Перейти к содержимому

Фотография

шрамики после угревой сыпи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#201
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

девочки напишите скольско стоит фраксель в ? Если я хочу на все лицо сделать? И можно ли делать летом?

В бьютимеде фраксель стоил до НГ 110 000 тенге одна процедура, если хотите, зайдите на сайт www.fraxel.com, там есть инфо о том, что бьютимед является их официальным представителе в кз, а также, кто из косметологов бьютимеда лицензирован на фраксель, также там можно посмореть видеоролики с женщинами, которые себе его сделали.
  • 0

#202
Linarita

Linarita
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки подскажите, при лечении угрей мне прописали контрацепт.гормональный... кто-н из вас принимают его.....и как долго? я уже год, это нормально?
Спасибо!
  • 0

#203
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
как ни странно от пятен после акне помог биоптрон - я поделала раза 4 и эффеки заметен. Но у меня их и было немного.
  • 0

#204
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хочу написать отзыв о бодяге - год назад вместо глубокой чистки предложили в салоне типа пилинга с морскими водорослями а оказалось это обыкновенная бодяга которую я применяла раньше, после применения нельзя мочить лицо в течении 12 часов потом только подкисленной водичкой лицо красное пару дней больно потом шелушится долго зато потом все говорили что у меня лицо посвежело теперь хочу в среду сделать сама дома а после буду мазать салициловой кислотой еще В Айвон раньше была маска с алоэ как раз для такой проблемной кожи но теперь они внешнюю оболочку поменяли и не могу найти аналогичный вариант. А салон наколол меня содрал 4000 за 20 минут работы с типа "французским средством"
  • 0

#205
Djem

Djem
  • Гость
  • 20 сообщений
вот хочу поделиться начала курс лечения от последствий угрей
сегодня сделала РОЗ ДЕ МЕР действие похожа на БАДЯГУ, но терла косметолог мое лицо не жалея
это было пыткой для меня. после лицо красное как :-) помидор
вот на следующей неделе назначили пилинг
надеюсь все рубцы и пятна уйдут
  • 0

#206
headhunter_777

headhunter_777
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки подскажите, при лечении угрей мне прописали контрацепт.гормональный... кто-н из вас принимают его.....и как долго? я уже год, это нормально?
Спасибо!

Видимо у Вас проблемы из-за повышенного уровня тестерона. Если нет никаких результатов, попробуйте попасть к косметологу к Валентине Никитичне. ее контакты и отзывы можете найти в ветке про дерматологов, точно не помню, попробуйте набрать в поисковике. Из своего опыта знаю, что, если пьешь гор. препарат 1 год и нет результатов, надежда и результаты сводятся к нулю. Ни в коем случае не пейте РОАККУТАН, опять же, знаю по себе, это не решение.
Желаю Вам Удачи и Выздоровления.
  • 0

#207
headhunter_777

headhunter_777
  • Гость
  • 31 сообщений
Уважаемые Девушки,
почитала ваши посты, местное лечение не даст положительных результатов, пока Вы не начнете лечиться внутренне, одновременно совмещая с наружным лечением. ИЩИТЕ ПРОБЛЕМУ ВНУТРИ, главное попасть в хорошие руки.
  • 0

#208
69anna69

69anna69
  • Гость
  • 12 сообщений
Гель есть у VISI0N миллениум называется. хорошие результаты.
  • 0

#209
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Девочки подскажите, при лечении угрей мне прописали контрацепт.гормональный... кто-н из вас принимают его.....и как долго? я уже год, это нормально?
Спасибо!


я пила год ровно Жанин - гинеколог прописал, когда я к ней пришла проверяться. Начала бить тревогу, когда сильно испортилось лицо. Жкт проверяла до этого, поэтому сразу подумала что из-за гормонального фона, так и оказалось - повышенный кортизол и еще там что-то.Но прежде чем мне прописали ОК, я сдала кучу анализов и сделала УЗИ. Вобщем, по женской части все проверила.
Плюс лечила кожу лица наружно - салициловая кислота, базирон итд. Через несколько месяцев стало приходить в норму. Сейчас тьфу-тьфу все в порядке, немного шрамиков осталось
  • 0

#210
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А лазерная шлифовка это не больно?
  • 0

#211
Влюбленная в жизнь

Влюбленная в жизнь
  • Гость
  • 27 сообщений
У меня тоже вопрос по лазерной шлифовке. Интересно, быстро ли заживет лицо после этого и не станет ли ещё хуже, чем было. Читала, что некоторые места на лице могут плохо заживать и там образуется рубцовая ткань или что-то вроде этого((( И помогает ли шлифовка реально. Что-то я сомневаюсь, что лицо станет прям прекрасным и белоснежным...
  • 0

#212
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Кто убрал шрамики дарсенвалем, есть такие? Мне врач физиотерапевт сказала что поделать дарсенваль и все пройдет. Хочу купить его и самой дома делать, дешевле обойдется чем к косметологу ходить и за каждую процедуру мин по 500тг отдавать.

шрамы дарсонваль не убирает .можешь делать до самой старости .он улучшает микроциркуляциюв тканях кожи идезенфицирует и все. делайте пилинги и мезо .помогает


да согласна дарсанваль шрамы не зглаживает ,но заживляет недавно появившиеся угри ,бугры мне мама его купила года два назад и я пользуюсь им где то курс в 1 неделя в месяц по 15 минут и после него жирного блеска не замечаеться
  • 0

#213
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
также делала химические пиллинги это так больно а эффекта практически ни какого
  • 0

#214
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
На лазерной шлифовке насколько я знаю срезают от нескольких до почти всех слоев кроме основного эпидрмиса, Срезают кожу и рубчики. А потом нарастают новые слои и кожа лучше и ровнее. Хотя насколько я знаю на западе перед лазерной шлифовкой, во впадинки вводят жир человека.
  • 0

#215
scratch Cat

scratch Cat
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброго времени суток!
У меня вопрос касаемо глубоко шлифовки кожи спины, это приравнивается к операции, нежели к обычному пилигу. Дермобразию делать нельзя уже консультировалась, тк движения исключаются, ни кто не пробовал делать феноловый пилинг? У меня глубокие шрамики по всей спине. Лазерный точно не осилю по деньгам, феноловый, наверное, по дешевле будет. Подскажите кто сталкивался с таким вопросом.
Буду признательна.
  • 0

#216
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений


девочки напишите скольско стоит фраксель в ? Если я хочу на все лицо сделать? И можно ли делать летом?

В бьютимеде фраксель стоил до НГ 110 000 тенге одна процедура, если хотите, зайдите на сайт www.fraxel.com, там есть инфо о том, что бьютимед является их официальным представителе в кз, а также, кто из косметологов бьютимеда лицензирован на фраксель, также там можно посмореть видеоролики с женщинами, которые себе его сделали.


ого! 110 000 тенге? 1 процедура? а сколько процедур нужно чтоб избавиться от рубцов после прыщей? И как сразу виден эффект?
И насколько болезненно? И эстетично? Можно ли после процедур жить обычной жизнью ходить на работу и т.д. или надо дома отсидеться?
  • 0

#217
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А у меня не то, чтобы старые шрамы были - была совсем запущенная ситуация - подкожные угри, с расколупанной на нет кожей (косметолог не раз обещалась мне оторвать руки по самое не хочу), все краснющее, не заживающее, шишка на шишке... Мечтала пойти на чистку, но на первом же приеме меня "обломали" - врач сказала, что пальцем меня не тронет, пока весь этот ужас не заживет. Назначила мне инъекции озона курсами - сначала неделю через день, неделю через два дня, и т.д по убывающей (изредка проводили пилинги, грозили даже пилингом фенолом - картина на лице была ужасной), потом через месяц-два повторили курс. Уже готова была отчаяться, ну не любитель я долгосрочных прогнозов...Но...Спустя полгода экзекуций и спустя месяц после поледней процедуры лицо волшебным образом очистилось. Никаких сторонних средств и действий при этом не применяла (умывалась мылом и никаких скрабов!). И вот прошло уже больше года, но на лице нет и следа от прошлого ужаса... Более того, кожа пришла в тонус, несколько сгладились морщинки, щечки стали упругими. И ни одного краснючего или белого шрама! На данный момент за ненадобностью насовсем исключила тональный крем из своего дневного рациона и пудрой пользуюсь только для того, чтобы только подсветить лицо, хотя раньше это были обязательные компоненты маскировки красных пятен.
ЗЫ. Не сочтите за рекламу. Но все таки действия професионала много отличаются от домашних процедур. Я думаю Ваше личико стоит того, чтобы отдать его в руки знающего человека, а не проводить над ним эксперименты.
ЗЫЗЫ. Через личку могу отдать контакты врача, с которым проводили лечение. Поверьте, я не первый благодарный пациент :D

Лилик, пожалуйста, поделитесь координатами вашего косметолога. Заранее спасибо
  • 0

#218
Lalia

Lalia

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Лечили очень запущенное акне у моего молодого человека (теперь муж :rotate: ). Все лицо было в угрях и шрамах, на половине лица кожа конкретно ушла в минус (рытвины). Курс длился около 8 месяцев. 1 процедура в неделю мезотерапии (там каждый раз разные коктейли), помимо этого прием опеределенных витаминов, цинк, сера и прочие полезные компоненты. Результат отличный, следов от шрамов и пигментации нет, если приглядеться на шее небольшие впадинки (на месте серьезных рытвин). Вообщем как и предполагала вначале, настоящий красавец парень :kiss: .
Сама в сове время лечила угревую сыпь на спине при помощи мезо. Прошло уже несколько лет. Идеальная кожа, даже во время беременности не взбрыкнула.
  • 0

#219
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
микрошлифовки или дермабразия:

вещь хорошая. по коже водят шлангом, через головку которого под давлением подается песочек медицинский. получается "эффект наджачки". верхний слой кожи просто-напросто сдирается. процесс болючий. но у кого кожа толстая - терпимо.

у меня кожа толстая, мне самым крупным песочком на самой большой скорости было чуть больновато на лбу и под глазами. а так - терпимо.

лечила я глубокие рубцы. прошла целый курс - 10 сеансов каждую неделю. + еще несколько сеансов. рубчики ушли процентов на 80-90, остались мелкие совсем, но, доходи я еще раз 5, ушло бы все..

у кого позволяет карман - советую, так как из всех методов - это самый действенный. ну и конечно, если кожа у вас толстая, тогда процесс быстрее пойдет. а если тонкая, тогда будете раза в 3-4 дольше ходить.
в 2007 1 сеанс микрошлифовки стоил 7 000. а вообще, Алмата - город дорогущий. вот в России 1 такой сеанс стоит 2 000 с хвостиком.

рекомендации: делать лучше зимой, но я делала весной и летом, вечером в пятницу, уходила под зонтиком (если было солнечно), отсыпалась в субботу и к обеду субботы кожа была как у младенца. так что можете и летом делать, если сутки будете дома отлеживаться.

сразу после сеанса такое ощущение, что стало хуже - так как сдирается верхний слой кожи (относительно гладкий, который "нарос" поверх старых рубцов) и "оголяются" рубцы, которые не были заметны до этого. но на след день кожа регенирируется и становится гладкой и красивой.

Сообщение отредактировал Suerte: 09.08.2010, 11:34:41

  • 0

#220
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
начиталась я о БАДЯГЕ и на выходных решила попробовать по этому методу: МАСКА С БАДЯГОЙ

там советуют купить мазь с бадягой и развести с порошком бадяги. я кпила в аптеке мазь Золотой Ус с бадягой (другого не было), развела с порошком бадяги и нанесла на кожу. так как кожа у меня толстая, особого дискомфорта не испытала, чуть пожгло, через 15 минут смыла, было ощущение стекловаты, которое утром уже прошло.

результат? верхний слой кожи действительно стерся, так как "оголились" старые рубцы (читайте пост выше, почему это происходит). но вот такое ощущение, что новая кожа не "наросла", то есть не произошло регенерации... :hi: но думаю, буду делать такие маски почаще, раза 2 в неделю, кожа моя позволяет такие экзекуции.

тут писали, что надо разводить порошок с перекисью водорода. ни в коем случае.
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ПРИ УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ

оказ-ся, перекись водорода незаметно для вас старит кожу и разрушает защитные свойства кожи путем сильного (очень сильного) воздействия активного атомарного кислорода. Чем, чаще вы используете перекись водорода, тем чаще наносите непоправимый вред коже.

те, у кого кожа тонкая и чувствительная - не советую. будет очень больно и наверное, будут покраснения.
кстати, у меня кожа не шелушится..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.