Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#561
SeriosSam_

SeriosSam_

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений



а как насчет, такого:


:smoke: :-) И что вы хотели вашим постом донести до мну? Я и сам знаю множество случаев не просто явно указанных в НПА моментов по которым адм. не просто не предусмотрена, а в реальной жизни в вопросе регистрации "доверенности " на вождение в органах ЖП тупо - не указывается!

Но к данной теме данной ветке, только очень косвенно относятся данные примеры, по большому счету в них я лично не вижу не какой необходимости!

Согласно ПДД вопрос автора в данной ветке уже полностью раскрыли ( имхо ). Переживания " конкретных " пачанчеГов тоже присутствуют в изобилии!

Левые вопросы типо вашего, можно обсудить в ветке ПДД. Согласны?


да нет, просто вам написали как то что адм нарушение не есть еще адм ответственность, и что это два разных понятия.
вы не согласились, и написали, что за любое адм нарушение идет адм ответственность по-любому, и что адм нарушение есть адм отвтественность
  • 0

#562
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

вы не согласились, и написали, что за любое адм нарушение идет адм ответственность по-любому, и что адм нарушение есть адм отвтественность


Сем ей богу, наверное в дальнейшем воздержусь от общения с вами. Не могу я общаться с категорией людей похожей на вас.

по теме :

Пару постов выше мну явно указал и выделил слово - думает ( думаю )! Т.е. тут 3-ва варианта:
1) либо вы не внимательно относитесь к моим постам
2) Просто набиваете посты
3) Специально игнорируете удобные для вам " моменты" ( слова ) моих постов.

Дальше ибо не нарваться на болты администрации с вами общение - завязываю.
  • 0

#563
SeriosSam_

SeriosSam_

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений

по теме :

Пару постов выше мну явно указал и выделил слово - думает ( думаю )!


ну так в чем проблема, вы написали что думаете, я написал что думаете вы неправильно
понимаю признать свою оплошность, Кудеснику (он же ПК, он же мну) равноссильно потере девственности
ну ниче, такое в жизни тоже бывает
  • 0

#564
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

народ походу вообше не в ту степь урулил.

аха, пофарьте и побибикайте им и еще 30 страниц вас обсуждать будем :-)
  • 0

#565
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

11.4.Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:
полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся позади по этой полосе транспортным средствам, в том числе и подающим предупредительные сигналы в соответствии с пунктами 19.11 и 19.2 ;
...
водитель транспортного средства, движущегося впереди по той же полосе, не подал сигнал о маневрировании налево ;
по завершении обгона с выездом на полосу(сторону) встречного движения он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на занимаемую полосу.

ну вот вы же сами кинули цитату, где описывается обгон - причем по левой стороне, а не по правой(!) и препятствовать обгону, т.е. не уступать другому авто полосу для движение - запрещено
  • 0

#566
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
мусолим эту тему.... она как старая жвачка пожевали и отложили, а потом обратно жуем... и так изо дня в день.... а жвачке то уже вкус не прибавится.... :-)

давайте будем уступать те, кому не в напряяг, и не уступать те, кто редиски :smoke:
чур я не редиска :super:
  • 0

#567
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Если есть возможность объехать справа, то смысл фарить? А если такой возможности нет, так и смысла фарить еще меньше.
Никогда не фарю, если хочу кого либо обогнать.

#568
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

мусолим эту тему.... она как старая жвачка пожевали и отложили, а потом обратно жуем... и так изо дня в день.... а жвачке то уже вкус не прибавится.... :eek:

давайте будем уступать те, кому не в напряяг, и не уступать те, кто редиски :spy:
чур я не редиска :)


обе фразы в анналы ЦТ.. :D
  • 0

#569
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

1) :eek: Кто бы про ПДД - МНУ - говорил! :spy: .

2) А кто говорил, что заставляют!? Чисто предписывают :

10.5. Водителю запрещается:
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью,

повторно отошлю к ПДД четать про размер калёс... в третий раз отошлю дальше :)
и попутно напишите мне, что есть "слишком малая скорость" и какова должна быть необходимость, чтобы можно было двигаца с ней...

Ибо там элементарная физика, от которой как не крути не куда не деться!

какая физика? вы ваще о чом? если вам элементарная физика не позволяет выдерживать скорость в пределах допустимого - предлагаю обратица к херургу для исправления кривизны рук и ног... а потом - к нейрохерургу - для исправления прямизны извилин
  • 0

#570
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Считаю что жып все сделал правильно, и не нужны там никакие красно/желтые светосигналы. А праворукому наоборот обгон с права удобнее делать )))) чё он забыл шо ли
  • 0

#571
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

обе фразы в анналы ЦТ.. :spy:

задаюсь вопросом что значит анналы ЦТ... и не путаю ли его с созвучным словом :eek:
  • 0

#572
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


мусолим эту тему.... она как старая жвачка пожевали и отложили, а потом обратно жуем... и так изо дня в день.... а жвачке то уже вкус не прибавится.... :eek:

давайте будем уступать те, кому не в напряяг, и не уступать те, кто редиски :spy:
чур я не редиска :)


обе фразы в анналы ЦТ.. :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
И тему туда же..)

  • 0

#573
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Командантэ Чё - спешл для вас!

Статья 608. Основания освобождения от доказывания


3. Следующие обстоятельства считаются установленными без доказательств, если в рамках надлежащей правовой процедуры не будет установлено обратного:

1) правильность общепринятых в современной науке, технике, искусстве, ремесле методов исследования;


Это, закон посылает с такими вопросами нах! Таки, что же вы ждете от меня, скромного таки еврея?! :eek:
  • 0

#574
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Командантэ Чё - спешл для вас!

Статья 608. Основания освобождения от доказывания


3. Следующие обстоятельства считаются установленными без доказательств, если в рамках надлежащей правовой процедуры не будет установлено обратного:

1) правильность общепринятых в современной науке, технике, искусстве, ремесле методов исследования;


Это, закон посылает с такими вопросами нах! Таки, что же вы ждете от меня, скромного таки еврея?! :eek:

жду общепринятого значения слишком малой скорости :spy:
  • 0

#575
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

жду общепринятого значения слишком малой скорости :eek:


:spy: Ждите...
  • 0

#576
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
если я поварачиваю на лево я не уступаю, но поворотник включаю. А ваще думаю что, когда моргают чтобы уступил с левой полосы...это еще куда ни шло...но вот когда какие то кретины начинают моргать тебе усиленно когда ты едешь по второй полосе трехполосной дороге...при чем со скоростью даже не 40 км...просто хочется остановиться и фары разбить....только не на машине.
  • 0

#577
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений



мусолим эту тему.... она как старая жвачка пожевали и отложили, а потом обратно жуем... и так изо дня в день.... а жвачке то уже вкус не прибавится.... :eek:

давайте будем уступать те, кому не в напряяг, и не уступать те, кто редиски :spy:
чур я не редиска :)


обе фразы в анналы ЦТ.. :D

И тему туда же..)

Давно пора. :lol:
  • 0

#578
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


обе фразы в анналы ЦТ.. :spy:

задаюсь вопросом что значит анналы ЦТ... и не путаю ли его с созвучным словом :eek:

ет значит в истарические странички..так сказать летопись ЦТ

пысы

Если исчо раз по третьему кругу тут подымется разговор о перестроении и моргании -чуствую я Мисска точно закинет в
анал флейм :)
  • 0

#579
Serios-Sam

Serios-Sam

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений
Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов


Потому что, насколько мне известно, главные проблемы происходят не из-за превышения скорости или прохождения круговых развязок на двух колесах. Нет, главные проблемы – из-за идиотов.

Как первейший пример возьмем бесцеремонную парковку. Стивен Фрай никогда не перекроет кому-то выезд. Герцог Эдинбургский никогда не встанет вторым рядом на узкой улице. Стивен Хоукин не выставит зад инвалидной коляски так, что он будет мешать проезду. Потому что это умные люди, и они думают о последствиях своих действий . А дураки – нет.

У них не хватает мозгов. Они думают: «Мне нужно туда, поэтому я встану тут». Подумать еще чуть-чуть они не могут, потому что у них взорвется башка. Поэтому их нельзя пускать за руль.


То же относится к людям, которые носятся в районе школ. Я так не делаю. Если вы дочитали до этого места и не взорвались от умственного перенапряжения, значит вы тоже так не делаете. Но пацан в тюнингованном корыте думает: «Со мной девченка. Если я поеду очень быстро, она мне даст. Это клево».

Ну вылитый омар. Если не считать Уэйна Руни, омары – самые глупые существа на Земле. Даже если увеличить их до размеров человека, их мозг будет не больше булавочной иголки. Их мозговой деятельности хватает только на то, чтобы есть, спариваться и щипать вас за пальцы, если вы захотите бросить их в кипяток с лавровым листом. Вы бы дали омару водительские права? Вот именно.

Нынешним утром на автомагистрали я уперся в машину, которая плелась на 50 км/ч. Может, её водитель не любит быстрой езды. Может по нему сильно ударил топливный кризис. И то, и другое способно вынудить человека передвигаться со скоростью Папы Римского. Но при этом грозить кулаком и мигать дальним, когда тебя обгоняют,- значит вести себя, как парнокопытное. Будь это в моей власти, я бы отобрал у него права, машину и все деньги, чтобы он не смог купить себе другую. И отрезал бы яйца – для уверенности, что его семя не попадет в мировой генофонд.

Заодно я бы отменил экзамен по вождению, потому что он демонстрирует только то, что вы умеете заезжать за угол задом. Если было бы можно посадить за руль корову, она бы тоже это смогла. А какой смысл в экзамене по ПДД – с вариантами ответов? Вы подтверждаете свою везучесть и умение пользоваться карандашом. Ни то, ни другое не принесет пользы, когда темно, идет дождь, а вы пытаетесь выехать из незнакомого города.

Вместо этого я бы обязал каждого сдавать тест на IQ. Высокий балл означает, что кандидат достаточно умён, чтобы понять, как работают органы управления автомобилем и как ездить в разнообразных условиях. Не знаю, каким должен быть проходной балл. Но когда мы его установим, то все, кто наберет меньше, пойдут играть в футбол.

И тогда не будет ни камер, ни дорожных гномов, которые снуют повсюду и перекрывают шоссе, когда какой-нибудь идиот разобьется. Умные люди знают, зачем машине руль и какие жать педали, когда едешь в дерево... <…>

TopGear декабрь-январь 08/09
  • 0

#580
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Сегодня фарил и пибикал мне один на черной чистой VW Bora на Тимирязева. Не пропустил. Впереди горел красный. Так и ехал этот бедняга за мной до перекрестка и стоял так со всеми вместе как миленький
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.