Перейти к содержимому

Фотография

шрамики после угревой сыпи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#141
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Хочу попробовать бадягу! А если еще есть немного прыщиков, которые не зажили окончательно, ее можно наносить??? Или лучше не стоит?? Посоветуйте пожалйста!


Бадягу лучше не стоит на поврежденную кожу, как и любой скраб - разнесете по всему лицу. Можете точечно наносить на шрамики, смывайте только оч аккуратно.

а черные точки, можно, как-нибудь убрать? Не помогают косметические средства, которые рекламируют

салициловая кислота 2% вам в помощь. Я когда страдала акне пользовалась вкупе с другими препаратами. И как дополнительный эффект - на носу исчезли черные точки. Вообще, тем, кто лечится от угрей, без салицилки не обойтись! Она ,кстати, есть во всех антиугревых косметических средствах, просто в разной концентрации. В аптеке бутылек 60 мл стоит около 60 тг.

Сообщение отредактировал Fialochka: 29.12.2009, 13:25:55

  • 0

#142
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Хочу попробовать бадягу! А если еще есть немного прыщиков, которые не зажили окончательно, ее можно наносить??? Или лучше не стоит?? Посоветуйте пожалйста!


Бадягу лучше не стоит на поврежденную кожу, как и любой скраб - разнесете по всему лицу. Можете точечно наносить на шрамики, смывайте только оч аккуратно.

а черные точки, можно, как-нибудь убрать? Не помогают косметические средства, которые рекламируют

салициловая кислота 2% вам в помощь. Я когда страдала акне пользовалась вкупе с другими препаратами. И как дополнительный эффект - на носу исчезли черные точки. Вообще, тем, кто лечится от угрей, без салицилки не обойтись! Она ,кстати, есть во всех антиугревых косметических средствах, просто в разной концентрации. В аптеке бутылек 60 мл стоит около 60 тг.

она как лосьон типо идет да? и что делать? умываться и просто протирать там где черные точки??или каким нибудь другим способом? что есть от пятнышек от прыщиков?кроме пилингов?)))что нить щадящее но эффектное)))))или же такого еще не придумали )))
  • 0

#143
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Мне кажется, что от черных точек такое вообще не поможет..черные точки скорее всего можно вывести только жестокими пиллингами...
  • 0

#144
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

она как лосьон типо идет да? и что делать? умываться и просто протирать там где черные точки??или каким нибудь другим способом? что есть от пятнышек от прыщиков?кроме пилингов?)))что нить щадящее но эффектное)))))или же такого еще не придумали )))


умываетесь, а потом вместо тоника протираете. Каждый вечер. Я все лицо протираю для профилактики прыщей. В начале может кожа шелушится, прекратите на несколько дней, когда шелушение пройдет, снова продолжите. А пятнышки у меня через пол-года где-то сами прошли, осталось пару рубчиков, но я пока не заморачиваюсь.

Мне кажется, что от черных точек такое вообще не поможет..черные точки скорее всего можно вывести только жестокими пиллингами...

а Вы попробуйте, только надо набраться терпения, результат не сразу проявится, зато кожа заметно станет ровнее ,поры уменьшатся. У меня жировички мелкие исчезли даже.
  • 0

#145
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений
кто-нибудь пробовал препарат фотоомоложение, я ходила к косметологу, она мне сказала, что этот препарат хорошо помогает при акне и постакне, одна фотовспышка стоит 400 тенге, она мне где то насчитала 25 вспышек (в зависимости от площади поврежденной кожи), результат будет налицо после прохождения 4-10 курсов

Сообщение отредактировал Динь-динь: 29.12.2009, 22:03:17

  • 0

#146
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


она как лосьон типо идет да? и что делать? умываться и просто протирать там где черные точки??или каким нибудь другим способом? что есть от пятнышек от прыщиков?кроме пилингов?)))что нить щадящее но эффектное)))))или же такого еще не придумали )))


умываетесь, а потом вместо тоника протираете. Каждый вечер. Я все лицо протираю для профилактики прыщей. В начале может кожа шелушится, прекратите на несколько дней, когда шелушение пройдет, снова продолжите. А пятнышки у меня через пол-года где-то сами прошли, осталось пару рубчиков, но я пока не заморачиваюсь.

Мне кажется, что от черных точек такое вообще не поможет..черные точки скорее всего можно вывести только жестокими пиллингами...

а Вы попробуйте, только надо набраться терпения, результат не сразу проявится, зато кожа заметно станет ровнее ,поры уменьшатся. У меня жировички мелкие исчезли даже.

Спасибо большое ) надо попробовать)))
  • 0

#147
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
У меня на спине после прыщиков осталось очень много темных пятен. Почитала темку и решила использовать Бадягу. Но проблема в том, что у меня нет-нет да появляются воспаления на спине.
Я хотела бы спросить, Fialochka (ну или кто-нибудь другой, просто она отвечала на похожий вопрос уже), а как это "смывать аккуратно"? Чтобы на воспаления свежие не попало? А можно ватку смочить и протереть те места, на которые наносилась Бадяга?
  • 0

#148
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

умываетесь, а потом вместо тоника протираете. Каждый вечер. Я все лицо протираю для профилактики прыщей. В начале может кожа шелушится, прекратите на несколько дней, когда шелушение пройдет, снова продолжите. А пятнышки у меня через пол-года где-то сами прошли, осталось пару рубчиков, но я пока не заморачиваюсь.


Скажите а вы каждый день умываетесь на протяжении полугода?
какой режим процедуры,к примеру 10 умываешся месяц отдыха, или солицилка так безвредна и помогающа что можно ее вот так в быт использовать?

#149
SAWAMI

SAWAMI
  • Гость
  • 30 сообщений
хочу поделиться своим опытом - бадягу лучше в купе с демиксидом, салицилка временный эффект дает (кожа быстро привыкает да и пересушиваете вы лицо), хорошо помогают пилинги и дермообразия аппаратная, я даже на шлифовку лазерную в прошлом году согласилась , все препараты конечно действенны, но результат дадут только после длительного курса лечения и соблюдения диеты !

после шлифовки эффект классный был, но нужно было еще пару раз сделать - не хватило храбрости, процедура жесткая ...
терпения хочу пожелать и результат не заставит себя долго ждать !
  • 0

#150
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
Расскажите про: дермообразия аппаратная

#151
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

У меня на спине после прыщиков осталось очень много темных пятен. Почитала темку и решила использовать Бадягу. Но проблема в том, что у меня нет-нет да появляются воспаления на спине.
Я хотела бы спросить, Fialochka (ну или кто-нибудь другой, просто она отвечала на похожий вопрос уже), а как это "смывать аккуратно"? Чтобы на воспаления свежие не попало? А можно ватку смочить и протереть те места, на которые наносилась Бадяга?

Знаете, если честно, то бадяга не оправдала надежд, из личного опыта - неудобно пользоваться и неэффективно, как мне показалось. Я отказалась от нее. Но это опять же индивидуально все.Тем более на спину совсем неудобно наносить и аккуратно смывать, если только кто-нибудь не поможет. Или уже подлечить воспаления и потом юзать бадягу.

салицилка временный эффект дает (кожа быстро привыкает да и пересушиваете вы лицо), хорошо помогают пилинги и дермообразия аппаратная, я даже на шлифовку лазерную в прошлом году согласилась , все препараты конечно действенны, но результат дадут только после длительного курса лечения и соблюдения диеты !

позволю с Вами не согласиться насчет салицилки и временного результата. Как раз таки результат очень даже на лицо, в буквальном смысле. Это своего рода мягкий пилинг и более естественный, чем химический, а лазерная шлифовка лично для меня крайняя мера. Опять же каждый выбирает свое.

Скажите а вы каждый день умываетесь на протяжении полугода?
какой режим процедуры,к примеру 10 умываешся месяц отдыха, или солицилка так безвредна и помогающа что можно ее вот так в быт использовать?

Умываюсь то я каждый день утром и вечером не только полгода :rolleyes: а салицилку вечером вместо тоника каждый день без перерыва. Можете начать с 1% раствора. Если будет сушить сильно, прекратите на несколько дней, потом снова. Когда кожа улучшится, тогда и прекратите. Но я так привыкла уже, что юзаю до сих пор в качестве профилактики. Надо только не забывать увлажнять кожу. Минут через 15 можно крем наносить

Сообщение отредактировал Fialochka: 23.01.2010, 01:36:04

  • 0

#152
vamp0071

vamp0071
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

уже ничем. остается, только научиться скрывать все это тоналкой и пудрой :-)

есть такая процедура называется чреснокожная коллагеновая индукция поверьте моему опыту я 16 лет косметолог в 90% случаях помогает ищите по городу !!!!
  • 0

#153
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
да вроде они сами проходят, только через долгий срок, у меня месяцев через 7 даже самые глубокие проходят, а до этого просто замазываю тоналкой, да еще солярий помогает, под загаром их особо не видно
  • 0

#154
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Расскажите про: дермообразия аппаратная

аппаратная дермообразия отличается от механической тем что в механ. воздействуют на кожу с помощью кислоты(разной поцентности)а аппаратной с помощью микро кристалов,после механ. если % кислот был сильный кожа сильно шелушится,но зато нужна одна процедура и отшелушиться через несколько дней,а аппаратн. нужно несколько процедур-эфект хороший
  • 0

#155
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки вот про дермобразию, я хочу сделать на ноги, кто нибудь себе делал такое и где? у меня шрамов очень много
  • 0

#156
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Расскажите про: дермообразия аппаратная


Микродермабразия (Алмазный пилинг)- деликатная шлифовка кожи.

Используются насадки с алмазным напылением различного калибра, и степенью напыления.
Насадки подбираются в зависимости от типа кожи: сухая , жирная, комбинированная и обрабатываемой области: лоб, веки, шея, декольте.
В результате удаляются поверхностные ороговевшие клетки, выравнивается текстура, тон лица.
Механическое воздействие +вакумное всасывание улучшает кровообращение.
Способствует активизации синтеза эластина и коллагена, повышению упругости и эластичности кожи.

Показания:
- Улучшение общего состояния кожи (выравнивание рельефа, цвета, повышение тургора)
- Мимические и возрастные морщины
- Атоничная дряблая кожа
- Кожа с признаками фотостарения
- Тусклая безжизненная кожа
- Гиперкератоз
- Гиперпигментации/Возрастные пятна/Дисхромия
- Постакне/Расширенные поры
- Профилактика старения кожи.
  • 0

#157
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
по поводу рубцов,шрамов и прочего..сейчас очень много специалистов и клиник, работающих в этой области..
самой приходилось обращаться..сейчас все отлично!
  • 0

#158
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Добрый день. посоветуйте пожалуйста. у меня постоянно на лбу появляются прыщи, а после них остаются пятна :D . только все пройдет и через пару дней опять появляются. чем можно пользоваться чтоб их не было?
  • 0

#159
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый день. посоветуйте пожалуйста. у меня постоянно на лбу появляются прыщи, а после них остаются пятна :D . только все пройдет и через пару дней опять появляются. чем можно пользоваться чтоб их не было?



выясняйте причину появления этих прыщей...
какой тип кожи у вас?
высыпания только на лбу?
  • 0

#160
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
они мелкие и внутренние, некоторые сами проходят, а другие начинают болеть.

тип кожи - нормальный
да только на лбу (и на спине но я думаю это не связанно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.