Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#241
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 Exceptional
и тетрис тоже лучше твоего обливиона. а патч не исправит глупого и непродуманного дизайна, тупого геймплея и безмозглого ИИ. и если у тебя жалоб не то это ничего не значит. твое мнение для меня не критерий оценки игр.
  • 0

#242
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2 Exceptional
хваааааааааааатит умничать , задалбали откуда вас в нете стоко

я вам говорю дело в самой игреееееее, патч он не переделывает и дополняет игру он просто исправляет ошибки ,
например когда ГГ подходит к королю взять у него квест, у ГГ внезапно отрастает член и иззза этого нельзя пройти квест ,патч на хрен отрезает член и можеш играть дальше

а про то что вы говорите это мод или аддон называется такто дорогой , и я вам также советую" купить журнальчик про игры или с нета скачать думаю в первы раз понравиться"

Сообщение отредактировал daniar: 27.07.2006, 00:12:39

  • 0

#243
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Как говориться Ignorance is the fisrt sign of stupidity.
Только то что игра не нрвиться вам не означает что она не нравиться всем. Мне нравиться вам нет, я играю в свое вы в свое. У каждого свое чувство прекрасного дизаин не обязан понравиться всем, к любому гейлею можно привыкнуть и позже втянутся( главное уделить игре внимание а не выкидывать игра сразу после пролога, а ИИ...знаете главы компаний вините, разработчики не виноваты что рядом стоят люди никогда не игравшие в игру говорят "Давай давай время деньги не поторопишься - лишу зарплаты и обеда"

2 daniar
Исправь текст в последнем обзаце чтоб можно было прочитать

Сообщение отредактировал Exceptional: 26.07.2006, 23:56:39

  • 0

#244
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 Exceptional
я как раз и высказываю свое личное мнение. и ни в коем случае его не навязываю. а между прочим хорошие разработчики не позволяют большим корпорациям контролировать их. а к геймплею можно привыкнуть только если с остальным все хорошо. я между прочим в эту игру поиграл не много но и не мало. потому как пытался найти в этой игре то что затянет меня. но в этой игре нет такого
  • 0

#245
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Нууу ваше благородие если до того не нравиться что в патчи не веришь то действительно иди играй в тетрис, а Готику обсуждай на форуме Говн...Готика а с этого форума будте добры съежайте. Вы человек новый как я вижу и незнаете что такое патч, советую купить журнальчик про игры или с нета скачать думаю в первы раз понравиться. Вот например мне друзья привезли с Москвы лиц. анлийскую поставил патч и жалоб осталось с гулькин нос


много много всяких различных притензий к твоему обливионуууу сам ждал его около года играл долго!!! прошел 100% квестов и скажу что кроме темного братства вся игра полная ЛАЖЖЖЖЖА
и в играх такого типа не главное графика а они как раз таки зделали ошибку и поставили на 1 место графику ! а так если чесно даже у Готики 1 сюжет интереснее был...
  • 0

#246
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
К сожалению, графику сейчас почти во всех играх ставят на первое место, раньше все было не так, потому-то игры вроде Фоллаута и Диаблы и стали легендами, графика практически никакая, зато была атмосфера, сюжет, геймплей...
А насчет тупого ИИ, вы видели в Констракшн Сете как этот ИИ сделан? Типа расписания. Отсюда и до обеда NPC сидит в трактире на стуле (ID стула указан), а с обеда он начинает еще и пить пиво. :)
  • 0

#247
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
вот и весь супер Radiant несколко стрчек скриптов и все. но скажем в том же CoD эти скрипты дейсвтовали лучше. а графику не везде ставят вперед. просто бесездовцы делали игру под круглого, где графика должна быть афигительной иначе игра г****.
  • 0

#248
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ОБЛИВИОН >>>>> ХИТ>>>>> ОН уже сделл ГОТИКУ 3>>>> ТОЧТО ОН ВЫШЕЛ РАНЬШЕ, это +, то что спиздят множество класных идей у Обливиона ваши ГОТЧАНЕ ЭТО ФАКТ ТАК ЧТО ДЫШИТЕ СПОКОЙНЕЙ ЧТО БЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ У ЭТОЙ ИГРЫ КАК И У МОРРОВИНДА ТЫСЯЧИ А МОЖЕТ И МИЛИОНЫ ФАНАТОВ(в том числе и я) И ТЕС ЛОР РУЛИТ ТАК ЧТО ВСЕМ ФТОПКУ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ОБЛИВИОН!!! ДА И ВОББЩЕ серия Тес намного древнее вашей ГОТИКИ у которой ещё молоко на губах не обсохло! А А А А АА А Б ЛЯЛЯЛ ЯЯЛ Я Л

===NiWtoXoS====
НА счёт РАДИАНА я уже говорил ТО ЧТО У ВАС НИ ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ЭТО НИ ЗНАЧИТ ЧТО ВООБЩЕ НИ У КОГО НИ ЧЁ НЕ РАБОТАЕТ Я ПИСАЛ НАСЧЁТ ЭТОГО помойму в теме Готика3. И ТО ЧТО У ГОТИКИ 3 БУДУТ ТУПЫЕ СКРЫПТЫ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ НЕ ЧЕМ ПОХВАЛИТЬСЯ А ЗА ТАКИМИ ШТУКАМИ КАК РАДИНТ БУДУЩЕЕ И НЕ СПОРЬ МЛЯ ЧЁ ЗА ЛЮДИ ВЫ ОСТОЛОПЫ ЧТОЛЬ СКОЛЬКО Я ПИСАЛ ВЫ ВОООБЩЕ НЕ ЧИТАЕТЕ МОИХ ПОСТО МЛЯ Я В ШОКЕ БЛЯ БЛЯ В ШОЕ ЁПРСТ МЛЯ БЛЯ ВЫ ВСЁ В ТЕМЕ ГОТИКА ? И В ТЕМЕ ОБЛИВИОН ПРОЧТИТЕ ЧТО Я ПИСАЛ А ПОТОМ ИМ ПРИТЕНЗИИ ВСЕМ ЛЮДЯМ ВЫСТАВЛЯЙТЕ ТУПАЯ ГОТИКА ФИГОВА, НИ ХЕРА НЕТУ ИНТРЕЕСНО ГО ВЫ МЕНЯ ВЫВЛЕИ БЛЯ Я УЖЕ УСТАЛ ВАМ ФАКТАМИ В ЛОБ А ВЫ БЛЯ ЭТИ ФАКТЫ ЧЕРЕЗ ! МИНУТУ ЗАБУДИТЕ ИЛИ ПЕРЕВЕРНЁТИ ИЗВРАТИТЕ МЛЯ УЖАС ПОЛНЫЙ МЛЯ БЛЯ Я В ШОКЕ ПРОСТО ЖУТЬ МОНИТОР ЩЯ РАЗОБЬЮ УСТАЛ УЖЕ ГОВОРИТЬ ОДНО ИТОЖЕ ТАК ЧТО ЕСЛИ ОПЯТЬ БУДЕТ ВСЁ СНАЧАЛА В ЭТИХ ДВУХ ТЕМАХ Я МЛЯ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ ЗАЁПАЛСЯ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ! МЛЯ БЛЯ !

Сообщение отредактировал HarGrof: 28.07.2006, 08:12:07

  • 0

#249
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 HarGrof
не надо так нервничать. я уже писал что от готики я ничего не жду. а так как тес4 был моим самым ожидаемым проектом, и из-за того что он меня разачоравал, я о нем плохого мнения. вообще конечно безесда сделала много чего для игры, вот только приоритеты у них неправильные.

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 28.07.2006, 10:04:01

  • 0

#250
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений

ОБЛИВИОН >>>>> ХИТ>>>>> ОН уже сделл ГОТИКУ 3>>>> ТОЧТО ОН ВЫШЕЛ РАНЬШЕ, это +, то что спиздят множество класных идей у Обливиона ваши ГОТЧАНЕ ЭТО ФАКТ ТАК ЧТО ДЫШИТЕ СПОКОЙНЕЙ ЧТО БЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ У ЭТОЙ ИГРЫ КАК И У МОРРОВИНДА ТЫСЯЧИ А МОЖЕТ И МИЛИОНЫ ФАНАТОВ(в том числе и я) И ТЕС ЛОР РУЛИТ ТАК ЧТО ВСЕМ ФТОПКУ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ОБЛИВИОН!!! ДА И ВОББЩЕ серия Тес намного древнее вашей ГОТИКИ у которой ещё молоко на губах не обсохло! А А А А АА А Б ЛЯЛЯЛ ЯЯЛ Я Л

===NiWtoXoS====
НА счёт РАДИАНА я уже говорил ТО ЧТО У ВАС НИ ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ЭТО НИ ЗНАЧИТ ЧТО ВООБЩЕ НИ У КОГО НИ ЧЁ НЕ РАБОТАЕТ Я ПИСАЛ НАСЧЁТ ЭТОГО помойму в теме Готика3. И ТО ЧТО У ГОТИКИ 3 БУДУТ ТУПЫЕ СКРЫПТЫ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ НЕ ЧЕМ ПОХВАЛИТЬСЯ А ЗА ТАКИМИ ШТУКАМИ КАК РАДИНТ БУДУЩЕЕ И НЕ СПОРЬ МЛЯ ЧЁ ЗА ЛЮДИ ВЫ ОСТОЛОПЫ ЧТОЛЬ СКОЛЬКО Я ПИСАЛ ВЫ ВОООБЩЕ НЕ ЧИТАЕТЕ МОИХ ПОСТО МЛЯ Я В ШОКЕ БЛЯ БЛЯ В ШОЕ ЁПРСТ МЛЯ БЛЯ ВЫ ВСЁ В ТЕМЕ ГОТИКА ? И В ТЕМЕ ОБЛИВИОН ПРОЧТИТЕ ЧТО Я ПИСАЛ А ПОТОМ ИМ ПРИТЕНЗИИ ВСЕМ ЛЮДЯМ ВЫСТАВЛЯЙТЕ ТУПАЯ ГОТИКА ФИГОВА, НИ ХЕРА НЕТУ ИНТРЕЕСНО ГО ВЫ МЕНЯ ВЫВЛЕИ БЛЯ Я УЖЕ УСТАЛ ВАМ ФАКТАМИ В ЛОБ А ВЫ БЛЯ ЭТИ ФАКТЫ ЧЕРЕЗ ! МИНУТУ ЗАБУДИТЕ ИЛИ ПЕРЕВЕРНЁТИ ИЗВРАТИТЕ МЛЯ УЖАС ПОЛНЫЙ МЛЯ БЛЯ Я В ШОКЕ ПРОСТО ЖУТЬ МОНИТОР ЩЯ РАЗОБЬЮ УСТАЛ УЖЕ ГОВОРИТЬ ОДНО ИТОЖЕ ТАК ЧТО ЕСЛИ ОПЯТЬ БУДЕТ ВСЁ СНАЧАЛА В ЭТИХ ДВУХ ТЕМАХ Я МЛЯ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ ЗАЁПАЛСЯ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ! МЛЯ БЛЯ !



даааааа, это что было??? прям таки фонтан чувств

чтоб так думать о ТЕСЕ4(в смысле хорошо думать), надо быть или ярым фанатам или чкеловеком которого 1-й раз посадили за комп и поставили ТЕС4



и ктати я же не говорю что вся серия ТЕС дерьмо , ТЕС это легенда (своего жанра , ГОТИКА легенда своего)
, я всё время повторяю что только ТЕС4 полное отстой , лажа .......................................................
это же надо в погоне за бабками так игру обосрать , за это их кастрировать надо


согласен что у ТЕС много фанов, но даже они говорят что ТЕС 4 получился не очень (ну ты представь сами фаны говорят , а ты спориш)
  • 0

#251
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
В общем начну с того что прошу у всех прощения за следущий пост за исключением 'HarGrof' к которому он адресован.

ты бля скоко можно всякую ху%ню базарить ОБЛИВИОН-ПОЛНАЯ ХУ%НЯ
ОБЛИВИОН >>>>> ХИТ>>>>> ОН уже сделл ГОТИКУ 3>>>> ТОЧТО ОН ВЫШЕЛ РАНЬШЕ, это +,

Обливион начили делать сразу после мора а это как минимум год до Г3 + ко всему у разработчиков Г3 зимой погиб один из ведущих програмистов (царство ему небесно) так что если так подумать по времени Г3 даже быстрее сделают.....

то что спиздят множество класных идей у Обливиона ваши ГОТЧАНЕ ЭТО ФАКТ

ты посмотри на свой ОБЛ там пиздить нечего ! ХУЙНЯ ПОЛНЕЙЙШАЯ ! это они с Г1 и Г2 много что сперли и как уже было сказано про твой любимый радиан ИИ или как тоже закриптованая ХУЙ%Я так что сиди и не рыпайся...если твой обл та фанатов на 50% не удовлетворил кому он может воще нравиться кроме фанов !

ТАК ЧТО ДЫШИТЕ СПОКОЙНЕЙ ЧТО БЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ У ЭТОЙ ИГРЫ КАК И У МОРРОВИНДА ТЫСЯЧИ А МОЖЕТ И МИЛИОНЫ ФАНАТОВ(в том числе и я) И ТЕС ЛОР РУЛИТ ТАК ЧТО ВСЕМ ФТОПКУ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ОБЛИВИОН!!!


уж поверь у готики хватает поклонников и она стоит того в отличии от обливиона!

ДА И ВОББЩЕ серия Тес намного древнее вашей ГОТИКИ у которой ещё молоко на губах не обсохло! А А А А АА А Б ЛЯЛЯЛ ЯЯЛ Я Л


древнее опыта больше а сделала такую ХУЙНЮ как обливион.....Готика из серии к серии делается все лучше и лучше ! а ТЕС ? полазил по фан сайтам многих даже МОРР не совсем вставил и они рубятся в Дагерфол и арену....А Готика эта первая рпг но далеко не первая их игра....хотя как тока появилась заткнула нах твой тэс и с этим уже давно не никто спорит....

НА счёт РАДИАНА я уже говорил ТО ЧТО У ВАС НИ ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ЭТО НИ ЗНАЧИТ ЧТО ВООБЩЕ НИ У КОГО НИ ЧЁ НЕ РАБОТАЕТ Я ПИСАЛ НАСЧЁТ ЭТОГО помойму в теме Готика3. И ТО ЧТО У ГОТИКИ 3 БУДУТ ТУПЫЕ СКРЫПТЫ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ НЕ ЧЕМ ПОХВАЛИТЬСЯ А ЗА ТАКИМИ ШТУКАМИ КАК РАДИНТ БУДУЩЕЕ И НЕ СПОРЬ МЛЯ ЧЁ ЗА ЛЮДИ ВЫ ОСТОЛОПЫ ЧТОЛЬ СКОЛЬКО Я ПИСАЛ ВЫ ВОООБЩЕ НЕ ЧИТАЕТЕ МОИХ ПОСТО МЛЯ Я В ШОКЕ БЛЯ БЛЯ В ШОЕ ЁПРСТ МЛЯ БЛЯ ВЫ ВСЁ В ТЕМЕ ГОТИКА ? И В ТЕМЕ ОБЛИВИОН ПРОЧТИТЕ ЧТО Я ПИСАЛ А ПОТОМ ИМ ПРИТЕНЗИИ ВСЕМ ЛЮДЯМ ВЫСТАВЛЯЙТЕ ТУПАЯ ГОТИКА ФИГОВА, НИ ХЕРА НЕТУ ИНТРЕЕСНО ГО ВЫ МЕНЯ ВЫВЛЕИ БЛЯ Я УЖЕ УСТАЛ ВАМ ФАКТАМИ В ЛОБ А ВЫ БЛЯ ЭТИ ФАКТЫ ЧЕРЕЗ ! МИНУТУ ЗАБУДИТЕ ИЛИ ПЕРЕВЕРНЁТИ ИЗВРАТИТЕ МЛЯ УЖАС ПОЛНЫЙ МЛЯ БЛЯ Я В ШОКЕ ПРОСТО ЖУТЬ МОНИТОР ЩЯ РАЗОБЬЮ УСТАЛ УЖЕ ГОВОРИТЬ ОДНО ИТОЖЕ ТАК ЧТО ЕСЛИ ОПЯТЬ БУДЕТ ВСЁ СНАЧАЛА В ЭТИХ ДВУХ ТЕМАХ Я МЛЯ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ ЗАЁПАЛСЯ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ! МЛЯ БЛЯ !



почитиай пишишь как недоделаный подросток а что в обливионе все так же заскриптовано как и в Г3 уже давно на всех форумах пишут ты сам попробуй что нить в костракшене посмотреть и убедись в этом а не пизди хуйню всякую....

а насчет не появишься это к лучшему никто всякую херню безоснованую не пишет тут кроме тебя!

Сообщение отредактировал J-VIRUS.: 28.07.2006, 11:20:16

  • 0

#252
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ох как жестоко... любим мы поспорить :)
  • 0

#253
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

ох как жестоко... любим мы поспорить :)



не прсто сам посуди действительно всякую без основаную чушь писать это не красиво, + ко всему меня еще на работе взбесили я вощееее злой хорошо что был.....и все таки решился! (а это было не трудно)
Убрать все маты в его имя перед словом ты и после этого слова.... хехе
извинияюсь что не в тему
  • 0

#254
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да, вот теперь я точно знаю что самые ужасные вещи созданные когда либо человечеством это X-BOX 360 и Oblivion, потому что из-за них одни ссоры на центре тяжести :)

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 28.07.2006, 13:22:45

  • 0

#255
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
народ , кто нибудь на аг ну лазили насчёт ГОТИКИ , так вот там в разделе мир готики ,народ размышляет о Готике , какие боги за кого и всё в этом плане
так блин они там философтсвуют по хлеще любого культуролога и филолога вместе взятых , конесно некоторые там тупость пишут , но в основном размышляют грамотно , ну я внёс свою лепту в эти трактаты , так если эти люди о полезном думали , человечество ушло бы далеко вперёд ,

нет вы всё таки полазийте там , так размышлять , о том что выдумали ну это просто уму не вооброзима



а спорить так грубо не стоит !!!!!!!!!!
  • 0

#256
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
согласен что получилось сильно грубовыто но до этого момента все было нормально просто напрочь вывел он меня.....и чесно говоря кто сможет сказать что я написал что то нетак или неправду? (имею в виду факты или утверждения)
  • 0

#257
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
не люблю я думать. а на аге слишком уж большой форум по моему
  • 0

#258
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2NiWtoXoS
ну тебя же не заставляют во всем рубликам ходить ,я токо захожу на Готику , РПГ форум , и форум о железе
  • 0

#259
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Что влияет на загрузку игры ?Есть ли патч увеличивающий скорость загрузки уровней ?А то долгая загрузка всю динамику убивает
  • 0

#260
**lamer**

**lamer**
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Да не особо долго загружается...у мну секунды 2 максимум. И не подскажете версию драйвера для Nvidia, который немного ускоряет игрушку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.