Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#181
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот почему кот лежит под столом и говорит: "уууу.. муууу... буумммм... хрююю..." - не обычное мурчание

когда засыпает?

мы боимся что это какое-то расстройство, но так как кот доволен всем то мы не особо беспокоимся...

хотя может быть есть повод ((((


Сообщение отредактировал zavuch: 29.03.2022, 01:12:10

  • 0

#182
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну вот допустим я такой-же примерно как завуч, ну в том смысле что я люблю блестящие вещи, поэтому я инвалид и на пенсии (это единственная причина, зависимым проще получить в Гемрании инвалидность). Возьмём покачину, она говорит что от моих постов её тошнит, и она устала от меня, и хочет чтобы я отсюда ушёл или чтобы меня модераторы заблокировали, а вот меня тошнит некоторые посты завуча особенно про каки и про животных, но покачину почему-то не тошнит что пишит завуч, и вообще она на стороне завуча, защищает его, тогда она получается такая же как завуч или как?


  • -1

#183
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хохохоооо!!! канешн тут все мои клоны все это и есь я!!!! аааааа!!! ))

..а за блестящие вещи дают инвалидность?? круто...

 

и - да, Покачину ты не возьмёшь ))


Сообщение отредактировал zavuch: 29.03.2022, 01:16:10

  • 0

#184
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

..а за блестящие вещи дают инвалидность?? круто...

Да за любую зависимость можно получить инвалидность, я лежал в палате с челом он без пива жить не может, я такой вижу что у него таблет был с собой, я спрашиваю вы наверное программист, а он говорит нет, что он алкозависимый на пенсии как я.


  • 0

#185
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ооооо!!! ты тоже бухаешь не просыхая и тебя трясёт и рвет и ты материшь медперсонал и вопишь "ыыыыыы!!!!" когда простынями привязывают к кровати???

во делаааа....  :faceoff:


  • 0

#186
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

ооооо!!! ты тоже бухаешь не просыхая и тебя трясёт и рвет и ты материшь медперсонал и вопишь "ыыыыыы!!!!" когда простынями привязывают к кровати???
во делаааа.... :faceoff:

Какой такой медперсонал? Медбрат на все случаи жизни)
Ко мне тоже приходил медбрат из поликлиники,после операции мне перевязку делать, но он спер мои ножницы, которые мне подарили ещё в прошлом веке когда я работал в скорой помощи АЛМА аты.
Больше не вызывал никаких медбратьев и сестер.сам езжу в поликлинику если что.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 29.03.2022, 02:14:17

  • 0

#187
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
..может ты просто настойчиво пишешь про что завидуют и про игрульки?

А если это правда, те которые меня выгнали, для них блестящие вещи многое что значит, они помешаны на этом, и сильно обидчивы и ранимы. Просто у них родители не понимают, и у них денег на это нет, ведь каждая вещь стоит от 100 евро до 500 евро, при их зарплате надо сутками работать. Я их ещё ненавижу за то, что они меня заставляли фотки и видео по теме искать, и ни спасибо никто не сказал, пришли как в бесплатный кинотеатр, постоянно спрашивали меня "когда новые фотки или видео?", по мне они вообще обнаглели и на мою шею сели.


Сообщение отредактировал lexx821: 29.03.2022, 03:11:04

  • 0

#188
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Доброе утро! Завуч на работу сегодня или курсы отменили?
Завуч, загляни к водолеям ,там есть ответ на твой вопрос о лечении:D

Сообщение отредактировал Иваныч375: 29.03.2022, 06:01:36

  • 0

#189
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

и - да, Покачину ты не возьмёшь ))

что не возьму?
Не пОняла
  • 0

#190
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Пфф.. Фигуры не те)))
Пацаны, котор так считают, вы сами ся в зеркале видели?
  • 0

#191
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Пфф.. Фигуры не те)))
Пацаны, котор так считают, вы сами ся в зеркале видели?

Для Лекса нет зеркала такого формата!)
  • 0

#192
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
В игнор его!!!!
Только здесь ему все отвечают, обсуждают и уделяют внимание
Вот и не отлипает
  • 0

#193
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

чо ты цепляешься за цены, шмотки... лучше бы девушку поимел постоянную и друзей в реале
мне кажется он маленького роста, толстый и с потными мелкими .......... ладошками ))) таких не берут в друзья 

 

...волосатыми...
 


  • 0

#194
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вот вам обложку на новую тему. Жену хотеть все равно надо.8bd8e77a2cbbbf96da93b90744272323.jpg
  • 0

#195
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

тебя не переубедить

чо ты цепляешься за цены, шмотки... лучше бы девушку поимел постоянную и друзей в реале

ноут 1000+ евро это норм цена чо такого

и в КЗ столько стоит

Да я не про ноуты, а про квартиры за 140 тыщ евро. А насчёт девушки, ну нет тут подходящей, у многих фигуры какие-то некрасивые. Вон один знакомый женился, а её родители, родственники, община на кавказе пригрозила сильно... если он приедет то... Я найду, а она итальянка какая-нибудь, а брат может быть мафиком. Насчёт друзей, я общаюсь 2 часа по телефону в пятницу, потому-что они далеко от меня живут, им трудно в Пассау ехать, т.к. они работают каждый день. У меня было 2 тысячи друзей в соцсетях, после того как меня из групп и из форумах повыгоняли завистливые люди, я всех друзей удалил из соцсетей.

 

MV5BNmYxNjc0ZDAtYjJlMi00MzZhLTkzMDctNjZh


  • 0

#196
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Турчанки очень даже красивые, во всяком случае в моём круге знакомых, я им цветы дарю.

Усы особо возбуждают!

686-6867147_0-replies-0-retweets-1-like-


  • 0

#197
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

..вот почему все любят Мэтта Деймона

Серьёзно?

Бездарность. Же.


  • 0

#198
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Ответьте на один вопрос, почему когда вы пишите не по теме, или всякую фигню, вам ставить плюсики, когда вы плачитесь, вас жалеют и это не называют простынями, а любое что я не напишу, у меня это занудство, простыни....
у меня четыре минуса, почему так?

Эт сложные вопросы для форумчан... надо все скопировать, отнести к специалисту-психологу. Пусть он проанализирует и его и твои посты и вынесет вердикт - почему так происходит...

 

Лучше сразу к специалисту по лоботомии.

Всем будет проще.


  • 0

#199
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Помню, у меня тож был давно комплекс. Я ненавидела свои днюхи на работе. Не могла выдержать внимание, хвалебные тосты, готова была сквозь землю провалиться. Пожаловалась сестре перед очередным, шо делать? Она дала мне дурацкий совет, как ни странно...помогло.

Представить всех окружающих голыми.

Да, это помогает! :super:


  • 0

#200
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
У нее был совет - слушай поздравлялки, тосты в пол-уха) можешь, грит, даже слегка отвернуться - типа поправить занавеску))
Вот я и говорю - странный совет, но помогло...

Канеш, обидно для поздравляющих

Сообщение отредактировал Roselove: 29.03.2022, 10:29:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.