Перейти к содержимому

Фотография

шрамики после угревой сыпи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#81
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

у меня от прыщиков на спине остались тёмные пятнышки. как избавиться???
скоро свадьба, спина будет открыта... :D
помогите!!!

фату длиннее и все! :rotate:
  • 0

#82
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а какие пилинги и что кололи при мезо если не секрет?

Пилинги поверхностные, на фрукутовых кислотах. Делала около 8 сеансов. а насчет мезо - не знаю... я доверяю своему косметологу на все 100. Просто увидела сразу результат, на следующий же день - поры стали меньше, плюс были несколько шрамиков, они стали почти не видны. и морщинки мелкие вокруг глаз сразу разгладились.
меня тоже врачи убеждали, что шрамики останутся на всю жизнь. какое счастье, что они бывают неправы!
  • 0

#83
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений

мне косметолог с beautyMed подсказала что со шрамиками после угревой сыпи можно бороться с помощью мезотерапии, то есть это укол которого хватает на полгода примерно, лицо становится ровным без ямочек.. на днях иду пробовать кстати!


Dilala! у меня просьба, как испытаете на себе эту процедуру, напишите пожалуйста результаты, давно хочу попробовать, но косметолог моей мамы посоветовал ей перед мезотерапией сделать пиллинг, говорит что результат будет лучше! Успехов вам, буду ждать!
  • 0

#84
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
В субботу я попробовала маску из бадяги. После к лицу притрагиваюсь и такое чувство, как будто крапиву прикладываю. Вчера более менее прошло. Но кожа шелушится, стала грубой. Теперь вот от зеркала не могу отойти, боюсь, что так же все останется...
  • 0

#85
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
У меня уже 4й день, но шелушение не проходит никак((( Даже еще больше шелушится.. У кого как было? Может это нормально???
  • 0

#86
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
я в четверг не правильно сделала, просто наложила точечно, ничего не произошло. В пятницу почти на все лицо, но не втирала, было покраснение и покалование. но шелушения все еще нет. В понедельник сделала втирая)))) покраснело и покалование есть. Седня вокруг одного следа заметила шешуление :)
Походу у меня нет шешушения, потому что я сразу мажу крем (не совсем сразу, а после мин 15 как смываю), мне без крема нельзя ходить. Ай, как ж это больно мазать крем)))) Надеюсь что после 6-10 применении увижу какой то резалт, пока тока красный фэйс и все.
  • 0

#87
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
девочки, я так поняла нужно каждый день втирать бадягу 10 дней подряд ? если неверно, поправьте меня плиз.
  • 0

#88
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Неприятно, немного больно, потом пару дней ощущения как стекловатой всю кожу извозили плюс ощутимо


скажите плиз, а что в ходит в состав этой бодяги раз такое ощущение. Я просто недавно делала роздемер, тоже были такие ощущения как после стекловаты..тогда зачем платить больше? ::))
  • 0

#89
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а можно бодягу с водой просто смешать?
  • 0

#90
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
можно. я тоже купила в аптеке на Гоголя эту бадягу. там написано, что можно смешивать с перекисью или с водой. а еще аптекарша, которая отпускала меня сказала, что можно смешать с маслом, типа мягче будет действовать. девочки, кто уже мажется ну подскажите пожалста, сколько дней мазаться то нужно, а то я до сих пор не пойму. не могу начать из-за этого (
  • 0

#91
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Луна, я перед применением прочла много постов на разных форумах. Многие (почти все) пишут что раз в 4-5 дней втирают и многие при этом применяют перекись. Ну даже если не читать эти посты Вы наверняка сами бы не смогли втирать бадягу каждый день, потому что в первый день лицо очень красное и прикасаться больно, на след день краснота немношко проходит, но прикасаться все еще больно, а на третий день у меня лично краснота есть но не сильная, как будто на солнышке немношко постояла и все, покалывания практически нет. А на четвертый день я уже мажу. Хотя я тока начала, и пока два раза пользовалась чтоб был такой резалт. След раз буду делать в четверг.
И еще, пишут что ощутимый резалт после 6-10 применения, надеюсь что так и буед
Удачи

Poljanka
во че на вкладыше написано
Применение: гигиеническо-косметическое средство "Бадяга" изготовлено из пресноводных губок и предназначено для применения в качестве примочек при ушибах, синяках, растяжениях, а так же при радикулитах, артритах, ревматических и невралагических болях, остеохондрозе, угревой сыпи и кровопотеках.
ну а дальше способ применения м дозы, противопокозания (возможна индивидуальная непереносимость), форма выпуска, условия хранения
  • 0

#92
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Луна, я перед применением прочла много постов на разных форумах. Многие (почти все) пишут что раз в 4-5 дней втирают и многие при этом применяют перекись. Ну даже если не читать эти посты Вы наверняка сами бы не смогли втирать бадягу каждый день, потому что в первый день лицо очень красное и прикасаться больно, на след день краснота немношко проходит, но прикасаться все еще больно, а на третий день у меня лично краснота есть но не сильная, как будто на солнышке немношко постояла и все, покалывания практически нет. А на четвертый день я уже мажу. Хотя я тока начала, и пока два раза пользовалась чтоб был такой резалт. След раз буду делать в четверг.
И еще, пишут что ощутимый резалт после 6-10 применения, надеюсь что так и буед
Удачи


Расскажите пжлст про шелушение? как долго оно у вас держится, на какой день спадает?

Я вчера лицо распарила, потом помыла мылом и умывалкой гарньер, вроде лицо стало уже более менее. Шелушения почти нет. Но и никаких изменений тоже. Видимо после 1 раза ничего не будет, над неск раз делать..
  • 0

#93
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а не легче ли роз де мер сделать?
  • 0

#94
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
хехе Gadya у меня вааще шелушения нет, вот тока вокруг одного следа день или два назад утром увидела. И сегодня на другом савсем малюсенькое такое шелушение было и все. Я просто кремом пользуюсь, мне нельзя оставлять лицо без крема.

Драгоценная, для меня легче бадягу сделать, стоит бадяга 100 тенге и перекись не дорогая, лечит от прышей + есть возможность отсиживаться дома.
Как то уже делала пилинг у косметолога, никакого резалта не было.
  • 0

#95
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Dana_king
Спасибо за аннотацию! У меня такое ощущение что состав похож все таки на роздемер :-)
  • 0

#96
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
У меня тоже шрамы после глубоких угрей, я сделала шлифовку в Ниссамеде за две щеки отдала 50 000 это стоимость вместе с общим наркозом. Заживает около месяца болячки потом еще два месяца просто красное. Но я ожидала другого эффекта. Шрамы ушли немного, но все равно выемки остались, надо повторять процедуру два или три раза и только осень и зима.В зависимости от глубины шрама. потом уже делают шлифовку именно на местах где шрам. Вот собираюсь второй раз осенью. Правда где то здесь читала что, шрамы даже шлифовкой полностью не убираются. может кто знает хорошее средство, чтоб мазать? хотя вряд ли такое существует.
  • 0

#97
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я тоже хочу,но боюсь.конечно и я рада была бы сэкономить.если в пятницу сделаю,до понедельника пройдет?
  • 0

#98
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
незачтно Poljanka
Ура Ура Ура)))) есть какое то шелушение, но не сильное, и то, только там где было замечено впервый раз. Я сделала в понедельник и в среду уже выходила на люди. Сделала седня, после завтра могу уже выходить. Не знаю драгоценная, у кого как. Просто Гадя писала что у нее долго было шелушение и ей вроде не нравилось то что творится с лицом
  • 0

#99
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вот и прошло полностью шелушение)) Через неделю почти что. Кожа стала такой же гладкой, как и до маски. У меня на подбородке очень много темных пятен от угрей, вот кажется они чуууууть чуть светлее стали. Или я вижу то, что хочу видеть. а так больше никаких изменений нет. Во всех форумах пишут, что надо делать неск раз, чтобы добиться рез-в. Я решила, что буду делать каждую субботу вечером. Будем посмотреть что получиться после 5-6 раза.

Dana_king на счет крема- я тоже как только сделаю маску тут же мажу крем. Без него никак. Мне даже крем не помогал от шелушения, в смысле даже не смягчал кожу, хотя крем у меня отличный.
  • 0

#100
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
мне косметолог говорила,что после пилинга вазелином надо мазать,где шелушится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.