Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3621
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Разница есть товарищу Немо, человеку и пароходу... :)

я сделал свои выводы, в этом вопросе вы скользкий тип, который не держит своего слова.
поэтому доказывать вам что слово СОВСЕМ уйду - означает уйду насовсем не буду.

А я сделал вывод, что вы - демагог, который трактует чужие слова так, как заблагорассудится, и раскидывается безосновательными обвинениями.
Да и скучно в вашем обществе...

Сообщение отредактировал Комар: 22.08.2012, 17:33:47


#3622
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

всем уступать, уступалка заболит и отвалится..
как раз таки (судя по учебникам) выжили сильнейшие и наглейшие..
Рут.. почитай хоть биологию штоль (для начала).. начни с процесса оплодотворения сперматозоидом яйцеклетки.. а потом рассуждай.. пропускать, аль нет..))
зы, всё так-же в середине, езжу спокойно..

А тут я с тобой не согласен категорически, но мнение своё навязывать не могу...)))

Сообщение отредактировал Комар: 22.08.2012, 17:33:00


#3623
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


всем уступать, уступалка заболит и отвалится..

уступать не надо, нужно ездить по правилам и ктому же сперма от человека тем и отличается, что человек умеет думать

По правилам нужно уступать.

ну ка ну ка, пункт ПДД в студию....
вы ситуацию поняли? разрешенные 60 км/час, едет машина с максимально разрешенной скоростью, сзади едет авто быстрее(нарушая скоростной режим) и на основании какого пункта, водитель должен уступить?
  • 1

#3624
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений



всем уступать, уступалка заболит и отвалится..

уступать не надо, нужно ездить по правилам и ктому же сперма от человека тем и отличается, что человек умеет думать

По правилам нужно уступать.

ну ка ну ка, пункт ПДД в студию....
вы ситуацию поняли? разрешенные 60 км/час, едет машина с максимально разрешенной скоростью, сзади едет авто быстрее(нарушая скоростной режим) и на основании какого пункта, водитель должен уступить?

Обьясняю. Если Вы едете по правилам и с максимально разрешенной скоростью - то эта скорость - 60 км.ч. Если Вы едете 59 - обязаны уступать. 61 - уже нарушение(превышение скорости) и, получается, езда не по правилам. Уверен, что постоянно держать скорость ровно 60 Вы не сможете (притом учитывая погрешность в показаниях спидометра, погрешность при недостаточно накачанных шинах и т.д. Вспомните, что показания Вашего спидометра никакой роли не играют скажем при остановке Вашего авто за превышение). Так что утверждать, что Вы едете по правилам Вы ну никак не можете.
  • -4

#3625
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Рут, ппкс.


ой оёёёё... ФеликсвиссарионовичьпеночедЪ.. вас до сиих пор коробит утеря мифических "привелегий" на красном?
зы. не фарю, не плетусь, езжу по Правилам.. иной раз бывает нарушая скоростной режим.. Диабол! поработай за "мусоров"...

Братья-акробатья Чукча, Комарик, а теперь и УНИКАЛЬНЫЙ ЗАДОМЕС, непрестанно беспокоящиеся о чужом благополучии - это так, мило. Я, поистине, очень тронут... :)
А в милицию я бы с удовольствием пошёл работать, как бы она не была отражением нашего социума, то есть, такой же гадостью.

В свете последних неуклюжих попыток поискать решение вопроса в теории эволюции, у меня родилось такое подозрение:
А не потому ли наш социум не любит контрацептивов, что основная его часть человекообразной формы жизни не ушла в развитии дальше своей самой первой ступени, т.е. до сих пор является просто СПЕРМАТОЗОИДАМИ? :lol:


уу.. комплексы так и плещут.. разжалованный модер, с состоявшимся, богатым мужчиной на аве, с названиями крутых авто в никнейме..
у вас всё хорошо? а ваше желание "подколоть" меня "остро", так умиляет))
а в милицию бы пошли работать по убеждениям? или поняли что другого ничего в жизни делать не умеете?
в свете непонимания простейших фраз и афоризмов, поясню (спешал фор ю, мой непонятливый, обиженный "друг") - ингода надо и по спешить)) не? а по поводу контрацепивов, так мне кажется что разжалованным модераторам надо их (контрацептивы) за бесплатно раздавать.. ну незнаю.. пусть как шары штоль надувают..
а социум (столь вами не любимый) не любит контрацептивы по убеждениям (кто по религиозным, кто просто так) а вы почему их (контрацептивы) любите? не это ли обоснование? ))
зы. щас ехал, спокойно, ни кому не фарил и никто не фарил мне, ибо ехал в потоке))
  • -11

#3626
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений




всем уступать, уступалка заболит и отвалится..

уступать не надо, нужно ездить по правилам и ктому же сперма от человека тем и отличается, что человек умеет думать

По правилам нужно уступать.

ну ка ну ка, пункт ПДД в студию....
вы ситуацию поняли? разрешенные 60 км/час, едет машина с максимально разрешенной скоростью, сзади едет авто быстрее(нарушая скоростной режим) и на основании какого пункта, водитель должен уступить?

Обьясняю. Если Вы едете по правилам и с максимально разрешенной скоростью - то эта скорость - 60 км.ч. Если Вы едете 59 - обязаны уступать. 61 - уже нарушение(превышение скорости) и, получается, езда не по правилам. Уверен, что постоянно держать скорость ровно 60 Вы не сможете (притом учитывая погрешность в показаниях спидометра, погрешность при недостаточно накачанных шинах и т.д. Вспомните, что показания Вашего спидометра никакой роли не играют скажем при остановке Вашего авто за превышение). Так что утверждать, что Вы едете по правилам Вы ну никак не можете.

я пункт просил, не объяснение
  • 1

#3627
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...в потоке...



  • 6

#3628
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений



ну ка ну ка, пункт ПДД в студию....
вы ситуацию поняли? разрешенные 60 км/час, едет машина с максимально разрешенной скоростью, сзади едет авто быстрее(нарушая скоростной режим) и на основании какого пункта, водитель должен уступить?

Обьясняю. Если Вы едете по правилам и с максимально разрешенной скоростью - то эта скорость - 60 км.ч. Если Вы едете 59 - обязаны уступать. 61 - уже нарушение(превышение скорости) и, получается, езда не по правилам. Уверен, что постоянно держать скорость ровно 60 Вы не сможете (притом учитывая погрешность в показаниях спидометра, погрешность при недостаточно накачанных шинах и т.д. Вспомните, что показания Вашего спидометра никакой роли не играют скажем при остановке Вашего авто за превышение). Так что утверждать, что Вы едете по правилам Вы ну никак не можете.

я пункт просил, не объяснение

пункт 9.4 .
И кстати, я так понял что те кто мне минусов наставили - это господа, ездящие в левом ряду при свободном правом и не уступающие, при этом утверждая что они по правилам ездят? Ответить нечем кроме минусов? Правда глаза колет значит. Я вроде более менее доступно объяснил. Если есть чем ответить грамотно - так буду рад услышать на основании чего вы считаете что едете по правилам

Сообщение отредактировал dog77: 22.08.2012, 18:22:19

  • -5

#3629
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ещё одного тормоза "подстрелил" невыдержавший.
Жаль, что нет регистратора. Вчера вечером был свидетелем того, как мужик ехал в сторону Каменки на праворульном Паджерике-коротыше (не крутое авто т.е.), фаря всем - пробки уже не было, а некоторые действительно тормозы все продолжали двигаться 20-40 км./ч. в левом ряду, останавливаясь и тормозя, увидев буквально простую камеру видеонаблюдения на зданиях вдоль дороги (образно). Короче тот мужик оказался нервным! Уже на подъезде к Саина, когда ещё целых 6+2-3 секнуды (на таймере было видно - 6) должен гореть зеленый, авто, ехавшее перед ним, резко тормозит - типа сейчас будет красный.... Мужик видно явно торопиться и злой, кричя сигналит оставшиеся 5-6 секунд, что горел зеленый и моргал желтый впередистоящему водиле. Едем дальше.... Коротыш фарит очень интенсивно и, подвинув впередистоящего, разгоняется - на Газпроме, вследствие тупых особ, создающих пробку, Паджерика подрезает другой колхозник и плететься те же 20-40 км... Он ему фарит, а тот как бы специально резко тормозит и подрезает.... Перед таугульской мечетью снова перед Паджериком почти на зеленый этот колхозник резко тормозит и включает поворотник налево - в сторону Каргалинки.... Я уже чувствую, что мужик злой и внимательно слежу за его действиями - он выезжает на встречку, становиться рядом, долго что-то кричит тому в окно, разбирается...кричит...высовывается рука из Паджерика со стволом и раздаются 2-3 выстрела в салон колхозника - судя по всему, опять "Оса"... Впринципе, я, как свидетель всего того, что было могу сказать, что мужика на коротыше просто "довели" - его состояние и действия изначально были адекватными - цивильно двигался....просто эмперическим путем его настроение было доведено до крайности и он, по-своему, прав! Также я чувствовал, что он явно куда-то торопиться...что-то важное у него там....

Так что, лучше пропускайте нас..., тех, кто фарит сзади!


Гы, если бы я был в том авто куда стрелял чувак на коротыше - я тупо позвонил в полицию, снял все побои
и повреждения, написал заяву и чертило на коротыше не только свою "Осу" себе в одно место засунул бы,
но и на коленях приполз потом отдавать свой рыдвано-паджеро, да и еще денег в придачу,
чтобы его за решетку не упекли...

Знаем мы таких - крутой и дерзкий пока с полицией дело не имел, а потом крокодильими слезами
будет ныть и говорить что не помнил что делал....

Так что лучше вы, те кто фарит сзади - лучше не фарьте а едте по правилам, не превышая
скорость и не мешая другим и не создавая аварийных ситуаций когда человек вынужден метаться
и дергаться из за того что очередной рожающий с китайским ксеноном опять фарит....
  • 1

#3630
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

пункт 9.4 .
И кстати, я так понял что те кто мне минусов наставили - это господа, ездящие в левом ряду при свободном правом и не уступающие, при этом утверждая что они по правилам ездят? Ответить нечем кроме минусов? Правда глаза колет значит. Я вроде более менее доступно объяснил. Если есть чем ответить грамотно - так буду рад услышать на основании чего вы считаете что едете по правилам

ты на минусы внимания не обращай)))
это унылые нубы их ставят)) обоснования ноль, а минус вкорячить.. это так просто и лехко))
зы. ездить надо нормально и не мешать ехать тем кто может ехать быстрее!
  • -8

#3631
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Интересно , почему мне не фарят с зади((( чем я хуже других, ой я же не двигаюсь в правом ряду без нужды, сам фарю но только не любителям левого ряда а соням на светофоре ,которые на зелёный стоят и ковыряют в носу. Поджерик не прав конечно , если там движение две полосы то сейчас нет правил запрещающих ехать в левом ряду, ну стрелять не надо и бить не надо , не надо тратить свои нервы на сайгаков ( это не нация ,это профессия) если вы ударите или стрельните то в 80% сайгаков побежит в ГАИ или другие гос инстанци и с криками баке, баке меня бьют. Зачем вам это надо, запомните как вы к людям так и они к вам, все что они делают( назят, не пропускаю спецом) все к ним возвращается или к их близким.
Уважайте друг друга! :beer:


к слову ! Ехал я както на такси (бамбила) он матом крыл одного который остановился на проезжай части ( что то спросил у прохожего) , так вот тахист увидев клиента аналогично остановился и сзади завыли сигналы, он выслушал клиента и не взяв его тронулся. я спросил - вот ты материл того водилу и сам так же поступает, почему? на что он ответил - ну что же всем сейчас тяжело и я не исключение. Логики так я и не понял))

Сообщение отредактировал Gudda: 22.08.2012, 21:43:36

  • 0

#3632
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что то давно в теме этой не писал ничего... раньше на Субару часто приходилось фарить...
а сейчас на Крузе, когда фары включены постоянно, чаще всего машины сами уступают, когда начинаешь приближаться к ним... ну и наверное также играет роль немного "сердитая" морда машины )
  • 0

#3633
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Вот опять же не понять мне народ. Еду я по левому ряду, если впереди пусто и я не собираюсь прибавлять скорость, справа пустой ряд, сзади фарят: да пожалуйста, проезжайте, неситесь себе "на здоровье"! Почему остальные не пропускают, типа я тоже крутой- не пущу??
Но вот когда впереди вереница машин, и я сама не против ехать побыстрее, правый ряд занят, и вот какой-нибудь шибко "умный" начинает истерично фарить - вот что о таких личностях думать? Типа взлетай давай, я тороплюсь а то :faceoff:
То же самое когда уже мигающий зеленый или желтый- истерично сигналят- типа проезжай. Фиг вам, я проеду, меня потом оштрафуют (было уже так- больше не хочу).
  • 0

#3634
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

что то давно в теме этой не писал ничего... раньше на Субару часто приходилось фарить...
а сейчас на Крузе, когда фары включены постоянно, чаще всего машины сами уступают, когда начинаешь приближаться к ним... ну и наверное также играет роль немного "сердитая" морда машины )


Я думаю что водителями движет понятие, типа если на крузаке то серьезный человек едит. а если авто среднего ил ниже среднего класса то они фарят а их все ровно не пропускают))
  • 0

#3635
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ну ка ну ка, пункт ПДД в студию....
вы ситуацию поняли? разрешенные 60 км/час, едет машина с максимально разрешенной скоростью, сзади едет авто быстрее(нарушая скоростной режим) и на основании какого пункта, водитель должен уступить?

Ну может что-то случилось, жена, например, рожает, человек умирает, на встречу опаздывает. Ну вот почему не можете пропустить? Только за свою уступалку боитесь?)
Для сведения: сама езжу не больше 60 км-ч, даже на аль-фараби, мужа когда превышает- ругаю.

Сообщение отредактировал Gagari: 22.08.2012, 21:59:02

  • -1

#3636
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Gagari. Читал вчера на лафе коменты, видео было где в орбите чел не пропустил встречника. так вот там один написал типа а что пропустит тяжело и понеслась а мы что терпилы что бы пропускать и тп. так что если ты утпаеш водителю то ты терпила, вот так они думают.
  • 0

#3637
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


что то давно в теме этой не писал ничего... раньше на Субару часто приходилось фарить...
а сейчас на Крузе, когда фары включены постоянно, чаще всего машины сами уступают, когда начинаешь приближаться к ним... ну и наверное также играет роль немного "сердитая" морда машины )


Я думаю что водителями движет понятие, типа если на крузаке то серьезный человек едит. а если авто среднего ил ниже среднего класса то они фарят а их все ровно не пропускают))

да это у меня Шевролет Круз Хэтчбек(вполне бюджетное авто)
  • 0

#3638
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ну тогда хз, наверное лицо узнаваемое))) и да я тоже всигда в любое время суток двигаюсь с ближним выключенным. привычка уже страшная ,порой во дворе у родителей надо переставить авто , свет включу и потом переустанавливаю)))
  • 0

#3639
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений




ну ка ну ка, пункт ПДД в студию....
вы ситуацию поняли? разрешенные 60 км/час, едет машина с максимально разрешенной скоростью, сзади едет авто быстрее(нарушая скоростной режим) и на основании какого пункта, водитель должен уступить?

Обьясняю. Если Вы едете по правилам и с максимально разрешенной скоростью - то эта скорость - 60 км.ч. Если Вы едете 59 - обязаны уступать. 61 - уже нарушение(превышение скорости) и, получается, езда не по правилам. Уверен, что постоянно держать скорость ровно 60 Вы не сможете (притом учитывая погрешность в показаниях спидометра, погрешность при недостаточно накачанных шинах и т.д. Вспомните, что показания Вашего спидометра никакой роли не играют скажем при остановке Вашего авто за превышение). Так что утверждать, что Вы едете по правилам Вы ну никак не можете.

я пункт просил, не объяснение

пункт 9.4 .
И кстати, я так понял что те кто мне минусов наставили - это господа, ездящие в левом ряду при свободном правом и не уступающие, при этом утверждая что они по правилам ездят? Ответить нечем кроме минусов? Правда глаза колет значит. Я вроде более менее доступно объяснил. Если есть чем ответить грамотно - так буду рад услышать на основании чего вы считаете что едете по правилам

при чем тут 9.4??
этот пункт относится к трехполосным дорогам и автомагистралям, в случае с Комаром двухполосная дорога для данного направления

Сообщение отредактировал Jorjik: 23.08.2012, 09:24:18

  • 2

#3640
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


ну ка ну ка, пункт ПДД в студию....
вы ситуацию поняли? разрешенные 60 км/час, едет машина с максимально разрешенной скоростью, сзади едет авто быстрее(нарушая скоростной режим) и на основании какого пункта, водитель должен уступить?

Ну может что-то случилось, жена, например, рожает, человек умирает, на встречу опаздывает. Ну вот почему не можете пропустить? Только за свою уступалку боитесь?)
Для сведения: сама езжу не больше 60 км-ч, даже на аль-фараби, мужа когда превышает- ругаю.

если я тороплюсь, я пофарю, не уступят- объеду справа, свободная же правая полоса... а фарить до посинения, а потом включать "быдло" нет желания, я же тороплюсь
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.