скриншоты и ролики в которых показывают потрясающей красаты лес, впечатляет. Единственное что мне не понравилось так это лица игровых персонажей, то как они выглядят вообще. Люблю красивых персонажей в играх, например как в Final Fantasy.

а Vampire конечно вещь и я уважаю Боярского и сотоварищей. а то что игра классная доказывает то что до сих пор фан сообщество клепает патчи для этой игры. а ведь прошло почти два года с момента выхода игры и полтора как троика разорилась.


А какая там музыка! :) Готик рок. :spy:

Сообщение отредактировал Vaan: 29.07.2006, 02:24:12

  • 0

#270
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
только графикой обливион и славен. я уже писал. а саундтрек к вампирам самый подходящй. отлично дополняет и без того афигительный дизайн
  • 0

#271
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
=============== :spy: МЛЯ у меня из за вас уже скоро нервный срыв будет, вы ведь ЧИТАЛИ ВСЕ мои писанины если ДА то там многие ответы на те вопросы которые вы уже раз 10 задавали! :) ==============
J-VIRUS. ТОВАРИЩ! (маты удержу в себе сцука)-ты чё фанатик Готики а???

ЧЁ ТУТ САМЫЙ умникус а гениус фигов, БЛА БЛА БЛА Готика крепчает от серии к серии- ЕСЛИ бы ты был фанатом Готики а теперья уверен, что ты им не являешься ТО ты бы так не сказал, даааа достижение 2-е игры( и это уже серия ваххх) при ЧЁМ МЛА ФАНЫ МЛА ГОТИКИ МЛА говорят что 2-ая отстой по сравнению с первой был утрачен какой то шарм что ли, вот вот и это факт так на многих форумах говорили, когда я немного был заинтересован Готикой ( прежде чем купить), возможно 1-ая и лучше НО 2-ая ДЕРЬМО по сравнению даже с ДАГГЕРФОЛОМ(единственое преимущество так это 3D) не говоря о Морровинде(который как ты заметил полностью в 3D)!
КТО мешал выпутстить Готику 2 раньше кто мешал им работать а??? ОХ какое несчастье а умер у них там кто то ладно завтро утром пойду в церковь и поставлю свечку, и помолюсь за упокоение его души, да отговорку ты нашёл! ( в народе БАггерфол- но это не мешает быть легендой, игра в которую даже я изредка поигрываю даже сейчас, а морровинд ваааще хит только вот там боевую систему по лучше НО ДЛЯ ЖАНРА ЭТО ФИГНЯ и то что Готика 1/2 больше с уклоном в тупой Экшен факт, это игра больше походит на идеотскую Руну какуето НО ещё хуже, и мне жаль что Обливион попёр по этой тропе тупизных экшенов, а с другой стороны стало интереснее в некоторые моменты, так что не скажу что серия деградирует НО что плохо она прислушивается к большенству а не к фанатом, мне так пофиг на экшен ДАВАЙ больше РПГэшности, предметов, заданий, скилов, и ващеее круто было бы а бои пусть были бы как в Море !), так вот о чём я аххх да МЛА, так вот ГРАФИКА не главное не главное ЕСЛИ бы так все думали так мы играли все в тетрисы сплошь и рядом, Графика должна сответствовать времени( это я скрепя сердцем говорю эххх наверное я слишком сильно влюблён в Морровинд так как я просто обожаю такого плана графику как там, пусть чуть чуть не суразная пусть, не страшно, зато такая атмосфера, когда впервые начал играть, то просто сердце останавливалось от пейзажей :) и куда всё это денется через 10 лет исчезнет эээ люди будут гоняться за графикой супер пупер реальной но зачем нам такая графика выйди из дома и вот вам реальная графика, мы потеряем орьентиры в жизни где игра а где жизнь куда катется человечество, игра должна отличаться от жизни графика должна быть не пупер реальной а просто быть приятной для глаза Эхххх.)
да дык о чём я а МЛА БЛА МЛА БЛА ээ а это я о чём ах да я зооолллл я в бешенствееее вы не помните о чём я :p ах да МЛАА в Обливионе графика соответствует времени, радиант аи это будще, реальная физика тоже будущее так что игра просто подогнана под стандарты нашего времени и что в этом плохого а :) ?
Мне так всё нравица :-/ связаное с графикой очень клёвая :-( , и сразу видно что игра немного вернулась к прародителям а то есть к Даггерфолу так сказаь обернулась и посмотрела назад, НО да есть минусы НО это просто Разрабы сглупили пошли по зову масс, так например БОИ тупой экшен не уместен в серии Тес( личное мнение тут даже фаны спорят на эту тему), эхх ну графа вения моды но всё ж я бы поиграл и с графой как в море, потом вся это финдибобина с уровнем монстров тоже для этих самыхх масс сделали( я жду какой нить мод такой тематики), потом да много минусов а в общем игра удалась она смотрет не только в перёд но не забыла огленутся, так что игра ХИИИТТТТ!
======
ах да МЛА ГОТИКА МЛА, этот тупой экшен с каким то уклоном маленьким в РПГ , то что игры Мора и Готика разные сразу видно экшена больше да мла и свободы то меньше в готике, ну тчо ещё нет интересных занятий в игре так например как приятно в Море сделать собственое зелье :) экстаззз, или собственое заклятие вот она свобода кхххмм но фанаты Готики и Моры очень разныелюди и мы будем бится лбами об стенку утверждая что МОЯ игра лучше чем эта так БУДЕТ И Я БУДУ СТОЯТЬ ЗА ТЕС( даже за Обливион)! как выйдет Готика 3 я уверяю вас буду придераться ко всему что там будет даже к тупым оркам АХ да вот вам плиззз они сделали полноценую расу Орков в Готике 3, каие там были они в большенстве игр орки лишь монстры, а в Морровинде сразу преложен выбор даже орков, ну вот вам и подъёб, МЛА, доспехи скорее всего мне кажется будут состоять не из одного монолита, закляти скорее всего можно будет как в Море или Обливе мутить, будет конструктор, ну это не всё но и этого хватает да и В готике 3 будет просто полное отупление экшеном скоре всего смотрел я ролики вах каие движение заправский экшен по тем роликом которые я видел не скажешь что вообще там есть РПГ хоть чуть чуть! А подъёб с носорогами в лесу вот ДЕБИЛЫ А!
МЛА ТАК ЧТО ТЕС РУЛИТ, ОБЛИВА ВПЕРЁД!!!!(скандировали требуны многочилсленых фанов)
ааа ах да где то читал что следущяя игра Теса выйдет намного раньше ибо будет использован движок Обливы, и там обещали на много больше всего того что мог предложить Обливион!
  • 0

#272
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
мда... наверно когда этот спор закончится люди уже колонизируют Луну. я уже говорил что пусть каждый играет во что хочет. эти споры бессмыслены так как какждый все равно остается при сврем мнении. и кстати если ты считаешь что игра более РПГшная если там просто скиллов больше то это не так. в Готике все персонажы продуманы и когда общаешся с ними то они похожи на людей. не то что охранник который только что гнался за тобой но вот по пути тебе попался вор! проблема решена и тот кто толоько что бежал на тебя с мечем говорит "приветсвую, добрый гражданин!". и в Готике мир может и меньше был зато проработанее. а то что у нее с экшен состовляющей все в порядке то это если что не минус. потому что у этих игр жанр "ЭКШЕН-рпг"! между прочим у твоего обливиона боевая система ужасна! а АИ твоих противников в бою просто поражает тупостью.
  • 0

#273
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Не-е-е, ТЕС кнечна игра мировая, но супротив ГОТИКИ пфффффф...
Реальные вешчи излагает NiWtoXoS
Туповат ТЕС - это факт. Жизни в нем, как в анатомическом театре, зато все так же детально разложено - почки в кастрюльке, селезенки в баночке.
А если товарищч вирус хочит РПГ, пусть идет в лес мечом махать. Судя по его брызганию слюной, ему там самое место. :smoke:
  • 0

#274
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Господин Кук - ну вот ещё один влез!
ТАК что ТЕС- тупая, ты говоришь ТЕС ТУПАЯ, ИДИ НА ТРИ БУКВЫ, читай ТЕС ЛОР идиот влез тут мля, ну да тоже мне сказал ТЕС ТУПАЯ А! Кароче, такой продуманости истории у твоей сраной Готики нету вообще(да мля её вообще нету) , разработчики не расчитывали на такую фишку просто некоторые из фанатов Готике пытались там чёт не суразное написать типа история мира- мля какого мира а??? ТУПИЗМА - весь мир Готики вмещался на 1 островке при чём, чёт не припомню упоминаний о каких нить районах континента! Это сейчас они посмотрели на сильных мира сего(ТЕС, ФОРГОТЕН РИАЛМС) и только сейчас им в бошку стукнуло сделать что то подобно, но чтоб ГотЛор(скажем так :smoke: ) развился на это понадобится много времени. ЗНАЕШЬ ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ из ГОТИКИ(да даже 2) Даггерфол и то интереснее просто из-за продуманости, а Морровинд воббще супер зариальная чтука, конечно в плане истории Обливион ещё ушёл вперёд, посмотри на книги они увеличились многие книги стали потолще чем в Море!
=============================
NiWtoXoS
ХЕХЕХЕХЕ,ой ну да ну да, недавно иду я значится вот задумавшись мечтаю пригосить орочка значится иду иду и тут оп наш ти вашти какой то чёрт вымогатель требует денег значит я ему Иди в жопу бабло не дам а он мне ну тогда держись, конечно сравнив его меч со своей зариальной палкой маталкой я пустился в бега долго бежать не пришлось эт тупик решил пойти хлебнуть в таверну, через минуту значится я опять вернулся к таверне и что бы вы подумали этот лохопендрик забыл меня вот ба повизло то как!-- и чё эт те на закусон ответ на твоего стражника из Обливы!
---

ЭКШЕНА ЕМУ ХОЧЕТСЯ А, иди рубись в какунить Халф-Лайф и радуйся каждую минуту что ты загосил тупика который хотел загосить тебя(смысл игры УБЕЙ ДА НЕ УБИТЫМ БУДЕШЬ).ЭКШЕН рпг на все 100% Морровинд под этот стандарт подходит РПГ большего и не надо, иначе все свёдется к истребительным боям а не к сюжету и отыгрышу роли!

РАЗВЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ИМЕННО ИЗ ЗА СКИЛОВ ЭТО РПГ, ты должен главное вжиться в роль Мора просто на все100% это даёт человеку, нереваром до сих пор чуствуют себя многие и многие из игроков, почитателей этой замечательной игры, да что там моя любовь к Море передалась почти всем моим друзьям 7 человек до сих пор в неё шпилят ну 8 потому что и я в неё играю, многих правдо по началу отпугнули бои, но терь кто не играл в Мор щя играют в Обливион и того человек 15 наберётся, это те кому и вправду нравится. А отыгрышу роли какрас и помогают там всякие предметы скилы так сказать радуешься когда твой подопечный растёт!
КАРОЧЕ ПОВТОРЮСЬ НО ГОТИКА В ЖОПЕ ПЕРЕД МОРРОВИНДОМ ИЗ-ЗА 2 ВЕЩЕЙ ЭТО ТЕС ЛОР И конструктор ТЕСА ВСЁ ЭТО 2 ЖИРНЫХ ПЛЮСА, ТЕС ЛОР ПАРОЙ МОЖНО ДАЖЕ ЗАБЫТЬ О СЮЖЕТЕ РАДИ ИЗУЧЕНИЯ ВСЯКИХ СОБЫТИЙ МИРА В ИГРЕ ЭТО ТЕС ЛОР, А КОНСТРУКТОР ТЕСА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ ИГРЕ, ДА И У ГОТИКИ 2 ЕСТЬ МОДЫ НО ЭТО ЛИШЬ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ МОРРОВСКИХ МОДОВ, и количеством и качеством моды моры впреди планеты всей, лишь одна игра приходит на ум которая может и вправду конкурировать по кол и качеству модов но и то чуть чуть не дотягивает, это шедевр NWN(тожу обожаю игру и жду не дождусь 2 часть).

Сообщение отредактировал HarGrof: 31.07.2006, 07:35:03

  • 0

#275
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

А если товарищч вирус хочит РПГ, пусть идет в лес мечом махать. Судя по его брызганию слюной, ему там самое место. :smoke:


ты за базарам следи....не п%%ди лишнего (добрый совет) :eek: дольше жить будешь....
  • 0

#276
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
2HarGrof это ты походу фанатик.....
мне нравиться больше Готика 2 и это мое мнение ! мне похер на других я высказываю свое мнение....по твоему мнению если я фанат Серии готики то мне должно больше нравиться Г1.....да судя по твоим постам ты мыслишь также тупа как и говоришь....да и книжки...что ж сказать про твои любимые книжки...их не все любят читать!!! я лично играл в морр и облив и не читал книжек мне не нравиться читать это уже на любителя...и так относиться к смерти человека это уже полный дибилизм...когда у тебя умрет близкий коллега и друг...да даже врагу такого не пожелаешь ... а моды к готике намНОГОООО круче там они создают полностью новые земли и новые сюжеты это интереснеее.....а знаешь почем создают новые истории полностью ? потомучто серия Готики не выпыскает выродков-перевертышей которых доштопывать нада.....И вообще ты говорил что сюда не быдешь заглядывать ? а мужик должен слово держать делай выводы сам ? ты просто фанатик воще помешаный какойто.....не удевлюсь усли ты даже ради своего ТЕС(ТА) :smoke: готов убить как было написано где уже не помню где....вообщем полный фанатизм....еслиб этого не былоб ты был бы готов принять то что тебе говорят ты просто не слушаешь а пихаешь сваё...
насчет Радиана это да вообще супер два стражника по лесу бегают и стреляю в друг друга из лука эдакое новое развлечение у стражников Обла....да и много разного было вот когда полностью все сделают без ошибок вот тогда это и будет продвинутая технология а щас....нет....

Сообщение отредактировал J-VIRUS.: 31.07.2006, 09:29:28

  • 0

#277
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
единственное в Обливионе что действительно вставляет это прохождение Темного Братсва действительно проработанно и сделанно с душой...хотя последнии квесты где ездиишь(ездиишь потомучто как раз в этот момент тебе лошадь подарят) и собираешь приказы.... там уже как то однообразно...но вообще сделано на 5 с +
а остальные квесты и линии квестов не совсем интересные....а я прошел полностью ВСЕ КВЕСТЫ....
  • 0

#278
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
J-VIRUS. - Тебе тоже в лес пора! :smoke:
  • 0

#279
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений

J-VIRUS. Дата Сегодня, 09:05
Цитата(Господин Кук @ 30.07.2006, 01:09)

А если товарищч вирус хочит РПГ, пусть идет в лес мечом махать. Судя по его брызганию слюной, ему там самое место.



ты за базарам следи....не п%%ди лишнего (добрый совет) дольше жить будешь....

Сорри!!!!!!!!!!
Я со злости сам так заплевал монитор, что вместо HarGrof тебя вписал!!! :smoke:
  • 0

#280
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

J-VIRUS. Дата Сегодня, 09:05
Цитата(Господин Кук @ 30.07.2006, 01:09)

А если товарищч вирус хочит РПГ, пусть идет в лес мечом махать. Судя по его брызганию слюной, ему там самое место.



ты за базарам следи....не п%%ди лишнего (добрый совет) дольше жить будешь....

Сорри!!!!!!!!!!
Я со злости сам так заплевал монитор, что вместо HarGrof тебя вписал!!! :eek:


я если чесно так и подумал но со злости тебе серавно написал так что ты уж тоже сорри :laugh:
но серавно Готику нельзя назвать Action or RPG это круче и того и другого ! :smoke:


J-VIRUS. - Тебе тоже в лес пора! ;)



сам такой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.