Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#861
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

P.S. для страшненьких да стареньких, надо отдельную ветку сделать, "Погост"  
а если стареньки не страшненькие? а для скорострелов и импотентов как ветку назовем? :D  

 

Учись читать по русски... Страшненьких да стареньких, значит логическое сложение. стареньким вне зависимости от внешности, страшненькие вне зависимости от возраста.

 

сам то уже там наверняка :D


  • 1

#862
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Например "Все в Месте" или "Не все вместе"

Все знают о том, что мы в месте. Но не многие знают, в каком. (С) Сделаем, пожалуй все лого и названия в стиле "ВсеKZ".

 

Форум Олтугеза 

сайпутся предъявлять


  • -1

#863
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

сам то уже там наверняка :D

Я красавчик в полном расцете лет :bored:
  • 0

#864
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

в полном расцете

Это многое объясняет 
  • -1

#865
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

сам то уже там наверняка :D

Я красавчик в полном расцете лет :bored:

 

ну да...коль Луис Альберто


  • 0

#866
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю StanFat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#867
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Тема  превращается в тему Секс   :lol: , весна однако


  • 0

#868
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
там пару человек, которые раинкарнируются и разговаривают сами с собой, ах и еще там обиженки женоненавистники во главе с модером.. кстати с его приходом лич и загнулся.. раньше там было весело и интересно, много с кем общаюсь в реале

ну вон луис топит за тему секса на новом форуме, значит есть с кем говорить)))или фикция, ну типа чтобы было?

 

возможно он как раз из этих: "там пару человек, которые реинкарнируются и разговаривают сами с собой" :lol:


  • 0

#869
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Тема  превращается в тему Секс   :lol: , весна однако

Переезд плавно перерос в оргию


  • 1

#870
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

бл, что за манеры, любую тему в лютый флейм превратить


  • 2

#871
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

бл, что за манеры, любую тему в лютый флейм превратить

Вы не отвлекайтесь на флуд, печатайте по теме.

По моему больше всех флудят тут выхухоли из УК, решили же нехорошую тему хоронят тут, Секс переезжает на новый хост.

*На одно мое предложение, шквал завсегдатаек УК, и все чем то недовольны. идите дохаживайте срок в УК :bored:


Сообщение отредактировал Луис Альберто: 22.04.2022, 15:11:32

  • -4

#872
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Это поток флейма ради флейма. По теме могу сказать одно: в "Сексе" на новой площадке будет главным правилом общаться по теме. В противном случае или добро пожаловать во "Флейм" или кто не спрятался, никто не виноват.

 

У меня такое предложение по работе форума:

Тут кто-то писал что Ингермана берете модером на новый форум (ну берёте и берёте, хрен с ним)...

 

Я предлагаю всем модерам сделать двойную регистрацию, например "Ингерман" и "Ингерман-М".
Чтобы под логином "Ингерман-М" он делал свои чисто модераторские дела.

А под "Ингерман" чтоб постил комменты как обычный пользователь.
 

Это связано с тем, что я например, всех неадекватов заношу в "список игнорируемых пользователей" на https://vse.kz/index...edusers&do=show

Но проблема в том, что если чел модератор, я его забанить не могу. А с двумя его регистрациями из аккаунта с литером М он будет чисто работать.

А его аккаунт без литеры М я сразу забаню к херам собачьим и больше не увижу на форуме его словесных испражнений...

Пожалуйста, сделайте так :-)


  • 6

#873
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Тут кто-то писал что Ингермана берете модером на новый форум (ну берёте и берёте, хрен с ним)...

Я не знаю, откуда берутся подобного рода домыслы. Чтобы было предельно ясно: этого человека сейчас нет ни среди модераторов, ни среди пользователей нового форума.


  • 1

#874
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это связано с тем, что я например, всех неадекватов заношу в "список игнорируемых пользователей" на https://vse.kz/index...edusers&do=show Но проблема в том, что если чел модератор, я его забанить не могу. А с двумя его регистрациями из аккаунта с литером М он будет чисто работать.
ну ради вас он конечно зарегится два раза, однозначно
  • 0

#875
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

По моему больше всех флудят тут выхухоли из УК, решили же нехорошую тему хоронят тут, Секс переезжает на новый хост. *На одно мое предложение, шквал завсегдатаек УК, и все чем то недовольны. идите дохаживайте срок в УК :bored:
1. кто как обзывается, тот сам так называется(ВВП)

2.Разве решили УК не переносить?


  • 0

#876
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

Ну  exe-шник из консоли собрать трудновато, а вот .com - запросто )))
 

А что их собирать то tasm > tlink > exe

 

Ключевое - с консоли, машинними кодами. Alt+цифры. И получается исполняемая программка.


  • 0

#877
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Тут кто-то писал что Ингермана берете модером на новый форум (ну берёте и берёте, хрен с ним)...

Я не знаю, откуда берутся подобного рода домыслы. Чтобы было предельно ясно: этого человека сейчас нет ни среди модераторов, ни среди пользователей нового форума.

 

И это хорошо :-)

 

Моя просьба про двойную регистрацию модераторов остаётся в силе :-)
 


  • 0

#878
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Alt+цифры

Помню такое, интерфейс псевдоокон с тенями аля Нортон Командер, мене еще трехмерные кубы в движении заставляли писать в асме. 

 

2.Разве решили УК не переносить?
 

Все что было в Вегасе, остается в Вегасе.


  • 0

#879
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Помню такое, интерфейс псевдоокон

Вот такой был интерфейс, и никакой другой
0*HKUhY4vCvKBAPlSI.png

 

мене еще трехмерные кубы в движении заставляли писать в асме

Меня тоже, такая тема курсовой была... Самая засада - удаление невидимых поверхностей :D на ассемблере


Сообщение отредактировал Twilight: 22.04.2022, 15:32:43

  • 0

#880
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Это поток флейма ради флейма. По теме могу сказать одно: в "Сексе" на новой площадке будет главным правилом общаться по теме. В противном случае или добро пожаловать во "Флейм" или кто не спрятался, никто не виноват.

 

У меня такое предложение по работе форума:

Тут кто-то писал что Ингермана берете модером на новый форум (ну берёте и берёте, хрен с ним)...

 

Я предлагаю всем модерам сделать двойную регистрацию, например "Ингерман" и "Ингерман-М".
Чтобы под логином "Ингерман-М" он делал свои чисто модераторские дела.

А под "Ингерман" чтоб постил комменты как обычный пользователь.
 

Это связано с тем, что я например, всех неадекватов заношу в "список игнорируемых пользователей" на https://vse.kz/index...edusers&do=show

Но проблема в том, что если чел модератор, я его забанить не могу. А с двумя его регистрациями из аккаунта с литером М он будет чисто работать.

А его аккаунт без литеры М я сразу забаню к херам собачьим и больше не увижу на форуме его словесных испражнений...

Пожалуйста, сделайте так :-)

 

 

а нафига вам читать его плоды трудов "пете замечание, маше предупреждение"?

ну так просто, интересно

если-бы была опция скрыть все эти предупреждения/замечания, я-бы обязательно ей воспользовался, ато иной раз модератор проспит неделю (я условно), в теме разыграются всякие герои бразильских мыльных опер, потом модер проспался, заглянул, опупел от бардака и на стописят страниц красных рамок....нафига мне их видеть, эти рамки?

 

 

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.