Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#881
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

мене еще трехмерные кубы в движении заставляли писать в асме

Меня тоже, такая тема курсовой была... Самая засада - удаление невидимых поверхностей :D на ассемблере

Карякин? :D
  • 0

#882
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

 

мене еще трехмерные кубы в движении заставляли писать в асме

Меня тоже, такая тема курсовой была... Самая засада - удаление невидимых поверхностей :D на ассемблере

 

Карякин? :D

 

Он, родимый )))

 

Дико извиняюсь за офф


  • 0

#883
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Луис Альберто вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#884
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Twilight вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#885
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

модерам сделать двойную регистрацию, например "Ингерман" и "Ингерман-М".
"М" это значит "Мудак"? :lol: ЫнгЫрмЭн таки да, такой и есть по сути вещей. Чёртилка он из Преисподней!
  • 0

#886
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Чтобы было предельно ясно: этого человека сейчас нет ни среди модераторов, ни среди пользователей нового форума.

Вот и здорово, пусть так и останется в веках!

Для переезда это актуально.


Сообщение отредактировал StanFat: 22.04.2022, 16:39:05

  • 1

#887
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Луис Альберто вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 2

#888
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Луис Альберто вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#889
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Это поток флейма ради флейма. По теме могу сказать одно: в "Сексе" на новой площадке будет главным правилом общаться по теме. В противном случае или добро пожаловать во "Флейм" или кто не спрятался, никто не виноват.

 

... Это связано с тем, что я например, всех неадекватов заношу в "список игнорируемых пользователей" на https://vse.kz/index...edusers&do=show

Но проблема в том, что если чел модератор, я его забанить не могу. А с двумя его регистрациями из аккаунта с литером М он будет чисто работать.

А его аккаунт без литеры М я сразу забаню к херам собачьим и больше не увижу на форуме его словесных испражнений...

Пожалуйста, сделайте так :-)

 

а нафига вам читать его плоды трудов "пете замечание, маше предупреждение"?

ну так просто, интересно

если-бы была опция скрыть все эти предупреждения/замечания, я-бы обязательно ей воспользовался, ато иной раз модератор проспит неделю (я условно), в теме разыграются всякие герои бразильских мыльных опер, потом модер проспался, заглянул, опупел от бардака и на стописят страниц красных рамок....нафига мне их видеть, эти рамки?

 

Так ведь модерские сообщения с предупреждениями и банами, хотим мы или не хотим, мы все здесь видим.

Специально их смотреть у меня тоже желания большого нет, но деваться-то некуда :-)


  • 1

#890
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
модерам сделать двойную регистрацию, например "Ингерман" и "Ингерман-М".
"М" это значит "Мудак"? :lol: ЫнгЫрмЭн таки да, такой и есть по сути вещей. Чёртилка он из Преисподней!

 

вообще-то, я имел ввиду: "М" это значит "Модератор" :-)
 


  • 0

#891
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Скрытый текст

Так ведь модерские сообщения с предупреждениями и банами, хотим мы или не хотим, мы все здесь видим.

Специально их смотреть у меня тоже желания большого нет, но деваться-то некуда :-)

 

 

прошу прощения, не так прочитал....

я понял: жаль красные рамки терять, если внести в чёрный список

а у вас: нельзя модератора в чёрный список внести

 

это да, это тоже упущение


Сообщение отредактировал Jeen: 22.04.2022, 17:22:41

  • 0

#892
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Я предлагаю всем модерам сделать двойную регистрацию, например "Ингерман" и "Ингерман-М".

В данном случае литера-пометка "М" необходима в обоих случаях )) 
 

 

По моему больше всех флудят тут выхухоли из УК, решили же нехорошую тему хоронят тут, Секс переезжает на новый хост. *На одно мое предложение, шквал завсегдатаек УК, и все чем то недовольны. идите дохаживайте срок в УК

Что лучше, несколько юзеров из УК (Уголовный Кодекс?), которые держат руку на пульсе происходящих событий, в следствие чего удобно зайти и просмотреть концентрат новостей и мнений
или гонятель вялого из ветки "Секс"?

Хмммм, дайте "подумать"


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 22.04.2022, 17:33:49

  • 3

#893
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

И модераторов набрать!

Так предлагайте кандидатов в модераторы. 


  • 0

#894
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
В спорт ветку Хапки уговорите, хороший модератор и ветеран спорта. Никогда не делает левых предупреждений, но и во флейм превратить не даёт
  • 0

#895
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Так предлагайте кандидатов в модераторы. 

 

 

В Футбольную ветку можно Лозу позвать Юрия.

 

В Путешествия Виктора Сундакова.

 

В Финансы Грефа.
 


  • -3

#896
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

А нельзя ли сделать так как в свое время переехали с ЦТ ? После закрытия форума, оставить на главной странице ссылку на новый ресурс.

И второе - модераторы будут другие или те же ? Просто тут у некоторых модераторов уже в полной красе проявился синдром вахтера.


  • 0

#897
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А нельзя ли сделать так как в свое время переехали с ЦТ ? После закрытия форума, оставить на главной странице ссылку на новый ресурс.

И второе - модераторы будут другие или те же ? Просто тут у некоторых модераторов уже в полной красе проявился синдром вахтера.

Ну так идите в модеры, делов-то будут другие.


  • 0

#898
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В Общий предложу soandso


  • 0

#899
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

В Общий предложу soandso

Поддержу.
Авторитетный товарищ.
Вопрос - только согласится ли сам он ...
  • 0

#900
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

А нельзя ли сделать так как в свое время переехали с ЦТ ? После закрытия форума, оставить на главной странице ссылку на новый ресурс.

И второе - модераторы будут другие или те же ? Просто тут у некоторых модераторов уже в полной красе проявился синдром вахтера.

Ну так идите в модеры, делов-то будут другие.

 

Хм, я разве предлагаю свою кандидатуру ?


Сообщение отредактировал SouthMan: 22.04.2022, 20:46:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.