Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#101
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Расслабляетесь по-одному или таки собираетесь то?
 
Маёвки еще рановато конечно ...

Нас самих итак докучи )))

Охочих до мясыв, ага)
  • 1

#102
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

 

 

Расслабляетесь по-одному или таки собираетесь то?
 
Маёвки еще рановато конечно ...

Нас самих итак докучи )))
 
Охочих до мясыв, ага)

 

Точно ))) даже звать не надо, сами нарисовываются  )


  • 1

#103
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Подождём, когда природа распустится.)))

приезжайте к нам )) мангал расчехлили 


  • 0

#104
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Несмотря на то, что вроде нэжные создания, но обьесть мущщин-мясоедов можем лехко!))
  • 1

#105
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Несмотря на то, что вроде нэжные создания, но обьесть мущщин-мясоедов можем лехко!))

Даже не обсуждается ))  :D


  • 1

#106
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А у меня сейчас опять сладкое кофе с солёными галетами. Можно было бы с дорогим французским сыром попить кофейку, да не охото доставать сыр.


Сообщение отредактировал lexx821: 28.03.2022, 15:59:27

  • -3

#107
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А у моей секретарши кухня была за 30 тыщ или 40 тыщ евро, но квартира не её, она арендует квартиру и купила дорогую кухню в кредит помойму. А у нас дешёвая кухня - индезит, у нас холодильник, электроплита, и посудомоечная машина и мебель от индезит, брали толи за 1000 евро, толи за 2000 евро.


  • -3

#108
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Подождём, когда природа распустится.)))

приезжайте к нам )) мангал расчехлили

Ваш мангал, наше мясо и саксаул? Бухало поровну?
  • 1

#109
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

 

 

Подождём, когда природа распустится.)))

приезжайте к нам )) мангал расчехлили

Ваш мангал, наше мясо и саксаул? Бухало поровну?

 

 Да блин Иваныч )) только саксаул, мяса всегда у казахов найдется)))


  • 0

#110
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А эта...

Этому ущербному и правда кто-то завидует? :spy:

И кому-то интересна его фуфловая похвальба?

Нет ,честно.


  • 0

#111
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Нет.


  • 1

#112
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А эта...
Этому ущербному и правда кто-то завидует? :spy:
И кому-то интересна его фуфловая похвальба?
Нет ,честно.

Плюгавый вроде как попрощался,да вот снова выполз
Видать не сладко ему в писсуаре или как его место обитания называется?:D.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 28.03.2022, 17:36:26

  • 3

#113
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А у меня сейчас опять сладкое кофе с солёными галетами. Можно было бы с дорогим французским сыром попить кофейку, да не охото доставать сыр.

coffee он ) Только у меня болят глаз от этой грамматики?


  • 1

#114
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Этому ущербному и правда кто-то завидует?

Я не ущербный, а так да, я примерно как завуч, только я от этого лечусь. А по дизлайкам не видно что завидуют? Если бы на меня поровну было бы, меня бы не дизлайкали. Вот моя тётя на своей фирме рассказала что она дом купила, у неё двухэтажный дом, они с мужем купили, а её начальница от зависти её уволила, моя тётя полы моет, а её начальница работает начальником, а позволить себе дом не может. Поэтому мы не афишируем что у нас два дома, друзья, многие дальние родственники и не подазреваю что мы две квартиры по 80 м² купили, каждая стояла по 70 тыщ евро. Моя мать биоинформатик у неё зарплата высокая, а отец в Алматы делал для банков, гостиниц и ресторанов компьютерную программу, на которой мы жили припиваючи, поэтому мы смогли позволить себе 2 квартиры без кредита, родители сейчас получают 6-7 тыщ евро в месяц, мать дальше занимается она таблеточки делает, а отец веб дизайном занимается. У нас в одной квартире открываются прекрасные виды на центр города, так-же из окон видны толи австрийские толи чешские горы, и я живу можно сказать в лесу. А у моего зятя с сестрой тоже своё жильё, правда мой зять постоянно по командировкам в дальний зарубеж ездиет.

 

Потом я пишу книжку по Python-у в OpenOffice. У меня жизнь сплошной кайф, у меня много разных игрулек на 30 тыщ евро, есть свой форум, с 1 января, по 28.03.2022 мой форум посетило аж 1295 человек.

 

P.S.:Вон когда синса сказала что купила квартиру, некоторые тут ей позавидовали.


  • -1

#115
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

coffee он ) Только у меня болят глаз от этой грамматики?

Извиняюсь, но я уже 18 лет в Германии живу, последний раз книжку брал на русском в 2003 году, я каждый день в основном пишу на немецком или английском, сейчас учу французский, а потом казахский повторю, а когда-нибудь ещё какой-нибудь другой язык буду учить.


  • -1

#116
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

А у меня сейчас опять сладкое кофе с солёными галетами. Можно было бы с дорогим французским сыром попить кофейку, да не охото доставать сыр.

coffee он ) Только у меня болят глаз от этой грамматики?

 

Ля, поставьте уже в игнор и не репостите...


  • 0

#117
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ля, поставьте уже в игнор и не репостите...

Зато мой форум каждый день посещают по 50 человек, я там пишу как надо программировать, я в течения двух месяцев каждый день на kazbt оставлял ссылку на мой форум, поэтому очень много ко мне приходят именно из Казахстана, а не с России, и не с других стран.


Сообщение отредактировал lexx821: 28.03.2022, 17:51:23

  • 1

#118
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я по IP-шнику вижу, там постоянно казахский IP.


  • 1

#119
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я не ущербный

Еще какой ущербный.

За хвастовство и похвальбу у нас на раёне старшаки 3,14здили со словами: "Будь проще. Снимай Адики".

Тебя, видимо, никто не учил держать свои мнимые достижения при себе ,плебей. :-/


  • 1

#120
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Еще какой ущербный.

За хвастовство и похвальбу у нас на раёне старшаки 3,14здили со словами: "Будь проще. Снимай Адики".

Тебя, видимо, никто не учил держать свои мнимые достижения при себе ,плебей. :-/

Неа, я не ущербный, и я не хвастывался, я просто лишь хотел доказать что мне завидуют, просто я 50 раз написал что мне завидуют, а мне 50 раз ответели "чему мне завидовать?". За то что мы хорошо жили, в детстве когда я был маленьким в начале 90х да меня били и унижали ровестники, у меня кличка была мамсик, потому-что я не мог за себя постоять а мать выходила и выкручивала уши моим обидчикам. Они били меня, потому-что у них жизнь была очень плохой, завод в 90х перестал работать, и все кто работал, потеряли работу, много разводов, и каждый день безработные сидели на лавочке и разговаривали ни о чём.

 

Если бы меня лайкали, то это означало бы что мне не завидывали, а раз минусуют под каждым постом, значит они хуже живут меня, проще минуснуть, потому-что другим способом со мной и с моими постами бороться не в состояние, потому-что за оскарбления я жалуюсь модераторам.


Сообщение отредактировал lexx821: 28.03.2022, 19:21:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.