Перейти к содержимому

Фотография

шрамики после угревой сыпи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#121
vukkz

vukkz
  • Гость
  • 17 сообщений
Скажу так. Без вмешательства рубцы не уберешь.Так как глубина постугревого рубца бывает разной. Лучший способ для избавления от этого, является пилинг кожи, но он бывает разных видоа. Это относительно длительный и кропотливый труд. НО есть один хороший и проверенный временем метод который можно применять дома. Могу рассказать. ;-)
  • 0

#122
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
купила в аптеке аппарат ультратон. и воспаление снимает если огромный угорь или фурункул и красные пятна потом не остаются.
  • 0

#123
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Скажу так. Без вмешательства рубцы не уберешь.Так как глубина постугревого рубца бывает разной. Лучший способ для избавления от этого, является пилинг кожи, но он бывает разных видоа. Это относительно длительный и кропотливый труд. НО есть один хороший и проверенный временем метод который можно применять дома. Могу рассказать. :D

Будьте добры :)
  • 0

#124
vukkz

vukkz
  • Гость
  • 17 сообщений


Скажу так. Без вмешательства рубцы не уберешь.Так как глубина постугревого рубца бывает разной. Лучший способ для избавления от этого, является пилинг кожи, но он бывает разных видоа. Это относительно длительный и кропотливый труд. НО есть один хороший и проверенный временем метод который можно применять дома. Могу рассказать. :)

Будьте добры :kiss:


Есть такая хорошая мазь, называется Лок :D
  • 0

#125
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а ЛОК это не смесь, которую везде применяют? и зубы чистить и машины мыть? а то у меня стоит дома так там инструкция и как шампунь и унитазы чистить. в зависмости в каких пропорциях разводить :-)
  • 0

#126
Апельсинковая

Апельсинковая
  • Гость
  • 10 сообщений
я слышала что облепиховое масло помогает !! кто-нибудь пробовал ??
  • 0

#127
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а если шрамы, но не после угрей? а вот после царапин, ушибов и прочих? или депиляции? шрамы не такие как после падения, а как после угрей скорее, темные пятнышки. как после воспаления.
вот уже не знаю что с ними делать.
  • 0

#128
Наталика

Наталика
  • Гость
  • 8 сообщений
А я слышала, что пятна после прыщей отбеливает жемчужная пудра.
  • 0

#129
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
в аптеках продают мази "максишарм" (именно от угревой сыпи) и "клеврин". эти мази избавляют от угревой сыпи и убирают все последствия рубцы и шрамы. состав у них натуральный, все на основе трав и всего подобного.
  • 0

#130
Aizhan11

Aizhan11
  • Гость
  • 13 сообщений



Скажу так. Без вмешательства рубцы не уберешь.Так как глубина постугревого рубца бывает разной. Лучший способ для избавления от этого, является пилинг кожи, но он бывает разных видоа. Это относительно длительный и кропотливый труд. НО есть один хороший и проверенный временем метод который можно применять дома. Могу рассказать. :rotate:

Будьте добры :spy:


Есть такая хорошая мазь, называется Лок :)

это которая amway? я сама в ванную добавляла немного. у меня сыпь после этого на спин прошла. хоть и им полы моют и унитазы чистят.
  • 0

#131
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений

Есть такая хорошая мазь, называется Лок



Так расскажите что за ЛОК что за компания выпускает, заинтересовали и удалились!

Сообщение отредактировал JayKay: 26.11.2009, 11:59:57

  • 0

#132
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
если пилинги не по карману (это ведь действительно дррогое удовольствие), можно дома самому делать скрабы из ягод (черника. клюква) и после них пользоваться мумие. мумие хорошо заживляет шрамы (на растяжках опробовано :D)
а вот всевозможной химией без рецепта врача я бы пользоваться не советовала!
  • 0

#133
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Мумие против шрамов и растяжек-поможт. А постакне берет?? Пятнышки темые.
  • 0

#134
spidergirl

spidergirl
  • Гость
  • 6 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста. можно ли делать пилинг во время беременности? у меня тоже шрамики после прыщей, кожа не равномерная. :rotate:
  • 0

#135
Nurik_007

Nurik_007
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди есть хорошое средство от угрей и прищей и следов после них называетсья КРЕМ СКИНОРЕН и БАЗИРОН правда я сам его уже ищу месяц никак немогу найдти может кто знает кому нелень можете зайдти в аптеку спросить или косметологический салом может найдеться
  • 0

#136
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
а черные точки, можно, как-нибудь убрать? Не помогают косметические средства, которые рекламируют
  • 0

#137
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений

в аптеках продают мази "максишарм" (именно от угревой сыпи) и "клеврин". эти мази избавляют от угревой сыпи и убирают все последствия рубцы и шрамы. состав у них натуральный, все на основе трав и всего подобного.


Клервином пользовалась больше 3-х месяцев каждый день вечером наносила, но результата не дало, а кожа только жирнее стала (((

Сейчас второй месяц пользуюсь кремом Garnier чистая кожа, прыщей стало меньше и которые были быстро затянулись, но вот только розоватые пятна остались (((

Хочу попробовать бадягу! А если еще есть немного прыщиков, которые не зажили окончательно, ее можно наносить??? Или лучше не стоит?? Посоветуйте пожалйста!
  • 0

#138
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я пользовалась скинореном очень долго-НИЧЕГО не изменилась..хочу попробовать мумие..кто нить пробовал? Его же надо, наверно, с каким нибудь кремом смешивать..а что там про ЛОК? И где его брать?
  • 0

#139
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
самое эффективное средство на сегодняшний день это лазерная шлифовка. На прошлой неделе братишку повели на данную процедуру, уже виден результат.
  • 0

#140
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Люди есть хорошое средство от угрей и прищей и следов после них называетсья КРЕМ СКИНОРЕН и БАЗИРОН правда я сам его уже ищу месяц никак немогу найдти может кто знает кому нелень можете зайдти в аптеку спросить или косметологический салом может найдеться


Я пользовалась и тем, и другим. Скинорен не понравился, но это все индивидуально. Базирон вроде ниче так, но оценить в полной мере эффективность, слава Богу, не получилось, так как кожа лучше стала. Скинорен есть в аптеках, без проблем купить, Базирон к нам не завозится официально, я покупала в салоне "Софи Эстетик", КУнаева-Советская, за спорт-магазином "Динамо", тел 2726182. Цена правда выше российской в два раза. Если есть возможность, лучше заказать, чтобы привезли с России.

А еще читала, что не оставляет рубцов Куриозин, только не в виде мази, а в виде капсул что ли, надо уточнить в аптеке.

Сообщение отредактировал Fialochka: 29.12.2009, 13:18:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.