Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#161
Netspy

Netspy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Скачаю патч а это че то не получаеться щитом нормально блокировать удары-есть ли какая нить тактика ?Или лучше двуручным оружием рубить ?
  • 0

#162
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Скачаю патч а это че то не получаеться щитом нормально блокировать удары-есть ли какая нить тактика ?Или лучше двуручным оружием рубить ?


не знаю, я маг
английский поставил ?
патч поставил ?
  • 0

#163
Netspy

Netspy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
щас на работе домой приду поставлю
  • 0

#164
Netspy

Netspy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
У кого есть патч на промтовскую русификацию обливиона или кто его может скачать http://dotstudio.biz...ffline-v1.0.exe вышлите его мне на мыло cooltastak@mail.ru А то не дает скачать нерасейским айпи
  • 0

#165
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
[quote name='ХищниК' date='26.05.2006, 16:45' post='2361919']
2
[/quote]

а патч поставил на игру ?

http://static.bethso...BetaEnglish.exe
[/quote]

этот патч на пиратскую "русскую" версию нормально ставится? не просит потом вставить оригинальный ДВД?
  • 0

#166
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
русик удалить, потом поставить патч ...
если попросит нодвдв, то их валом в сети ...
но у меня не просил нодвд

Сообщение отредактировал ХищниК: 29.05.2006, 11:02:38

  • 0

#167
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Кто в курсе как купить книгу "Печаль рыцаря" в квесте "Слёзы спасителя"
не хочет продавать книгу ...
  • 0

#168
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Народ, у кого-нить была такая проблема. Запускаю игру, все вроде бы OK, открываю журнал (инвентори, карта, и т.д.), игра берет и вешается, жестоко так вешается, на reset, один раз даже системный файл cmd.exe попортила, система его конечно восстановила, но все-таки боязно как-то, так и вижу, что однажды, после такого Винда просто откажется грузится. А происходит такая фигня в 9 запусках из 10, и никакой закономерности. Может это из-за видюхи (Radeon 9600 XT)? Игра английская, типа честная, купила DVD в Smart'е.
  • 0

#169
Denis3000

Denis3000
  • Частый гость
  • 95 сообщений
2 NEA
Было такое, когда пробовал запустить игру на Windows Server 2003, при генерации персонажа или при открытии инвентаря зависала игра. Также не был установлен драйвер звуковой карты(стоял тот который виндовс поставил при установке)+ 512мб памяти было. Вылечилось установкой Windows XP + установка последних драйверов на всё + покупка 512мб оперативки.
  • 0

#170
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Windows XP, дрова на видюху от Omega, звуковуха встроенная, памяти, правда, 512 MB, но поделать с этим ничего не могу. Может патчик какой есть?
  • 0

#171
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
финанльный патч поставил ?
  • 0

#172
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
У кого какие проблемы с квестами? Могу помочь. Я всю игру прошла, теперь по новой играю. :rolleyes:
  • 0

#173
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

У кого какие проблемы с квестами? Могу помочь. Я всю игру прошла, теперь по новой играю. :rolleyes:


квест покупка дома в Бруме
ну купил я дом, а квест не завершается ?! что нужно сделать ?
  • 0

#174
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений


У кого какие проблемы с квестами? Могу помочь. Я всю игру прошла, теперь по новой играю. :D


квест покупка дома в Бруме
ну купил я дом, а квест не завершается ?! что нужно сделать ?


наверно всю мебель взять нада ! :D
  • 0

#175
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2ХищниК Ну зачем вам дом в Бруме? Как сказал мне один NPC: "Зачем платить за комнату в таверне, когда можно всегда выспаться в своей гильдии бесплатно." Хотя к гильдии магов в Бруме это относится только до определенного момента :D .
Кстати о домах, кто-нибудь покупал заброшенное поместье в Анвиле? Там какой-то прикол с ним, в подвале есть заблокированный портал, но я не знаю как его активировать. Думала, может это еще одно прибежище Темного Братства? Кстати, кто-нибудь их еще находил, кроме Чейденхола где-нибудь?
  • 0

#176
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасайте люди!
Купил в Рамсторе пиратку(не пираток просто не видел :lol:) на ДВД. Сначала игра вылетала сразу же, но потом я скачал один патч, теперь она вылетает после смерти короля, что в принципе в самом начале:(. Ну убили короля, я иду в каныгу, и вылетаю... Что делать???
  • 0

#177
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

2ХищниК Ну зачем вам дом в Бруме? Как сказал мне один NPC: "Зачем платить за комнату в таверне, когда можно всегда выспаться в своей гильдии бесплатно." Хотя к гильдии магов в Бруме это относится только до определенного момента :( .
Кстати о домах, кто-нибудь покупал заброшенное поместье в Анвиле? Там какой-то прикол с ним, в подвале есть заблокированный портал, но я не знаю как его активировать. Думала, может это еще одно прибежище Темного Братства? Кстати, кто-нибудь их еще находил, кроме Чейденхола где-нибудь?


там с ним квест связан попробуй поспать в этом доме и появица квестик 8)
  • 0

#178
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Народ, скажите пожалуйста где можно нормальный диск сэой игрой взять? Ато ну ваще игра не пашет, вернее пашет, но после смерти короля вылетает :eek:.
  • 0

#179
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ну скажите где можно купить то!?!
  • 0

#180
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2Rommel
Подожди покупать новый диск, какая гарантия, что это не та же пиратка, но в другой коробке. Я вот тоже купила ДВД через неделю после мирового релиза, 100% пиратка и ничего, в основном пашет.
Проблема может быть в чем-то другом. Мне тут на каком-то форуме попался точно такой же пост, как твой, там же игра вылетала. Так там посоветовали не загружать русификацию, если они конечно есть. Я не знаю, у меня лично игра английская. Возможно проблемы с железом, игра весьма ресурсоемкая, попробуй поставить все на минимум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.