Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#761
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А вместо того чтобы ответить на мой вопрос я получил 2 дизлайка, и покачину ушла не ответев.


  • 0

#762
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

апельсины.... какие они вкусные....

меня отпустила почти ковидная хрень :rotate:


  • 0

#763
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

обманываем.. канешн..

А что вы прям вот такие честные? 


  • 0

#764
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А я страдаю аутизмом

да.

и еще ты все время думаешь, что тебе все завидуют.

Но на самом деле это не так.

Я лично тебе не завидую.

 

И не надо убеждать в обратном. Просто прими это и не ной. А то лично поставлю тебе жирный дизлайк.

 

И оставь Зава в покое. Сразу как начнешь о нем думать, включи это видео и дыши. Грят помогает успокоиться)


Сообщение отредактировал покачину: 05.04.2022, 08:59:38

  • 1

#765
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

:lol:


  • 0

#766
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Обидно наверное:  :faceoff:

 

Всегда шикарно готовила. Родители, друзья, муж в восторге. Коронное блюдо - борщ, ваяю его по 2,5 часа, делаю особую заправку, с особым настроением... На днях супруг попросил приготовить фирменного моего борща, а мне так неохота было в жару у плиты стоять. Купила готовую заправку, сварила мясо-овощи, заправила ей, мужу не сказала. Вечером он пришёл домой, съел почти всю кастрюлю и сказал, что ТАК вкусно я ещё никогда не готовила. И что то, что было раньше - даже рядом не валялось...


  • 0

#767
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

+100500

Вот видите она вам не ответила :lol:. Так как вы меня обозвали? Смотрите свой оскорбительный пост в мой адрес - https://vse.kz/topic...8#entry36594229 А помните как вы мне угрожали что вы меня бы пришибли? И что вы хотели бы со мной сделать конкретно? Почитайте вот тогда помните вот ваш пост - https://vse.kz/topic...post&p=36594208? Прежде чем на меня жаловаться, перечитайте ваши угрозы в мой адрес!


  • -1

#768
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Но на самом деле это не так. Я лично тебе не завидую.

Мне так постоянно родители и дядя говорит, что вы мне завидуете, уже минимум пол года. Потому-что я им рассказываю что я пишу, и говорю что вы меня постоянно дизлайкаете без повода, и пишите оскорбительные посты в мой адрес. Когда я сделал веб сайт завуч над мной посмеялся, и сказал что у меня веб дизайн отстой, я показал 3D модели, там некий Ермек высмеял меня, он сказал это ни 3D модели а какая-то фигня.

 

Когда я показываю что-то дорогое, или то что я сам что-то хорошое сделал, над мной все кто может смеются, меня фотографируют на фотоаппарат или смартфон, и мне угрожают выставить меня в интернете в ужасном виде, что я опозорюсь и от стыда буду нервничать.

Когда моя мать получила докторскую на меня её бывшая коллега в полицию написала что я терорист, письмо было анонимное, полицая пришла, весь дом перевернула, и сказала что чисто, моя мать рассказала что её коллегу увольняют, а полицай тогда сказал, что это была месть скорей от зависти.


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 09:12:03

  • 0

#769
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

.


Сообщение отредактировал покачину: 05.04.2022, 09:09:07

  • 0

#770
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я вообще сейчас с дядей с сестрой, и с родителями консультируюсь что мне написать или как вам ответить, я им показываю скрины (т.к. у них нет времени читать весь форум), то что вы мне пишите или делаете (оскорбления, дизлайки), а они советывают мне как вам ответить. Они мне говорят "не переживай сына, они тебе сильно завидуют, т.к. ты живёшь в Германии а они в Казахстане, что у них нет прививки, а у тебя пфайзер, то что у них цены на еду взлетеле, а у нас тьфу тьфу тьфу не взлетели".

Мои родители с высшим образованием, отец окончил физико математический факультет, мать окончила биологический факультет, сестра физикоматематический и биологический факультет окончила, я ничего не окончил, т.к. уехал во время учёбы. Я хорошо помню все угрозы и оскорбления в мой адрес, я все ссылки с угрозами в мой адрес сохраняю на компьютере, и печатаю их в pdf формате, и сохраняю на всякий случай ещё на внешний диск.


  • 0

#771
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А ещё мои родители говорят, что вы злитесь на меня потому, что я получил лечение от гепатита B и C (каждая таблетка стояла 700 евро, а курс лечения 3 месяца по 2 таблетки т.е. 1400 евро в день), и что я вылечился от этого недуга, т.к. это серьёзная проблема в бедных и развивающих странах. И ещё что мол я не работаю, а вы мол работаете, и вас мол каждый день коллеги и начальник сильно ругают на работе, и поэтому вы на меня сильно злитесь. И они говорят ещё мне что вы так-же хотели жить хорошо как я, получать пособие в 500 евро, и где нет никаких обязаностей, никто не ругает, и что хочешь делаешь, и когда хочешь спишь а когда хочешь встаёшь, и то что у нас очень тихо, а у вас мол очень шумные соседи. 

 

Когда я говорю дяди или родителям, я получил опять 2 дизлайка, они говорят что вы мне завидуете.


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 09:35:45

  • 0

#772
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Лекс, мы тебе создали тему про зависть - иди туда. Здесь темы про расслабон, так что не напрягай нас с завистью, оффтоп это.

Скучные у тебя посты, одно да потому, детский сад. Нам не интересен детский сад
  • 2

#773
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
так что не напрягай нас с завистью,

А я и не напрягаю, это мои родители и мой дядя так говорят, и уже больше полу года, я говорю им вот 2 дизлайка, а они мне "они тебе завидуют", я спрашиваю "за что?", а они перечисляют за что вы мне завидываете. И чем чаще меня дизлайкают, тем чаще я к ним обращаюсь, они иногда на меня злятся, что я не могу понять, что вы мне завидываете, я спрашиваю "за что?" они перечисляют опять... и так по кругу, иногда очень зляться на меня, что мол я всё не могу понять, что мне завидуют. И ещё мои родители сказали что вы никогда в жизни не признаетесь, т.к. это будет для вас унижением, т.к. мол другие возле виска будут пальцем крутить.

 

 

 

Скучные у тебя посты, одно да потому, детский сад. Нам не интересен детский сад

А у завуча весёлые посты? Постоянно плачит как ему плохо, а потом лисы, коты, алкоголь, а через какое-то время опять по новому, всё плохо, зарплата низкая, итд.


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 09:44:52

  • -1

#774
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

gallery_12341_14149_99365.jpg


  • 1

#775
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

пока погода была плохая еще как-то работалось... щас хочется выбежать и итти на по улицам далеко-далеко..


  • 0

#776
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Скучные у тебя посты, одно да потому, детский сад. Нам не интересен детский сад

Вы сами хвалились что у вас несколько квартир есть, и что несколько машин есть, и что в одной ремонт, что вы красивая, сестра ваша красивая, и постоянно хвалились что каждый день в такси ездиете, а когда я хвастуюсь всё это неинтересно и детский сад. 


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 09:49:37

  • 0

#777
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Причём давольно часто хвастывались сначало в личе, а потом тут. Каждый день рассказывали про то как вы едите с таксистом или таксисткой, и что он/она вам сказал/а.


Сообщение отредактировал lexx821: 05.04.2022, 09:50:56

  • 0

#778
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

хочется выбежать и итти на по улицам далеко-далеко..
с двумя стульчиками на руках   :lol:  :lol:  :lol:
  • 0

#779
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

хочется выбежать и итти на по улицам далеко-далеко..
с двумя стульчиками на руках   :lol:  :lol:  :lol:

 

и еще одну для друуга взять с собою про запас(С) мультик про фунтика


  • 0

#780
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(зевая) Этого "админа" за 40 минут ещё не забанили ? А пора бы уже, жужжит-жужжит, как комар, про одно и то же второй год, даже мой кот смеяться перестал.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.