Перейти к содержимому

Фотография

шрамики после угревой сыпи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#101
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

мне косметолог говорила,что после пилинга вазелином надо мазать,где шелушится

мама рОдная, это чтож за косметолог?! нужно мазать хорошим увлажняющим кремом, но никак не вазелином! :(
  • 0

#102
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений


мне косметолог говорила,что после пилинга вазелином надо мазать,где шелушится

мама рОдная, это чтож за косметолог?! нужно мазать хорошим увлажняющим кремом, но никак не вазелином! :smoke:

Косметолог в данном случае все сказал правильно. Поскольку вазелин используется в этом случае как окклюзия,помогает сберечь влагу и способствует равномерному отшелушиванию. А по протоколам постпилинговым увлажняющими кремами пользоваться надо на 2-3 день. первые дни - солнцезащитные кремы и подкисленная вода.
  • 0

#103
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
да,водой подкисленной уксусом.

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.04.2009, 17:45:17

  • 0

#104
Миу Миу

Миу Миу
  • Гость
  • 28 сообщений

да,водой подкисленной уксусом.


Только с яблочным уксусом желательно!Ну или с лимонной кислотой!
  • 0

#105
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
мне косметолог в бьтимеде посоветовала мезотерапию для того чтобы избавиться от ямочек от прищиков.. результат держится около полугода, это уколы с каким то составом (узнаю на днях подробнее напишу обязательно), вобщем этот состав заполняет рубец и кожа выравнивается.. вот так.. собираюсь сделать..
  • 0

#106
вася09

вася09
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
лучше крем отбеливающий или солярий со временем они пройдут. :)
  • 0

#107
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
ну и как результат?те, кто начали только делать?уже много времени прошло с первых ваших проб с бадягой, как впечатления?
  • 0

#108
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений
Постакне рубцы хорошо уменьшает фракционное лазерное ремоделирование кожи. Реабилитация кожи от 4 до 12 суток. Необходим курс 1-6 процедур, в зависимости от глубины рубцов.
  • 0

#109
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А это болезненная процедура?
  • 0

#110
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
и где ее делают?

Кроме того, о чем говорила Помидорка, кожу мне кажется так же можно выравнять жидким азотом. во-первых это не дорого, во-вторых, достаточно эффективно. но по-любому сначала к косметологу...

скажите где сейчас делают качественно жидкий азот? или просто место с хорошими отзывами. заранее спасибо
  • 0

#111
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Фотоэпиляция эксперт где это делают и цена, если только щеки?
  • 0

#112
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
от шрамиков и пятен и рубцов после угрей всегда можно избавится,в китайском салоне Хайтан по Тимерязева продается продукция китайская под названием Хайтан,есть вся серия,я лично избавилась с помощью этой продукции от угрей и пятен,там есть эликсир стоит 4500 того стоит,называется Эликсир выравнивающий поверхность кожи от шрамов и рубцов,я понимаю все боятся китайской продукции,но она эффективна и ни вредит коже,сама чем попало не пользуюсь.Одним словом не какая то китайская дрянь,а лицензионная продукция.
  • 0

#113
dolltr

dolltr
  • Гость
  • 12 сообщений

мне от шрамиков очень хорошо помог курс пилингов и буквально 2 сеанса мезотерапии. Лицо сейчас идеально гладкое, хотя сама сначала не верила в эту авантюру :dandy:

можно узнать где делали мезотерапию и сколько это стоило?заранее спасибо.
  • 0

#114
dolltr

dolltr
  • Гость
  • 12 сообщений

от шрамиков и пятен и рубцов после угрей всегда можно избавится,в китайском салоне Хайтан по Тимерязева продается продукция китайская под названием Хайтан,есть вся серия,я лично избавилась с помощью этой продукции от угрей и пятен,там есть эликсир стоит 4500 того стоит,называется Эликсир выравнивающий поверхность кожи от шрамов и рубцов,я понимаю все боятся китайской продукции,но она эффективна и ни вредит коже,сама чем попало не пользуюсь.Одним словом не какая то китайская дрянь,а лицензионная продукция.

а какой точный адрес? у вас были только пятна или рубцы тоже имелись? и что входит в состав этого элексира(хотя бы примерно)?заранее спасибо
  • 0

#115
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений


есть вся серия,я лично избавилась с помощью этой продукции от угрей и пятен,там есть эликсир стоит 4500 того стоит,называется Эликсир выравнивающий поверхность кожи от шрамов и рубцов,

а какой точный адрес? у вас были только пятна или рубцы тоже имелись? и что входит в состав этого элексира(хотя бы примерно)?заранее спасибо


угол Чапаева, да?
вообще тоже присоединяюсь к вопросу. И еще, сколько эликсира вам понадобилось для полного результата?
  • 0

#116
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Нужно сделать ретиноловый пилинг!
  • 0

#117
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
В каждой линейки космецевтики (это своего рода лечебная косметология) есть свои пилинги. Можно сходить на бесплатную консультацию к грамотному косметологу - пл.Республики 15 (уг.Мира), офис 550, Студия эстетики лица и тела, т. 2500312, 87077770957 или 8701770957. Только нужно записываться, у них все расписано на недели, но всегда находят время ответить на все вопросы клиентов и если появлется окошко, то звонят .
  • 0

#118
cheekygirl

cheekygirl
  • Гость
  • 16 сообщений
я избавилась от шрамиков с помощью пилингов, но одним сеансом там не обойдешься! и одним курсом тоже! конечно после курса результат есть, НО до идела не дотягивает! делаю пилинги раз в 2 месяца на протяжении года! на сегодняшний день тоналкой не пользуюсь вообще! только пудрой легкой и немного румян! красота! :rolleyes:
  • 0

#119
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

я избавилась от шрамиков с помощью пилингов, но одним сеансом там не обойдешься! и одним курсом тоже! конечно после курса результат есть, НО до идела не дотягивает! делаю пилинги раз в 2 месяца на протяжении года! на сегодняшний день тоналкой не пользуюсь вообще! только пудрой легкой и немного румян! красота! :)

А какие пилинги делали?
  • 0

#120
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Есть предложение убирать рубцы без вмешательства ! Есть мазь - называется Эпибланк, фирма производитель - ФЛП - можете почитать в интернете... Я проверила на себе - мне очень нравится !

Сообщение отредактировал eXe: 05.10.2009, 01:25:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.