Перейти к содержимому

Фотография

шрамики после угревой сыпи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#221
XLady

XLady
  • Гость
  • 10 сообщений
ужасно интересно по поводу Бодяги!!...на выходных обязательно поробую, ну чтоб в пон уже на раб выйти!...спасибо, а вот фраксель делать, уж что то оч дорого пока((...хотя смотрю отзывы оч хорошие)), после применения бодяги обязательно отпишусь! :mad:
  • 0

#222
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а я уже успела 2 раза сделать маску с Бадягой за 3 дня - действительно, шрамов меньше стало. хотя они у меня уже больше 5 лет...
завтра буду еще делать

но вот что-то кожа какя-то грубоватая стала. не мягкая. наверное, из-за того, что сразу после бадяги кремом не намажешься - колет лицо...
  • 0

#223
tina14

tina14
  • Гость
  • 24 сообщений
кто-нибудь пользовался кремом МЕЛТ? Насколько я поняла, он как раз заживляет шрамы, рубцы и продается только через интернет, хотелось бы услышать отзывы от тех ,кто уже пользовался
  • 0

#224
Дочь перегара

Дочь перегара
  • Гость
  • 24 сообщений
У сестренки была такая проблема, ямки после прыщей, так ей сделали химический пилинг , приехала... а на ней кожи нет! Через неделю лицо сплошная болячка, которая потом сама отпала, а под ней новая розовая кожица, вобщем через 1,5 месяца личико было как у младенца. Результат порадавал всех и вся!
Пысы: при малейшем высыпании всякой бяки на лице и не только, лучше брать ноги в руки и бежать к специалистам, а то так можно и инфекцию какую-нибудь занести.
  • 0

#225
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сок ростков пшеницы - при регулярном приеме шрамы даже самые глубокие уходят.
Единственный доступный препарат который способен регенерировать кожный покров и волосы естественным способом.
  • 0

#226
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

У сестренки была такая проблема, ямки после прыщей, так ей сделали химический пилинг , приехала... а на ней кожи нет! Через неделю лицо сплошная болячка, которая потом сама отпала, а под ней новая розовая кожица, вобщем через 1,5 месяца личико было как у младенца. Результат порадавал всех и вся!
Пысы: при малейшем высыпании всякой бяки на лице и не только, лучше брать ноги в руки и бежать к специалистам, а то так можно и инфекцию какую-нибудь занести.

а какой именно ей делали? бывают же разные, типа с фенолом и еще какие-то...
??
  • 0

#227
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Сок ростков пшеницы - при регулярном приеме шрамы даже самые глубокие уходят.
Единственный доступный препарат который способен регенерировать кожный покров и волосы естественным способом.

а где его брать? есть какие-то настойки в аптеках или надо вручную выжимать? :)

Сообщение отредактировал Suerte: 25.08.2010, 11:26:58

  • 0

#228
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Сок ростков пшеницы - при регулярном приеме шрамы даже самые глубокие уходят.
Единственный доступный препарат который способен регенерировать кожный покров и волосы естественным способом.

а где его брать? есть какие-то настойки в аптеках или надо вручную выжимать? :)



Вот буквально вчера нашел одного травника который делает. Дали домашний но никто не отвечает, обещали дать сотовый.

Обычно раньше я покупал сразу 30 порций ( на месяц - порция 30 мл) за 5 000 тенге. У него сказали дешевле, но надо заранее заказывать. Кек узнаю мобильный сообщу. Вообще вещь уникальная. Поищите инфу в нете там ее много. Так и запрашивайте "Сок из ростков пшеницы" Америка, европа, австралия, новая зеландия уже давно пьют))
  • 0

#229
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений



Сок ростков пшеницы - при регулярном приеме шрамы даже самые глубокие уходят.
Единственный доступный препарат который способен регенерировать кожный покров и волосы естественным способом.

а где его брать? есть какие-то настойки в аптеках или надо вручную выжимать? :)

Вот буквально вчера нашел одного травника который делает. Дали домашний но никто не отвечает, обещали дать сотовый.

Обычно раньше я покупал сразу 30 порций ( на месяц - порция 30 мл) за 5 000 тенге. У него сказали дешевле, но надо заранее заказывать. Кек узнаю мобильный сообщу. Вообще вещь уникальная. Поищите инфу в нете там ее много. Так и запрашивайте "Сок из ростков пшеницы" Америка, европа, австралия, новая зеландия уже давно пьют))

а вы значит уже брали 30 порций и эти 30 порций все еще не свели шрамики подностью? сколько значит нужно пить (я правильно поняла, что сок нужно пить, а не мазать на кожу?)?
  • 0

#230
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
30 порций обычно на месяц
Порция - всего 30 мл. норма для взрослого человека, то есть в месяц около литра сока.
У меня не было шрамов от угрей но был шрам от пореза на лице. Он стал меньше.

Сколько его пить? Будь моя воля пил бы 365 дней в году, был бы постоянный поставщик. Он вкусный кстати)

Его именно надо пить.
  • 0

#231
Дочь перегара

Дочь перегара
  • Гость
  • 24 сообщений

а какой именно ей делали? бывают же разные, типа с фенолом и еще какие-то...
??

Вот чего не знаю, того не знаю... позвонила, спросила, а она не помню говорит. Но думаю специалист сам решит какой именно подходит. Одно радует, посидела дома пару недель, потом и на улицу начала выходить, мазала при этом какой-то солнцезащитный крем. Так у нее и поры сузились при этом. Раньше тональный крем и пудра были ее друзьями, а сейчас вообще о них забыла, без "грима" ходит с высоко поднятой головой.
Думаю это самый быстрый вариант, она у нас года три мучилась, комплексовала, пока решилась на данную процедуру, раньше мазалась какими-то бодягами, мазями, но все не то, а тут... лицо реально так и пышит здоровьем!
  • 0

#232
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


а какой именно ей делали? бывают же разные, типа с фенолом и еще какие-то...
??

Вот чего не знаю, того не знаю... позвонила, спросила, а она не помню говорит. Но думаю специалист сам решит какой именно подходит. Одно радует, посидела дома пару недель, потом и на улицу начала выходить, мазала при этом какой-то солнцезащитный крем. Так у нее и поры сузились при этом. Раньше тональный крем и пудра были ее друзьями, а сейчас вообще о них забыла, без "грима" ходит с высоко поднятой головой.
Думаю это самый быстрый вариант, она у нас года три мучилась, комплексовала, пока решилась на данную процедуру, раньше мазалась какими-то бодягами, мазями, но все не то, а тут... лицо реально так и пышит здоровьем!

а узнайте плз, скока отдала за пилинг. тогда можно будет примерно понять, что за процедура была.
  • 0

#233
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
на выходных сделала маску из бадяги 2 раза.
вывод: кожа слазит, но совсем мало, для того, чтобы вывести шрамы, нужно что-нить кардинальнее..

все-таки сделаю хим. пилинг, после которого кожа как младенца...

вот только, подсказал бы кто-нить, какой лучше делать и тд..

Сообщение отредактировал Suerte: 31.08.2010, 12:09:15

  • 0

#234
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


микрошлифовки или дермабразия:

.............

Подскажите, пожалуйста, в каком салоне делали данную процедуру?

Косметический кабинет ("салоном красоты" язык не поворачивается назвать) "Риджи", находится на Мира, выше Абая, в жилом доме многоэтажном справа. Я там кстати еще лечилась Роакутаном. Тел - 2611142. и лучше делать у Самой Гульджихан Хайрулловны, так как помощница ее делает не очень, раза в 2 резалт у нее хуже..
кстати, перед тем, как шлифовки делать, она посмотрит на состояние кожи, может, скажет, что надо лечиться.. потому что просто так "капризы" клиентов не исполняет - то есть не будет делать любые процедуры по желанию клиента, а будет делать все как надо - если нужно сначала лечение, то без него шлифовки делать не будет.. короче, серьезная тетенька. :D

а я вообще к выводу пришла: чем тратиться на мкрошлифовки (1 курс 10 сеансов обойдется минимум 70 000), лучше сделать один раз глубокий хим. пилинг и зато - новая кожа. (мне еще надо остатки шрамов свести...) буду делать хим. пилинг, пока еще не знаю, какой.

может, кто может посоветовать из тех, кто делал пилинги?
  • 0

#235
Sunny_777

Sunny_777
  • Гость
  • 20 сообщений

У сестренки была такая проблема, ямки после прыщей, так ей сделали химический пилинг , приехала... а на ней кожи нет! Через неделю лицо сплошная болячка, которая потом сама отпала, а под ней новая розовая кожица, вобщем через 1,5 месяца личико было как у младенца. Результат порадавал всех и вся!
Пысы: при малейшем высыпании всякой бяки на лице и не только, лучше брать ноги в руки и бежать к специалистам, а то так можно и инфекцию какую-нибудь занести.


Добрый день! А в какой центр она ходила?
  • 0

#236
Гyмбатов Эльчин

Гyмбатов Эльчин
  • Забанен
  • 33 сообщений
Чистой водой и свежим воздухом - кожа разглаживается и натягивается.

#237
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Фракционный лазерный термолиз - на сегодняшний день самый эффективный способ решения проблем постакне. Потребуется пару-тройку сеансов, интервалом не менее трех недель. После продедуры выраженное локальное покраснение 3-4 дня, после чего шелушение эпидермиса в течении 10 дней до полной регенерации, с видимым эффектом после каждого сеанса... Комбинирование с косметологическими процедурами (мезотерапия, плазмолечение, биоревитал) уменьшает сроки восстановления и потенциируют действие, исключая возможные осложнения. Клиника Дерматологии специализированный и профильный центр, ввиду чего ценовая политика ориентированна на доступность широким слоям населения...
  • 0

#238
Lili 19

Lili 19
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте. У меня тоже много шрамиков от угрей. И ч то я только не делала и пилинги и специальные крема. Врач косметолог мне сказал, что ничего не поможет убрать глубокие шрамы, только лазерная шлифовка лица. Но она стоит не дешево
  • 0

#239
Lili 19

Lili 19
  • Гость
  • 5 сообщений
И поэтому я не доверяю теперь никакким кремам. Потрачено много денег, а результата нет
  • -1

#240
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений
я не знаю поможет эта инфа кому-нибудь, но я от шрамиков и следов угрей избавлялась следующим образом - разбавляете перекись водорода с кипяченной водой, делаете слабенький раствор и примочкой (просто ватка) прикладываете на 5-10 мин. на место шрамика, повторяете ежедневно несколько дней...у меня ничего не оставалось. Раствор должен быть слабым, чтобы не сжечь и не отбелить кожу. Рецепт прочитала в очень старой народной книге. Делала все это лет 10 назад в подростковом возрасте, но и сейчас если что на лице вылазит :rolleyes: - пользуюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.