Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#141
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Меня ничем не запугаете, будете дальше только -1 мне ставить или игнорить  :lol:, больше мне сделать ничего не сможете, а тем временем на мой сайт/форум заходят начинающие программисты.


Сообщение отредактировал lexx821: 28.03.2022, 20:19:46

  • -5

#142
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А, ну и ещё будете смеятся над мной когда я напишу что вы мне завидуете, и будете писать типа " :lol: чему тебе завдиовать?". 


  • -5

#143
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

что было у нас в Ате в январе? а?

Газ и товары подорожали, кому-то непонравилось и усё. У нас если что-то и подорожает, мне просто пособие или пенсию увеличат, и я с голода не помру.

 

 

ага, вот прям магазины громить, жечь правительственные здания и атаковать воинские части шли "недовольные"

и говорили по-арабски

у нас тут пол-ночи канонада была (рядом часть) а что творилось в районе Целинного и Площади - люди на полу лежали чтобы шальной пулей не прибило


  • 0

#144
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Лекса надо закинуть на Донбасс, или в Мариуполь, Киев.. путь попрячется в метро, в подвалах, под обстрелом будет искать горбушку хлеба...

а потом на голову точка-у прилетит или белый порошочек что металл прожигает


Сообщение отредактировал zavuch: 28.03.2022, 20:37:30

  • 0

#145
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а вы все воюете........

 

кормите тролля, а он и растЁт)))


  • 3

#146
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ага

Да мне всё равно, что там было, я митингами, и вообще политикой не интересуюсь. Меня интересуют металлические конструкторы, роботы, компьютерные программы, 3D моделирование, веб дизайн, языки программирования, и сильноблестящая или прозрачная верхняя одежда, а что в мире творится меня это не интересует и не волнует.


  • -4

#147
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а вы все воюете........

 

кормите тролля, а он и растЁт)))

Я не тролль. 


  • -2

#148
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Лекса надо закинуть на

Сами туда езжайте. Меня туда никто не сможет закинуть, я даже военкомат пройти из-за инвалидности не смогу.


Сообщение отредактировал lexx821: 28.03.2022, 20:47:45

  • -2

#149
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ещё раз, я не тролль а просто болтун, мне скучно, и я постоянно болтаю.


  • -2

#150
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Завуч вы мне напоминаете моих одноклассников на курсах немецкого языка, когда я на курсы немецкого языка принёс ноутбук который стоит толи 1200 евро, толи 2000 евро, они всяко над мной издевались, и высмеивали меня. Над мной так-же всяко прикалывались, что-то приписывали, и ещё снимали меня на сотку, и громко смеялись над мною, и сказали что выложат меня в интернет.


  • -3

#151
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тебя не переубедить

чо ты цепляешься за цены, шмотки... лучше бы девушку поимел постоянную и друзей в реале

ноут 1000+ евро это норм цена чо такого

и в КЗ столько стоит


  • 0

#152
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

чо ты цепляешься за цены, шмотки... лучше бы девушку поимел постоянную и друзей в реале
мне кажется он маленького роста, толстый и с потными мелкими ладошками ))) таких не берут в друзья 
  • 0

#153
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

чо ты цепляешься за цены, шмотки... лучше бы девушку поимел постоянную и друзей в реале

мне кажется он маленького роста, толстый и с потными мелкими ладошками ))) таких не берут в друзья
Лапка,ты ясновидящая:D!Можешь заработать кучу денег!
  • 0

#154
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

 

 

чо ты цепляешься за цены, шмотки... лучше бы девушку поимел постоянную и друзей в реале

мне кажется он маленького роста, толстый и с потными мелкими ладошками ))) таких не берут в друзья
Лапка,ты ясновидящая :D!Можешь заработать кучу денег!

 

Надо бы  :D  надоело на дядю Сэма пахать ))


  • 0

#155
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну он себя так и описыает

и еще 4 шкафа с женским гардеробом но который он фетиширует... ггг...

 

дядя Сэм и Рашша/Украина отвалились

это удар по бизнесу айти-курсов

нифига нет клиентов - стоит вопрос а не пойти ли нам в отпуск без содержания


Сообщение отредактировал zavuch: 28.03.2022, 22:34:58

  • 0

#156
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Завуч, а ты знаешь что такое скиландис,он же киндзюкас? Это колбаса моих любимых шпротникоа, оболочка- бычьи яйца.Вот примерно Лекс так выглядит, 100 кг весом!:D
  • 0

#157
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

ну он себя так и описыает
и еще 4 шкафа с женским гардеробом но который он фетиширует... ггг...

дядя Сэм и Рашша/Украина отвалились
это удар по бизнесу айти-курсов
нифига нет клиентов - стоит вопрос а не пойти ли нам в отпуск без содержания

Мебель таскать тоже отменили?)
  • 0

#158
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Завуч, а ты знаешь что такое скиландис,он же киндзюкас? Это колбаса моих любимых шпротникоа, оболочка- бычьи яйца.Вот примерно Лекс так выглядит, 100 кг весом! :D

 Иваныч )))

 

Завуч нифига. Дядя Сэм наоборот позиции укрепляет в нашем КЗ. Так что выше нос, гардемарин! Проффессионалы всем и всегда нужны.


  • 0

#159
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не, колбасу киндюк знаю - ну это обычная сырокопченая твердая с жирком типа "Московской"

 

пока вижу что спрос на курсы упал, особенно с контор типа КПО ТШО и пр. что мы обслуживаем

им че сисадмины, техсуппорт и эникеи в КЗ больше не нужны или бабло планируют как лучше вложить??

мы по любому ждем чо будет


  • 0

#160
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

им че сисадмины, техсуппорт и эникеи в КЗ больше не нужны или бабло планируют как лучше вложить??
С Раши ломанулось огромное количество айтишников, готовы работать за небольшие деньги, но верю, что Правительство устаканит этот процесс.  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.