Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#201
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
у нас не знаю где, это я с российских форумов прочел
  • 0

#202
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Был сегодня в "Детском мире". Там вАлсеровском отделе сказали, что игра будет в начале июля.
Ждемс...
  • 0

#203
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Алсеровский опаздывает сильно обычно. В том что у входа появляются быстро но мало))
  • 0

#204
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Кто-нибудь делает моды для Обливиона? Я тут взялась делать масштабный мод, типа целый подземный город, с магазинами, NPC, и всем прочим, так у меня вопрос по поводу окна диалогов в редакторе, никак не въеду, что там куда, создаю NPC, а у него кроме дефолтного GREETINGS из диалогов ничего, как добавить чтоб работало? :laugh:
  • 0

#205
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
! УРА !
Товарищи вышел первый мод для игры по сети!
Мульти мод. Возрадуемся поклоники игры. :lol:
Уже могут играть 2 человека, а вскоре обещают и 8!
НО маленькая беда не запомнил ссылку от куда качал, так что давайте кому нужен, пишите свои почтовые ящики! СКАЧАЛ ТОЛЬКО ЧТО, не проверял, буду проверять только по модемному соединению 2 комов. Весит всего около 900 кб.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Состаю в одной из мод команд, как Главный сценарист, работаем над глобальным модом для Обливы.
Место действия Даринг 230 одрия 2 квитэрии. Остров Сальхаг.
Вскоре уйду из команды(яки мне не нравитьтся глава и зам главы), серьёзно задумываюсь о создание собственой команды.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал HarGrof: 07.07.2006, 07:14:48

  • 0

#206
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Разобралась наконец-то с Construction Set'ом, теперь у меня делается практически все, что я захочу (и это без хелпов, :lol: как же я собой горжусь! :) ). Жаль только, что похоже я замахнулась на слишком большой кусок работы, боюсь ниасилю :D . А так, делать моды оказалось даже интереснее, чем играть (особенно если все потом работает :) ).
  • 0

#207
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А я думаю модельки оружия порисовать, чтоли!
  • 0

#208
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ЛУБЛУ всю серию ТЕС просто ЛУБЛУ!!! :eek:
  • 0

#209
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Возрадуемся же!
Купите журнал РС игры за июль, на дисках вы найдёте моды на ОБЛИВИОН!
===================
Кому нужен мод для сетевой игры то пишите свои мыльца, обязательно оправлю!
  • 0

#210
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Вчера установил DVD пиратку на английском. В нэте нашёл обалденный русик. Перевод установился без всяких "последствий". Теперь сижу, НАСЛАЖДАЮСЬ. :D
Не знаю, зачем снова тратиться на лицензионку, когда и так УЛЁТ. :-)
  • 0

#211
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
на выходных установил - теперь вот рублюсь по тихоньку
  • 0

#212
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
никто не подскажет, где можно купить TES4 Oblivion лицензионную [u]Английскую. Даже хоть в интернет-магазе но токо не заграничном. Заранее благодарю
  • 0

#213
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

никто не подскажет, где можно купить TES4 Oblivion лицензионную [u]Английскую. Даже хоть в интернет-магазе но токо не заграничном. Заранее благодарю



а зачем ? единственный ее + только в том что обложка красивая и все.....ну и в колекционной коробке впридачу что то лежит...
  • 0

#214
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
коллекционная фигня есть и в российской версии так что разница лишь в языке игры. а оригинальный есть в пиратке
  • 0

#215
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
моды с дисков от Страны игр подходят на локализованную версию от 1С ?

#216
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
по разному. некоторые да, некоторые - нет
  • 0

#217
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

по разному. некоторые да, некоторые - нет


Требуется мод, с помощью которого не растёт уровень окружающих врагов в данной местности, а то глупости прямо, ты вырос, они тоже. Играть какой смысл...хочу добрый старый Морроуинд, где с этим было всё в порядке.

#218
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а ты статы качай а уровень не поднимай. не спи в смысле
  • 0

#219
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А разница в том же почему Пушкина лучше читать на русском, к томуже на пиратку хрен патч поставишь, а игра гигантская без ошибок не обошлось и некоторве страшно раздражают. Так кто знает ГДЕ кипить?
  • 0

#220
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну тогда тебе в Россию или куда подальше, привередливый ты наш
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.