Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#221
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ПРЕВЕД!!! Знач так, кого в игре не заниматься сексом такая фигня, как возможность прокачки героя у учителей 10 поинтов за левел. Кого заниматься сексом, и тех, кто скучает по аналогичной системе из Морровинда постим тут. Если наберется хоть 2 человека, Ю3верь nea нам выложит мод, если не забыла как я его делал. Сам я игру снес через неделю, жутко разачарованный, и мод етот тоже.
  • 0

#222
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

А разница в том же почему Пушкина лучше читать на русском, к томуже на пиратку хрен патч поставишь, а игра гигантская без ошибок не обошлось и некоторве страшно раздражают. Так кто знает ГДЕ кипить?



пиратка у меня полн. английская версия все офицальные патчи ставились без проблем!!! :rolleyes:
удачи тебе с поиском :bored:
  • 0

#223
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Народ тут такая новость, что The Elder Scrolls IV: Oblivion выходит на PlayStation 3! Вот источник Глядишь может и Gothic 3 выпустят на консолях нового поколения. :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Vaan: 22.07.2006, 23:50:22

  • 0

#224
Pushisty Maniak

Pushisty Maniak
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Народ у меня шас стоит Русская версия (лицен) - полный отстой ! Они мало того что не перевели все диалоги, так еще и озвучили только первый вступительный ролик! Игра тормозить начала (моё железо Athlon^64x2 3800+/512x2/x850pro 256x256 x2(crossfire) мать EPOX) хотя пиратка не тормозила и перевод от biz studio более приемлемый чем этот.

Ещё у меня вопрос как создать перса который будет покупать чинить и заряжать пусть даже за деньги но только у меня дома. Перс появляется но ничего делать не хочет у него только слухи и всё!
  • 0

#225
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Готику первую и вторую под консоли затачивали (поэтому такое дерьмовое управление), но не сложилось вродьб. поэтому Г3 пока что эксклюзив для PC
  • 0

#226
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Некуда они не денутся, от лишних денег никто некогда не отказывался. Как не хочется сидеть за компом скрючившись около монитора. Ведь Gothic 3 будет гораздо продолжительней второй части, это ж сколько времени её проходить придёться, только от мысли этой у меня спина уже ноет. Хоть бы выпустили на консолях как Oblivion. Сидя на тёплом и мягком диване гораздо приятней играть. :-)
  • 0

#227
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
классный довод. теперь и я хочу ее на консолях :-)
  • 0

#228
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
АЙ ЯЙ ЯЙ! :) :) Это не место разговорв о Готике 3 :)
НО тёплый мягкий диван я могу поставить и перед компом, да и купить джойст будет дешевле чем консоль! :)
Как я жду модика который воссоздаст весь ТАИРИЕЛЬ :D
У ГОТИКЕ 3 Я ДУМАЮ СЮЖЕТ БУДЕТ НЕ ДОЛЬШЕ ЧЕМ В ОБЛИВЕ!- ответы пишите в теме ГОТИКА 3!
  • 0

#229
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
до Готики далеко, поэтому я напишу здесь. Как ни печально но Облвион не выполнил моих ожиданий, поэтому я считаю ее плохой игрой (помни это ИМХО). в то же время от Г3 я ни ждал и не жду ничего. поэтому я точно знаю что она оправдает мои ожидания более чем на 100%, несмотря ни на мир, ни на графику и .т.д. вот так вот

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 26.07.2006, 10:57:13

  • 0

#230
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
игра недоделанная !
  • 0

#231
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

АЙ ЯЙ ЯЙ! :) :) Это не место разговорв о Готике 3 :)
НО тёплый мягкий диван я могу поставить и перед компом, да и купить джойст будет дешевле чем консоль! :)
Как я жду модика который воссоздаст весь ТАИРИЕЛЬ :D
У ГОТИКЕ 3 Я ДУМАЮ СЮЖЕТ БУДЕТ НЕ ДОЛЬШЕ ЧЕМ В ОБЛИВЕ!- ответы пишите в теме ГОТИКА 3!


да в обливионе лажовый и короткий сюжет :)
в моррре он подольше и по интереснее был не говоря уже о Гоитике 1,2 и тем более 3 !


кстати в одном из немецких журналов написали что уже есть ГОТОВАЯ ВЕРСИЯ Г3 исправляют баги и отправили русским и амеканцам на перевод.....
  • 0

#232
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 J-VIRUS
стало быть можно ждать игру у нас одновременно с мировым релизом?
  • 0

#233
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

2 J-VIRUS
стало быть можно ждать игру у нас одновременно с мировым релизом?



ну еть как руские сделают.....а вообще говорят немецкая раньше всех должна появиться....
  • 0

#234
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
хотя да. когда дело делает Руссобит и ко то о скорости можно забыть.
  • 0

#235
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2ХищниК

как игра недоделанная?!?!!? в ней стоко квестов , доп миссий , такая красивая графика , мала багов и так можно перечислять до бесконечности но всё равно она ГОВНООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООО..............................................
  • 0

#236
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 daniar
в ней мало квестов, а доп миссии это по моему то же самое, там графика которая заставляет комп надрываться в агонии, дофига недоработанностей (тот же ИИ) и так тоже можно перечислять до бесконечности и ты прав игра

ГОВНООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООО..............................................


  • 0

#237
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Да вы еще большие придиры чем я, но с таким недовольством идите на.... www.tes.ag.ru и зайдите на спец часть форума и выложите все там. Но еще лучше на www.bethesda.com и расскажите это разработчикам, они учтут ваши "мысли" и будут продолжать делать такую вешь замечательную и она называется патч (для новеньких в мире игр)
P.S. Нечего так безбожно обругивать игру которая большую часть своей аудитории повергла в самый настоящий экстаз. Вы бы сами побробовали сделать игру с таким количеством програмного кода лучше, я бы с удовольствием посмотрел.
А если играли в локализонку то материть надо тех недоносков которые так изджевательски отнеслись к игре которую миллионы людей считают шедевром
И кстати NiWtoXoS прежде чем устанавливать игру надо на системные требования смотреть или поставь авто-детектор лучшего установления граф. опций под твое железо. И если мало квестов купи себе Ксенус там их тьма но неинтересных так что выбирай или качество или колличество.
Пардон, забыл еще такую вешь - пару недель назат читал официальную новость они делают небольшой патч с большими возможностями - преобразование графы под хилое и среднее железо так что игра на ваших GeForce'ах 2 или что-либо еще, полетит!

Сообщение отредактировал Exceptional: 26.07.2006, 23:12:40

  • 0

#238
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2Exceptional
какой на ... патч , если игра не живая , никакие патчи не помогут , ты ещё скажи тетрис пропатчить

вы покажите кого эта игра повергла в ектаз , конечно фанам ТЕСа пойдёт , хотя как они сами говорят , они ожидали большего, а для остального населения это игра ГОВНООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООО..............................................
вотт и не надо спорить что это не так , просто на момент выхода ТЕСА 4 не было достойных конкурентов , если бы Г3 хотя на 20 % оправдает то что говорят, то она на хран ТЕС порвёт
  • 0

#239
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 Exceptioanl
в патче невозможно изменить всю игру. так что сам пиздуй на свои дурацкие форумы. я кстати профессиоального оброзавния на програмиста не проходил, не работаю в компании разрабатывающей игры, и не обещаю людям того чего не сделаю.

и кстати у меня игра идет нормально так как у меня железо нормальное. но не у всех материальное положение достаточно хорошее чтобы тратить немалые деньги на видюхи и т.д. а то что сделают патч так уже 4 месяца прошло. чего им стоило сделать все с самого начала? говно это а не игра.

З.Ы. а ксенус мне и то понравился больше.
  • 0

#240
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Нууу ваше благородие если до того не нравиться что в патчи не веришь то действительно иди играй в тетрис, а Готику обсуждай на форуме Говн...Готика а с этого форума будте добры съежайте. Вы человек новый как я вижу и незнаете что такое патч, советую купить журнальчик про игры или с нета скачать думаю в первы раз понравиться. Вот например мне друзья привезли с Москвы лиц. анлийскую поставил патч и жалоб осталось с гулькин нос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.