Перейти к содержимому

Фотография

Меломан_За и противЧто мы думаем про Меломан?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#181
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Неа, я всмысле стикеров(наклеваемых). Те они уже наклеиваются тут. Если думаете, что эти стикеры спасут, при сканировании обложки, то ошибаетесь. В инете можно найти обложку на любой фильм на любом языке.
Зато для меня, как покупателя лиц. продукции.(нашей). Видеть неотдираемые стикеры на (дорогой лиц. продукции) очень безобразно :D Клейте ее на пластик спереди или внутри. :D
Также скудность продукции(коллекционые издания и тп хлам). Его просто нет. Потому приходится прибегать к помощи знакомых, для доставания недостающей прод. из ближн. зарубежья.
  • 0

#182
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
otaku,
по-моему вы уже просто капризничаете.
:)
  • 0

#183
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Позволю не согласится :)
Если мне это в подарок шло, тады без проблем. :smoke: А когда покупаешь лиц., а там на лиц или оборотной стороне(не брежно) прилеплен стикер. Выглядит ужасно! Хочется пойти и достать скальпель и чего-нить сделать со стикером или тем, кто это лепил. :laugh: (для справки, на российских такого нет, все чинно уже в типограффии отпечатано на обложку).
  • 0

#184
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

зато там продают крутое авторское кино.

по офигенно крутым ценам.

я смотрю cold вылазиет во всех темах про "Меломан", но отвечает только на те вопросы, на которые удобно отвечать. остальные отправляются в игнор
  • 0

#185
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений


если диски сделаны в восточной европе или россиии, следовательно цены должна быть дешевле, так как стоимость рабочей силы там низкая чем в Штатах или Европе.

Вывод такой - путь меломан снижает цены на свой хлам, либо пускай завозит 100% лицензиооные и требует бабки как действительно с лизенционных дисков,
тогда претензий нету :)

Цены и так ДЕШЕВЛЕ, на Западе быть не приходилось? Юниверсал, Коламбия и Уорнер специально скинули цены для СНГ.

а почему у вас диски с фильмами "неуловимые мстители" и "корона российской империи, или снова неуловимые" стоят больше 2 тыс тг дороже всяких импортных супер-пупер свежих фильмов :-) нехорошо :)

Сообщение отредактировал ZNZ: 29.08.2006, 16:29:40

  • 0

#186
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


зато там продают крутое авторское кино.

по офигенно крутым ценам.

я смотрю cold вылазиет во всех темах про "Меломан", но отвечает только на те вопросы, на которые удобно отвечать. остальные отправляются в игнор

У меня просьба от гендира не реагировать на критику, от которой близко не пахнет конструктивом, а тем более на критику в духе "Меломан - жулье и больше я к ним не ногой!".
Ваши конкретные каверзные вопросы, уважаемый Осетр пера?
  • 0

#187
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

а почему у вас диски с фильмами "неуловимые мстители" и "корона российской империи, или снова неуловимые" стоят больше 2 тыс тг дороже всяких импортных супер-пупер свежих фильмов :lol: нехорошо :D

Исключительные авторские права на эти фильмы, как и на подавляющее большинство фильмов из советского кинонаследия, принадлежат московской компании ЗАО "Киновидеобъединение "Крупный план". Права на распространение этих фильмов в Казахстане приобретены Меломаном более 4 лет назад.

Фильмы проходят дорогостоящую реставрацию изображения и звука. Кроме того, они пользуются огромным спросом. Это предопределяет цену, устанавливаемую Крупным планом, что влияет в конечном счете на нашу цену.
  • 0

#188
kato

kato
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто-нибудь знает когда в Алмате появится двд Сайлент Хилл! В меломане мне сказали: "где-то в сентябре-октябре" и это с Российским релизом 22 августа? И будет ли двд СХ двухдисковым со всеми бонусами и на двд9?
  • 0

#189
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Позволю не согласится :lol:
Если мне это в подарок шло, тады без проблем. :D А когда покупаешь лиц., а там на лиц или оборотной стороне(не брежно) прилеплен стикер. Выглядит ужасно! Хочется пойти и достать скальпель и чего-нить сделать со стикером или тем, кто это лепил. :D (для справки, на российских такого нет, все чинно уже в типограффии отпечатано на обложку).

для меня местоположение наклейки играет роль в последнюю очередь.
Или у вас регулярная тяга к перфекционизму ?
Наклейка на опрятной полиграфии и выглядит аккуратно.
не все ли равно ?
Или вы все диски выставляете дома как на витрине ?
тогда это уже снобизм.
:)
П.С.: ничего личного :)
  • 0

#190
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 kato
Не думаю, "наши" не любят спец. изд. Продают попсу. как обычно никого не слушают, критику не воспринимают :laugh: Как в таком мире жить, не понимаю *пошел за веревкой с мылом*

2 Styu
А меня вот нет. Место дистрибьютеру на задней нижней части коробки.(как и всем по "ГОСТУ"). Угу еще когда эта наклейка налеплена косо на передней стороне, где красуются актеры. Смотрится очень красиво :smoke:
Если вам это не бросается в глаза, то я за вас рад. Тк для меня лично такая геометрия наклеивания раздражает. Посему приходится все больше покупать российские издания. Где все на месте.

Сообщение отредактировал otaku: 01.09.2006, 16:04:22

  • 0

#191
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ребя, я честно не могу представить магазина лучшего чем Меломан.
цены конечно не маленькие, зато сервис.
Один раз диск не запустился...поменяли без проблем
второй раз купили два одинаковых диска (сперва брат, потом я) и опять же меняют и при этом мило улыбаются.
а сейчас еще и ребят толковых взяли, помогут если что :eek:

з.ы. меломан создали два брата из Усть-Камана ;)
  • 0

#192
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Насколько помню, когда-то меломан со скандалом штрафовали и закрывали, но о чудо откуда-то взялись бешеные вливания, и компания стала номером 1?.
  • 0

#193
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
видать под крыло взяли или просто купили, а хозяев посадили управлять, чтобы народ не знал истинных хозяев.
  • 0

#194
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Кто-нибудь знает когда в Алмате появится двд Сайлент Хилл! В меломане мне сказали: "где-то в сентябре-октябре" и это с Российским релизом 22 августа? И будет ли двд СХ двухдисковым со всеми бонусами и на двд9?

Купил "Сайлент Хилл" 13 сентября 2006 года в Меломане (Силквей Сити) стоит 2100 тенге, качество супер ;), плюс дополнительные материалы. Кстати, советую посмотреть ночью и обязательно в наушниках :) удачи.
  • 0

#195
Klaymen

Klaymen
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Недавно получил в магазине Граммофон карточку-скидку на 10%. При этом товару купил на 7000 т. Решил узнать про скидки в Меломане и был шокирован. Там карточки-скидки на 5% - 10000 т., а 10% - 20000 т. Может быть пора снизить планку?

Сообщение отредактировал Klaymen: 07.10.2006, 22:17:22

  • 0

#196
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Вопрос к представителям меломана
Купил недавно Хоттабыча у вас на DVD в зеленой обложке

И вот что на это пишет офф сайт
Изображение

31 августа }{0TT@БЬ)Ч вышел на DVD. Вы спросите, зачем покупать лицензионный DVD, если можно купить пиратский? Во-первых, в пиратском нет пятиканального звука. Во-вторых, там может не быть некоторых сцен. Например, сцены , где Хоттабыч фоткает Гену В-третьих, лицензионный диск не сильно дороже пиратского. И, в-четвертых, самое главное! Покупая лицензионный, вы поддерживаете фильм и даете возможность его создателям на эти бабки снять еще че-нить хорошее. А когда покупаете пиратский, то поддерживаете своим баблом только каких-то левых упырей, которые на ваши бабки отдыхают на Канарах. Вот и решайте. Лицензионные диски можно узреть во множестве магазинов или купить на Озоне.

Теперь - как отличить. Лицензионный диск выглядит так, как показано выше, он - белый. А пиратские - или зеленые, или оранжевые:

Изображение Изображение

Насколько законна та версия фильма которую я купил? :) ;-) :D
  • 0

#197
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Цены и так ДЕШЕВЛЕ, на Западе быть не приходилось? Юниверсал, Коламбия и Уорнер специально скинули цены для СНГ.

:smoke: Ну , дык, у них и конторка есть специальная - на СНГ... Так что и цены должны быть как в СНГ, а не "как там у них"!
  • 0

#198
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
И еще, 5 копеек насчет ВХС
Уважаемый Колд! В "Меломане", наверное самое уродское качество записи видеокассет, причем на ужасных я бы даже сказал чертоффски уроццких кассетах Эл Джи. Раз вы накручиваете такие цены (даже на ладно, пусть будут "лицензионные" (в чем я сомневаюсь) ) видеокассеты, так постарайтесь хотя бы не на самых дешевых и отвратительного качества их записывать!!!
За прошлые два месяца купил уже 3 кассету - и пипец! Какие то непонятные полоски... "белый шум" по верхнему и нижнему краю... Ну что за дела? :smoke:

И 5 тиын насчет ЕмПеТри
Люди, с какой китайской барахолки вы все это скурпаете ... да еще такими огромными партиями???
У вас же отстой пылится на полке годами (да, именно годами... проверено на личном опыте ;) )
Кто то сделал замечание насчет драйвероффф! ПРАВИЛЬНО сделал! Не хватает заветных "колёсикофф", чтобы плеер воспроизводил... УЖС... Какие же это стандарты???

Кстати, в магазине на Жибек Жолы (за СВ Пассажем) у вас работают одни бездельники! :)
Придурок - консультант, который болтает все время по сотке неизвестно с кем, второй консультант, который тоже ноичего не делает... сидит сиднем... ждет шторма фф тазике, кассирша, которая ДВД от ВСД отличить не может... и ногти красит под прилаффком... Какой же это customer service? Все с точностью до наоборот и с приставкой -anti(customer service) ;)
  • 0

#199
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
м.даа недавно тоже разочаровался в меломане.. заходишь в магазин в Сити плюс ходят бездельники.. и в этом салоне а также на жибек жолы диски раняют на пол наверное каждое утро, а потом ещё вопросы почему диски царапанные или вобще расколотые!
  • 0

#200
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
купила несколько кассет в меломане, в разделе распродаж. две из трех кассет прыгали, и невозможно было посмотреть фильм. что это? если цена кассеты снижена, то и качество может быть ниже плинтуса?

и еще вопросик. когда в продаже появится последний альбом Кристины Агилеры? релиз по всему миру прошел уже давно.

Сообщение отредактировал Maralkin: 27.11.2006, 18:00:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.