Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#361
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
принципиально не пропущу. особенно всякие навороченные майбахи и бентли. ограничений по минимальной скорости ведь нет? вот и снижу скорость до 20 км\час
ибо нех мне в спину фарить
  • 0

#362
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

принципиально не пропущу. особенно всякие навороченные майбахи и бентли. ограничений по минимальной скорости ведь нет? вот и снижу скорость до 20 км\час
ибо нех мне в спину фарить


Как минимум по 10.5 нарушаете ПДД, не говоря о крайне левом ряду. 9.4 и 9.5 это по левому ряду нарушения. Хотя если честно, согласен с вами ... задолбали они сил нету :bored: .

Седня еду по ташкенской в правом ряду ( заезжаем на мост над Сейфулина ) сзади, что то спортивное интенсивно приближается к попе.... бац по тормозу, спортивное еле успевает перестроится в левый ряд!

Ибо нех меня едущего 60 км\час в правом ряду стращать! :kiss:
  • 0

#363
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как минимум по 10.5 нарушаете ПДД, не говоря о крайне левом ряду. 9.4 и 9.5 это по левому ряду нарушения. Хотя если честно, согласен с вами ... задолбали они сил нет

ну вот простая ситуация. вчера вечером еду от мира по абая в сторону микров. сразу в левом ряду, заранее перестроился потому что на сейфуллина мне налево поворачивать. правый ряд занят. ну начал он сигналить. а я оценил что дорожное покрытие после дождя и скользкое вот и снизил скорость до 30 км\ч. и пусть он хоть обсигналится буржуин.
  • 0

#364
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
уже много раз писал...
Товорящи тормозящие(блюдители правил и всяких этических норм)...
Вы не у себя на преусадебном участке! Вы не у себя на подъезной площадке! Вы просто находитесь на площади общего пользования!
И не Вам указывать и поучать рядом проезжающих коллег!
Если кто то чувствует себя уверенней Вас, то и уступайте им. А если Вы , прикрываясь своей неуверенностью, блюзжа правилами ПДД, плетётесь в общем потоке и, боясь поменять полосу движения, очередным своим телодвижением, которое может привести Вас к Вашей неуверенной ситуации... то лучше держаться правееееееее...
  • 0

#365
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Вчера очень интересную картину наблюдал. По альФараби летит Эскласс в новом кузове сзади тоже летит за ним Ауди А6 с номером 505КР и фарит. По дороге чуть не врезавшись Эска резко поворачивает на право на развязку по Ленина - Ауди за ним. (возле фиделити) Так и умчались вверх по Ленина. Видимо тоже не хотел пропускать))
  • 0

#366
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Лякс... Я тоже неоднократно писал... Если тормозящий один... то крутишковому шуми обойти его как два пальца обоссать... если таки самим не сыкатно маневрировать... а если их толпа... то вопрос... кто есть идиот...

#367
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

уже много раз писал...
Товорящи тормозящие(блюдители правил и всяких этических норм)...
Вы не у себя на преусадебном участке! Вы не у себя на подъезной площадке! Вы просто находитесь на площади общего пользования!
И не Вам указывать и поучать рядом проезжающих коллег!
Если кто то чувствует себя уверенней Вас, то и уступайте им. А если Вы , прикрываясь своей неуверенностью, блюзжа правилами ПДД, плетётесь в общем потоке и, боясь поменять полосу движения, очередным своим телодвижением, которое может привести Вас к Вашей неуверенной ситуации... то лучше держаться правееееееее...


Так дорога и ДЛЯ нас в том числе! Не нравится действия тех у КОГО приоритет... есть замечательная профессия пожарник, водитель скорой помощи и т.д. Уверенность тут не причем, S - класс нах и не и***!!!

:bored: А нефиг было показывать по телику фильму про бригаду и черного бумера... мы тут понимаешь накопили, только в роль вошли и нам таким красавчеГам грят - свободны ребяты!

Нефига, мы честно как настоящие и реальный духовитые пацандары заслуживаем - левый ряд! :kiss:
( всем спасибо )
  • 0

#368
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
уступают дорогу фарящим только трусы и те кто не знает ПДД
учите ПДД и никто никогда вас с дорогие не сгонит
  • 0

#369
_FU_

_FU_
  • Гость
  • 21 сообщений
Надо уступать дорогу!!!!!!!!!!!!!!
Вот у меня ситуация была. Еб*ся охота было вот и изнасиловал бабу 15 лет. Здесь чисто по человечески у меня стояк был нереальный!
Так и тут если фарят или лезут со встречки то раздвигайте булки.
  • 0

#370
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А если мне не фарят никогда - это что значит? Уважают?
  • 0

#371
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А если мне не фарят никогда - это что значит? Уважают?

Походу Доктор, игнорят они Вас...

#372
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


А если мне не фарят никогда - это что значит? Уважают?

Походу Доктор, игнорят они Вас...

следующий :-)
  • 0

#373
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
У меня другая версия. Можно?
Дело в том, что я супер, и машина у меня соответствующая. Мощные бицепсы вываливаются из окна.
Наверное, дело в этом... :-)
  • 0

#374
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У меня другая версия. Можно?
Дело в том, что я супер, и машина у меня соответствующая. Мощные бицепсы вываливаются из окна.
Наверное, дело в этом... :-)

Сорри... Но бицепсы обычно не вываливаются...

#375
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Не думаете ли вы господа, что человеки которые могут вызвать сыкотное чуство, давно не ездят в общем потоке.
Для них организуются силами гайцев пустые перекрестки и дороги.
  • 0

#376
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Едешь не торопишься - ехай справа. Или уступи. Дешевые понты не пропускать. Людьми надо быть. Тяжело маневр сделать? ПДД то не причем. Или зависть замучала?
  • 0

#377
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


У меня другая версия. Можно?
Дело в том, что я супер, и машина у меня соответствующая. Мощные бицепсы вываливаются из окна.
Наверное, дело в этом... :-)

Сорри... Но бицепсы обычно не вываливаются...


На тему бицепсов.... Сорри ничего личного, просто актуальная новость!

11 августа 2009, 18:17
В городе Шахтинск Карагандинской области Казахстана убили боксера сборной страны Ермека Серикова, сообщает Интерфакс-Казахстан.

Об этом агентству сообщили в пресс-службе областного департамента внутренних дел (ДВД). Накануне вечером 21-летний боксер был ранен в бедро возле одного из местных ночных клубов. По версии правоохранительных органов, раненый спортсмен смог доползти до ближайшей автозаправочной станции и попросил о помощи.

Вскоре Серикова госпитализировали в городскую больницу, но врачам не удалось спасти жизнь молодого боксера. Он скончался несколько часов спустя, не приходя в сознание. Сообщается, что пуля пробила бедренную артерию, что привело к большой кровопотере.

http://vesti.kz/society/22200/


По теме...Когда едут сзади скорая или пожарная даже если БЕЗ включенных маячков - всегда сразу стараюсь пропустить, как-то перестроиться.

Сообщение отредактировал ue_m: 13.08.2009, 00:50:31

  • 0

#378
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А я , вот, смотрю на подрастающее поколение водителей и думаю - мож вааще пора на бег трусцой переходить?
Еду сегодня по Аль Фараби........... время - около 16-ти....... двигаются все более-менее адекватно! Вдруг (напротив медресе) начинает собираться пробочка! ну, думаю, все понятно - кто-то на переходе ползет......... ан нет! Оказывается народ, двигающийся в левом крайнем, вынужден перестраиваться в средний....... а все почему? - да просто, в левом крайнем едет учебная колымага......... за рулем эдакая "курица гламурная", с довольно миленьким, но без признаков интеллекта личиком! Сидит так вальяжненько - одна ручка в локотке согнутая -на дверце покоится, вторая ноготочком за рулик зацеплена - УЛЫБАААААААААЕТСЯ! А рядом инструктор - явно не житель мегаполиса - мордень, истекающая слюной на курочку, интеллектом тоже не обезображена! и лыыыыыыыыбятся так хорошодруг другу!
и все это на скорости 30-40 км\час - в левом крайнем!
Вот скажите мне теперь - что будет, когда эта ............. за руль своего авто сядет!? фарить ей? или с дороги выпихивать?
а ведь таких учеников и инструкторов, как минимум 80%.............
  • 0

#379
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
+1
учебка - держись правого ряда. Никому не мешаешь и тебе не будут сигналить и материть про себя.
Ехал как то с чуваком одним. Едет 50 км/ч в левом ряду, правый свободен. Обьясняет - кому надо, справа обгонят. ёпрст, вот такие бесят.
  • 0

#380
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

+1
учебка - держись правого ряда. Никому не мешаешь и тебе не будут сигналить и материть про себя.
Ехал как то с чуваком одним. Едет 50 км/ч в левом ряду, правый свободен. Обьясняет - кому надо, справа обгонят. ёпрст, вот такие бесят.

В правом невозможно вообще передвигаться.
Вчера по тимирязева за выставкой в сторону микров.
У бардюра припаркованные машины, потом, калымщики и через каждые 200 метров зебры. Попробуйте вообще спокойно проехать. Вариант один лучше по встечке. Ну а если серьезно, фарит, значит пусть обгоняет как хочет, я не подвинусь. Это его траблы. Буду ехать с соблюдением всех правил в левом ряду, а если ему что то не нравится, пусть выйдет и скажет. Зачем я буду палить из за него свои тормоза, сбрасывать скорость и упоси бог, создавать для себя аварийную ситуацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.