Перейти к содержимому

Фотография

шрамики после угревой сыпи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#41
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Рубчики от угрей хорошо убирает система Микродермобразии Мэри Кей, к тому же она отбеливает лицо и делает ровным цвет лица.

сколько стоит? можете дать контакты?
  • 0

#42
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
Самое реально средство после этих шрамиков - Бадяга!!!
не знаю я пользовалась летом, ночего страшного не случилсь!
Лучше всего делать в пятницу, потому что лицо потом сутки красное, а потом начинает облазить, в это время кожу очень хорошо нужно увляжнаять и тогда через сутки все будет ок! буквально 10 применений и вы не узнаете свою кожу, чем тратить на пилинг и чистки бешенные деньги!
Бадяга еще есть в геле, но она менее эффективна, а вот в порошке, вообще вещь классная!
купить можно в лю.ой аптеке стоит около 90 тенге ха пакетик, мне пакетика хватает на 2 примения!
Всем удачи!

#43
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

девченки все это легко убрать! только нужно терпение! вот я всэю зиму страдала угревой болезнью! теперь выличила и убираю все эти пятнышки! обычной бадягой в порошке! это такой порошок разводишь его перекисью и на лицо на 40 минут! за 10 применений будет уже намного лучше!
делать лучше раз в 4-5 дней!
НО есть один минус! лицо потом сутки еще красное а потом начинает облазить, но под ней свежая красивая кожа!

:D это же элементарный ожог...перекисью...

Бывают специальные ожоговые пилинги слышала...но такое бы делать не рескнула, только с косметологом, а потому всех реакцяи разная...не рекомендую так делать... :smoke:

Без спору бадяга отличная вещь и натуральная, но не в коем случае с перекисью...

Сообщение отредактировал Krossovka: 23.09.2008, 18:03:10

  • 0

#44
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девчонки я не только с перекисью делала!!но и с Демиксидом!а это очень сильная вещь.. он создан для усиления действия лекарств вроде... мне отлично помогло.. но советовать всем боюсь.. жду осени чтобы опять курс повторить!!
Мазалась этой смесью, потом лицо вообще мыть нельзя ничем не прикасаться, никакого крема само все отпасть должно... не злоупотреблять только!
  • 0

#45
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
если кому-нибудь пригодится мой рецепт буду рада. если только началось воспаление, то чтобы быстрее всё прошло, то мазать чайным деревом и потом, чтобы не было красных пятен и не было шрамиков, помазать лавандой.лаванда хорошо убирает покраснения и небольшие уплотнения свежих шрамиокв. но только свежих. чайное дерево и лаванда - эфирные масла. оба масла можно мазать в чистом виде. особенно хорошо, если у человека жажда выдавливания высыпаний. знаю, что есть такие любители, поэтому после паровой ванночки с одним из этих эфиров, нанести в чистом виде один из этих эфиров.
  • 0

#46
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Девчонки я не только с перекисью делала!!но и с Демиксидом!а это очень сильная вещь.. он создан для усиления действия лекарств вроде... мне отлично помогло.. но советовать всем боюсь.. жду осени чтобы опять курс повторить!!
Мазалась этой смесью, потом лицо вообще мыть нельзя ничем не прикасаться, никакого крема само все отпасть должно... не злоупотреблять только!



..а как это пользоваться демиксидом?

Просто берешь мажешь её в чистом виде на лицо или надо смешивать с чем -то?
  • 0

#47
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Удаление рубцов после угревой сыпи делают в Ниссамеде. Цены от 4 до 12 тыс.
Взависимости от площади


Здравствуйте, у меня после угревые шрамы (рубцы) диаметором до 1,5 см., расскажите пожалуйста по подробнее про Ниссамед, где находится, проходили ли Вы там курс удаления рубцов, наксолько можно им доверять? Просто для меня сейчас это очень актуально, мне прописали курс лечения в Москве - сначала роаккутан, потом по моему азот и/или Дарсенваль, но по работе сейчас нахожусь в Алмате, очень хочу найти хорошую клинику (врача), чтобы пройти тут, сил больше нет :lol: .


Скажите пожалуйста, повлиял ли на Вас отрицательно Роаккутан. Я его пила около месяца, эффект понравился, но потом меня отговорили, сказали, что можно заработать кучу болячек вплоть до рака крови. Потом снова угри полезли... Что делать?
  • 0

#48
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
..а как это пользоваться демиксидом?

Просто берешь мажешь её в чистом виде на лицо или надо смешивать с чем -то?
[/quote]


да просто смешивала, демиксид это такая жидкость маслянистая.Прочла на одном форуме, там у девчонки сестра косметолог, кучу всего препробовали, только это и помогло... Но жжет просто атас!! И ксати могут немного волосики светлые появится, но потом пропадут. Вот поэтому советовать всем и не берусь..
  • 0

#49
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Предлагаю бесплатно протестировать систему Микродерма, который позволяет осуществить двухступенчатую микрошлифовку лица в домашних условиях. Она обеспечивает глубокую очистку кожи лица, выравнивает и улучшает структуру кожи, заряжает ее энергией, придает сияющий и здоровый вид :smoke:

Сообщение отредактировал Asja: 14.10.2008, 10:38:49

  • 0

#50
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я вот тоже слышала про бадягу. купила себе Бадяга-фоте (гель). пользуюсь уже около месяца, пока особых результатов нет, но кожа в целом стала как будто ровнее. Теперь вот думаю, неужели в порошке намного эффективнее? подскажите, а как именно разводить, в каких пропорциях, как часто делать и сколько держать на лице, чтобы не сжечь кожу? тут писали, что 40 минут - не долго ли?
  • 0

#51
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я просто замучилась , незнаю уже как убрать шрамы после акне
  • 0

#52
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
комплекс Мэри Кэй от акне действительно помогает! пишу после месячного применения.
  • 0

#53
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
kosmica, подскажите что за комплекс и где моно купить
  • 0

#54
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
купила Бадягу в порошке. Буду экспериментировать! :bored: Потом расскажу о результатах
  • 0

#55
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

kosmica, подскажите что за комплекс и где моно купить

Можно купить у меня :smoke: , но прежде можно бесплатно протестировать. :)
  • 0

#56
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бадягу (в порошке) с перекисью в какой пропорции смешивать?
  • 0

#57
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Бадягу (в порошке) с перекисью в какой пропорции смешивать?


до консистенции сметаны-кашицы. Надо подождать, чтобы шипение от перекиси прошло и намазывать. Очень осторожно только, не втирать в кожу. на 10-15 мин. потом теплой водой смыть, тоже осторожненько.
потом обязательно крем!
  • 0

#58
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Asja, а если я протестирую бесплатно то потом я обязана буду его купить иль если мне не понравиться нет, и моно ли где нибудь посмотреть эти средства например в каталоге
  • 0

#59
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja, а если я протестирую бесплатно то потом я обязана буду его купить иль если мне не понравиться нет, и моно ли где нибудь посмотреть эти средства например в каталоге

Вы не обязаны ничего покупать, если Вам не подошло или не понравилось. Посмотреть каталог можете здесь
http://www.marykay.k...cts/directory_r
  • 0

#60
клепа

клепа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
можно убрать. у меня была такая же проблема. убрали в академии де люкс- вр. дерматокосметолог Ольга. делала феноловый пилинг. просто супер. 2681818
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.