Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#181
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я на англ играю, теперь думаю в железе всеж проблемы, хотя в общем то недавно комп грейдил :-).
  • 0

#182
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
2Rommel:
А зачем искать просто нормальный диск, лучше подожди 1с` версию. На их сайте вообще написано что она уже вышла:-) Я если лицензии беру, то только в меломане.
  • 0

#183
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
в детском мире быстрее но зачастую чуть дороже
  • 0

#184
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
так.
А какие этой игре вообще требования нужны?
У меня пентиум 4, Ge Force 5200, и озу 512.
Че игра надо ваще?
  • 0

#185
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
не пойдет. кое-какие проги помогут но у тебя на 640х480 при минимальных настройках тормозить будут ужасно. нужно больше оперативки (желательно на гиг, но у меня на 1024 нормально идет) и видюху хотяб 6 серии нвидиа.
  • 0

#186
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ппц как я от жизни отстал :-).
  • 0

#187
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
даа... а для максимума, тебе надо проц 3 ггц. полтора оперативкии, как я уже говорил, и любую вдюха которая щас стоит больше 600 долларов)))))
  • 0

#188
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
NiWtoXoS, не так много сейчас видеокарт, которые стоят больше $600 :-) В целом, игре за глаза хватит х1800ХТ - далеко не топовая карта, стоит порядка $380.
У меня х1600ХТ - усе вывернул на максимум, не жалуюсь :)
ЗЫ: оперативки желательно 2+Гб, потому как со своим 1Гб некоторые неудобства явно ощущались, однако опосля добавления новой линейки весом также в гиг, все стало ок.
  • 0

#189
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
у меня на 2х512 никаких неудобств нету. тормоза совсем маленькие когда людей много в основном. это из-за видюхи X1600Pro 512 AGP
  • 0

#190
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Испугаете сейчас бедного Rommel'а. Вовсе не обязательно тратиться не топовое железо. У меня видюха Radeon 9600XT 256Mb (Radeon вообще с играми плоховат), памяти 512Mb и ничего, игра идет на 1024x768 и не чихает, иногда виснет на вызове инвентори, но я не знаю почему, может и из-за памяти. :-)
  • 0

#191
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а у мне не виснет))))) на 1280
  • 0

#192
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Да мне бы диск нормальный найти, а так игра в принуипе неплохо смотриться, хоть я смог поиграть всего 30мин, но думаю дальше должно так же быть :-)
  • 0

#193
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
у меня пиратка на двд есть. но все же советую чуть подождать и купить локализированную. лично я куплю
  • 0

#194
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А ктонибудь знает когда она хоть примерно будет?
  • 0

#195
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
на след недели должна в детском появиться вродьб
  • 0

#196
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
NEA, Radeon'ы плохи в играх? Это бред естественно. Если не так понял, сорь.
Сам играю в копию английской лицензии. Локализация от 1С уже лежит на прилавках российских магазинов. Ждем-с :-)
  • 0

#197
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
спешу обрадовать!!! не покупайте лицезнионку!!. в ней не переведа озвучка и нет поддержки плагинов)))) нас накололи! а там еще оказывается и текст не весь переведен! по слухам переводы что в сети и то лучше. залечь

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 24.06.2006, 23:49:06

  • 0

#198
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А качество самой игры какое? Есть там полноценная англ версия?
  • 0

#199
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
там англицкая версия и 400 с лишним мегов русификации. текст и текстуры. озвучка оригинальная.
  • 0

#200
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
В детском мире есть? Или где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.