Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#1741
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
99dda7faff63.jpg
  • 0

#1742
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

потому что ты не такой как мы, ты моральный идиот... и нам не интересен ты, ты противен..

нам нужно - жрать, бухать, трахаться. шоппиться. еще кому-то в горы. коты наконец. а у тебя ипанизм. ты тупо несовместим с нами.

Так вы сами только-что написали "нет денег, нет кекса", вы сами же жалуетесь на то что у вас денег нет. Или опять отмажитесь что вы непомнить что вы писали полчаса назад? У меня так, у нас денег кур неклюют, но я всё время попадаю во френд зону, и когда предлагаю с ними покекится, они быстро разворачиваются на 180 градусов, да и тут девушки совсем некрасивые, фигура не очень. Короче меня бесит ваше враньё и лицимерие.


  • -1

#1743
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

уууууу... УАУУУ!!!!
Алекс!!!!! )))))))))))) 
Почему нельзя 100500 + поставить:::((



А здесь? ...гыыыы....))))

50605a9b6e10.jpg
  • 0

#1744
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я вам не запрещаю,мне на@рать... Вы пишите всякую чушь мне весело...))) Ггг...

Вы тоже всякую фигню пишите. 


  • -1

#1745
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

..мы ненавидим аутистов.. встреть я на улице аутиста точно бы пришиб

Т.е. вы ненавидите Билл Гейтса, Григория Перельмана, Стив Джобса, и создателя покемонов Сатози Тадзири? 


  • -1

#1746
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Я вам не запрещаю,мне на@рать... Вы пишите всякую чушь мне весело...))) Ггг...

Вы тоже всякую фигню пишите. 

 

УТИ ПУТИ,какие мы обидчивые!... :lol: :D


  • 1

#1747
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В кремневой долине живут где-то 20% с расстройством аутистического спектра, а в мире каждый 88 человек имеет расстройство аутистического спектра.


Сообщение отредактировал lexx821: 23.12.2021, 22:57:59

  • -1

#1748
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да, я бы их к стенке ставил и давил танком

Гейтса, Джобса и особенно Перельмана

и тебя особенно

заткнись уже, с*ка

на зоне тебя бы опустили давно


  • -1

#1749
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

В кремневой долине живут где-то 20% с расстройством аутистического спектра, а в мире каждый 88 человек имеет расстройством аутистического спектра.

А вы не пробовали с ними общаться? просто интересно,если пробовали расскажите...


  • 0

#1750
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

По ходу пора выращивать клубнику на балконе, топить шоколад даже дочка умеет. И никакого, нафик, айти и программирования.


Не,возни сильно много и не факт,что вырастет...а потом ещё шоколад упаковка,не...(((

Да и какая зимой клубника,со вкусом картошки? Лучше уж чернослив в шоколаде пойти готовый купить...)))

Как это она может не вырасти, поставлю экран с клубничкой - сама навстречу вылезет. В крайнем случае заору по сержантски - "Встать, кто спит !!". Вкус не совсем от времени года зависит, но и от условий, и от сорта. Ну и у каждого свой вкус на клубнику, поехали учиться в Африку, Волмарт был рядом с гостиницей, напарник пошёл на ужин чего-нибудь взять, взял клубнику в контейнере - крупную такую, на следующий день сильно хвалал и взял ещё. Ну и я вслед за ним. Попробовал - э, даже пахнет не особо сильно, твёрдая. Для ноября месяца пойдёт, а так не очень. Напарник сильно удивлялся, говорит - заелись вы, барин, у нас в Павлодаре такой ровной и прочной никогда не бывает, довозят только мятую и мелкую. А я как раз люблю мелкую и тёмную, можно мятую, главное чтобы запах был на полдома и вкус.


  • 0

#1751
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..денег нет потому что я пропиваю под штуку в месяц уже... думаю на синтетику переходить... кекса нет по той же схеме что я постоянно бухой...

днем и ночью дома и на работе...

усёк, сволочь???


Сообщение отредактировал zavuch: 23.12.2021, 23:00:49

  • -1

#1752
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

да, я бы их к стенке ставил и давил танком

Гейтса, Джобса и особенно Перельмана

и тебя особенно

заткнись уже, с*ка

на зоне тебя бы опустили давно

Откуда такая информация? Что вы уже на зоне побывали?


  • 0

#1753
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Для ноября месяца пойдёт, а так не очень. Напарник сильно удивлялся, говорит - заелись вы, барин, у нас в Павлодаре такой ровной и прочной никогда не бывает, довозят только мятую и мелкую. А я как раз люблю мелкую и тёмную, можно мятую, главное чтобы запах был на полдома и вкус.

 

Вот! я троже такую понимаю,а твердую картошку не!... :fie:   Тоже еще в ноябре у нас здесь на базарчике у знакомой постоянно брали говорила киргизская...вкуснее,чем летом была,а летом почти не брали,ну какой смысл пластик есть?


  • 0

#1754
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нет но я сидел в обезьяньке часто за наркоту, бухло, хулиганство и гопстоп с рецидивом

до разбора дела

по малолетке


  • 0

#1755
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А вы не пробовали с ними общаться? просто интересно,если пробовали расскажите...

Так я сам аутист.


  • 0

#1756
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

А вы не пробовали с ними общаться? просто интересно,если пробовали расскажите...

Так я сам аутист.

 

 

у нас говорят: УО и дебил


  • 0

#1757
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А дочки вообще любят горную землянику, не так уж много её и осталось, но находим пока.


  • 0

#1758
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

..денег нет потому что я пропиваю под штуку в месяц уже... думаю на синтетику переходить... кекса нет по той же схеме что я постоянно бухой...

днем и ночью дома и на работе...

усёк, сволочь???

Так я и сразу понял что у вас на самом деле так. Я знал потому-что я провёл своё детство среди людей с вредными привычками, с плохим поведением, им говорили или я или бутыль, некоторые завязывали с вредными привычками, другие не завязывали, мой сосед который меня бил, он лазил в карманах пьяных людей, которые лежали под окном.


  • 0

#1759
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

у нас говорят: УО и дебил

Не, меня один назвал в этом форуме даунёнком. Да я знал что у вас там негативно и нетолерантнон относятся к людям с ограниченными возможностями, поэтому многие у вас прячутся дома, и никуда не ходят на улицу, некоторые сидят в интернете. Одна девушка била меня, у неё комплекс был, у неё сестра инвалидка была, и её родители тщательно скрывали.


  • 0

#1760
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Хорошо что я во время уехал. Кстати меня тут ещё предателем назвали, за то что я уехал в другую страну.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.