Перейти к содержимому

Фотография

Меломан_За и противЧто мы думаем про Меломан?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#141
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Я тоже всегда брала кассеты и диски в "Меломане" на Гоголя-около Дастархана и всегда (без всяких просьб) давали чек, ну и пакет как обычно. Мне кажется, надо разбираться с этими лавочками при магазинах, вот они скорее всего и дурят народ, а в настоящих магазинах всего ок!
  • 0

#142
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Yamacasi
А в каком именно ГРОСе вы брали?

Данная акция действует не на все позиции. В подразделах на сайте "Меломана" указаны фильмы, на которые идет скидка. Посмотрите там! :laugh:
  • 0

#143
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
В ГРОСе возле зеленого базара....

Яни, спасиб, конечно, за инфу....но наприятный осадок таки не прошел.........
А хто знает, 990 тенге за диск - это на ффсе диски или тоже выборочно??? Просто в том же музыкальном магазине почти ффсе диски по жанной стоимоти, а некоторые "слушаемые" (единицы) 1300????? :smoke:
  • 0

#144
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Скидки всегда идут не на все позиции, а на выборочные
  • 0

#145
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
чёто это в первый раз слышу. не знаю как в гроссе (можт там одни тормммаза работают) но в силквее и на панфилова вроде всё нормально,один раз попался диск бракованый, всё заменили, толькомного времени заняло потому как устанавливали и проверяли.
а насчет скидок, вижу их всегда и в любом салоне
  • 0

#146
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
махазин меломан это отстой, и ваще покупать в россии кустарные диски под соусом лицензионных, и продавать здесь как лицензионное это ваще не дело.

-есть ли у меломана лицен. договора непосредствеено с компаниями сони, бмджи и тд
- откуда поступают диски к примеру реп, чо прям из америки что ли?
  • 0

#147
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
В меломан ни один уважающий себя иеломан не заходил, и заходить не будет. Ибо пераццкая лавка с кустарным уровнем выпускаемой продукции. Так, для прыщавых ПТУ-шнегов...
  • 0

#148
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
угу цены тоже для ПТУ-шнегов Ж)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 02.07.2006, 00:05:04

  • 0

#149
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

махазин меломан это отстой, и ваще покупать в россии кустарные диски под соусом лицензионных, и продавать здесь как лицензионное это ваще не дело.

-есть ли у меломана лицен. договора непосредствеено с компаниями сони, бмджи и тд
- откуда поступают диски к примеру реп, чо прям из америки что ли?


Конечно нету этих договоров, так как на самих дисках написанно, что сделаны типа конторой из Украины (Интер Фильм), в Эстонии и др. странах. Возможно эти конторы и имеют права на свои страны, и возможно на странны СНГ, но у Меломана таких прав я думаю нету, так как выкладывать очень большие деньги для выкупа прав на Казахстан у Меломана нету, да и зачем, если другие конторы выкупают на СНГ.
  • 0

#150
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


махазин меломан это отстой, и ваще покупать в россии кустарные диски под соусом лицензионных, и продавать здесь как лицензионное это ваще не дело.

-есть ли у меломана лицен. договора непосредствеено с компаниями сони, бмджи и тд
- откуда поступают диски к примеру реп, чо прям из америки что ли?


Конечно нету этих договоров, так как на самих дисках написанно, что сделаны типа конторой из Украины (Интер Фильм), в Эстонии и др. странах. Возможно эти конторы и имеют права на свои страны, и возможно на странны СНГ, но у Меломана таких прав я думаю нету, так как выкладывать очень большие деньги для выкупа прав на Казахстан у Меломана нету, да и зачем, если другие конторы выкупают на СНГ.

Если бы не было прав, то не было бы и дисков в продаже. И откуда вам то известно есть ли у Меломана деньги на выкуп прав по Казахстану и не только? Так что не надо такое категоричное мнение высказывать, если не знаете
  • 0

#151
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
если диски сделаны в восточной европе или россиии, следовательно цены должна быть дешевле, так как стоимость рабочей силы там низкая чем в Штатах или Европе.

Вывод такой - путь меломан снижает цены на свой хлам, либо пускай завозит 100% лицензиооные и требует бабки как действительно с лизенционных дисков,
тогда претензий нету :-/
  • 0

#152
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
вы не забывайте, что еще эти диски нужно доставить и растаможить!
Диски, которые производятся на заводе в Алмате не такие уж и дорогие
  • 0

#153
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
как говорил один президент омериганец *запамятовал с именем*: "Меня критикуют, значит я популярен" ))

#154
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Вопрос к Меломану: а что с интернет-магазином? Вы обещали его сделать к лету.


З.Ы. У Меломана продукция не пирацкая, вы чего, робята. Че зря от злости пыжица
  • 0

#155
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вопрос к Меломану: а что с интернет-магазином? Вы обещали его сделать к лету.

уже давно работает. Смотрите на сайте! :)
  • 0

#156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вопрос к Меломану: а что с интернет-магазином? Вы обещали его сделать к лету.


З.Ы. У Меломана продукция не пирацкая, вы чего, робята. Че зря от злости пыжица

тогда, может, это кто-нибудь прокомментирует?

http://vse.kz/index....c...t&p=2478030
  • 0

#157
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
есть ли у меломана конкуренты, и почему цены такие высокие на их продукцию?

не легче ли им самим тут делать диски и продавать за дешево, у нас же не европа
под 20 баксов за диск

:D

Сообщение отредактировал Princeps Quenteps: 16.07.2006, 00:46:24

  • 0

#158
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
есть ряд продукции, которую по соглашению с правообладателями они могут готовить тут, в Казахстане, а другие вещи (вплоть до полиграфии) они получают уже готовыми.
  • 0

#159
dostalker

dostalker
  • Частый гость
  • 86 сообщений
не пирацкая???

факт: купил как-то 3 CD в меломане. плеер отказался их играть. начал искать причину. нашел... точнее не нашел на треках ISRC-кодов. про спектр вообще молчу.

CopyRight, как все мы знаем, переводится на русский как "скопировано правильно". мне лично до фени где диски штампуют, лишь бы грамотно делали. а тут халтура, и при этом мне еще и по ушам ездят. не пойду более в меломан. :D
  • 0

#160
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

есть ли у меломана конкуренты, и почему цены такие высокие на их продукцию?

не легче ли им самим тут делать диски и продавать за дешево, у нас же не европа
под 20 баксов за диск

:weep:

а у кого сейчас нет конкурентов?

конечно легче делать самим и намного дешевле, но не на все позиции есть права
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.