Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#121
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я же говорю - лошара ,мало в детстве 3,14здили.


  • 0

#122
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

он еще и жалобщик... мда... Харли, что делают с "хроническими" стукачами на раёне?


  • 0

#123
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Я же говорю - лошара ,мало в детстве 3,14здили.

Так наверно и сейчас 3,14здят немцы и австрияки:D
  • 0

#124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

он еще и жалобщик... мда... Харли, что делают с "хроническими" стукачами на раёне?

На щоччег ставят.


  • 0

#125
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Я же говорю - лошара ,мало в детстве 3,14здили.

Так наверно и сейчас 3,14здят немцы и австрияки :D

 

Скоро придут хлопцы ,сдриснувшие с 404 и выпрут из обоих квартирок. Будет им сортиры мыть и щеневмэрлу исполнять.


  • 0

#126
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я тоже прочитал "шашлык" в названии темы

потому что голодный часто на работе и давно не ел его а "семечки" Хинкалича язык не поворотится назвать шашлыком

сборный мангал и палки есть, но он не очень ёмкий, да и места готовить нет...

 

потому - шашлык!!!

 

...а вместе с расслабоном помню в Аксае (поселок за Уральском) сидели за топчаном на ковре и пили водку с балтикой 3ей и ели большие куски шашлыка и отваливались, лежали, опять ели-пили.. (можно было и кальян но мой коллега не был любителем) и так много часов, лимита не было... а вокрууууг - лес шумит птички поют (лесопосадки в тех краях кусочные типа оазиса - километр лес а потом 10 - степь) ну вот и кафе там сбацали добрые люди


  • 0

#127
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

щотчик еще ладно, а не "помотри на это небо.."


  • 0

#128
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В бурундай нет места для шашлыка? Тогда в ботанический сад!)
  • 0

#129
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да и с России многие валят.. вот будет прикольно (не для немцев) если вокруг не 1 из 100 будет говорить на чисто-матерном-русском и мове, а половина населения, и еще драццо на улице и в магазинах типо русский-украинец и "ты за кого??"


  • 0

#130
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

 

Я не ущербный

Еще какой ущербный.

За хвастовство и похвальбу у нас на раёне старшаки 3,14здили со словами: "Будь проще. Снимай Адики".

Тебя, видимо, никто не учил держать свои мнимые достижения при себе ,плебей. :-/

 

Впервые плюсанула Харли )

Иногда пацанам не хватает обычной **зды )))) для тонуса 


  • 1

#131
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В бурундай нет места для шашлыка? Тогда в ботанический сад!)

 

там нет места толпе - мамашка любит тишину и не любит гостей

а если гости до должны цитировать Есенина и Хайама (не матерное)

и ненавидит когда пьют что-то, даже пиво


Сообщение отредактировал zavuch: 28.03.2022, 19:52:51

  • 0

#132
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Я не ущербный

Еще какой ущербный.

За хвастовство и похвальбу у нас на раёне старшаки 3,14здили со словами: "Будь проще. Снимай Адики".

Тебя, видимо, никто не учил держать свои мнимые достижения при себе ,плебей. :-/

 

Впервые плюсанула Харли )

Иногда пацанам не хватает обычной **зды )))) для тонуса 

 

 

ай маласса!!!! ))))


  • 0

#133
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я же говорю - лошара ,мало в детстве 3,14здили.

Я не лошара, я по жизни очень хитрый человек, у меня только выгодные покупки по акциям и на аукционах, я на всемирной барахолке много товаров купил за копейки, я до окончания за 15 секунд аукциона ставлю макимальную сумму, а другие не успевали поставить максимальную сумму, некоторые продавцы не хотели мне товар отсылать. А тем кому мать уши выкручивала, это были двоечники, они прогуливали школу, по жизнь драчуны с асоциальным поведением, их не жалко, сейчас они работают на грязной и тяжёлой работе - грузчики, сварщики, маляры.


  • -2

#134
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

я тоже прочитал "шашлык" в названии темы потому что голодный часто на работе и давно не ел его а "семечки" Хинкалича язык не поворотится назвать шашлыком
В Хинкаличе шашлык отстой. Проедьте  немного дальше, там и Чачапури и Дареджани 
  • 0

#135
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Так наверно и сейчас 3,14здят немцы и австрияки :D

А я не гуляю, я уже с 2010 года особо не гуляю, сижу чаще дома, это вас на инвалидной коляске легко перевернуть. А в Германии и в Австрии нельзя бить, за это можно сесть в тюрьму, а если инвалида избьют, там можно до 10-15 лет получать тюрьмы, никто не хочет в тюрьму, т.к. хотят БиТ, немцы пьют и кексятся, поэтому никого не бьют. У нас по другому делают, у нас очень сильно развит моббинг, это когда постоянно мозг выносят. 


  • -3

#136
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

я тоже прочитал "шашлык" в названии темы потому что голодный часто на работе и давно не ел его а "семечки" Хинкалича язык не поворотится назвать шашлыком
В Хинкаличе шашлык отстой. Проедьте  немного дальше, там и Чачапури и Дареджани 

 

 

Дадиани (не Дареджани, хоть и там были) и Чачапури тоже посещаем, но реже

просто лень иногда "чуть подальше" (хотя там ваще метров 200 или около того) и если не стоит задача именно супер-шашлык, а просто "чото-грузинское", доходим только до Хинкалича на речке - по речке сверху можно спуститься типа гуляем


Сообщение отредактировал zavuch: 28.03.2022, 20:00:23

  • 0

#137
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

он еще и жалобщик... мда... Харли, что делают с "хроническими" стукачами на раёне?

Немцы и австрияки номер один в мире по стукачеству, в США помойму номер два по стукачество, потом идёт Китай.


  • -3

#138
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Скоро придут хлопцы ,сдриснувшие с 404 и выпрут из обоих квартирок. Будет им сортиры мыть и щеневмэрлу исполнять.

Не выпрут, у меня родители интелигентные, а всякие люди с асоциальным поведением не общаются с интеллегентами, у нас во всех домах входная дверь в подъезде заперта, чтобы открыли дверь нужно либо ключ где-то добыть или позвонить на домофон, а днём в доме никого нет, и никто дверь не откроют, нам часто на домофон звонят, мы только почтальонов впускаем, когда они прийдут ко мне я полицию вызову, полиция скажит что вы тут делаете, и выгнит этих людей с асоциальным поведением, тем-более я живу за городом и в богатом районе, тут автобус редко очень ходит, и я живу на горе, запаряться ехать. К нам приходили свидетели иеговых, мы им сказали ещё раз прийдёте полицию вызовем, они больше не ходят. 


Сообщение отредактировал lexx821: 28.03.2022, 20:08:14

  • -1

#139
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

только вот выходцы и беженцы спрашивать не будут, они будут кидаться коктейлем Молотова а кто побогаче ближе к кормушке те из джавелинов пулять.. полиция уже не поможет, как и НАТО в таких случаях

что было у нас в Ате в январе? а?

до сих пор резиденция и акимат стоят сожжёные коробки, как будто напалмом бомбили, и восстанавливать нечего

если реально на Украине белый фосфор распыляют сейчас, неважно, кто, то тут и добавить нечего.. тогда уж и уран давайте, и вакуумные бомбы (в основе тоже фосфор?), кассетные уже применялись, и тактическое ЯО (((


Сообщение отредактировал zavuch: 28.03.2022, 20:14:39

  • 0

#140
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

только вот выходцы и беженцы спрашивать не будут

Ой хватит меня пугать беженцами, у нас в городе в Пассау я не видел беженцев, никто ничего не будет бросать, это всё только в ваших фантазиях... 

 

 

что было у нас в Ате в январе? а?

Газ и товары подорожали, кому-то непонравилось и усё. У нас если что-то и подорожает, мне просто пособие или пенсию увеличат, и я с голода не помру.

 


Сообщение отредактировал lexx821: 28.03.2022, 20:16:50

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.