Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#901
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

И модераторов набрать!

Так предлагайте кандидатов в модераторы.

Меня во флейме на полставки условно,то есть вторым или третьим, не главным возьмёте?
  • 0

#902
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Меня во флейме на полставки условно,то есть вторым или третьим, не главным возьмёте?

Иваныч,  это труд и ответственность и не важно первый ты или последний. Пыхтеть придется.


  • 0

#903
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Меня во флейме на полставки условно,то есть вторым или третьим, не главным возьмёте?

Иваныч, это труд и ответственность и не важно первый ты или последний. Пыхтеть придется.

Я на пенсии, но состояние здоровья через день не очень. Так время есть.но я не настаиваю, чую в личке у модераторов много оскорблений от всяких недалеких типов
  • 0

#904
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Так предлагайте кандидатов в модераторы.


Меня во флейме на полставки условно,то есть вторым или третьим, не главным возьмёте?

 

модером работать, хоть на ставку, хоть на полставки, в обоих случаях БЕСПЛАТНО :-)
 


  • 0

#905
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Не думаю что прямо все хлынут на новый форум, некоторые по надобности заходят. Завсегдатаев не так уж и много что бы их модерировать.


  • 1

#906
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Так предлагайте кандидатов в модераторы.

Меня во флейме на полставки условно,то есть вторым или третьим, не главным возьмёте?

модером работать, хоть на ставку, хоть на полставки, в обоих случаях БЕСПЛАТНО :-)

Я в курсе
  • 0

#907
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Иваныч,  это труд и ответственность и не важно первый ты или последний. Пыхтеть придется.

Подтверждаю, я сам модератор уже почти 2 года своего форума, ещё надо знать местные законы.


  • 1

#908
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я на пенсии, но состояние здоровья через день не очень. Так время есть.но я не настаиваю

вот и не настаивай. Живи спокойно. А то будет у тебя диалог с каким нибудь полудурком, сердце и екнет.....финал чуешь???


  • 1

#909
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не думаю что прямо все хлынут на новый форум, некоторые по надобности заходят. Завсегдатаев не так уж и много что бы их модерировать.

ну хлынут или нет это видно будет. Но завсегдатаев тоже иногда надо в узде держать :lol:


  • 0

#910
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Подтверждаю, я сам модератор уже почти 2 года своего форума, ещё надо знать местные законы.

 

 

Я чо законы Сингапура знать обязан ?
 


  • 0

#911
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Иваныч,  это труд и ответственность и не важно первый ты или последний. Пыхтеть придется.

Подтверждаю, я сам модератор уже почти 2 года своего форума, ещё надо знать местные законы.

 

 

Извините, но вспомнилось 

Прикреплённые изображения:

  • mpmq7b.jpg.jpg

  • 1

#912
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Извините, но вспомнилось 

 

Стиль Дариги Нұрсұлтанқызы .
 


  • 1

#913
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Так предлагайте кандидатов в модераторы.

В котоветке, большинство тамошних юзеров выдвигают TIN@

Она ежедневно обитает в "Братьях наших меньших" и всех консультирует, так как кото-заводчик породных линий с 18-и летним стажем.


Сообщение отредактировал Carwizard: 23.04.2022, 04:00:26

  • 6

#914
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В котоветке, большинство тамошних юзеров выдвигают TIN@ Она ежедневно обитает в "Братьях наших меньших" и всех консультирует, так как кото-заводчик породных линий с 18-и летним стажем.

Поддержу, тетя серьезная и авторитетная!!!


  • 3

#915
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

В котоветке, большинство тамошних юзеров выдвигают TIN@ Она ежедневно обитает в "Братьях наших меньших" и всех консультирует, так как кото-заводчик породных линий с 18-и летним стажем.

Поддержу, тетя серьезная и авторитетная!!!
И в теме ЕДА вкусно готовит! Целый батальон кормит ежедневно!)
  • 4

#916
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

В котоветке, большинство тамошних юзеров выдвигают TIN@ Она ежедневно обитает в "Братьях наших меньших" и всех консультирует, так как кото-заводчик породных линий с 18-и летним стажем.

Поддержу, тетя серьезная и авторитетная!!!
И в теме ЕДА вкусно готовит! Целый батальон кормит ежедневно!)

 

Вы у неё-то спросили? А то как ругать модеров, так очередь, а как стать модером так никого....

 


  • 0

#917
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Я ей написал что поддерживаю!)
  • 0

#918
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

а как стать модером так никого....

 

Ну я, в своё время, подавал заявку, на модераторство, в теме про карантин, не взяли  :cry:, теперь тема перестала быть актуальной, другие, не особо интересуют, так что и так бывает...


  • 0

#919
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Господа, может сначала форум поднять? А потом портфели делить? )))
А по теме - всех местных модеров перенести на новый, если захотят конечно.
  • 1

#920
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Я чо законы Сингапура знать обязан ?

 

В Сингапуре принят закон об иностранном вмешательстве, позволяющий властям блокировать интернет-контент - https://www.theguard...nternet-content (на английском)

 

"Эксперты выразили тревогу, что законопроект является инструментом для подавления инакомыслия, а наблюдатели за СМИ говорят, что он несет в себе «семена худших тоталитарных наклонностей».
Парламент Сингапура принял закон, направленный на предотвращение иностранного вмешательства во внутреннюю политику, который оппозиция и активисты критикуют как инструмент подавления инакомыслия.
Закон, одобренный после долгого заседания, которое продлилось почти до полуночи в понедельник, позволит властям обязывать интернет-провайдеров и платформы социальных сетей предоставлять информацию о пользователях, блокировать контент и удалять приложения, используемые для распространения контента, который они считают враждебным."
 
Следить, за сообщениями, нужно в любом случае, провокаторы есть везде.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.