Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#161
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Вроде, к примеру, в фин.организациях есть потребность в ИТ, они до этого капризные были, текучка, не держались.
Но Завуч презирает такие организации), там грит - это не айтишники
  • 0

#162
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Чет после работы помоталась по городу, надо в душ быстро, посмотреть политику по ютуб и спать)))
  • 0

#163
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

не, колбасу киндюк знаю - ну это обычная сырокопченая твердая с жирком типа "Московской"

пока вижу что спрос на курсы упал, особенно с контор типа КПО ТШО и пр. что мы обслуживаем
им че сисадмины, техсуппорт и эникеи в КЗ больше не нужны или бабло планируют как лучше вложить??
мы по любому ждем чо будет

Завуч, я тебе в ЛС скинул как выглядит настоящий скиландис от лесных братьев:D
  • 0

#164
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

им че сисадмины, техсуппорт и эникеи в КЗ больше не нужны или бабло планируют как лучше вложить??
С Раши ломанулось огромное количество айтишников, готовы работать за небольшие деньги, но верю, что Правительство устаканит этот процесс.  

 

 

раньше россияне нос воротили от проектов в КЗ, а сейчас пишут в ЛС "ну чо там есть чо??" ))


  • 0

#165
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вроде, к примеру, в фин.организациях есть потребность в ИТ, они до этого капризные были, текучка, не держались.
Но Завуч презирает такие организации), там грит - это не айтишники

 

канешн

итишник это вот:

 

gallery_12341_14149_59166.jpg

 

1601653126_1601624748_04.jpg

 

вот

 

d16512230b53c3c96659f6e26e963bba.jpg

 

последний вообще Каспер


Сообщение отредактировал zavuch: 28.03.2022, 23:27:26

  • 0

#166
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

переименуйте тему в "расслабон-шашлик"... ))


  • 0

#167
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

рульку свиню варено-копченую с медом зерновой горчицей м паприкой ел неделю... дома фанатов нет так что спокойно лежит в духовке дня 4 если ее постоянно пережаривать

не надо в холодильник

 

а на балконе чревато один раз вот так положил и материей не накрыл потом вижу мухи мясные сидят, что меня подозрение взяло я ее разрезал а там уже опарыши ну все приехали... ((

не воняет но жрать уже противненько если не с голодного мыса


Сообщение отредактировал zavuch: 28.03.2022, 23:45:00

  • 0

#168
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

не, колбасу киндюк знаю - ну это обычная сырокопченая твердая с жирком типа "Московской"

пока вижу что спрос на курсы упал, особенно с контор типа КПО ТШО и пр. что мы обслуживаем
им че сисадмины, техсуппорт и эникеи в КЗ больше не нужны или бабло планируют как лучше вложить??
мы по любому ждем чо будет

Завуч, я тебе в ЛС скинул как выглядит настоящий скиландис от лесных братьев :D

 

 

мне бы хаггис хоть поесть.. жена делать не хочет, а в Гленн-пабе не знаю есть ли, его там кажется отказались делать давным-давно


  • 0

#169
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

переименуйте тему в "расслабон-шашлик"... ))

Ну это к Роузи на поклон с шашлыком и челобитной!)
  • 0

#170
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

тебя не переубедить

чо ты цепляешься за цены, шмотки... лучше бы девушку поимел постоянную и друзей в реале

ноут 1000+ евро это норм цена чо такого

и в КЗ столько стоит

Да я не про ноуты, а про квартиры за 140 тыщ евро. А насчёт девушки, ну нет тут подходящей, у многих фигуры какие-то некрасивые. Вон один знакомый женился, а её родители, родственники, община на кавказе пригрозила сильно... если он приедет то... Я найду, а она итальянка какая-нибудь, а брат может быть мафиком. Насчёт друзей, я общаюсь 2 часа по телефону в пятницу, потому-что они далеко от меня живут, им трудно в Пассау ехать, т.к. они работают каждый день. У меня было 2 тысячи друзей в соцсетях, после того как меня из групп и из форумах повыгоняли завистливые люди, я всех друзей удалил из соцсетей.


  • 0

#171
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

мне кажется он маленького роста, толстый и с потными мелкими ладошками ))) таких не берут в друзья 

Ну и что тут такого? У меня прадед иудеем был у него был синдром Ларона см. https://ru.wikipedia.../Синдром_Ларона, и бабушка была маленького роста, и дедушка кореец тоже был маленького роста, и я маленького роста, и что? Зато карлики дольше живут, у них нет рака, и они не болеют диабетом. Да и тут в Германии всем всё равно что я карлик, это у вас там смотрят, кто как выглядет, и в чём одет. У меня есть друзья, и в психушки у меня были друзья и подруги.


  • 0

#172
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

канешн

итишник это вот:

:faceoff: у меня короткая стрижка, нет ни бороды, ни усов, я кошек не очень люблю, но я айтишник.


  • 0

#173
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

насчёт девушек в европе типа некрасивые или с претензиями (и некрасивые к тому же)) или там мафики..

нууу... я-то не был там но часто вот так и пишут знакомые..

тут уж ничё не могу сообразить

скорее сгущаешь краски - это вон как Дениске или Чучу все кажутся "троллями", "зергами"

...турчанок видел прикольных в Турции, прям бы схватил и отцеловал... )))


  • 0

#174
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Турчанки очень даже красивые, во всяком случае в моём круге знакомых, я им цветы дарю.
  • 0

#175
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

насчёт

Ответьте на один вопрос, почему когда вы пишите не по теме, или всякую фигню, вам ставить плюсики, когда вы плачитесь, вас жалеют и это не называют простынями, а любое что я не напишу, у меня это занудство, простыни, желают мне быстрой смерти, и меня дизлайкают? Вон шаманка написала что я тролль, она получила 4 плюсика, а я написал что у нас 2 квартиры на стоимость 140 тыщ евро, у меня четыре минуса, почему так?


  • 0

#176
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Почему в этом форуме меня все не навидят, называют мои посты простынями, почему под каждым постом я получаю по 2 минуса? Почему те кто пишут всякую фигню их плюсуют? Почему когда кто-то плачит его утешают а меня прогоняют или говорят так мне надо, и чтобы я быстрее помер?


  • 0

#177
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

эмммм....

стиль общения?

фигня лучше?

эмпатия?

да куча вероятных причин! я не психолог чтоб анализировать грамотно, скажу опять какуюнть фигню и Чуч посмеется..

 

..вот почему все любят Ди Каприо, Мэтта Деймона и пр которых я терпеть не могу и это бесит???... и ничего с этим не поделать мне... ((

 

меня тоже минусят иногда

 

..может ты просто настойчиво пишешь про что завидуют и про игрульки? ну или про деньги..

а может менталитет наш лучше вспримет пост про волосатый пирожок чем про шкаф с одеждой ))))))))))))))

уххх я п щас написаааал про пирожки оооох написаллл... ну если прёт от "кисок" )))


Сообщение отредактировал zavuch: 29.03.2022, 01:05:48

  • 0

#178
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ответьте на один вопрос, почему когда вы пишите не по теме, или всякую фигню, вам ставить плюсики, когда вы плачитесь, вас жалеют и это не называют простынями, а любое что я не напишу, у меня это занудство, простыни....
у меня четыре минуса, почему так?

Эт сложные вопросы для форумчан... надо все скопировать, отнести к специалисту-психологу. Пусть он проанализирует и его и твои посты и вынесет вердикт - почему так происходит...
  • 1

#179
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Ответьте на один вопрос, почему когда вы пишите не по теме, или всякую фигню, вам ставить плюсики, когда вы плачитесь, вас жалеют и это не называют простынями, а любое что я не напишу, у меня это занудство, простыни....
у меня четыре минуса, почему так?

Эт сложные вопросы для форумчан... надо все скопировать, отнести к специалисту-психологу. Пусть он проанализирует и его и твои посты и вынесет вердикт - почему так происходит...

 

 

что и требовалось доказать

мы не можем ответить квалифицированно, все будет "со своей колокольни"

не ну конечно может прийти скажем Харли и обосновать свою ТЗ через мат на мате, например )))


Сообщение отредактировал zavuch: 29.03.2022, 01:09:05

  • 0

#180
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Помню, у меня тож был давно комплекс. Я ненавидела свои днюхи на работе. Не могла выдержать внимание, хвалебные тосты, готова была сквозь землю провалиться. Пожаловалась сестре перед очередным, шо делать? Она дала мне дурацкий совет, как ни странно...помогло.
Вообще, надо расслабиться, плюнуть на комплексы и получать от жизни удовольствия. Причем, эт не связано с материальными вещами. Вообще, стыдно бездумно тратить бабки, когда "дети в Африке голодают")

Сообщение отредактировал Roselove: 29.03.2022, 01:11:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.