Перейти к содержимому

Фотография

шрамики после угревой сыпи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#61
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

можно убрать. у меня была такая же проблема. убрали в академии де люкс- вр. дерматокосметолог Ольга. делала феноловый пилинг. просто супер. 2681818

а за какое время все ушло? сколько стоит одна процедура?
  • 0

#62
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

до консистенции сметаны-кашицы. Надо подождать, чтобы шипение от перекиси прошло и намазывать. Очень осторожно только, не втирать в кожу. на 10-15 мин. потом теплой водой смыть, тоже осторожненько.
потом обязательно крем!

спасибо большое!
нужно попробовать..
  • 0

#63
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у меня от прыщиков на спине остались тёмные пятнышки. как избавиться???
скоро свадьба, спина будет открыта... :)
помогите!!!
  • 0

#64
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кефир отбеливает неплохо пятнышки от угрей. Я в студенческие годы, когда страдала просто ужасно от высыпаний, только им и спасалась.
  • 0

#65
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а я сяс использую лимон, и крем гарньеровский (устраняет недостатки кожи), стало чуть получше
  • 0

#66
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
а у меня простуда на губах была и остался шрам после этого. в виде покраснения.
что может помочь?!
  • 0

#67
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Kerrington, я страдаю герпесом и мня такое частенько ,сяс использую зоверакс , он и простуду убирает и покраснения иль подождите скоро покраснение само собой исчезнит.
  • 0

#68
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений

у меня от прыщиков на спине остались тёмные пятнышки. как избавиться???
скоро свадьба, спина будет открыта... :(
помогите!!!



я на спине прыщики бадягой убирала, зависит от того, когда у вас свадьба, правда после бадяги дня 2 лежать будет ооочень больно, в одежде тоже будет мучительно ходить, а краснота пройдет через 1-1,5 недели, но результат мне понравился!
  • 0

#69
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Как у Вас Бодяга-Зерде держится на лице? чето я его разбавила с перекисью, но на лицо, на пятнышки после прышей налепить трудно было, они спадали. Или вы на все лицо использовали? Даже никаких покраснении не было и нет
  • 0

#70
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Dana_king

когда подсыхает - спадает, но можно процесс сделать более радикальным по аналогии с пилингом - растереть по лицу эту смесь перекиси и бодяги. Неприятно, немного больно, потом пару дней ощущения как стекловатой всю кожу извозили плюс ощутимое покраснение, еще через пару дней начнется шелушение, в зависимости от того насколько сильно втирали будет от трех дней до недели. Результат будет заметен, кожа обновится.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 17.04.2009, 01:49:51

  • 0

#71
Dilala

Dilala
  • Гость
  • 17 сообщений
мне косметолог с beautyMed подсказала что со шрамиками после угревой сыпи можно бороться с помощью мезотерапии, то есть это укол которого хватает на полгода примерно, лицо становится ровным без ямочек.. на днях иду пробовать кстати!
  • 0

#72
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Как у Вас Бодяга-Зерде держится на лице? чето я его разбавила с перекисью, но на лицо, на пятнышки после прышей налепить трудно было, они спадали. Или вы на все лицо использовали? Даже никаких покраснении не было и нет


В том то и дело, что бадягой аккуратно надо натирать лицо, точнее рубцы, конечно же они крошатся, и тем самым доставляют неудобство, тем не менее попробуйте все-таки натереть, и тогда вы по настоящему почувствуете на себе всю прелесть бадяги, точнее сказать - МУЧЕНИЯ и БОЛИ, не забывайте, трите только рубцы, иначе к лицу будет невозможно дотронуться, я все на себе испытала, правда все это накладывала на спину, и было жутко-жутко больно, а про лицо и представить боюсь, но результат того стоит!!!
  • 0

#73
sobcak_k

sobcak_k
  • Гость
  • 18 сообщений

можно убрать. у меня была такая же проблема. убрали в академии де люкс- вр. дерматокосметолог Ольга. делала феноловый пилинг. просто супер. 2681818

феноловый пилинг - это глубокий пилинг, после которого требуется какое-то время для реабилитации? слышала в течении 2 недель выпадаешь из жизни просто.
  • 0

#74
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я не поняла,после бадяги лицо сколько красное 2 дня или неделю,т.е. я смогу на люди то хоть показаться,если в пятницу сделаю.На лбу 2-3 шрамика есть от прыщей.

А бадяга чёрные точки тоже убирает?

Сообщение отредактировал Mabi: 17.04.2009, 17:43:03

  • 0

#75
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
присооединяюсь. и еще, сколько раз в неделю можно делать маскую из бадяги ?
  • 0

#76
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
вернаЯ жена, Esetovna спасиб вам за ответ. Ну я када вчера смывала, ощутила ощущения как будто стекловатой умылась. Потом это прикосновение полотенца, када одеяло лицо задевало, было неприятно. Но не смотря на это сделаю седня нормально, буду втирать. А кремом вы пользовались после него? И как вы думаете можно им пользоваться када у меня подкожный клещ? Я просто пользуюсь китайскими кремами от клеща с января, уже третии месяц, прышей почти нет но следы есть, а крем на лице должен быть постояяно до июля. От следов до мая срочно надо избавиться.
  • 0

#77
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
От бадяги лицо красное и ощущение стекловаты примерно два дня, больше у меня никогда не бывало. На третий начинается обычно шелушение, если хорошо постараетесь - шелушение будет сильным, то есть для меня проблемно было не с красным лицом первые два дня ходить, а с облезлым на 3-5сутки. Замазывать сильно не стоит, можно просто во время шелушения (но не до) чем-нибудь питать, чтобы кожа сильно не обезвоживалась (как и при всех пилингах подразумевающих шелушение). Шелуху не сдирать, дождаться пока само отвалится, результат видимый.

Маску из бадяги часто не делют, время реабилитации после нее (окончание шелушения) около недели и потом кожа становится заметно суше. Думаю чаще 1-2 раз в месяц так активничать не стоит. Кожу пересушите. Плюс не ходить в солярий и не находится на активном солнце чтобы не вылез пигмент. Пользоваться на улицу кремом с уф-защитой. То есть рекомендации как при обычном пилинге. Скажу честно - результат для меня лично почти такой же как от салонного роз де мер, ну и шелушение кстати тоже такое же если постараться. Я втираю бадягу на все лицо периодически, то есть довольно легкое втирание на лицо и активное в проблемные точечные места. Мне нравится когда на всем лице кожа обновляется, но злоупотреблять не стоит :rotate:

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 18.04.2009, 00:26:10

  • 0

#78
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
мне от шрамиков очень хорошо помог курс пилингов и буквально 2 сеанса мезотерапии. Лицо сейчас идеально гладкое, хотя сама сначала не верила в эту авантюру :rotate:
  • 0

#79
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

очень хорошо помог курс пилингов и буквально 2 сеанса мезотерапии


а какие пилинги и что кололи при мезо если не секрет? На самом деле по уверениям врачей убрать полностью шрамики невозможно, разве что глубинные пилинги делать и то нет гарантии идеально ровного результата. Бадяга хорошо рассасывает именно пятна всяческие ,ну и за счет шелушения снимаются верхние слои, при периодических курсах пилингов можно быстрее сравнять рельеф кожи, особенно если шрамики поверхностные.
  • 0

#80
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
сделала бодягу, тока я ее особо не втирала. Разбавила с перекисью чуть подождала и сразу налепила) Все налепилось, подержала мин 40, терпимо, самую малость токо покалывало и все. Када смывала, потерла там где следы. Сначало покраснело там где терла, а потом уже все лицо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.