Перейти к содержимому

Фотография

шрамики после угревой сыпи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#181
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений


кто-нибудь пробовал препарат фотоомоложение, я ходила к косметологу, она мне сказала, что этот препарат хорошо помогает при акне и постакне, одна фотовспышка стоит 400 тенге, она мне где то насчитала 25 вспышек (в зависимости от площади поврежденной кожи), результат будет налицо после прохождения 4-10 курсов


А сколько по времени займет 10 курсов?


в неделю один раз, получается 10 недель
  • 0

#182
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Карина Браун получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Динь-динь' date='09.02.2010, 13:52' post='11823439']
кто-нибудь пробовал препарат фотоомоложение, я ходила к косметологу, она мне сказала, что этот препарат хорошо помогает при акне и постакне, одна фотовспышка стоит 400 тенге, она мне где то насчитала 25 вспышек (в зависимости от площади поврежденной кожи), результат будет налицо после прохождения 4-10 курсов
[/quote]

А сколько по времени займет 10 курсов?
[/quote]

в неделю один раз, получается 10 недель
[/quote]
..А мне фотовспышки не помогли. Жалко потраченных денег на ерунду.. Хотя может всё индивидуально.. кому как..

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2010, 17:54:01

  • 0

#183
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений

..А мне фотовспышки не помогли. Жалко потраченных денег на ерунду.. Хотя может всё индивидуально.. кому как..


Да процедура не из дешевых, посмотрим, вчера только первый раз сделала, косметолог говорит, что для эффекта как минимум надо 4 раза сделать. Вот теперь думаю бдет ли эффект или нет, пока ощутимых изменений не вижу :rolleyes:
  • 0

#184
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
И мне фотовспышки не помогли. Не тратьте на них деньги. Попробуйте фраксель.

Сообщение отредактировал Сэйра: 10.02.2010, 13:26:32

  • 0

#185
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

И мне фотовспышки не помогли. Не тратьте на них деньги. Попробуйте фраксель.

Я и говорю про фраксель. Вот его пробовала. Лицо стало чистым без шрамов.
  • 0

#186
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений


И мне фотовспышки не помогли. Не тратьте на них деньги. Попробуйте фраксель.

Я и говорю про фраксель. Вот его пробовала. Лицо стало чистым без шрамов.


Да...А фраксель, как я поняла, это лазерная шлифовка. Такой аппарат не во всех косметических кабинетах стоит, наверное, а тем более найти его в моем городе (я с Шымкента) будет затруднительно. Надо поинтересоваться :lol:
P.S. Спасибо за совет :D
  • 0

#187
marion78

marion78
  • Гость
  • 7 сообщений
:lol: :D



..А мне фотовспышки не помогли. Жалко потраченных денег на ерунду.. Хотя может всё индивидуально.. кому как..


Да процедура не из дешевых, посмотрим, вчера только первый раз сделала, косметолог говорит, что для эффекта как минимум надо 4 раза сделать. Вот теперь думаю бдет ли эффект или нет, пока ощутимых изменений не вижу :D

и мне тоже не помогло.,но я делала пилиги микрокристаллические . Результат был после 4 процедуры ,улучшение на50 %стали менее заметны , а мелкие вообще почти выравнились.Мой косметолог сказал .что можно через год повторить курс ,улучшение будет ,но не таким заметным. короче я воодушивилась . хотя и сейчас ,давольна . потомучто знаю что полностью от них никогдане избавиться :(
  • 0

#188
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


И мне фотовспышки не помогли. Не тратьте на них деньги. Попробуйте фраксель.

Я и говорю про фраксель. Вот его пробовала. Лицо стало чистым без шрамов.


Сама хочу попробовать этот фраксель. Он есть в Бьютимеде в Алмате
  • 0

#189
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



И мне фотовспышки не помогли. Не тратьте на них деньги. Попробуйте фраксель.

Я и говорю про фраксель. Вот его пробовала. Лицо стало чистым без шрамов.


Сама хочу попробовать этот фраксель. Он есть в Бьютимеде в Алмате

а где этот Бьютимед? можно координаты?
  • 0

#190
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

а где этот Бьютимед? можно координаты?


На память телефоны тоже не знаю. Залезла сама уже погуглила не поленилась..
Вот их официальный сайт http://www.beautymed.kz/
А вот и адрес
: Филиал "Пушкина":
г. Алматы,
ул. Пушкина 116

Тел: +7 727 291 27 96
Моб: +7 777 240 6992
Skype: beautymed_kz


Филиал "Достык":
г. Алматы,
пр. Достык 117

Тел: +7 727 264 64 66
Моб: +7 777 704 1107
Skype: beautymed_kz1
  • 0

#191
marabu

marabu
  • Гость
  • 17 сообщений
Что-нибудь слышали про нанопефорацию? говорят хорошо помогает от рубцов, это что-то вроде фракселя, но более новая технология. Интересно в Казахстане уже используют этот метод?
  • 0

#192
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
сколько этот фраксель стоит?
  • 0

#193
marabu

marabu
  • Гость
  • 17 сообщений
Я тоже хотел узнать сколько стоит фраксель, допустим если его на всё лицо делать?
  • 0

#194
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Кто убрал шрамики дарсенвалем, есть такие? Мне врач физиотерапевт сказала что поделать дарсенваль и все пройдет. Хочу купить его и самой дома делать, дешевле обойдется чем к косметологу ходить и за каждую процедуру мин по 500тг отдавать.
  • 0

#195
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
девочки напишите скольско стоит фраксель в ? Если я хочу на все лицо сделать? И можно ли делать летом?
  • 0

#196
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девушки, вот насчет дарсонваля, говорят он усиливает рост волос и из пушковых в стержневые меняет, а так же спящие луковицы "будит"
это так? а то мне косметолог делает на лицо.
  • 0

#197
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
дарсонваль,впринципе вообще полезная штука..много чего делает..и угри,и рубцы, пост-акне, себорея, облысение..и вообще еще куча показаний..так что попробуйте..хуже точно не станет..
  • 0

#198
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Малинка, а Вы знаете где можно приобрести аппарат дарсонваль?
  • 0

#199
marion78

marion78
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто убрал шрамики дарсенвалем, есть такие? Мне врач физиотерапевт сказала что поделать дарсенваль и все пройдет. Хочу купить его и самой дома делать, дешевле обойдется чем к косметологу ходить и за каждую процедуру мин по 500тг отдавать.

шрамы дарсонваль не убирает .можешь делать до самой старости .он улучшает микроциркуляциюв тканях кожи идезенфицирует и все. делайте пилинги и мезо .помогает
  • 0

#200
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Малинка, а Вы знаете где можно приобрести аппарат дарсонваль?

В ветке продам посмотрите, там много предложений.
Я тоже думаю приобрести лишним не будет, но покупать буду уже в россии.

Сообщение отредактировал М@линк@: 19.02.2010, 23:00:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.