Перейти к содержимому

Фотография

Плохая память стала!Как улучшить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#201
гоня

гоня
  • Гость
  • 19 сообщений


подскажите пожалуйста что можно давать деткам для улучшения памяти

отдайте детей в музыкальную школу, не пожалеете, память будет просто шикарная, в учебе будет им потом очень легко.

спасибо действительно сейчас в школе такая нагрузка
  • 0

#202
художественная ковка

художественная ковка
  • Гость
  • 8 сообщений
он же очень сильно на сердце действует?
  • 0

#203
художественная ковка

художественная ковка
  • Гость
  • 8 сообщений

Месяц попила по чайной ложке аптечного российского рыбьего жира, утром с завтраком. Гадость! А память стала крепче, да и сама окрепла.

а в капсулах помогает рыбий жир?
  • 0

#204
Дианчик

Дианчик
  • Частый гость
  • 86 сообщений
тоже купила рыбий жир, но пью его на удивление спокойно, одну столовую ложку вечером, хотя пока улучшений не заметила, но будем ждать! еще очень помогают грецкие орехи, только надо их кушать регулярно и через месяц результат точно появится. проверено!
  • 0

#205
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

подскажите пожалуйста что можно давать деткам для улучшения памяти

Детям ( и взрослым не менее полезно) можно давать ЛЬНЯНОЕ МАСЛО ( особенно, если не хотите пить рыбий жир). Льняное масло содержит Омега-3 (до 57%).
  • 0

#206
Bad Girl.

Bad Girl.
  • Гость
  • 23 сообщений

Что-то память сильно ухудшилась не по годам. Думаю из-за компьютеров. Или перегрузка, срабатывает автоматика и... разгружаюсь :D ;) :eek: . В общем, может кто знает, как реально можно улучшить память (оперативную :lol: ) Был бы компом - добавил бы ещё 512 DDR :D


попробуйте учить стишки ))))
  • 0

#207
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ДД! у меня тоже проблемы с короткой памятью..тоже попробовать рыбий жир? мне 40 лет. :confused:
  • 0

#208
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
http://www.youtube.c...d&v=4I9k2GziGhM
мож алкоголь смыл все клетки в унитаз

Сообщение отредактировал 1010101: 16.02.2012, 15:19:08


#209
Ianka

Ianka
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем дорый день.
Одной из причин плохой памяти, рассеянности может заключаться в нарушениях работы щитовидной железы. Для информации http://www.eurofemme.ru/lib/thyro.php
  • 0

#210
Александр Авиль

Александр Авиль
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Можно специальными упражнениями тренировать память.
  • 0

#211
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
А я слышала, может и бред, но мне кажется правда) что после родов, у женщин появляются провалы в памяти, начинают заговариваться, и т.п. вот у меня сейчас такое состояние, доче уже 9 месяцев, неужели так и будет( а страшно( витамины пью...
  • 0

#212
Диляр

Диляр
  • Гость
  • 40 сообщений
есть очень хорошие таблетки которые восстанавливают память а вспомнить не могу :) :)

переписывайте книги и читайте больше память восстановиться

Сообщение отредактировал JayKay: 27.03.2012, 22:34:07

  • 0

#213
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Попробуйте пептиды. 100 % натурально, нет побочных действий, нет привыкания. Если из-за щитовидной, то есть пептид и для щитовидной железы.

[mod]qq70 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 27.03.2012, 22:35:20

  • 0

#214
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Попробуйте пептиды. 100 % натурально, нет побочных действий, нет привыкания.

Правильно, кушайте мясо, только не обжирайтесь, всё в меру.
  • 0

#215
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
и снова антипептидная каппа нажата.
  • 0

#216
Дарья1984

Дарья1984
  • Гость
  • 12 сообщений
у меня в период беременности и после родов - мозги ленивые стали :) все время забываю - зачем пошла, что хотела... надеюсь со временем пройдет
  • 0

#217
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
а я в период беременности (почти до последнего дня ) в институте(ин.язе) училась. Мозги ленивые были - факт.Приходилось зубрить, хотя до беременности все легко запоминалось.Зато сынуля мой сейчас в лингвистической школе ТТТ учится и языки обожает.
Пьем оба йодосодержащие пилюльки
  • 0

#218
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

А я слышала, может и бред, но мне кажется правда) что после родов, у женщин появляются провалы в памяти, начинают заговариваться, и т.п. вот у меня сейчас такое состояние, доче уже 9 месяцев, неужели так и будет( а страшно( витамины пью...

+1. Уже столько кастрюль пережгла, из рук все валится, дверь входную за собой забываю закрыть. Ищу хорошего невропатолога, сына подрастет начну учить что-нибудь, сейчас пока времени нет. P.S. препараты йода принимаю регулярно, результат на лицо :D
  • 0

#219
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

NazyaZarya (27.03.2012, 01:42) писал:
А я слышала, может и бред, но мне кажется правда) что после родов, у женщин появляются провалы в памяти, начинают заговариваться, и т.п. вот у меня сейчас такое состояние, доче уже 9 месяцев, неужели так и будет( а страшно( витамины пью...
+1. Уже столько кастрюль пережгла, из рук все валится, дверь входную за собой забываю закрыть. Ищу хорошего невропатолога, сына подрастет начну учить что-нибудь, сейчас пока времени нет. P.S. препараты йода принимаю регулярно, результат на лицо



А я список пишу дел, как для себя, так и для сына, пытаюсь себя контролировать.
Это у нас игра почти. Лучше вечером посмеяться над тем, что оба проверили, что дверь закрыта, чем потом пожалеть...
  • 0

#220
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
По работе много чего забываю сделать в течении раб.дня(задания, если не запишу)
Сегодня уже шефиня посоветовала Танакан попить :cry: и записывать, что нужно сделать.
но вот исторические даты, действи я прочее(в прошлом) хорошо помню. подруги забывают своих бывших МЧ, а я их помню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.