Перейти к содержимому

Фотография

Меломан_За и противЧто мы думаем про Меломан?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#121
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Нада написать
  • 0

#122
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
из последнего. зашел в "Меломан" в "СВ" пока кино ждал.
1.взял саунд к "Сломанным цветам", диск из уценки с советскими мультиками прр Алису и кассету из уценки "Счастливого рождества" (номинант на "Оскар" от Франции). на кассе оказалось, что кассета стоит не 333, а 720. почему-то.
2. пока смотрел свое, пара лет по 40 искала диск Поля Мариа. продавец, порывшись неизвестно где, отфутболил их. они уже собирались уходить, но мудрый Осетр (:D), заглянув в раздел "Инструменталки", быстро нашел искомый диск. процентов не взял :()))) сколько клиентов так теряем, товарищи?
  • 0

#123
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Зажрались, гады!!! :(

Кстати, никто не замечал у них пиратской продукции?? :D
  • 0

#124
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Почему-то уже второй день я не могу забрать выйгранный мною диск "Азирис Нуна" на Европе плюс. Радийщики говорят что меломан не привез до сих пор призовой фонд. Какой же тогда это эксклюзив? Зачем так партнеров хороших (Е+) подставлять?

Были временные разногласия по договору с Европой плюс, сейчас же все нормально. Когда Вам отдали диск?
  • 0

#125
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Недели 3 назад покупали с супругой пару двд-дисков "Меломане", который в "Променаде". Так там кассир, молодая девушка, очень грубо себя вела, во-первых очень медленно пробивала - скопилась очередь, чеки не давала. Просишь чек - швыряет не глядя. Сделали ей замечание - огрызается. Супруга хотела в ответ швырнуть ей диски, еле остановил. С тех пор в променадовский "Меломан" не заходим. Зато на Гоголя-Панфилова очень даже вежливо обслуживают, нареканий нет. :(

Я сам нередко заглядываю в Променад и кассир всегда себя ведет достойно. При этом меня там не знают. Пожалуйста, назовите имя кассира.
  • 0

#126
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Главная подвижка, отчасти и благодаря пожеланиям трудящихся масс. В июне должен заработать Интернет-магазин и соответствующая доставка по городу. Приобрели машину, нанимаем оператора и водителя. Пока что c web-money работать не будем, оплата будет на месте по получении товара. Работать доставка будет, вероятно, в послеобеденное время.
  • 0

#127
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
сколько будет стоить доставка?
  • 0

#128
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я сам нередко заглядываю в Променад и кассир всегда себя ведет достойно. При этом меня там не знают. Пожалуйста, назовите имя кассира.

оне не представляюЦЦа... и бейджики не носят...
  • 0

#129
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

сколько будет стоить доставка?

Окончательные условия не уточнены. Пока ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО около 2-3 долларов. Скорее всего, можно будет заказать даже один диск (кассету). По срокам мы хотим достичь того, чтобы доставка осуществлялась в пределах 1 суток с момента заказа. Если заказы пойдут хорошо, то будем расширять штат службы доставки.
  • 0

#130
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Интернет магазин это хорошоооо! Особенно с лицензионной продукцией. Будем ждать-с!
  • 0

#131
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ситуация Понедельник 24 апреля Панфилова-Гоголя время где то около семи восьми вечера глючило конкретно "стража врат" или "врата стражи". Через одного клиента с покупками на выходе пищало. Причем на первого дядечку так накинулись, что думал щас сожрут на месте. Я уж из за этого передумал покупать диски. Реально в то день пищало.
Искал диск Karunesha "Zen Breakfast" Единственно кто отозвался рыжий с бородкой и сказал что уже разобрали. В итоге купил в "другом мире" причем случайно хотя надо было сразу туда ехать.
Ситуация в Силк Вэй Сити. Там у вас компьютеры стоят. Объясните клиентам и желательно продавцам зачем они? Я сунулся наивный тестить заинтересовавшую меня игруху, думаю комп для этого и она типа там установлена. Каково мое разочарование когда молодой продавец вежливо дал мне понять что комп "руками трогать не рекомендуется". А для чего он тогда? Я не стал лечить его изначально бредовые галюцинации, ибо он еще молод и поймет что так с клиентами (регулярными) не обращаются. Просто вежливо у него поинтересовался другой ближайшей точкой, которой оказался магазин на Панфилова. Кстати в том самом магазине комп я юзал без проблем и в променаде, и никто меня не обламывал.
Поясните что у вас творилось с "вратами страха" и для чего компы стоят в магазине и имеют ли право клиенты потестить заинтересовавшую игруху...
Заранее благодарю...
  • 0

#132
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Эпопея с недостающим диском Вима Вендерса закончилась :D
Мне заменили полностью весь бокс на новый. правда, на этот раз я его попросила прямо тут же, на кассе вскрыть, а томало ли чего... :D Менеджеру Кайрату - спасибо за понимание и помощь...
  • 0

#133
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
на днях купила в Силк Веевском М dvd "Распутник" с Д.Деппом. качество по пятибальной шкале - 1с плюсом. даже на пиратках, где куча фильмов, и то приличнее. :)
но хорошо, что поменяли (на другой фильм), даже без чека (который, я подозреваю. мне и не дали изначально). там така девушка работает - не тошто чек, сдачу иногда "забывает "дать. стоишь, смотришь так ожидаючи на нее, она так вежливо - вам что-то еще? - ага, говорю, сдачу бы неплохо получить... ах, да! :smoke:
  • 0

#134
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
рыжего парня с бородкой зовут Данил. пора бы уж запомнить, товарищи аудиовидеофилы. :rolleyes:
  • 0

#135
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Лучше сразу на кассе открывать ДВД и смотреть, ато потом поздно будет
  • 0

#136
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
брал недавно фильм на VCD - там было две калоши, и обе на левую ногудва диска, и оба вторые, хотя надписи "диск 1" и "диск 2" имелись. пришёл, поменял без проблем, персонал к этому делу привыкший, видать. :spy: дали другую коробку - первая часть фильма на "диске 2", вторая - на "диске 1". :weep:
  • 0

#137
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

брал недавно фильм на VCD - там было две калоши, и обе на левую ногудва диска, и оба вторые, хотя надписи "диск 1" и "диск 2" имелись. пришёл, поменял без проблем, персонал к этому делу привыкший, видать. :rolleyes: дали другую коробку - первая часть фильма на "диске 2", вторая - на "диске 1". :rolleyes:

Ахааа... Сразу видно , что эти лицензионные диски штампуют в первой же подвальной полиграфии :rolleyes: Меломан! Это звучит крута! :D
  • 0

#138
I love you?

I love you?
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Главная подвижка, отчасти и благодаря пожеланиям трудящихся масс. В июне должен заработать Интернет-магазин и соответствующая доставка по городу. Приобрели машину, нанимаем оператора и водителя. Пока что c web-money работать не будем, оплата будет на месте по получении товара. Работать доставка будет, вероятно, в послеобеденное время.

Давно пора!..
  • 0

#139
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Сегодня совершенно случайно набрел на сайт "Меломана", где на первой странице - новость о летнем снижении цен на видеопродукцию (кассеты) от 130 до 580 тенге. Действует она с 23 июня и длится все 3 летних месяца.
НИФИГА!!! :)
По своему незнанию в воскресенье купил кассету в Меломане (в "Гросе") за обычную цену. Нифига меня не проинформировали! Да еще чек не хотели давать!
И ваще, с меломаном чековые проблемы. Их прямо таки выпрашивать приходится!!! И давать их не хотят. :D
Хочу по этому поводу разобраться... Кто со мной?? :laugh:
  • 0

#140
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
мне всегда чек давали, в пакет красно-желный его без просьбы сами кладут. правда я в лавочках при супермаркетах никогда не брала, только в отдельных магазах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.