Перейти к содержимому

Фотография

Меломан_За и противЧто мы думаем про Меломан?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#101
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

и это, где обещанный постер в упаковке с ДВД "Гарри Поттер и кубок огня" :-)?

а обложка??
заелись!! :lol:
  • 0

#102
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Почему-то уже второй день я не могу забрать выйгранный мною диск "Азирис Нуна" на Европе плюс. Радийщики говорят что меломан не привез до сих пор призовой фонд. Какой же тогда это эксклюзив? Зачем так партнеров хороших (Е+) подставлять?
  • 0

#103
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Я вас с UK не сравниваю, не надо льститься

Перечитайте свой пост, Вы нас как раз с Великобританией и сравниваете. Люди, человеки, кто-нибудь может наши магазины сравнивать не с Западом и Москвой, может, уместнее будет сравнение с Омском, Минском или Красноярском?

Я могу вас сравнить с магазинами в Узбекистане и Таджикистане, ни чем не лучше, а наоборот хуже, в плане цены :) Это сравнение, как вы удосужились называть. А теперь ровнение на Запад! Это не сравнение, обратите внимание. Если хотете ровнятся, тогда ровняйтесь на Омск или Томск :eek:
И так, куда ветер дует? :) или ветра будем сравнивать? :)

У вас есть музыка моря, точнее шум моря, а не паленый инструментал? :) В той же Москве это все есть и не надо ждать :smoke: В Ташкенте в 2003 году без проблем нашел диск Groove Armada c Purple Haze, по всей Алмате не было :) мая ваша не понимай :fie:
  • 0

#104
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Прально актива говорит. :)
  • 0

#105
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А я на днях купила у них коллекционнный сборник из 5 фильмов вендерса - вещь сама по себе редкая. В променаде рядом с домом не было, был в на Гоголя-Панфилова. Просто позвонила, попросила отложить до полудня следующего дня. И все в порядке - отложили без вопросов. Молодцы.
В идеале, конечно, нужна специлизация магазинов: что-то под артхаусное кино, что-то-под попсовое, чтобы не ездить по всему городу, но это малореально, я понимаю.
  • 0

#106
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
зашел давеча в меломан... спросил у продавца про фильм... в ответ услышал букваль следующее: "Меня на один день перевели с другого магазина, я ниче не знаю"... много думал, ЗАЧЕМ он там стоит?
  • 0

#107
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Меня на один день перевели с другого магазина, " - Да, это у них реально так организованно. Зачем - непонятно ????
  • 0

#108
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
то есть получается. что мне - просто повезло?
  • 0

#109
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

то есть получается. что мне - просто повезло?

а что значит повезло? что они позвонили в другой свой магазин и отложили на несколько часов диск? это доблесть? для этого нужно много ума и знаний? да к тому же диск, который все равно никто, кроме вас, не купил бы этот день :rolleyes: и в следующий :laugh: и в течение недели :) ну если только совсем не повезло бы.
  • 0

#110
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Я вам даже бльше скажу: я покупала это в подарок для близкого и дорогого мне человека. Купила в пятницу, подарила вчера. Он открыл упаковку - в одной из коробок нет диска. Я даже не могу описать, как мне ...это даже не неприятно.
Второго Веднерса у них нет. и нехватающего диска у них отдельного тоже нет. Я просто до слез расстроена.

Сообщение отредактировал Почти блондинка: 27.04.2006, 11:41:56

  • 0

#111
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Я вам даже бльше скажу: я покупала это в подарок для близкого и дорогого мне человека. Купила в пятницу, подарила вчера. Он открыл упаковку - в одной из коробок нет диска. Я даже не могу описать, как мне ...это даже не неприятно.
Второго Веднерса у них нет. и нехватающего диска у них отдельного тоже нет. Я просто до слез расстроена.

ой... сочувствую... :rolleyes:
неужели такое, вообще, бывает?...
  • 0

#112
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Да фигня. Ждал "Охота на пиранью" обещали сегодня 27го.
На сайте и на постерах возле магазина написано
27го VHS,DVD,VCD. Притащился сегодня - фиг вам. Только VHS и VCD - кому оно нафиг надо. Сказали что DVD будет только 3го мая. Я не поверил. Скачаю с инета. Задолбало.
Уже не первый фильм так жду. Обещают одно делают другое.

Кстати по поводу нехватает диска. Специально покупал КОЛЛЕКЦИОННОЕ издание "Падение черного ястреба" покупал из-за звука, фильм взял оскара за это и там реально классно сделано. Бокс стекло, на обложке написано "Коллекционное издание на 2х дисках" Дома открываю диск один. Для второго да-же места нет. Пошел разбираться - сказали что просто обложка от того издания а диск обычный. Кароче они сами пираты и борьбу ведут против таки-же
  • 0

#113
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
канечна бываит... вытащил диск из коропки - и домой...
раньше магнитная лейбла тока на уваковке была, щас стали на вкладыш клеить... бесит...
тут конечно, не меломан уже виноват, а наш вороватый менталитет...

Почти Блондинка - сочувствую..


Кстати по поводу нехватает диска. Специально покупал КОЛЛЕКЦИОННОЕ издание "Падение черного ястреба" покупал из-за звука, фильм взял оскара за это и там реально классно сделано. Бокс стекло, на обложке написано "Коллекционное издание на 2х дисках" Дома открываю диск один. Для второго да-же места нет. Пошел разбираться - сказали что просто обложка от того издания а диск обычный. Кароче они сами пираты и борьбу ведут против таки-же

а вот за это можно и в суд подавать на них...
  • 0

#114
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Яой... сочувствую... :rolleyes:
неужели такое, вообще, бывает?...

Я тоже не думала, что бывает...

Сообщение отредактировал Почти блондинка: 27.04.2006, 12:05:47

  • 0

#115
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

канечна бываит... вытащил диск из коропки - и домой...
раньше магнитная лейбла тока на уваковке была, щас стали на вкладыш клеить... бесит...
тут конечно, не меломан уже виноват, а наш вороватый менталитет...
Почти Блондинка - сочувствую..

Черт его знает, я уже не знаю, что думать...
Пять дисков в пяти коробках. Все упаковано в картонную коробку, запаяно в пленку и на пленке магнитный стикер, все как положено. А одна из коробок не просто пустая, там даже нет пластиковых креплений для диска.
  • 0

#116
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ну, тада наверна "так задумано"... типа, упаковка от такого-то издания, а диски - от другого... как и писал товарищ Бендер
  • 0

#117
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Недели 3 назад покупали с супругой пару двд-дисков "Меломане", который в "Променаде". Так там кассир, молодая девушка, очень грубо себя вела, во-первых очень медленно пробивала - скопилась очередь, чеки не давала. Просишь чек - швыряет не глядя. Сделали ей замечание - огрызается. Супруга хотела в ответ швырнуть ей диски, еле остановил. С тех пор в променадовский "Меломан" не заходим. Зато на Гоголя-Панфилова очень даже вежливо обслуживают, нареканий нет. :rolleyes:
  • 0

#118
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Недели 3 назад покупали с супругой пару двд-дисков "Меломане", который в "Променаде". Так там кассир, молодая девушка, очень грубо себя вела, во-первых очень медленно пробивала - скопилась очередь, чеки не давала. Просишь чек - швыряет не глядя. Сделали ей замечание - огрызается. Супруга хотела в ответ швырнуть ей диски, еле остановил. С тех пор в променадовский "Меломан" не заходим. Зато на Гоголя-Панфилова очень даже вежливо обслуживают, нареканий нет. :smoke:

+1...
последний раз там был (в променаде) одна кассирша болтала с подругой и грит мне - валите на другую кассу...
пошел туда - там грят - с этими дисками на ту кассу...
после пары ласковых, услышанных от меня, взяла деньги :rolleyes:
теперь буду тока на панфилова ездить, хоть променад и под боком прям...
  • 0

#119
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Хех, в меломане, особенно в променаде, нужно диски сразу распечатывать там же, ато можете вообще копию юзанную схлопатать. Короче сакс полный, терь, если свяжусь с ними, только так и делать буду.
персонал вообще полный сакс, нифига не знает. Если бы там работал , я уже через дня 2 уже полный ассоротимент знал бы. :rolleyes:
  • 0

#120
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Пошел разбираться - сказали что просто обложка от того издания а диск обычный. Кароче они сами пираты и борьбу ведут против таки-же

..такая же фигня.


И какого-то фига в Меломане на Ленина видела в продаже аниме на двд "от MC Entertaiment" - компании-правообладателя, которая реально занимается лицензированным аниме в России. Только вот в Меломане диски паленные : пластиковая коробка, бумажка-полноцвет , т.е. в каком виде эти диски не выпускались никогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.