Перейти к содержимому

Фотография

шрамики после угревой сыпи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#161
Aikoshka-k-Koshka

Aikoshka-k-Koshka
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, кто делал лазерную шлифовку отпишитесь пожалуйста, как долго заживает? В какой клинике делали? Если рубцов не очень много и они не глубокие то стоит ли идти на такие радикальные меры или есть другие эффективные процедуры?
  • 0

#162
menedger A.R.

menedger A.R.
  • Частый гость
  • 69 сообщений

кто-нибудь пробовал препарат фотоомоложение, я ходила к косметологу, она мне сказала, что этот препарат хорошо помогает при акне и постакне, одна фотовспышка стоит 400 тенге, она мне где то насчитала 25 вспышек (в зависимости от площади поврежденной кожи), результат будет налицо после прохождения 4-10 курсов


А сколько по времени займет 10 курсов?
  • 0

#163
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
от шрамов и особенно пятен (темных) после прыщиков и депиляции на ногах решила попробовать намазаться бадягой.
хожу уже второй день, кожа стянулась и выглядит обожженной.
буду ждать когда начнет облазить
  • 0

#164
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений


У меня на спине после прыщиков осталось очень много темных пятен. Почитала темку и решила использовать Бадягу. Но проблема в том, что у меня нет-нет да появляются воспаления на спине.
Я хотела бы спросить, Fialochka (ну или кто-нибудь другой, просто она отвечала на похожий вопрос уже), а как это "смывать аккуратно"? Чтобы на воспаления свежие не попало? А можно ватку смочить и протереть те места, на которые наносилась Бадяга?

Знаете, если честно, то бадяга не оправдала надежд, из личного опыта - неудобно пользоваться и неэффективно, как мне показалось. Я отказалась от нее. Но это опять же индивидуально все.Тем более на спину совсем неудобно наносить и аккуратно смывать, если только кто-нибудь не поможет. Или уже подлечить воспаления и потом юзать бадягу.


Спасибо Фиалочка.
Да помогать есть кому, ттт, а то сама бы не дотянулась.
Вот уже второй раз наношу Бадягу. Первый раз (на прошлой недели) ничего не произошло. Наверное это от того, что почти не втирала. Сейчас второй раз наношу. Вроде спина покалывает. Посмотрим будет ли облазить потом.
  • 0

#165
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А у меня не то, чтобы старые шрамы были - была совсем запущенная ситуация - подкожные угри, с расколупанной на нет кожей (косметолог не раз обещалась мне оторвать руки по самое не хочу), все краснющее, не заживающее, шишка на шишке... Мечтала пойти на чистку, но на первом же приеме меня "обломали" - врач сказала, что пальцем меня не тронет, пока весь этот ужас не заживет. Назначила мне инъекции озона курсами - сначала неделю через день, неделю через два дня, и т.д по убывающей (изредка проводили пилинги, грозили даже пилингом фенолом - картина на лице была ужасной), потом через месяц-два повторили курс. Уже готова была отчаяться, ну не любитель я долгосрочных прогнозов...Но...Спустя полгода экзекуций и спустя месяц после поледней процедуры лицо волшебным образом очистилось. Никаких сторонних средств и действий при этом не применяла (умывалась мылом и никаких скрабов!). И вот прошло уже больше года, но на лице нет и следа от прошлого ужаса... Более того, кожа пришла в тонус, несколько сгладились морщинки, щечки стали упругими. И ни одного краснючего или белого шрама! На данный момент за ненадобностью насовсем исключила тональный крем из своего дневного рациона и пудрой пользуюсь только для того, чтобы только подсветить лицо, хотя раньше это были обязательные компоненты маскировки красных пятен.
ЗЫ. Не сочтите за рекламу. Но все таки действия професионала много отличаются от домашних процедур. Я думаю Ваше личико стоит того, чтобы отдать его в руки знающего человека, а не проводить над ним эксперименты.
ЗЫЗЫ. Через личку могу отдать контакты врача, с которым проводили лечение. Поверьте, я не первый благодарный пациент :rotate:

Сообщение отредактировал Лилик: 27.01.2010, 01:48:35

  • 0

#166
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

они мелкие и внутренние, некоторые сами проходят, а другие начинают болеть.

тип кожи - нормальный
да только на лбу (и на спине но я думаю это не связанно)



самое главное не давить ничего руками!
какие нибудь проблемы со здоровьем есть: гинекология, печень, желудок?
сколько Вам лет?
какими средствами по уходу пользуетесь?
  • 0

#167
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


они мелкие и внутренние, некоторые сами проходят, а другие начинают болеть.

тип кожи - нормальный
да только на лбу (и на спине но я думаю это не связанно)



самое главное не давить ничего руками!
какие нибудь проблемы со здоровьем есть: гинекология, печень, желудок?
сколько Вам лет?
какими средствами по уходу пользуетесь?


Вот в руках то и проблема. я их начинаю давить, и получается еще хуже :weep:
Со здоровьем все нормально.
мне 23
пользуюсь средствами из серии Гареньер, только особо не помогает. еще китайскими средствами. с ними лучше но не на долго. А так без фанатизма :cool:
  • 0

#168
Aikoshka-k-Koshka

Aikoshka-k-Koshka
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, кто делал лазерную шлифовку отпишитесь пожалуйста, как долго заживает? В какой клинике делали? Если рубцов не очень много и они не глубокие то стоит ли идти на такие радикальные меры или есть другие эффективные процедуры?
  • 0

#169
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А у меня не то, чтобы старые шрамы были - была совсем запущенная ситуация - подкожные угри, с расколупанной на нет кожей (косметолог не раз обещалась мне оторвать руки по самое не хочу), все краснющее, не заживающее, шишка на шишке... Мечтала пойти на чистку, но на первом же приеме меня "обломали" - врач сказала, что пальцем меня не тронет, пока весь этот ужас не заживет. Назначила мне инъекции озона курсами - сначала неделю через день, неделю через два дня, и т.д по убывающей (изредка проводили пилинги, грозили даже пилингом фенолом - картина на лице была ужасной), потом через месяц-два повторили курс. Уже готова была отчаяться, ну не любитель я долгосрочных прогнозов...Но...Спустя полгода экзекуций и спустя месяц после поледней процедуры лицо волшебным образом очистилось. Никаких сторонних средств и действий при этом не применяла (умывалась мылом и никаких скрабов!). И вот прошло уже больше года, но на лице нет и следа от прошлого ужаса... Более того, кожа пришла в тонус, несколько сгладились морщинки, щечки стали упругими. И ни одного краснючего или белого шрама! На данный момент за ненадобностью насовсем исключила тональный крем из своего дневного рациона и пудрой пользуюсь только для того, чтобы только подсветить лицо, хотя раньше это были обязательные компоненты маскировки красных пятен.
ЗЫ. Не сочтите за рекламу. Но все таки действия професионала много отличаются от домашних процедур. Я думаю Ваше личико стоит того, чтобы отдать его в руки знающего человека, а не проводить над ним эксперименты.
ЗЫЗЫ. Через личку могу отдать контакты врача, с которым проводили лечение. Поверьте, я не первый благодарный пациент :(


Верится с трудом. Даже следов и рубцов совсем нет?
  • 0

#170
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А у меня не то, чтобы старые шрамы были - была совсем запущенная ситуация - подкожные угри, с расколупанной на нет кожей (косметолог не раз обещалась мне оторвать руки по самое не хочу), все краснющее, не заживающее, шишка на шишке... Мечтала пойти на чистку, но на первом же приеме меня "обломали" - врач сказала, что пальцем меня не тронет, пока весь этот ужас не заживет. Назначила мне инъекции озона курсами - сначала неделю через день, неделю через два дня, и т.д по убывающей (изредка проводили пилинги, грозили даже пилингом фенолом - картина на лице была ужасной), потом через месяц-два повторили курс. Уже готова была отчаяться, ну не любитель я долгосрочных прогнозов...Но...Спустя полгода экзекуций и спустя месяц после поледней процедуры лицо волшебным образом очистилось. Никаких сторонних средств и действий при этом не применяла (умывалась мылом и никаких скрабов!). И вот прошло уже больше года, но на лице нет и следа от прошлого ужаса... Более того, кожа пришла в тонус, несколько сгладились морщинки, щечки стали упругими. И ни одного краснючего или белого шрама! На данный момент за ненадобностью насовсем исключила тональный крем из своего дневного рациона и пудрой пользуюсь только для того, чтобы только подсветить лицо, хотя раньше это были обязательные компоненты маскировки красных пятен.
ЗЫ. Не сочтите за рекламу. Но все таки действия професионала много отличаются от домашних процедур. Я думаю Ваше личико стоит того, чтобы отдать его в руки знающего человека, а не проводить над ним эксперименты.
ЗЫЗЫ. Через личку могу отдать контакты врача, с которым проводили лечение. Поверьте, я не первый благодарный пациент :(


Верится с трудом. Даже следов и рубцов совсем нет?
  • 0

#171
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте!!Скажите пожалуйста,у меня после использования Зинерита остались небольшие шрамики, что можно сделать?чтобы их убрать?
  • 0

#172
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



они мелкие и внутренние, некоторые сами проходят, а другие начинают болеть.

тип кожи - нормальный
да только на лбу (и на спине но я думаю это не связанно)



самое главное не давить ничего руками!
какие нибудь проблемы со здоровьем есть: гинекология, печень, желудок?
сколько Вам лет?
какими средствами по уходу пользуетесь?


Вот в руках то и проблема. я их начинаю давить, и получается еще хуже :D
Со здоровьем все нормально.
мне 23
пользуюсь средствами из серии Гареньер, только особо не помогает. еще китайскими средствами. с ними лучше но не на долго. А так без фанатизма :lol:


ну первое это конечно : НЕ ДАВИТЬ !!!!!!!!
вообще к косметологу обращались?
  • 0

#173
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки, кто делал лазерную шлифовку отпишитесь пожалуйста, как долго заживает? В какой клинике делали? Если рубцов не очень много и они не глубокие то стоит ли идти на такие радикальные меры или есть другие эффективные процедуры?



если рубцы небольшие, то есть другие процедуры,не менее эффективные: чреснокожная коллагеновая индукция.
  • 0

#174
Aikoshka-k-Koshka

Aikoshka-k-Koshka
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки, кто делал лазерную шлифовку отпишитесь пожалуйста, как долго заживает? В какой клинике делали? Если рубцов не очень много и они не глубокие то стоит ли идти на такие радикальные меры или есть другие эффективные процедуры?



если рубцы небольшие, то есть другие процедуры,не менее эффективные: чреснокожная коллагеновая индукция.


Подскажите пожалуйста где делаю эту процедуру?
  • 0

#175
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений
Попробуйте масло Прополис-Гелиант!
Пользуюсь уже больше года, очень эффективно против угревой сыпы , а также шрамиков и темных пятен после прыщей. Кожа становится просто атласной после применеия этого масла.
  • 0

#176
дувушка загадка

дувушка загадка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девчонки обратитесь к косметологу, вам выпишу как и чем убраь, или лучше лазером, я убрала лазером, ни пятен ни покраснений н осталось :)
  • 0

#177
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений
Попробуйте масло Прополис-Гелиант!
Пользуюсь уже больше года, очень эффективно против угревой сыпы , а также шрамиков и темных пятен после прыщей. Кожа становится просто атласной после применеия этого масла.


Gulzada. скажите пожалуйста, а что это за масло и где его можно приобрести?
  • 0

#178
renz

renz
  • Гость
  • 17 сообщений
я делала лазерную шлифовку (фраксель) в бьютимеде , у меня был шрам (в детстве зашивали) . на весочной области , сделала уже 4 раза (стоит 5 000 -1 раз ) , результат мне очень нравится , его практически уже не видно.
Перед тем как пойти в бьютимед , я думала сделать в лазерном центре , но почитав в нэте инфо по фракселю, решила пойти туда. Но хочу сказать , что мне сразу делали (3раза) и другой шрам (он скорее Маленький рубчик), тоже на лице , он поддается почему -то очень плохо, слегка сгладился , но не так как хотелось бы.
  • 0

#179
sovuscka08

sovuscka08
  • Гость
  • 13 сообщений
а я слышала,что этот фраксель 750у.е.стоит за один сеанс.надо якобы 3 сеанса для сглаживания рубцов на лице
  • 0

#180
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

я делала лазерную шлифовку (фраксель) в бьютимеде , у меня был шрам (в детстве зашивали) . на весочной области , сделала уже 4 раза (стоит 5 000 -1 раз ) , результат мне очень нравится , его практически уже не видно.
Перед тем как пойти в бьютимед , я думала сделать в лазерном центре , но почитав в нэте инфо по фракселю, решила пойти туда. Но хочу сказать , что мне сразу делали (3раза) и другой шрам (он скорее Маленький рубчик), тоже на лице , он поддается почему -то очень плохо, слегка сгладился , но не так как хотелось бы.

..Ну я сделала в бьютимеде фраксель. В Инете прочитала про них.. Нет результат обалденный. У меня демодекс был на коже 15 лет давила.. страшные бугры и пятна были.. До вот недавних пор ещё вылазили. Другие косметологи со мной упарились или они не умели лечить.. Не знаю что помогло, но перестала всякая бяка вылазить. В бьютимед за фракселем пошла. А там косметолог сказала что вначале высыпания вылечить надо а потом уже фраксеель делать. Сделала фраксель.. Лицо чистое и белое стало. Думала совсем выбросить тональный. Но всё равно чисто из привычки на торжества мазюкаюсь.. а так не стыдно мне выходить без толстого слоя крема..

Сообщение отредактировал Карина Браун: 08.02.2010, 18:41:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.